OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

ohotnik 16.10.2010 07:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Skidder (Сообщение 855579)
..
Но какой смысл замалчивать очевидные косяки?

Раз процитировал мое сообщение, значит вопрос ко мне.
А кто сказал что их нужно замалчивать??
Я лично этого ни в одном сообщении не говорил.
Внимательней нужно читать сообщения.

LLlamnyp 16.10.2010 13:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Skidder (Сообщение 855579)
Кого так сильно не устраивал, уже продали, а остальные недовольные просто доезжают...
Но какой смысл замалчивать очевидные косяки?

Косяки икселя, о которых каждый второй говорит в этой теме, неустранимы.
И пассивные мазохисты из Сургута уже смирились с этим.
Как и с тем, что никогда не узнают, что такое настоящий автомобиль.
Хороших выходных!:biggrin:

ohotnik 16.10.2010 18:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от LLlamnyp (Сообщение 855761)
Косяки икселя, о которых каждый второй говорит в этой теме, неустранимы.
И пассивные мазохисты из Сургута уже смирились с этим.
Как и с тем, что никогда не узнают, что такое настоящий автомобиль.
Хороших выходных!:biggrin:

:rofl::rofl::rofl:
Сколько вам лет уважаемый????
Судя по коментариям и высказываниям...........
Детский сад.
Если вы не понимаете о чем я говорю, то увы не вижу смысла дальнейшего разговора.
Всего хорошего.

avtomobilist 16.10.2010 22:33

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от LLlamnyp (Сообщение 855761)
Косяки икселя, о которых каждый второй говорит в этой теме, неустранимы.
И пассивные мазохисты из Сургута уже смирились с этим.
Как и с тем, что никогда не узнают, что такое настоящий автомобиль.
Хороших выходных!:biggrin:


Да все косяки устранимы. Если они конечно не связаны с ошибками в проектировании.
Для этого надо всего лишь два условия:
1. Желание самого производителя
2. Наличия финансовых ресурсов у производителя.

Думаю первый пункт присутствует в полной мере, а вот со вторым совсем худо....:(

DimOn74 17.10.2010 00:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от LLlamnyp (Сообщение 855427)
Они хотя бы самообманом не занимались, в отличии от тех, которые досасывают кактус:biggrin:

2Shpunt: молодееец, я тоже похвастаюсь!:hat:


Такой автомобиль как у тебя стоит МИНИМУМ 3103000 руб.
Т.е. более чем в ДВА РАЗА больше чем те автомобили что обсуждают здесь.
Какой вообще смысл их сравнивать, а?
Лично мне Кайен не по карману.
У меня нет знакомых владеющих таким автомобилем, но есть знакомый обладающий Х5.
Мы с ним покупали автомобили в одно время.
Я заплатил 1 млн. за автомобиль+КАСКО+зимняя резина+диски.
Он заплатил за то же самое 2,3 млн.
В год я потратил на бензин и ТО примерно 65т.р
Он потратил на то же самое чуть меньше 110 т.р.
Пробег примерно одинаковый.
Его автомобиль практически во всём лучше моего.
Но у меня нет желания его содержать. У меня семья есть.
А друг одинок:)
Так что...
:) :) :)

sharky sharky 17.10.2010 00:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от DimOn74 (Сообщение 856081)
Такой автомобиль как у тебя стоит МИНИМУМ 3103000 руб.
Т.е. более чем в ДВА РАЗА больше чем те автомобили что обсуждают здесь.
Какой вообще смысл их сравнивать, а?
Лично мне Кайен не по карману.
У меня нет знакомых владеющих таким автомобилем, но есть знакомый обладающий Х5.
Мы с ним покупали автомобили в одно время.
Я заплатил 1 млн. за автомобиль+КАСКО+зимняя резина+диски.
Он заплатил за то же самое 2,3 млн.
В год я потратил на бензин и ТО примерно 65т.р
Он потратил на то же самое чуть меньше 110 т.р.
Пробег примерно одинаковый.
Его автомобиль практически во всём лучше моего.

Но у меня нет желания его содержать. У меня семья есть.

!
А друг одинок:)
Так что...
:) :) :)

Автомобиль друга лучше во всём! Но он изначально дороже на 165%!
Мне тоже нравится КАЙЕН, но он мне не по карману!

pvvf 17.10.2010 04:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от LLlamnyp (Сообщение 855427)
Они хотя бы самообманом не занимались, в отличии от тех, которые досасывают кактус:biggrin:

2Shpunt: молодееец, я тоже похвастаюсь!:hat:

Уважаемый, возможность покупки таких авто, обеспечивают вам в первую очередь те же сургучане. Они то как раз и зарабатывают для вас те нефтегазодоллары, которые потом в столицах так бездарно (но гламурненько) профукивают, важно надувая при этом щеки.:bye:
Купил авто понтовое(по фото вродь не новое, или новоое?).....молодец......поздравляю, но уходя из рядов аутоводов не надо ср...ать напоследок на стол. Так поступает только быдло.

Лумик 17.10.2010 14:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от pvvf (Сообщение 856151)
Уважаемый, возможность покупки таких авто, обеспечивают вам в первую очередь те же сургучане. Они то как раз и зарабатывают для вас те нефтегазодоллары, которые потом в столицах так бездарно (но гламурненько) профукивают, важно надувая при этом щеки.:bye:
Купил авто понтовое(по фото вродь не новое, или новоое?).....молодец......поздравляю, но уходя из рядов аутоводов не надо ср...ать напоследок на стол. Так поступает только быдло.

Во-первых не сургучане, а сургутяне. А вообще я считаю что в теме хватит флудить в плане регионов а отвечать по теме.

pvvf 17.10.2010 14:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Лумик (Сообщение 856309)
Во-первых не сургучане, а сургутяне. А вообще я считаю что в теме хватит флудить в плане регионов а отвечать по теме.

Круто чувак. Первое сообщение на форуме и сразу на правах модератора.:good: А где здрасте? А где отчет о первых впечатлениях об авто?

Olezhka 17.10.2010 22:10

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
До сегодняшнего дня все нравилось,(почти)все.27 числа будет 3 годика,пробег 106000 катаюсь постоянно,в 67000 поменяли коробку по гарантии,пережил,сегодня заехал на подъемник,подняли,рулевую рейку менять,я в шоке,я понимал что ерунда когда тонировка трется дешевыми щетками которые установлены были,но когда при таком пробеге рейка накрылась а все остальное в ходовке идеально я опускаю руки.Сижу смотрю немцев,намерен продавать,сделан автомобиль так чтоб кое как 100000 отходить и все.Рейка как я почитал стоит около 160000 это кошмар.

Shpunt 17.10.2010 23:35

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
продавать машину надо раньше и не ждать когда что-то отвалится.

pvvf 17.10.2010 23:42

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 856517)
До сегодняшнего дня все нравилось,(почти)все.27 числа будет 3 годика,пробег 106000 катаюсь постоянно,в 67000 поменяли коробку по гарантии,пережил,сегодня заехал на подъемник,подняли,рулевую рейку менять,я в шоке,я понимал что ерунда когда тонировка трется дешевыми щетками которые установлены были,но когда при таком пробеге рейка накрылась а все остальное в ходовке идеально я опускаю руки.Сижу смотрю немцев,намерен продавать,сделан автомобиль так чтоб кое как 100000 отходить и все.Рейка как я почитал стоит около 160000 это кошмар.

Великое дело интернет. Рейку на Yahoo.jp купите максимум за 8.000 йен(5 тыс. рублев с доставкой). Можете купить и в Рашке за 160 000 тыров, тем самым поможете купить очередному умнику Порш Каен.

Olezhka 17.10.2010 23:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Я не покупаю такие вещи в рашке за 160:) как вариант подтянуть предложили и продать к черту.

pvvf 17.10.2010 23:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от pvvf (Сообщение 856547)
Великое дело интернет. Рейку на Yahoo.jp купите максимум за 8.000 йен(5 тыс. рублев с доставкой). Можете купить и в Рашке за 160 000 тыров, тем самым поможете купить очередному умнику Порш Каен.

Дорогие железки на мыцыка только в Рашке, Украине и в великой-развеликой Британии, а в пиндосии и жапании можно взять за копейки.
http://auctions.search.yahoo.co.jp/s...ab_ex=commerce
Карточка Visa Classic. переводчик Google и счастливого шопинга друзья!!!!!!!!! Старайтесь скупиться до Нового Года.......................иначе ж.опа с ожиданием посылки аж до февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 856557)
Я не покупаю такие вещи в рашке за 160:) как вариант подтянуть предложили и продать к черту.

Ну да. Купите perpetuum mobile Тигуан и спите спокойно.:bye:

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 856543)
продавать машину надо раньше и не ждать когда что-то отвалится.

В Вашем случае этим нужно заняться сразу же после прохождения тест-драйва.:bye:

vara13 22.10.2010 10:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Всем здасте, всех с праздником (тяпница)!
На спидометре 6 тысяч. Съездил на нулевое ТО, поменял маслице. Не смотря на довольно наглое заявление ОД об отсутствие необходимости обкатки (мол идеальная сборка) до 2-х тыщ катался не более 110 (до 3000 об) - только представил, что новорожденного ребетенка накормить общепитовской котлетой...бррр.
Отметил для себя следующее:
1. Расход вполне устраивает (напрямую зависит от манеры вождения), на трассе укладываюсь в 9 литров, в городе 10 с копейкой. (безобразничал до 170км/ч - тут разговоры про расход вести не серьезно)
2. Сверчок, зараза, завелся. Но пока сильно не беспокоит.
3. Упаравляемость, маневреность и прочее- не вызывают опасений.
4. В общем не знаю "что мне НЕ нравится в XL". Нравится все!
А все замечания, возникающие при эксплуатации - устранимы (стоит только почитать соответствующие разделы сего форума - много спасибо создателям и пользователям).
Есть одна неприятность - стекло скребком поцарапал (но тут сам раздолбай).

zhanato 22.10.2010 11:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!

Skidder 22.10.2010 11:20

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от zhanato (Сообщение 860412)
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!

Странно, вот к чему к чему, а к тормозам у меня претензий нет. :(

GarrikSV 22.10.2010 12:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 856517)
До сегодняшнего дня все нравилось,(почти)все.27 числа будет 3 годика,пробег 106000 катаюсь постоянно,в 67000 поменяли коробку по гарантии,пережил,сегодня заехал на подъемник,подняли,рулевую рейку менять,я в шоке,я понимал что ерунда когда тонировка трется дешевыми щетками которые установлены были,но когда при таком пробеге рейка накрылась а все остальное в ходовке идеально я опускаю руки.Сижу смотрю немцев,намерен продавать,сделан автомобиль так чтоб кое как 100000 отходить и все.Рейка как я почитал стоит около 160000 это кошмар.

У друга на Honda Accord рейка накрылась на 65 000 пробега и что из этого следует? Вы хотите чтобы машина 500 тыс прошла и была как новая? Я штудировал форум Кадиллаков, так там на SRX на ста тысячах всей подвеске хана, а одни амортизаторы 80 косарей стоят, и вообще редкий случай если у тебя за первые 15000 что-нибудь не заглючит и не сломается, а это машины других денег и совсем другого класса.

LLlamnyp 22.10.2010 15:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от pvvf (Сообщение 856151)
Уважаемый, возможность покупки таких авто, обеспечивают вам в первую очередь те же сургучане. Они то как раз и зарабатывают для вас те нефтегазодоллары, которые потом в столицах так бездарно (но гламурненько) профукивают, важно надувая при этом щеки.:bye:
Купил авто понтовое(по фото вродь не новое, или новоое?).....молодец......поздравляю, но уходя из рядов аутоводов не надо ср...ать напоследок на стол. Так поступает только быдло.

Автограф дать?:biggrin: Профукивайте свои(если есть) на либердоне! :) Каен я раньше аута купил, в 2007-м, трехлетку. Отличная тачка, и в -30 заводилась без проблем, особо не ломалась, запчасти от туарега подходят некторые...а про удовольствие от вождения словами не передать! Так кайфовал я разве, что на w210 4.2! так что аут изначально как второе авто покупался, сейчас жалею, что х3 не взял.

Olezhka 24.10.2010 01:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от GarrikSV (Сообщение 860533)
У друга на Honda Accord рейка накрылась на 65 000 пробега и что из этого следует? Вы хотите чтобы машина 500 тыс прошла и была как новая? Я штудировал форум Кадиллаков, так там на SRX на ста тысячах всей подвеске хана, а одни амортизаторы 80 косарей стоят, и вообще редкий случай если у тебя за первые 15000 что-нибудь не заглючит и не сломается, а это машины других денег и совсем другого класса.

Я бы не сравнивал Американца с Японцем,у меня был Додж Караван 5 летний,тойота авенсис 3 летняя,скажу вам так,рычаги,шрусы,может износиться,но если рейка летит быстрее всей подвески то это НЕ НОРМАЛЬНО,,,,,,

Zlatenika 04.11.2010 14:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Езжу 10 дней, пробег почти 500 км. Честно говоря, пересев после вольво ХС90, на аут - мягко говоря, смешанные чувства....
1. Шумоизоляция - я конечно читала на форуме, но чтоб ТАК!!! Такое впечатление, что едешь на какой-то тарнтайке. =)))
2. Черный салон - через 2 -3 дня - такое впечатление, что уже года 2 не мыла машину, протираю всё покругу, на следующий день опять грязно, такое ощищуние, что это пылесос и затягивает в себя пыль и грязь.
3. Может,конечно, это после 2,5-тонной Вольвы, но такое ощущение, что мой аут как перышко, на него дунешь, и он покатится (это можно расценивать как и положительную сторону, даже 2,0 - очень развый)

himik-kazan 04.11.2010 16:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от zhanato (Сообщение 860412)
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!

ага я после галанта уже раза три чуть не впечатался, благо реактивно уходил вправо:hat:

Sergy 04.11.2010 17:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от zhanato (Сообщение 860412)
Не нравятся тормоза от Лансера 10!!!! Там 1367кг. снаряж. массы,- и они кстати. На Ауте 1650кг, т.е. + почти 300кг!!!

Откуда информация про Лансеровскую тормозную систему ?
Колодки и диски - не один десяток фото есть в соотв. теме - совместимы с Pajero III, Pajero Sport, Аут1. Но никак не Лансер. Вы точно ничего не путаете ?

TOL 04.11.2010 19:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Точно ничего не путают: заказывал себе К-спорт - все размеры один в один Лансер Х

юра бублик 06.11.2010 14:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Почти месяц прошёл с тех пор как купил жене 3-х летку ХL c тремя литрами и в максимальной комплектации. Частенько езжу сам- да и жена делится впечатлениями.
До этой машины были только праворукие не считая наших родимых.
Итак выводы:
Машина сильно озадачила- с такими проблемами раньше сталкиваться не доводилось...
1. Аэродинамика и форма кузова - собирает на себя грязь причём грязный ХL смотрится просто безобразно!
2. Машина требует постоянной концентрации внимания и дело не в жёскости подвески и низкопрофильных шинах. Это что- то другое.
Машина дёрганая и какая-то не основательная что-ли. Долго катал Ниссан Блюберд- там тоже жёстко и при великолепной управляемости -машина позволяет расслабиться и наслаждаться процессом управления. Здесь такого нет и в помине. Частенько по спине пробегает холодок - когда элементарно цепляешь обочину или резко маневрируешь.
3. Ну про шумоизоляцию все и так знают - хотя как по мне - терпимо.
Слово то какое:) Ещё подвеска на неровностях шумно отрабатывает...
4. Левая стойка перекрывает видимость - приходиться уделять этому больше внимания чем хотелось бы.
5. Микроклимат- одно слово- дрянь. На 12-ти летнем Харриере- лучше на порядок. Впрочем там всё лучше на порядок... кроме возраста.
Из основного всё. Мелочи описывать не буду.
Главный вывод. Машина однозначно не женская. Требует твёрдой руки , быстрой реакции. Внешне хороша,вместительна, мотор 3 литра- гуд. В мелочах - а именно они создают общее впечатление от обладания - увы и ах.

pitwall_rus 06.11.2010 14:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Zlatenika (Сообщение 871607)
Езжу 10 дней, пробег почти 500 км. Честно говоря, пересев после вольво ХС90, на аут - мягко говоря, смешанные чувства....
1. Шумоизоляция - я конечно читала на форуме, но чтоб ТАК!!! Такое впечатление, что едешь на какой-то тарнтайке. =)))
2. Черный салон - через 2 -3 дня - такое впечатление, что уже года 2 не мыла машину, протираю всё покругу, на следующий день опять грязно, такое ощищуние, что это пылесос и затягивает в себя пыль и грязь.
3. Может,конечно, это после 2,5-тонной Вольвы, но такое ощущение, что мой аут как перышко, на него дунешь, и он покатится (это можно расценивать как и положительную сторону, даже 2,0 - очень развый)

зачем пересели?:fool:

alosev65 06.11.2010 15:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Zlatenika (Сообщение 871607)
Езжу 10 дней, пробег почти 500 км. Честно говоря, пересев после вольво ХС90, на аут - мягко говоря, смешанные чувства....
1. Шумоизоляция - я конечно читала на форуме, но чтоб ТАК!!! Такое впечатление, что едешь на какой-то тарнтайке. =)))
2. Черный салон - через 2 -3 дня - такое впечатление, что уже года 2 не мыла машину, протираю всё покругу, на следующий день опять грязно, такое ощищуние, что это пылесос и затягивает в себя пыль и грязь.
3. Может,конечно, это после 2,5-тонной Вольвы, но такое ощущение, что мой аут как перышко, на него дунешь, и он покатится (это можно расценивать как и положительную сторону, даже 2,0 - очень развый)

У моего приятеля XC90. Я думаю XL после XC90 это шок!!!

dimonych 06.11.2010 17:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Тема хрень, любой машине можно в душу (ДВИГАТЕЛЬ) плюнуть и найти косяки,купили катайте,нет продавайте.

юра бублик 06.11.2010 17:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от dimonych (Сообщение 872490)
Тема хрень, любой машине можно в душу (ДВИГАТЕЛЬ) плюнуть и найти косяки,купили катайте,нет продавайте.

Иш как указующим перстом.....
Люди здесь своим мнением делятся - чего нервничать то?
Тема полезная и нужная - особенно на сопоставлениях с другими марками. Люди почитают и сделают осознанный выбор.

Вячеслав в 31 06.11.2010 18:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от юра бублик (Сообщение 872495)
Люди почитают и сделают осознанный выбор.

Между ХС90 и XL 2.0 ? ;)
Тут ХЛ проигрывает... отсутствием специального ящика для перевозки сэкономленного 1 000 000 р.

Скрека 06.11.2010 18:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Я машиной доволен только в том как катит, в вираж ложиться, приёместая на свои 2,4 но по стойкости подвески полная ж... и у меня только 93 500 на сегодня.
1. 23 тысячи замена передних стоик.
2. с 40 до 85 тыс. поменял в круг ступичные, если передние стоят не дорого то задние в сборе и я бы сказал не дёшево от 7000
3. резинки стабилизатора уже второй комплект
4. Левый привод (граната захрустела на морозе и не перестала как обещали в тепло) в сборе 23 000 т.р.
5. Рулевые наконечники
6. не стого не с сяго сгорела панель магнитолы 8000 т.р.
7. сейчас запылил шланг гидроча в месте соединения (запресовки резины и алюин трубки) должен по определению лопнуть в мороз стоит от 21 000,00
Вот такие пироги, полное разочерование митсухах, будем пробывать тайоту прадо или лексус

vadimus_ca 06.11.2010 19:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 872530)
Между ХС90 и XL 2.0 ? ;)
Тут ХЛ проигрывает... отсутствием специального ящика для перевозки сэкономленного 1 000 000 р.

Я пересел с двоюродного брата XC90 - Ford Freestyle. 4500 км проехал, назад пересесть не тянет :-)

юра бублик 06.11.2010 19:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 872530)
Между ХС90 и XL 2.0 ? ;)
Тут ХЛ проигрывает... отсутствием специального ящика для перевозки сэкономленного 1 000 000 р.

Да будет Вам... Трехлетка Вольво с пробегом около 50 стоит тех же денег что и Мицу новый. Дело выбора и принципа- новое или нет.

pvvf 07.11.2010 04:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от юра бублик (Сообщение 872445)
2. Машина требует постоянной концентрации внимания и дело не в жёскости подвески и низкопрофильных шинах. Это что- то другое.
Машина дёрганая и какая-то не основательная что-ли. Долго катал Ниссан Блюберд- там тоже жёстко и при великолепной управляемости -машина позволяет расслабиться и наслаждаться процессом управления. Здесь такого нет и в помине. Частенько по спине пробегает холодок - когда элементарно цепляешь обочину или резко маневрируешь.

Поверните джойстик в положение 4WD

dimonych 07.11.2010 12:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от юра бублик (Сообщение 872495)
Иш как указующим перстом.....
Люди здесь своим мнением делятся - чего нервничать то?
Тема полезная и нужная - особенно на сопоставлениях с другими марками. Люди почитают и сделают осознанный выбор.

Все путем,только сравнивать не сравнимое:(

Скрека 07.11.2010 12:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А вонь в салоне легко убирается ионизатором, я такой вставил в воздуховод с право от панели магнитолы и два года ни какой вони, в салоне курю тоже два года запаха нет, даже при нагреве салона летом на солнце, только ионизатор работает около 1 года, потом менять надо.

alekkolomeets 07.11.2010 13:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Меня машина полностью устраивает, разве что есть кое-какие напряги в управлении и шумоизоляция хромает. Хотя для меня это не особо важно, т.к. водить я умею, а посторонних звуков не боюсь. :)

Так что машина можно сказать идеальная (поэтому и пересел).

TaxAdviser 07.11.2010 22:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Скрека (Сообщение 872822)
А вонь в салоне легко убирается ионизатором, я такой вставил в воздуховод ...

можно поподробнее про ионизатор?

Скрека 08.11.2010 06:57

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ионизатор воздуха, с доп. функцией озонации, продаётся на любом крупном авторынке, в салонах для прибомбасов типа антирадаров, видеорегистраторов и т.д. у меня "КОТО" типа япония но сделано в китае, серого цвета овальной формы, видел ещё прямоугольные, обязательно со шнуром для питания 12 в.

Skidder 09.11.2010 10:32

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Про вонь, когда только купил, действительно была, но через месяцок пропала и больше не появлялась. Удивительно. :o_o:


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU