OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

SAVYOL 15.06.2011 20:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
в шапке смотри было! вот например
Да и МИХРЯ обещал в скором времени выложить!
Для запуска тебе нужна папка D2280

niggard 15.06.2011 20:30

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1036980)
в шапке смотри было! вот например
Да и МИХРЯ обещал в скором времени выложить!
Для запуска тебе нужна папка D2280

пошел эксперементить :)

SAVYOL 15.06.2011 20:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от niggard (Сообщение 1036995)
пошел эксперементить :)

Удачи! Ходы записал;)
Потом отпишись!

На счёт FAQ ... logo.bmp размером 840х480 с любым... здесь надо исправить 800х480
А в самом верху написать жирным красным шрифтом предупреждение по поводу действий с магнитолой.

Single 15.06.2011 22:01

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1036924)
А кабель всё-таки надо было переворачивать....
Нам нужен был не удлинитель.Это тоже самое что взять два аккумулятора с одинаковой полярностью и повернуть их клеммами друг к другу и получим, что плюс на против минуса будет и т.д.

Так голова и не найдется.
Перевернув кабель, получаете двойное КЗ
вместо нормального соединения:
+, D-, D+, -
+, D-, D+, -
получите:
+, D-, D+, -
-, D+, D-, +
распайка USB всегда должна быть стандартная.

Может быть мы говорим об одном и том же, но почему-то вы нормальное соединение называете "перевернуть кабель".

niggard 15.06.2011 22:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1036998)
Удачи! Ходы записал;)
Потом отпишись!

голова заработала.
помогло!

с меня ПИВАааа!! буду думать как заслать :)

на днях перерисую скины (радио, айпод, музыка и телефон). выложу. постараюсь в нескольких вариантах.

SAVYOL 15.06.2011 22:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Single (Сообщение 1037057)
Так голова и не найдется.
Перевернув кабель, получаете двойное КЗ
вместо нормального соединения:
+, D-, D+, -
+, D-, D+, -
получите:
+, D-, D+, -
-, D+, D-, +
распайка USB всегда должна быть стандартная.

Может быть мы говорим об одном и том же, но почему-то вы нормальное соединение называете "перевернуть кабель".

Я описал проблемы и сказал как паял, взял два конца(папы) и припаял провода наоборот,т.е белый на зелёный-зелёный на белый и т.д. В таком порядке ноут не вышебло, если провода совместить по цвету, то ноут вырубился, сработала защита.
Вот подключение когда сменил цвета я назвал перевёрнутым.
А по поводу не найдёт. я сказал из опыта навигатора, когда к нему инет через модем подключал, то его переводил в режим хост и при этом пропадала связь с активисинк

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Цитата:

Сообщение от niggard (Сообщение 1037060)
голова заработала.
помогло!

с меня ПИВАааа!! буду думать как заслать :)

на днях перерисую скины (радио, айпод, музыка и телефон). выложу. постараюсь в нескольких вариантах.

Ну и хорошо!Хоть день не зря убил!
Папку StaticStore с вашим логотипом спроси у парней.

Dik001 15.06.2011 22:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
SAVYOL Спасибо за идею по очистке головы,прошил 1.42 из шапки,а D2280-Nata взял от 1.40(кто-то выкладывал).После перепрошивки кнопка интернет заменилась на блютус,давно хотел поменять,но при обычной прошивке из D2280 все файлы не удалялись и не заменялись.Сейчас все прекрасно работает...

SAVYOL 15.06.2011 22:38

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1037084)
SAVYOL Спасибо за идею по очистке головы,прошил 1.42 из шапки,а D2280-Nata взял от 1.40(кто-то выкладывал).После перепрошивки кнопка интернет заменилась на блютус,давно хотел поменять,но при обычной прошивке из D2280 все файлы не удалялись и не заменялись.Сейчас все прекрасно работает...

так ты не правильно просто делал, надо было через update.exe делать или через моё меню выход в wince. Хотя я после сегодняшних экспериментов тоже не смог удалить все файлы с D2280
по поводу d2280, а в частности manager.exe то они к прошивкам дело не имеют;)
По поводу обновлений прошивок человек уже отписывался что на последней прошивке у него заработали usb-свистки что на прежних прошивках не работали.
Осталось узнать как правильно сбрасывать реестр в начальное состояние и тогда будет полное счастье!

Dik001 15.06.2011 22:57

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Я понимаю,что d2280 и manager.exe к проше ни какого отношения не имеют-это только оболочка (шкурка).По этой ссылке есть способы очистки нашего реестра.
http://4pna.com/showthread.php?t=354&page=5

SAVYOL 15.06.2011 23:08

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1037098)
По этой ссылке есть способы очистки реестра
http://4pna.com/showthread.php?t=354&page=5

Это не совсем то, навики при прошивки сами обновляют реестр, а некоторые после XP или вообще после выкл\вкл устройства.
так что к нашей голове это не подходит.
Просто надо трясти Китайцев.
Всё я спать!

MrDims 15.06.2011 23:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
у нас тоже при заливке прошивки ОС (которая 1.40, 1.42 и т.д.) очищается реестр на исходное

Turboprivod 16.06.2011 02:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Всем привет! Пользую аналогичное устройство на субару, в последнее время постоянно приходится перезагружать устройство мз-за того что оно перестает видеть флешку и модем в бардачке. Кто-н. сталкивался? Может поможет пере прошивка или это скорее дефект самого уст-ва?

Crystal 16.06.2011 05:06

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Есть несколько вопросов:
1. Как и где посмотреть версию текущей прошивки?
2. При попытке проигрывания видеофайлов с флешки, устройство отказывается их воспроизводить, либо черный экран с полосой прокрутки плеера, либо вертикальные цветные полосы и полное зависание устройства (лечится перезапуском). Хотелось бы узнать как это лечить? Можно ли поставить другой плеер, отличный от установленного по умолчанию, если да, то как?
Заранее благодарен за помощь.

marting 16.06.2011 06:51

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 3
В общем методом перебора удалось подобрать параметры модема ZTE MF112.

"FriendlyName"="ZTE CDMA Technologies MSM,cdc"
"UsbMode"=dword:00000001
"SendEndp"=dword:00000002
"ReceiveEndp"=dword:00000082
"ClassEndp"=dword:00000083
"Tsp"="Unimodem.dll"
"Prefix"="COM"
"Dll"="\nand flash\usbseralg.dll"

Модем выходит в сеть, пишет Device Connected. Но секунд через 15 вылетает с ошибкой (см. на фото). Даже явно прописывал DNS для МТС. Не помогает. Выручайте.. Уже всю голову сломал..

Как выяснил опытным путем от параметров:
"DeviceType"=dword:00000003
"Index"=dword:00000007
ничего не зависит, т.к менял их значения тоже, так и до полного удаления.

Параметр:
"IClass"="{CC5195AC-BA49-48a0-BE17-DF6D1B0173DD}"
вообще приводит к тому, что система не видит модем.

SAVYOL 16.06.2011 07:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Crystal (Сообщение 1037177)
Есть несколько вопросов:
1. Как и где посмотреть версию текущей прошивки?
2. При попытке проигрывания видеофайлов с флешки, устройство отказывается их воспроизводить, либо черный экран с полосой прокрутки плеера, либо вертикальные цветные полосы и полное зависание устройства (лечится перезапуском). Хотелось бы узнать как это лечить? Можно ли поставить другой плеер, отличный от установленного по умолчанию, если да, то как?
Заранее благодарен за помощь.

1. меню>опции>система
2. Видео не должно быть больше 700мб.


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU