OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

Ninegr 25.11.2009 09:57

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
Вложений: 1
Думаю только сюда только как? Нужны замеры на ходу наверное!
Помочь могут опытные установщики Сигналок , кто знаком с шиной и витой парой в авто! Еще я бы проверил ,есть ли напряжение на вашем проводе при воспроизведении ,если нет то, мона попробовать подать хотя бы 1,5.в. батарейкой,и послушать. Еще 22й и32 Переводится колесо , надо мерять!
Если дым не пойдет уже хорошо:biggrin: Но думаю дыма не будет, решать конечно вам! Мне тоже интересно решение этой проблеммы, если что нарою сообщу!
Вложение 29738

kolonin_sergey 25.11.2009 10:01

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 567460)

спросил у своих знакомых сказали к датчмку скорости гдето возле панели.жду поточнее ответ.

Дим-Димыч 25.11.2009 11:37

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
22 и 32 это управление на руле. Всё работает. А шина ведет на ЕТАКС, фиг знает что попалить можно...
Буду ждать Сергей, всё равно камеру не купил пока... Как куплю, полезу уже всё до кучи делать.

kolonin_sergey 25.11.2009 15:23

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
вот есче узнал вроде говорят на круиз мона зацепить.и есче версия ето не громкость а круиз будет показывать превышение или пикать(тут я незнаю) но через круиз думаю мона подцепить.

Ninegr 25.11.2009 15:52

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 568006)
вот есче узнал вроде говорят на круиз мона зацепить.и есче версия ето не громкость а круиз будет показывать превышение или пикать(тут я незнаю) но через круиз думаю мона подцепить.

Наверное это самая верная версия, так как есть карты и навигаторы которые привязаны к дор. знакам!

Дим-Димыч 25.11.2009 16:47

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
Да, у меня в навителе ставится, что можно превышать на 10-20-30... км/ч

TOL 25.11.2009 19:29

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 567460)

Вот нашел. Свою голову так и подключал, датчик скорости определился.

step13 06.04.2010 10:53

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста: хочу поставит 2din мафон. Требования: экран 7 дюймов, чтоб читал DVD, выход на камеру заднего вида, навигация не обязательна (т.к. есть кпк с навигацией), буду подключать 2 усилка, саб. Бюджет 20-25 рублей. Свой выбор остановил на Pioneer AVH-P4100DVD http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4673516 , или на Prology MDN-2740T http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=3768387 . На пролоджи ест навигация уже, но пион вроде как пион, наверняка звук лучше. Поэтому я в ступоре. Или может еще что посоветуете? Заранее благодарю.

Дим-Димыч 06.04.2010 11:40

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Ну из этих двух я бы выбрал Пионер. Как бонус ещё и кнопки на руле работать будут.

Gnaeus 20.05.2010 13:48

Замена аудио в новом ауте
 
Когда два года назад брал себе аут, одним из критериев выбора было наличие хорошей аудиосистемы (Rockford Fosgate). Сейчас её нет даже в топовой версии. В связи с этим задался вопросом - во что может встать замена аудио в новом ауте. Сразу скажу, что в вопросе автозвука в общем-то полный профан :). Мега-новоротов не нужно, но хочется звука хотя бы на уровне Rockford-а.
Что для этого нужно (ну видимо динамики поменять, саб в багажник, усилитель другой(???))? И во сколько это удовольствие встать может? (Шумку очевидно и без вариантов делать буду - по ней цены представляю примерно).

Может кто-то озадачивался вопросом и/или имеет подобный опыт?

P.S. Брать новый аут планирую в топе с мультимедийной головой.

Q-engineer 20.05.2010 13:50

Re: Замена аудио в новом ауте
 
50 000 мне обошлось год назад: шумка+аккустика+усь+саб 12"

Gnaeus 20.05.2010 13:52

Re: Замена аудио в новом ауте
 
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 732460)
50 000 мне обошлось год назад: шумка+аккустика+усь+саб 12"

Спасибо, а что именно ставили?

chindiasov 20.05.2010 13:58

Re: Замена аудио в новом ауте
 
Для изучения
Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты владельцев по инсталяции, отзывы, советы...
Замена штатной аккустики (динамиков) на альтернативные
Тема переезжает в общие вопросы...

Khayrula 16.07.2010 12:26

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL
 
Доброго дня!

Ребят, в процессе замены штатной акустики решил не менять саб, а снять его и все проклеить за ним ибо гул металла достал..

Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 368221)
Динамик сзади держит 1винт так что не снимешь,а саб на 4-2 вверху и 2 внизу и все.правда чуток за обшивку ребрами корпус держит.должен сняться.

Выкрутил 2 винта снизу, а вот 2 верхних никак не могу. Как я понимаю они под заглушкой с надписью рокфорд.. Я её никак не могу снять, уже всю покоцал. Жалко уродовать её.
На чем она держится? там просто зацепки? может у кого фотки есть что б понять где и что тянуть/подковырнуть?

Kevin-xl 16.07.2010 12:28

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Посередине 3 пистона, взяться посильнее за верхний край и тянуть на себя


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU