OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

abg 11.01.2011 19:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Eddidoy (Сообщение 921836)
В смысле совсем не запустились? У меня просто с малок файл вылетают...

3.5.0.8хх есть под се5
но все они требуют лицензию, честные :)
и все попытки заставить работать ни к чему не привели.

кстати, сегодня делал фото платы, там есть место под вторую память, так что теоретически можно сделать 128 памяти, но мои ремонтники сказали, что шаблона для пайки у них нет

Eddidoy 11.01.2011 20:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 921849)
3.5.0.8хх есть под се5
но все они требуют лицензию, честные :)
и все попытки заставить работать ни к чему не привели.

:what: все сборки тут на форуме с лицензиями и запускаются на раз, вы что то не так делаете....

DorAlex 12.01.2011 11:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 921713)
Получил мафу. Книжка с русской интструкцией. В мануале в настройке кнопок нарисованы блутузные кнопки. Порт ай пода - заглушка и проводов нет. У всех так? Кан бас без рокфорда надо подключать? Не нашел на форуме. Ставить собираюсь в выходные. Да, в книжке в настройках появилось RDS. неужели декодер воткнули

Твоя когда в Москве была? Я так понимаю, что тебе китайцы отправили посылку 16.12. Мне - 20.12. Последняя запись в треке до сих пор "21-12-2010 Отправлена из Китая". Китайцы говорят "Мы все проверили еще раз. Все отправлено". Девушка из ЕМS твердит заученную фразу "Задержка в связи с погодными условиями... Наша компания приносит свои извинения...". Погода в Москве уже давно наладилась, они все на нее списывают. К@злы...

Илья Сибиряк 12.01.2011 12:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Тоже 20-го вылетела из китая. Установил. Заняло 20 аинут с учетом что у меня стояла уже музыка и камера и тв антены. Просто все подключил и все. Русский язык есть сразу. Кнопки все работают автоматом. Блутузовские еще не проверил. Ручник сразу стоял в офф. Входы в меню системное сразу с радио нажатием 3=х кнопок на экране. Пока н7е понял как ставить время. Ща скачаю сборку навител, и проверю бт. Да, память и версию винды тоже не смотрел.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Народ! Как часы установить:) И пульт другой и менюшки другие чем тут говорили. НИгде настройки часов не нашел. В книжке тоже нет.

Elka 12.01.2011 13:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 764234)
Вход в сервисное меню: выбираем AUX, на пульте дистанционного управления нажимаем 8, стрелка вверх, 9, ENTER. попадаем в сервисное меню. выбор значения кнопкой SEL, менять значения кнопками VOL+ и VOL-

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

еще забыл указать что выход из сервисного меню приведет к сбросу настроек радио.

Настроил в меню чтобы ДВД показывал при движении, а он все равно не показывает! Да и когда из меню выхожу, настройки радио не слетают, а в меню все остается сохраненным :( как правильно выходить из серв. меню?
Или что-то делаю не так или надо снимать голову и сажать провод на корпус :thinking:

Вячеслав в 31 12.01.2011 14:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 922371)
Народ! Как часы установить:) И пульт другой и менюшки другие чем тут говорили. НИгде настройки часов не нашел. В книжке тоже нет.

Фото экранов сделай и выложи, пожалуйста.

Илья Сибиряк 12.01.2011 16:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 922490)
Фото экранов сделай и выложи, пожалуйста.

Установил время. все просто оказалось. Завтра все сфотаю и выложу

MOK 12.01.2011 19:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Народ подскажите! у меня, такая ситуация:
-23.12 боб подтверждает получение денег от меня, затем дает номер отправления,но в треке он так и не появился, тогда 3.01.11 пишу ему,
4.01.11 он присылает мне замечательный ответ:"мол извините дорогой, произошла ошибка товар мы вам не отправили так как у вас рок форд, нет там чего-то, до
конца недели отправим".
Проходит неделя, идет вторая тишина. Пишу в понедельник, пишу вчера - тишина!
Что это : прикол китайский? необязательность ?

Илья Сибиряк 12.01.2011 20:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ну мне так же 4 недели отправлял.... Да мой друг в конце недели.... Потом тумороу... Потом.... а потом все таки отпаравил. А номера они резервируют я так понимаю.

MOK 12.01.2011 22:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 922751)
Ну мне так же 4 недели отправлял.... Да мой друг в конце недели.... Потом тумороу... Потом.... а потом все таки отпаравил. А номера они резервируют я так понимаю.

Ну да, они может так мидитируют "вытягивая из меня жилы"...
В принципе вариков нет,только ждать остается...:(

alex116 12.01.2011 23:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Elka (Сообщение 922447)
Настроил в меню чтобы ДВД показывал при движении, а он все равно не показывает! Да и когда из меню выхожу, настройки радио не слетают, а в меню все остается сохраненным :( как правильно выходить из серв. меню?
Или что-то делаю не так или надо снимать голову и сажать провод на корпус :thinking:

Как правильно выходить....есть выше по ветке...нужно в настройках поставить на off. Только если в движении смотреть ...можно не доехать до пункта назначения. Я две недели побаловался и завязал...понты это ИМХО

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 922728)
Народ подскажите! у меня, такая ситуация:
-23.12 боб подтверждает получение денег от меня, затем дает номер отправления,но в треке он так и не появился, тогда 3.01.11 пишу ему,
4.01.11 он присылает мне замечательный ответ:"мол извините дорогой, произошла ошибка товар мы вам не отправили так как у вас рок форд, нет там чего-то, до
конца недели отправим".
Проходит неделя, идет вторая тишина. Пишу в понедельник, пишу вчера - тишина!
Что это : прикол китайский? необязательность ?

Я тоже заказывал у Витсонов...но мне отправили через день. Через 20 дней ЕМС привезла домой. 14 дней в Китае и 6 в России. Кстати китайцы знают про наш сайт и дорожат своей репутацией.

Elka 13.01.2011 08:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 922884)
Как правильно выходить....есть выше по ветке...нужно в настройках поставить на off. Только если в движении смотреть ...можно не доехать до пункта назначения. Я две недели побаловался и завязал...понты это ИМХО

Я ставил на ОФФ, но не помогает. Я спросил как правильно выходить из сервис меню потому, что когда я просто выключаю, то радио настройки не слетают, хотя в сервис меню все сохраняется.
А в движении я смотреть не собираюсь ))) пусть показывает хотя бы на P

alex116 13.01.2011 10:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Elka (Сообщение 923048)
Я ставил на ОФФ, но не помогает. Я спросил как правильно выходить из сервис меню потому, что когда я просто выключаю, то радио настройки не слетают, хотя в сервис меню все сохраняется.
А в движении я смотреть не собираюсь ))) пусть показывает хотя бы на P

Если в настройках стоит off значит всё правильно. Я для выхода из сервисменю нажимал res(под правой крутилкой).Должно работать. Кстати это распространяется только на АКПП и Вариатор. Как для МКПП сделать есть выше по ветке.

Elka 13.01.2011 16:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 923165)
Если в настройках стоит off значит всё правильно. Я для выхода из сервисменю нажимал res(под правой крутилкой).Должно работать. Кстати это распространяется только на АКПП и Вариатор. Как для МКПП сделать есть выше по ветке.

Сегодня решил эту проблему. Залез в сервис меню, настроил и сделал ресет головы. До этого ресеты не делал.

Илья Сибиряк 13.01.2011 16:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 10
Выкладываю картинки с головы. Сорри за качество - на телефон.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU