OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

chindiasov 13.01.2011 18:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 923592)
Выкладываю картинки с головы. Сорри за качество - на телефон.

Прикольное меню. Файловая система осталось старой? Можете скинуть оболочку, может на наши головы пойдет!

Илья Сибиряк 13.01.2011 19:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 923656)
Прикольное меню. Файловая система осталось старой? Можете скинуть оболочку, может на наши головы пойдет!

Знать бы как:) Размер памяти и версию винды только с помощью resinfo можно узнать? Да, карта 4 гига без проблем. Кто то писал что 2 ограничение раньше было? или 4?

Eddidoy 13.01.2011 19:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 923697)
Да, карта 4 гига без проблем. Кто то писал что 2 ограничение раньше было? или 4?

Смотря в каком слоте ;) В навигационном у меня прекрасно чувствует себя 16 гиг, а вот медиа слот... тоска, 4 пока кушает. 8 не пробовал, потому как нету, а 16 читает только если на ней меньше двух гигов заполнено.

chindiasov 13.01.2011 20:28

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 923697)
Знать бы как:) Размер памяти и версию винды только с помощью resinfo можно узнать? Да, карта 4 гига без проблем. Кто то писал что 2 ограничение раньше было? или 4?

Для того что бы посмотреть структуру нужно запустить Total Commander или Explorer.

Eddidoy 13.01.2011 21:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 923724)
Для того что бы посмотреть структуру нужно запустить Total Commander или Explorer.

У меня кстати Тотал не стартует на китайчёнке, тока файл ман :(

alex116 16.01.2011 21:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сори если баян
Для тех кто самостоятельно ставил голову от витсон кнопки на руле настраиваются так:
1.нажимаем AUX на дисплее
2.нажимаем 8 на пульте
3.setup на пульте
4.машины autlander XL в меню нет поэтому выбираем user
5.кнопкой sel выбираем функцию
6.затем жмём обучаемую кнопку на руле на 3 сек и одновременно vol+ на пульте для запоминания
7.повторяем процедуру для оставшихся кнопок
8.по окончании выбираем строку save set и vol+ для сохранения данных, устройство выключатся
9.через 5 сек включаем и наслаждаемся
PS: у меня авто без рокфорда а значит и без канбаса, я настроил кнопки по аналогии с тем что было на штатной магнитоле + заработали две кнопки для блютуза телефона....... но есть и другие варианты

Дим-Димыч 17.01.2011 06:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня так не настраиваются кнопки блютуса.

wizard 17.01.2011 08:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Писал Bob/Witson и в Hits. Пришли ответы 13 декабря. У Боба 472, у Хитса 483 бакса "стандартный" комплект (без канбаса). Предновогодние заморочки- сразу не оплатил. Так Боб на мыло напоминаний штук пять выслал. В том числе и с напоминанием, что с 29 января по 10февраля у них "Холлидейс". Хитс молчал, 12 января я делал запрос Хитсу (на форуме проходило, что вроде у Хитса может быть "посвежее")- ответили моментально типа "все в силе" . 13 оплатил через вестерн, по сегодняшний день (17 января) не могу добиться ответа о прохождении платежа. Это обычная практика?
И еще хотел уточнить- если взять видеорегистратор типа Каркам q2, я смогу запись сразу прокрутить на мониторе головного устройства?
(Подряд 2 спора с гайцами. Типа я говорю- пропустил пешехода на переходе, гаец- не пропустил. Оне у нас на Кавказе очень энергичные. Да и джигитов у нас многовастенько)

Вячеслав в 31 17.01.2011 09:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 926597)
И еще хотел уточнить- если взять видеорегистратор типа Каркам q2, я смогу запись сразу прокрутить на мониторе головного устройства?

Если вставить карточку из каркама в магнитолу, то видео не читает, только снимки. Как будет время (голову вытащить, чтобы к разъему добраться), попробую их между собой шнурком подключить через видеовход, по идее, должен показывать.

wizard 17.01.2011 09:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У Каркама Q2, как я понял, формат записи-MOV, Видео-выход AV (формат NTSC), унд еще "Автоматическое переключение на внешний экран при подключении кабеля".
Может, с разрешением связано?
"1920х1080@30 кадров в секунду;
1440х1080@30 кадров в секунду;
1280х720@30 кадров в секунду;
848х480@60 кадров в секунду."

Вячеслав в 31 17.01.2011 12:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Предполагаю, что проигрыватель головы не поддерживает кодек H.264

wizard 17.01.2011 12:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Пришел ответ только что- "отгрузка около субботы". Будем ждать "около субботы"!
А по совместимости видеорегистратора и головного устройства вопрос злободневный. Может, на Каркаме не циклиться? Что может подойти для "сразу посмотреть" на мониторе головного устройства с приличным качеством?

alex116 17.01.2011 14:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 926821)
Пришел ответ только что- "отгрузка около субботы". Будем ждать "около субботы"!
А по совместимости видеорегистратора и головного устройства вопрос злободневный. Может, на Каркаме не циклиться? Что может подойти для "сразу посмотреть" на мониторе головного устройства с приличным качеством?

Мне кажется что это не худший вариант: http://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html

wizard 18.01.2011 14:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Хотелось-бы покруче.. Разрешение того.. маловастенько..Вообще этот приборчик уже снят с производства.

alex116 18.01.2011 16:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от wizard (Сообщение 928067)
Хотелось-бы покруче.. Разрешение того.. маловастенько..Вообще этот приборчик уже снят с производства.

А больше для автовидеорегистратора и не требуется. К тому же совпадает с разрешением головного устройства. Большее разрешение будет бесполезно "сжирать" память на флешке а в данном варианте 16Гб флехи хватает приблизительно на сутки...потом автоматически удаляются 15 мин ролики и следующий цикл. То есть оставив авто на парковке с включенным видеорегистратором вы сможете теоретически найти засранца который 24 часа назад помял крыло или разбил фару вашей "ласточке" и скрылся....


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU