OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

TCM Motors 28.06.2013 13:39

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 1489603)
Добрый день! Подскажите стоимость ТО 45 на Outlander XL 2010 2.0

Добрый День!

Ответил в л.с.

Alex5858 01.07.2013 20:48

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый День!
Outlander 2007 года 2,4 ручная. Сколько будет стоить ТО 60000, замена передних и задних колодок. Что входит в ТО 60000 и какие запчасти будут нужны.

TCM Motors 02.07.2013 11:01

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Alex5858 (Сообщение 1491287)
Добрый День!
Outlander 2007 года 2,4 ручная. Сколько будет стоить ТО 60000, замена передних и задних колодок. Что входит в ТО 60000 и какие запчасти будут нужны.

Добрый День!

Ответил в л.с.

alluminy 03.07.2013 10:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Отрицательный отзыв по "работе" данной СТОА.
Вчера тщетно пробовал дозвониться до СТОА.
Сегодня был вынужден просто приехать, НО чудо-мастер не смог ответить на мой элементарный вопрос по Мицубиси Аутлендер и предложил записать телефон СТОА !!!!! И это после того как я ему сказал, что не смог до него дозвониться.
Форумчане, мое мнение - на данной СТОА научились продавать запчасти нам на наши машины, а вот обслуживать -НЕТ.
P.S. По основному месту работы я заключал договор с этой СТОА (ООО "СВ-Сервис") и уже тогда была масса проблем и вопросов по качеству и адекватности этой организации.

Егоркин 04.07.2013 11:14

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Что там вели себя как дитя что тут! Был свидетелем подобной ситуации как подобные люди одним с раннего утра портят настроение, других наполняют смехом! Вы свой как вам казалось элементарный вопрос задайте тут а мы глянем! Вас любезно послали к электрику которого на месте не было и которому не смогли дозвониться при вас, на что вы сказали что я же с форума и напишу вам тут всем! ну так и пиши что мастер приемки в моем присутствии не смог дозвониться до электрика который был в метро скажем, вам предложили записать номер телефона сто и позвонить через час, на что вы сказали что дозвониться не можете, а кто все люди которые там находятся как я дозваниваюсь? Как запись идет на несколько дней вперед? Ваш отзыв не конструктивен и никак не оценивает работу клубного сервиса!!!!!
По делу, то 75 все как всегда супер не зря тащился через всю Москву, электрик подошел через пол часа кстати! Запустили на час раньше записи, так получилось приехать но и работ прибавили областные дороги! Сори за ошибки с телефона!

krejser 04.07.2013 17:14

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Был сегодня первый раз в клубном сервисе! Недавно купил машинку,поехал заменить масло и сделать диагностику! Впечатления исключительно положительные - профессионально, быстро и всё по делу! И запчасти рядом, просто сказка! Толково рассказали, показали ещё и клубными рамками разжился! Огромное спасибо за Вашу работу!

Санэко 04.07.2013 17:41

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от alluminy (Сообщение 1492349)
Отрицательный отзыв по "работе" данной СТОА.
Вчера тщетно пробовал дозвониться до СТОА.
Сегодня был вынужден просто приехать, НО чудо-мастер не смог ответить на мой элементарный вопрос по Мицубиси Аутлендер и предложил записать телефон СТОА !!!!! И это после того как я ему сказал, что не смог до него дозвониться.
Форумчане, мое мнение - на данной СТОА научились продавать запчасти нам на наши машины, а вот обслуживать -НЕТ.
P.S. По основному месту работы я заключал договор с этой СТОА (ООО "СВ-Сервис") и уже тогда была масса проблем и вопросов по качеству и адекватности этой организации.

Попробую с Вами и согласиться и нет. Что касается ребят, а именно руководителей "Василия" работают на отлично, всегда найдут компромисс в пользу клиента, сталкивался не однократно за что лично Василию ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, что про электрика, не знаю сколько их у них ))) но Алексей, ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ!!! Всегда все разъяснит. Ну про авто слесарей, да были косяки замечал, но как же без этого, без этого к сожалению не как, своих "Д" везде хватает. Что касается магазина, а где не накручивают? Они же не заставляют з/п у них приобретать, привозите свои. Ну и ещё один косяк переехали фиг знает куда )))

Alexey74 04.07.2013 22:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня был в сервисе вне графика, позвонил договорился, приехал. встретили дружелюбно - респект Василию. Сделали регламентное ТО, Александр все подробно рассказал, отнесся к работе не спустя рукава, как в некоторых сервисах. Сделал все быстро и качественно. Спасибо огромное! Электрик, кстати толковый парень, все быстренько посмотрел, дал рекомендации. При мне приезжали люди с проблемами, никто не остался без внимания. Спасибо ребятам за работу.
P.S. Василий! Сними мое забронированное время - 10 утра этой субботы, т.к. не хотел ждать и прошел у Вас обслуживание сегодня.

TCM Motors 07.07.2013 18:26

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от d8888 (Сообщение 1494622)
Аут 1 2.0 63. 2008г пробег 105000км. Загорелся ЧЕК. Хотел подъехать для промывки форсунок. замены бензофильтров и диагностики ошибки. Почём? Есть клубная наклейка..

Добрый День!

Ответил в л.с.

Merapriest 07.07.2013 20:27

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый вечер.
Хотел узнать стоимость работ ТО 185 , замена всех колодок. Кондей заправляете ?

TCM Motors 08.07.2013 10:34

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Merapriest (Сообщение 1494661)
Добрый вечер.
Хотел узнать стоимость работ ТО 185 , замена всех колодок. Кондей заправляете ?

Добрый День!

Ответил в л.с.

maxz 09.07.2013 14:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
TCM Motors,добрый день!
заменить рулевые наконечники + сход-развал. какое время на среду/четверг свободно?

ps0 10.07.2013 09:27

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый День!
Outlander 2008 г.в. 2,4 CVT. Сколько будет стоить ТО-4, Что входит в ТО-4 и какие запчасти будут нужны. Вы выдаете диагностическую карту для ОСАГО?

TCM Motors 10.07.2013 10:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1495639)
TCM Motors,добрый день!
заменить рулевые наконечники + сход-развал. какое время на среду/четверг свободно?

Добрый День!
Ответил в л.с.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ps0 (Сообщение 1496081)
Добрый День!
Outlander 2008 г.в. 2,4 CVT. Сколько будет стоить ТО-4, Что входит в ТО-4 и какие запчасти будут нужны. Вы выдаете диагностическую карту для ОСАГО?

Добрый День !

Ответил в л.с.

Pikar 11.07.2013 11:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Аутлендер XL, двигатель V3,0, коробка автомат, 2008 г.в. сколько будет стоить ТО120?


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU