OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

Alless 13.05.2015 09:18

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Rexx
1. забился дренаж
2. патрубки печки сопливят.Антифриз на месте?Никуда не уходит?

Аня Ли 13.05.2015 09:19

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 1974837)
...и эта "сырость" имеет не приятный запах в салоне

я не спец, конечно, но сырость с неприятным запахом имеет отношение к загрязнению кондиционера. У меня была сырость, я в этой теме вопрос задавала. Направили меня по пути, который привел к обсуждению причин попадания конденсата в салон из трубок кондея.

Rexx 13.05.2015 09:29

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Alless (Сообщение 1974862)
Rexx
1. забился дренаж
2. патрубки печки сопливят.Антифриз на месте?Никуда не уходит?

...антифриз на месте
А где смотреть на дренаж?

Danver878787 13.05.2015 10:23

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Danver878787 (Сообщение 1974333)
Спасибо за советы!
Что ж сначала попробую обойтись "малой кровью" - скину клему, посмотрю как быстро это повторится.
На счет диагностики, так же согласен. 1000 руб не критично потратить ради того чтобы узнать, что стоит "подлечить" в своем авто! :-)

Вчера прогнали по диагностике - все хорошо, за исключением катализаторов :)
Как выяснилось в итоге - это специфика работы секретки блек баг. При заводе авто нужно соблюдать особый алгоритм действий и все заводится с первого тычка:biggrin:
В любом случае, еще раз всем спасибо за советы!!!

Артем39 14.05.2015 00:16

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 1974869)
...антифриз на месте
А где смотреть на дренаж?

Самый простой способ - прокатиться с работающим кондеем, затем остановиться и заглянуть под машину в районе левого переднего колеса. Если дренаж работает, сразу появится лужица конденсата.
В противном случае искать поиском по сайту, был фотоотчет, как дренаж чистить. А трубка выходит в моторный отсек из салона в районе воздушного фильтра, можно только нащупать, если знать, где искать.

Rexx 14.05.2015 12:43

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Артем39, Спасибо!, НО "поиск" что-то не находит такой "отчёт"...
*этот "дренаж" тоже относится к системе кондея?

mehfak 14.05.2015 12:54

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 1976090)
Артем39, Спасибо!, НО "поиск" что-то не находит такой "отчёт"...
*этот "дренаж" тоже относится к системе кондея?

Вот тут с фотками отчет https://out-club.ru/board/showpost.p...5&postcount=15

alovib 14.05.2015 15:17

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 1974869)
...антифриз на месте
А где смотреть на дренаж?

Дренаж под капотом, где задняя подушка двигателя, из панели торчит короткая трубка, это он.

Пузочёс 17.05.2015 02:25

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Здравствуйте. У меня на эйртреке (CU-5W) была такая же проблема. Лечится просто- Шкив вентилятора просто подбить (там втулка), но не перетянуть - вентилятор должен крутиться легко.

AHAPXiCTb 17.05.2015 16:39

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Ребята, подскажите как снять передние сиденья для установки чехлов.Какие могут быть ньюансы с подушками безопасности ? Заранее спасибо.

просто евгений 17.05.2015 18:56

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Никаких нюансов . На холодной машине снимаешь клемму аккум. , отключаешь разъем подушек и подогрева . Откручиваешь 4 болта и сиденье у тебя в руках . Я сам натягивал чехлы из экокожи . Лучше делать вдвоем . Прикрутить сиденье и подключить разъемы . На листе бумаги напиши - ПОДКЛЮЧИТЬ подушки и на руль , что-бы не забыть .

jeleziaka 17.05.2015 20:59

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от AHAPXiCTb (Сообщение 1978304)
Ребята, подскажите как снять передние сиденья...Какие могут быть ньюансы с подушками безопасности ? Заранее спасибо.

Цитата:

Сообщение от просто евгений (Сообщение 1978369)
отключаешь разъем подушек и подогрева

Что за подушки в сиденье ? О чем речь ?
У меня разъем только на подогрев и ремня безопасности. А у вас значит еще и подушки ?

nonBrain 17.05.2015 22:01

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
jeleziaka, боковые там стоят. Видимо не во всех комплектациях есть.

просто евгений 18.05.2015 04:47

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
jeleziaka , на европейцах нет датчика ремня безопасности . nonBrain , наличие боковых подушек , скорее зависит не от комплектации , а страны поставки . На российских вообще не видел , ни в какой компл .

nonBrain 18.05.2015 09:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
просто евгений, у меня стоят как бы, комплектация [XRHYZL6] SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),S4FA/T LHD, авто Рольф ввозил...


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU