OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

DOSerg 25.05.2010 21:52

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от gilza762 (Сообщение 736611)
если можно поподробней про таймаут

у меня виктория выдает такую ошибку
14:26:34 : Error! Incorrect length of file
14:26:56 : Drive reset... timeout
14:26:57 : [ATA protocol] DRQ!!! Press RESET or restart HDD!
14:26:57 : Get drive passport: Drive error!

а с загрузочного MHDD вводя в ручную код
B2BAB3BCB0DFACBEB1BBBEDFB1ADD2CDC9CEBAB2DFB19E8996DFAA8C9A8DDFDF
выдает Fail

Много может быть вариантов. У меня такое выдавала виктория при подключении через USB. Если паспорт не читает, то проблема с подключением диска к шине IDE.

ValerikP4 25.05.2010 23:32

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Ну как бы у ребят есть проблема по раздлочке, я так понимаю это проблема железа, видимо у каждого своя, решайте проблему, так то все работает. Я сначала поставил через переходник обычный винт от ноута, убедился, что он работает нормально, потом подключил винт из авто. Все получилось по инструкции Anatori. Разбирайтесь с железом.

smart007 25.05.2010 23:42

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от silverghost (Сообщение 737028)
6 - SET+NAVI (5 сек), Version Information, MENU (5 сек) - Upgrade from HDD.

Проблемы возникают скорей всего, что забывают про этот пункт.

ValerikP4 26.05.2010 00:01

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
smart007, у меня авто 2008 осень R-02, в прошлом году сделал двд в движении , вставил СД нажал сет+нави, сразу запрос обновить, нажал ОК, все заработало. В этом году сделал все по инструкции Anatori, залил образ R-03, вставил СД, сет+нави, опять обновление ,нажал ОК обновилось, система перезагрузилась, все работает, потом музыку переписал. Да, Спасибо за огромное за СД

smart007 26.05.2010 01:02

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Вообщем непонятно, у всех по-разному получается :).
Я то не делал карты, во-первых, они староваты, а во-вторых, пробок нет.

DOSerg 26.05.2010 10:02

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Впечатления от навигации. Сама программа навигации достаточно продумана. Удручает детализация карт. Даже такой достаточно большой город как Тюмень не детализирован. По Новосибирску карта прорисована но с номерами домов проблемы. Они есть на самом деле. Но там ошибки. Первые впечатления были хорошими. После безрыбья. Думал даже навигатор с навителом подарить кому нибудь. Однако рановато. Лучше навитела пока ничего не видел. Особенно если оценивать карты всей россии. Я достаточно много езжу.

Еще хочу добавить про тему с железом. Я пробовал через самодельный переходник разлочить в Nом компьютерном сервисе. Так у меня ничего не получилось. Потом купил переходник в Новосибе. (Кому интересно расскажу где). И все прошло. Единственной загвоздкой было втемя таймаута. Я уже писал об этом.

PUSHIK 26.05.2010 11:15

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от DOSerg (Сообщение 737427)
Я пробовал через самодельный переходник разлочить в Nом компьютерном сервисе. Так у меня ничего не получилось. Потом купил переходник в Новосибе. .

а зачем самодельный ? у нас такие по 4 бакса продают ,сыкотно только вставить винт вверх ногами(сам ещё не втыкал):)
к сожалению, изображение утрачено

ValerikP4 26.05.2010 11:25

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
DOSerg , у меня в городе вообже ничего не прорисовано, , мне как водиле нужен НН, Казань, Челны , ижевск, ну и Й-ола, т-е ПФО, вроде все есть, правда пока не ездил. Вот в июне собираюсь Казань -Челны, о поездке отпишусь, Гармин понятно повешу, буду сравнивать.

jetflight 26.05.2010 13:43

Где найти програмное обеспечение для навигации на Mitsubishi Motors Infotainment system (MMIS) MME31764
 
Всем привет, подскажите где можно найти или скачать програмное обеспечение для навигации. У официалов сказали будет стоить 3690 руб.

Балу 26.05.2010 14:01

Re: Где найти програмное обеспечение для навигации на Mitsubishi Motors Infotainment system (MMIS) MME31764
 
спросить тут ;) FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы

woow 26.05.2010 22:42

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
есть обновление для навигации как Mitsubishi так и для французов. Обновляются с картами восточной Европы конца 2009 года, хорошего качества довольно детальные. Цена за этот кайф у нас порядка 8900 рублей- это ламздиец. В сервисе сказали прошивается только со спец ключом. Если клон сделать с обновленого HDD? Не ужели пока у ни кого нет этих карт?

gilza762 27.05.2010 07:34

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
после всех плясок с бубном, авто не видит диск, после возврата к старому содержанию, также пишет, что на диске нет или испорчены данные, подождите их восстановления, диск в пк видится и в полном порядке.(только не надо меня отсылать читать разные ветки от начала до конца, читал, попробовал все прошивки и все что может на воспаленный ум прийти после суток маеты с MMCS)
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...33938&start=30

Kevin-xl 27.05.2010 09:49

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Могу только посоветовать взять, хоть напрокат, любой 2,5 винт, залить туда родную прошивку и проверить работу. Если заведется - менять винт.

PUSHIK 27.05.2010 09:53

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Попробуй СD с обновлением сунуть ,у DOSerg до вставки CD голова тоже ругалась, всунул и всё гуд.
Тут кстати какието обновления http://www.mitsubishi-motors.com/dow...n_mmcs_01.html

Anatori 27.05.2010 11:48

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 738553)
Попробуй СD с обновлением сунуть ,у DOSerg до вставки CD голова тоже ругалась, всунул и всё гуд.
Тут кстати какието обновления http://www.mitsubishi-motors.com/dow...n_mmcs_01.html

Не, это обновления для CDDB, причём давнишние и русских дисков там мало. В R-03 CDDB получше будет!


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU