OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Sanchezzz 14.10.2012 02:09

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1331363)
Да не, они не могут, их жаба душит, хотят купить 3 пока он японский, а свои сдать не могут, вот и ворчат от зависти, все ведь понимают, что 3 на голову выше и интереснее, ну ничего пусть ворчат,

Ага,конечно,интереснее,как же. :biggrin:
Что интересная,так это цена,действительно выгодная на фоне конкурентов.
Поэтому и берут наверно.

shreibi 14.10.2012 07:23

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1331713)
Что интересная,так это цена,действительно выгодная на фоне конкурентов.

Это и определяет спрос любого продукта. А та же кампания Хёндай пошла по другому пути. Если прежние Туксан и Санта Фе были честными автомобилями за честные деньги, то теперь это почти бренд по цене. Ценник возрос почти в 2 раза, а так ли возросли технологии и комфорт? Очень сомнительно. Вот Ниссан Икстрейл - это прямой конкурент - очень интересный продукт автоиндустрии - буду присматриваться к следующей модели однозначно.

dxf 14.10.2012 08:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от eugene76 (Сообщение 1331701)
По моим ощущениям нью аут - холодильник(особенно в белом цвете) с засунутым внутрь пианино(это я про панель под рояльный лак).

:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

mustein 14.10.2012 09:14

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1331713)
Ага,конечно,интереснее,как же. :biggrin:
Что интересная,так это цена,действительно выгодная на фоне конкурентов.
Поэтому и берут наверно.

Конечно же в бюджетных автомобилях привлекает цена/качество. Вот и Вы пальцваген джету, не думаю, что выбрали если бы автомобили бесплатно предлагали.
Разве что сектанты, не глядя на ценник берут. Им главное, чтобы подвеска гремела и икона в виде большой кривой буквы Хэ или КИЛ на решетке.

SASHA71 14.10.2012 11:09

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от eugene76 (Сообщение 1331701)
Ни хочу ни кого обидеть, но со вкусом у вас, уважаемые владельцы аут нью, помоему фиговато. Я аут нью как свой будущий авто даже не рассматриваю.

А, мне вот не нравится последний xl. я же не кричу, что у всех владельцев этой модели со вкусом фиговата. по моему у вас вышел перебор.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Цитата:

Сообщение от shreibi (Сообщение 1331723)
Это и определяет спрос любого продукта. А та же кампания Хёндай пошла по другому пути. Если прежние Туксан и Санта Фе были честными автомобилями за честные деньги, то теперь это почти бренд по цене. Ценник возрос почти в 2 раза, а так ли возросли технологии и комфорт?

На корейское авто ценник подрос сильно в России.

overthe 14.10.2012 12:06

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1331732)
Разве что сектанты, не глядя на ценник берут. Им главное, чтобы подвеска гремела и икона в виде большой кривой буквы Хэ или КИЛ на решетке.

ниче там не гремит, явно тише чем в хл - про новый не знаю конечно. Завязывайте бред писать - машина стоит ровно столько сколько за нее готов отдать покупатель. Были ли бы корейцы таким г...как вы пишите то никто бы их не брал за ТАКИЕ деньги.

SASHA71 14.10.2012 13:13

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от overthe (Сообщение 1331772)
Были ли бы корейцы таким г...как вы пишите то никто бы их не брал за ТАКИЕ деньги.

Корейцы не г... нормальное авто.со своими + и -. только вот ценник подлетел до небес. японцы курят в сторонке.

mustein 14.10.2012 13:52

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1331792)
Корейцы не г... нормальное авто.со своими + и -. только вот ценник подлетел до небес. японцы курят в сторонке.

Самая банальная пирамида-лохотрон. Сначала действительно продавали для затравки по хорошей цене неплохой товар, а затем подумали зачем работать когда вокруг столько щедрых и бескорыстных спонсоров, потихоньку взвинтили ценник и собирают лохов, неспособных сложить 2 и 2. И рекламы никакой не нужно, толпы чудаков, купивших КИЛ по цене выше Ниссана и Митсы готовы задаром убеждать всех встречных-поперечных в правильности такого выбора. Любопытно, если бы тот же Ниссан так же вдруг ни с чего тихонечко сделал ценник как у ХХХ, ОООО и Мерса, это у них прокатило бы? Ведь если разобраться, у БМВ минимальные комплектации более пустые чем барабан, у Ауди двигатели фуфло и ДСГ, Мерин вовсе для пенсионеров, а на Ниссане тесть 150 000 км с рассадой и картошкой в багажнике и только масло и свечи менял.

SASHA71 14.10.2012 14:06

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
mustein, Я уже выше писал, что корейцы в России задрали цены. В других странах они продают свои авто, чуть дешевле японских. Сходите на usa сайты производителей и сами все поймете. А, люди, о которых вы говорите - не думаю, что они делают это за бесплатно. ;)

mustein 14.10.2012 14:17

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
SASHA71, зря Вы это написали. Я несколько десятков страниц назад уже был затроллен на эту тему. Мне практически доказали, что в Германии Сиид стоит дороже Гольфа, а Аут дешевле Соренто, но его никто из практичных немцев не берет все равно, только гастарбайтеры.
Насчет не бесплатно не уверен, мне показалось, что они реально зомбированны, за деньги так не сыграешь ИМХО.

Сосед 14.10.2012 14:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1331346)
Интересно, а много владельцев нового Аута сидят на ветках владельцев ХЛ? Экселеводам здесь прям как медом намазано, и сидят же, время свое тратят, на поливание...чего неймется-то? Ну, раз Сосед, веди себя по-соседски...

Не обольщайтесь, просто эти ветки более активные, вот и вся недолга. Ну и машина новая, интересно разобраться. Про внешность я уже писал. Вкратце - это вообще вещь субъективная и необсуждаемая, просто на уровне нравится-не нравится-устраивает. На морду первого аута я тоже кривился, в свое время, пока не прочухал, как он едет. Тогда этот нюанс просто отпал, за несущественностью. ) У нового аута полнопривод стал интереснее (об этом я тоже писал), но многое нивелируется вариатором. Я попробовал что это такое за зверь... не хочу, не моё )
И вообще, где Вы увидели, что я третьего тут "поливал"??? Кроме всего прочего, ветка именуется "альтернатива". Не интересно - не заходите. Ведь Вам тоже, и вполне справедливо, можно вернуть тезис, направленный "экселеводам" - тратите время, силы... Для чего? )

yegorito 14.10.2012 14:31

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Сосед, от вас было сообщение, что все владельцы нового Аута ......., не могу писать, и идите, мол, туда-то.., осокорбление одного их участников....в таком ключе было написано, Админ удалил этот пост, а мой коммент остался

Сосед 14.10.2012 14:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1331809)
Сосед, от вас было сообщение, что все владельцы нового Аута ......., не могу писать, и идите, мол, туда-то.., осокорбление одного их участников....в таком ключе было написано, Админ удалил этот пост, а мой коммент остался

Извиняюсь, искренне, если это было. Не помню )

SASHA71 14.10.2012 15:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1331807)
SASHA71, зря Вы это написали. Я несколько десятков страниц назад уже был затроллен на эту тему.

на троллинг я не ведусь ;) а, вот по существу и предметно готов подискутировать.

АН-32 14.10.2012 15:30

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Ну хорошо, какую машину можно взять за те деньги которые просят за 3 Аут? (я уж про изготовленные в Японии молчу, тут понятно вариантов ваще нет).


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU