OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Дим-Димыч 20.01.2011 09:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 928517)
Странно...у меня всё настроилось с первого раза, в том числе и блютус. Теперь с руля можно "поднять" и "опустить" трубку( это соответственно вторая и третья кнопки управления блютусом):good:

Скорей всего у меня не работает, т.к. блока блютуса штатного нету.

alex116 20.01.2011 09:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 929704)
Скорей всего у меня не работает, т.к. блока блютуса штатного нету.

Очень похоже на это, но нужны доказательства. Я сначала тоже его открутил, но почитав форум, вернул на место. И только после этого "обучил" кнопки на руле.

DorAlex 20.01.2011 12:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
ВАЖНО!!! Други, по информации, которую получил наш одноклубник МОК от Боба с витсона на производстве в Китае возникли проблемы с комплектующими (появился брак), и они сейчас временно их не собирают. В настоящее время, как написал Боб, они работают над улучшением качества. Тем, кто планировал заказать у них головы, советую повременить пока с отправкой денег до разрешения производителем этой проблемы, чтобы ваши денежки у них не "зависли". Или, по крайней мере, уточняйте у китайцев наличие реального "живого" товара под вас.

Дим-Димыч 20.01.2011 13:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 929710)
Очень похоже на это, но нужны доказательства. Я сначала тоже его открутил, но почитав форум, вернул на место. И только после этого "обучил" кнопки на руле.

Какие доказательства?;)
Только ты можешь попробовать (при удобном случае): отключить мафон, отключить штатный блок блютуса, подключить мафон и попробовать, будет работать или нет. Я даже провода пробовал менять, которые с кан-басом, пока не спалил его.:(

Илья Сибиряк 20.01.2011 13:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 929710)
Очень похоже на это, но нужны доказательства. Я сначала тоже его открутил, но почитав форум, вернул на место. И только после этого "обучил" кнопки на руле.

Проверю. Тоже не видит. И модуль снят. Но старый хулиган использовал эти кнопки Проверю воткну его взад. Может дело как раз в канбасе.

ohotnik 21.01.2011 11:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 928517)
Странно...у меня всё настроилось с первого раза, в том числе и блютус. Теперь с руля можно "поднять" и "опустить" трубку( это соответственно вторая и третья кнопки управления блютусом):good:

А можно подробную инструкцию как настроить чтобы работали штатные кнопки блютус.
Или они по умолчанию должны работать если штатный модуль блютус стоит???
Я у себя его не снимал и не отключал.
Башку поставил, все кнопки работают по умолчанию, а блютусные кнопки нет.

alex116 21.01.2011 12:09

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 930858)
А можно подробную инструкцию как настроить чтобы работали штатные кнопки блютус.
Или они по умолчанию должны работать если штатный модуль блютус стоит???
Я у себя его не снимал и не отключал.
Башку поставил, все кнопки работают по умолчанию, а блютусные кнопки нет.

В моём случае по умолчанию кнопки не работали. Как настраивать см. мой пост 1405. Алгоритм настройки одинаковый для всех кнопок в том числе и блютуса. Хотя от работающих кнопок блютуса на руле проку мало, т.к. соединение происходит автоматически. Но я могу например посреди разговора нажав кнопку на руле отключиться.

ohotnik 21.01.2011 12:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 930896)
В моём случае по умолчанию кнопки не работали. Как настраивать см. мой пост 1405. Алгоритм настройки одинаковый для всех кнопок в том числе и блютуса. Хотя от работающих кнопок блютуса на руле проку мало, т.к. соединение происходит автоматически. Но я могу например посреди разговора нажав кнопку на руле отключиться.

Спасибо попробую.
А как это соединение автоматически???
У меня например при входящем звонке, появляется на экране меню с цифрами и кнопками поднять и положить трубку, и что бы ответить нужно ткнуть в соответствующую кнопку на экране.
Так вот на мой взгляд удобнее было бы тыкать не в экран а на кнопку на руле.

alex116 21.01.2011 12:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 930964)
Спасибо попробую.
А как это соединение автоматически???
У меня например при входящем звонке, появляется на экране меню с цифрами и кнопками поднять и положить трубку, и что бы ответить нужно ткнуть в соответствующую кнопку на экране.
Так вот на мой взгляд удобнее было бы тыкать не в экран а на кнопку на руле.

автоматически когда сам звонишь а когда принимаешь звонок то да...надо тыкнуть..или по экрану или по кнопке на руле или по телефону

Илья Сибиряк 21.01.2011 13:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А если нажать снять трубку на руле - голова переходит в режим набора автоматически? Просто иногда в лом на экране вытыкивать это.
И еще вопрос. При определении номера первые цифры 07............. сответсвенно повтор не отрабатывает.. У всех так?

alex116 21.01.2011 14:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 931007)
А если нажать снять трубку на руле - голова переходит в режим набора автоматически? Просто иногда в лом на экране вытыкивать это.
И еще вопрос. При определении номера первые цифры 07............. сответсвенно повтор не отрабатывает.. У всех так?

1.нет не переходит....можно кнопкой MODE на руле выбрать режим блютуса..потом всё равно тыкать пальцами по экрану набирая номер потом можно нажать на руле снять трубку..проще зонить с тел. тогда автоматически переходит в режим блютуса из любого режима
2.номер звонящего отображается правильно, голова сохраняет до пяти последних номеров (в формате+7.......) можно перезванивать с головы....но при выключении машины или головы всё стирается
PS будте осторожны с блютусом если жена в машине ....

Илья Сибиряк 21.01.2011 14:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 931018)
1.
PS будте осторожны с блютусом если жена в машине ....я уже спалился

Гы..такое чуть не случилось когда штатная стояла...
А еще с дочкой ехал так партнер позвонил и каждое слово мат вместо связок..... Так что когда не один лучше не снимать:)
Моде тоже переключает. Короче не вижу особого смысла в этих кнопках. А то чтономер так определяет в обновленной башке плохо.... Видно трабл прошивки. Пытаюсь повторить воспринимает как управляющую команду- билайн по крайней мере

alex116 21.01.2011 15:28

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 931048)
Гы..такое чуть не случилось когда штатная стояла...
А еще с дочкой ехал так партнер позвонил и каждое слово мат вместо связок..... Так что когда не один лучше не снимать:)
Моде тоже переключает. Короче не вижу особого смысла в этих кнопках. А то чтономер так определяет в обновленной башке плохо.... Видно трабл прошивки. Пытаюсь повторить воспринимает как управляющую команду- билайн по крайней мере

так у меня вроде свежая....в декабре получил

Илья Сибиряк 21.01.2011 15:32

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 931096)
так у меня вроде свежая....в декабре получил

c таким меню https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1399 ?

alex116 21.01.2011 16:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 931100)

нет


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU