OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

hairov 14.10.2012 15:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
А я наоборот буду подождать нашу сборку. Наверника появиться возможность комбинировать желаемые опции.

mustein 14.10.2012 15:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
hairov, а разве было такое у Митсы с XL?

Dima1971 14.10.2012 16:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1331826)
А я наоборот буду подождать нашу сборку. Наверника появиться возможность комбинировать желаемые опции.

такого не будет

Мамонт 14.10.2012 16:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1331826)
А я наоборот буду подождать нашу сборку. Наверника появиться возможность комбинировать желаемые опции.

Опции:
Машина собранная не в праздники
Степень затяжки болтов
4 колеса одного радиуса
Масло первого отжима:bye:

mustein 14.10.2012 16:25

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Мамонт, ой да ладно. Даже на турецкую сборку никто не жаловался объективно. Но субъективно конечно мало приятного.

Niffi 14.10.2012 16:46

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Мда...сравнивать корейца с японцом конечно дожились. Корейцы раньше были хоть по цене адекватные (была первая санта-фе новая). Качество конечно и тогда было УГ (коробка умерла на 70 тысячах) и сейчас знакомые плачут от "надежности".
Смотрел цену на соренто....60 тысяч вышло, кроме улыбки никаких эмоций, вот за 30-35 можно брать.

Romboks 14.10.2012 16:51

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1331845)
Мда...сравнивать корейца с японцом конечно дожились. Корейцы раньше были хоть по цене адекватные (была первая санта-фе новая). Качество конечно и тогда было УГ (коробка умерла на 70 тысячах) и сейчас знакомые плачут от "надежности".
Смотрел цену на соренто....60 тысяч вышло, кроме улыбки никаких эмоций, вот за 30-35 можно брать.

Еще один ненавистник кореи...на счёт надежности с вами крайне! не согласен...

Niffi 14.10.2012 16:55

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1331846)
Еще один ненавистник кореи...на счёт надежности с вами крайне! не согласен...


Мне все равно согласны или нет, владел корейцом (писал выше), некоторые знакомые повелись на молодежный дизайн...сейчас сливают все это добро чтобы взять нормальную машину:cray:

Romboks 14.10.2012 17:02

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1331847)
Мне все равно согласны или нет, владел корейцом (писал выше), некоторые знакомые повелись на молодежный дизайн...сейчас сливают все это добро чтобы взять нормальную машину:cray:

У меня уже второй кореец, первый был дизельный тушкан– проблем не было вообще, отличный аппарат! Сейчас соренто и кроме подвески «не для наших дорог» хлопот не доставаляет...так что и у хваленых япов косяков хватает, идеальных авто к сожалению нет.

mustein 14.10.2012 17:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Romboks, все кто не разделяет желание покупать менее качественные вещи за бОльшие деньги сразу становятся ненавистниками? Мы не ненавистники и не еретики, просто не хотим быть лохами может быть. Лично я Корею люблю, особенно северную, а японцы вообще империалисты и извращенцы. Но я ближайшие 5 лет не куплю ВАЗ по цене Хуиндая, Хуиндай как Митсубиши, а Митсубиши за цену Ауди. Машиностроение- не китайская электроника, за 5 лет там ничего принципиально не изменяется и со времен когда Спортаж конкурировал с Нивой не так уж много изменилось. Нанять немца дизайнера и открыть в Европе инженерный центр куда на работу идут уволенные неудачники из Форда ИМХО недостаточно, чтобы стоять на одной ступени с добросовестными производителями. За некоторый дисконт я бы с удовольствием покупал Хуиндаи, компенсируя риски по качеству и потерю репутации.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1331849)
У меня уже второй кореец, первый был дизельный тушкан– проблем не было вообще, отличный аппарат! Сейчас соренто и кроме подвески «не для наших дорог» хлопот не доставаляет...так что и у хваленых япов косяков хватает, идеальных авто к сожалению нет.

А у тестя десятка, а до нее девятка только масло и свечи(с) Что из этого?

Romboks 14.10.2012 17:44

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1331853)
Romboks, все кто не разделяет желание покупать менее качественные вещи за бОльшие деньги сразу становятся ненавистниками? Мы не ненавистники и не еретики, просто не хотим быть лохами может быть. Лично я Корею люблю, особенно северную, а японцы вообще империалисты и извращенцы. Но я ближайшие 5 лет не куплю ВАЗ по цене Хуиндая, Хуиндай как Митсубиши, а Митсубиши за цену Ауди. Машиностроение- не китайская электроника, за 5 лет там ничего принципиально не изменяется и со времен когда Спортаж конкурировал с Нивой не так уж много изменилось. Нанять немца дизайнера и открыть в Европе инженерный центр куда на работу идут уволенные неудачники из Форда ИМХО недостаточно, чтобы стоять на одной ступени с добросовестными производителями. За некоторый дисконт я бы с удовольствием покупал Хуиндаи, компенсируя риски по качеству и потерю репутации.

наверное мне следовало уточнить, что на момент покупки моих авто я брал их за адекватные деньги, и сразу скажу что брать корейца за 1600р и выше это совсем на любителя! но все равно мне кажется, что вы недооцениваете корейский автопром...

yegorito 14.10.2012 17:52

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
...а еще мы уже лет 20 "недооцениваем" российский автопром, о чем нам постоянно вещают из ящиков, и что он скоро себя обязательно покажет

Romboks 14.10.2012 18:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
yegorito,
Российский автором это другая тема...короче,не хочу снова спорить что лучше, все знают, что у каждого свои вкусы и предпочтения...

Niffi 14.10.2012 18:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Romboks, вот и я к тому что раньше хэндэ санта-фе была сладкая цена, сейчас посмотрел и офигел... за чуть более 60k можно lexus rx взять, а это уже совсем другой уровень чем соренто и т.п.
адекватная цена за корейца не может быть выше японца...ну никак.

mustein 14.10.2012 18:37

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Romboks, я недооцениваю? Я считаю, что корейцы при равной комплектации должны стоить хотя бы на 100-50 тысяч дешевле, чтобы хоть как-то компенсировать мне неизбежную потерю при продаже (на вторичном рынке чудаков, верящих в равенство корейцев значительно меньше), моральные издержки от обладания автомобиля с неприличным названием и значительно меньшей стоимостью в глазах окружающих (только социальным психопатам это совсем не важно, что бы не говорили) и "застраховать" значительные риски возникновения серьезных половых отношений с этой техникой.
Моя "красная" цена за СантаФу 2.4 4WD на коже и ксеноне 1.3 млн. Разве это недооценка при 1.4 за Аут? Да я ее переоцениваю сильно.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU