OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Sergoo 21.01.2011 16:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Телефон по блютусу цепляется к системе при включении зажигания при выключенной балалайке как в штатном варианте или ее обязательно нужно включать? Что там с возможностью заказа, когда они там конвейер запустят вновь?

alex116 21.01.2011 16:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 931138)
Телефон по блютусу цепляется к системе при включении зажигания при выключенной балалайке как в штатном варианте или ее обязательно нужно включать? Что там с возможностью заказа, когда они там конвейер запустят вновь?

с выключенной я не езжу поэтому не проверял...отпишусь потом

ohotnik 21.01.2011 17:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 930896)
..........Алгоритм настройки одинаковый для всех кнопок в том числе и блютуса. ..........

Попробовал настроить кнопки блютуса.
Ни чего не получилось.
Кнопки не работают.
Наверное у меня какая то прошивка что ли другая.
Пробовал даже настрить и другие кнопки (хотя они у меня работали по умолчанию, пробовал поочередно выбирать разные автомобили и форд и тойоту короче все которые там в меню есть, ничего вообще не изменяется, кнопки громкости перключения каналов кнопка Mode ка работали так и работают. А блютусные нет.
У тебя когда ты нажал обучаемую кнопку и одновременно vol+, как ты пишешь на 3 сек, какой звуковой сигнал звучит или цифры меняются?????
Просто у меня сколько не держишь нажатыми эти кнопки, ни чего не происходит ни звука ни чего и цифры как были 255 255 255 так и остаются.

alex116 21.01.2011 17:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 931233)
У тебя когда ты нажал обучаемую кнопку и одновременно vol+, как ты пишешь на 3 сек, какой звуковой сигнал звучит или цифры меняются?????
Просто у меня сколько не держишь нажатыми эти кнопки, ни чего не происходит ни звука ни чего и цифры как были 255 255 255 так и остаются.

цифры меняются для каждой кнопки...и для блютуса тоже....про звук не помню

ohotnik 21.01.2011 18:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 931251)
цифры меняются для каждой кнопки...и для блютуса тоже....про звук не помню

Уменя цифра меняются когда я перебирал разные автомобили.
Но звук как работал по умолчанию так и работает не зависимо от того какой автомобильвыбран и какие там цифры.
Ну да ладно не работают да и х.... с ними.

Илья Сибиряк 21.01.2011 18:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
у меня ничего не меняется. работаь по умолчанию.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 931257)
Ну да ладно не работают да и х.... с ними.

солидарен. лучше враг хорошего

alex116 21.01.2011 19:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 931257)
Уменя цифра меняются когда я перебирал разные автомобили.
Но звук как работал по умолчанию так и работает не зависимо от того какой автомобильвыбран и какие там цифры.
Ну да ладно не работают да и х.... с ними.

когда выбираешь разные авто которые есть в меню то цифры сразу меняются все оптом так сказать, а когда обучаешь кнопки из режима USER то они меняются только для кнопки которую обучаешь....можно например обучить только одну кнопку....тогда для всех остальных останется 255255255 и они не будут работать

ohotnik 21.01.2011 20:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 931340)
когда выбираешь разные авто которые есть в меню то цифры сразу меняются все оптом так сказать, а когда обучаешь кнопки из режима USER то они меняются только для кнопки которую обучаешь....можно например обучить только одну кнопку....тогда для всех остальных останется 255255255 и они не будут работать

Я это понял и видел.
Я и говорю выбираю разные авто, цифры меняются все, и только.
При этом на функионирование кнопок эти изменения цифр ни как не влияют, все кнопки кроме блютусных как работали так и работают.
А в режиме USER все строки состоят из цифр 255 255 255 и ни как не меняются. Но так же все кнопки кроме блютусных работают.
Вот как то так.

Chester 22.01.2011 00:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сегодня пробовал тоже обучать блютузные кнопки на руле.
Блок блютуз у меня на месте
Все делал по инструкции от alex116 (спасибо)
Алгоритм действий понятен, разобрался сразу. Делал в ражиме USER
Кнопки вроде обучаются, значения на них меняются,
против PHONE UP и PHONE DOWN поверх 255 255 255
появляются на экране красные и зеленые квадратики
потом сохраняю (тоже по инструкции).... выключается...иии... ни чАго))
Кнопки не слушаются, мертвые.
У меня ГУ одна из первых тут, может у нас мозги еще старые,
прошивку -то я менял на чуть новее, кто-то выкладывал уже не помню,
а в новых версиях может что-то китаезы подправили, того и гляди Рокфорд перед-зад заработает))
ИМХО, как-то так

alex116 22.01.2011 09:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 931655)
Сегодня пробовал тоже обучать блютузные кнопки на руле.
Блок блютуз у меня на месте
Все делал по инструкции от alex116 (спасибо)
Алгоритм действий понятен, разобрался сразу. Делал в ражиме USER
Кнопки вроде обучаются, значения на них меняются,
против PHONE UP и PHONE DOWN поверх 255 255 255
появляются на экране красные и зеленые квадратики
потом сохраняю (тоже по инструкции).... выключается...иии... ни чАго))
Кнопки не слушаются, мертвые.
У меня ГУ одна из первых тут, может у нас мозги еще старые,
прошивку -то я менял на чуть новее, кто-то выкладывал уже не помню,
а в новых версиях может что-то китаезы подправили, того и гляди Рокфорд перед-зад заработает))
ИМХО, как-то так

попробуй в режиме входящего вызова нажать кнопку обученную PHONE UP... так легче всего проверить
сейчас у себя ещё раз проверил....все обученные кнопки в том числе и блютусные при нажатии издают звуковое подтверждение....если не обучены то тишина

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 931138)
Телефон по блютусу цепляется к системе при включении зажигания при выключенной балалайке как в штатном варианте или ее обязательно нужно включать?

проверил-на выключенную голову не цепляется

Chester 22.01.2011 13:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
дойду до машины проверю еще раз, попробую заново прописать кнопки.
А они пищат прописанные просто при включенном ГУ или при подключенном телефоне только?

alex116 22.01.2011 14:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 931863)
дойду до машины проверю еще раз, попробую заново прописать кнопки.
А они пищат прописанные просто при включенном ГУ или при подключенном телефоне только?

пищат всегда...но если нет разговора по телефону, проверить их работу невозможно

Sergoo 23.01.2011 12:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Кто-нибудь пользовался магазином GADGET-CHINA. Очень нужны отзывы и советы. Мне там предложено оплатить через WU на имя жителя Поднебесной, т.е. весьма сомнительная схема.

Chester 23.01.2011 14:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я там покупал, как и многие здесь. Только я общался с Ниной Салиховой и ее переводил деньги во Владивосток. Магазин хороший, хотя кому-то не понравился,
мне даже в свое время камеру поменяли бесплатно, когда моя водой после мойки залилась и вышла из строя. Народ в Китае почему-то берет, и месяцами ждут отправки)) За темой особо не следил, у меня ГУ одна из первых, сейчас вроде обновленные.

chindiasov 23.01.2011 22:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 932517)
Кто-нибудь пользовался магазином GADGET-CHINA. Очень нужны отзывы и советы. Мне там предложено оплатить через WU на имя жителя Поднебесной, т.е. весьма сомнительная схема.

Был опыт общения, были проблемы с головой после 2 месяцев переписки мне обменяли устройство на новое.
А вообще прочтите тему с 70 страницы и пока ненадоест.


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU