OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Outlander XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4153)

СпецАвтоСистемы 18.08.2012 11:59

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от novit (Сообщение 1299581)
Советую вам позвонить на их горячую линию и проконсульироваться по этому поводу, восполните пробел. Извините, если грубовато написал. Не принимайте тон близко на свой счет, тут дело в посыле.

Спасибо за совет.
С горячей линией разговаривал не далее, чем вчера)))
Конечно, не по тем телефонам звоню, по которым Вы, но все таки...

С уважением, Алексей.

Widgit 19.08.2012 12:24

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Widgit
Помогите определиться с выбором из 2 вариантов (новый Аут 2013):
1. MS-600 Light, AGENT 3 Plus, Defen Time, датчика наклона MS-TL4, RL200, RL300 +Гарант
2. Spirit-401,PGSM Спутник, Defe Time, +гарант
.
Думаю, первый вариант.

С уважением, Алексей.
Алексей, аргументы можно услышать?Плюсы минусы вариантов?
Спасибо!

Troll 19.08.2012 16:46

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Комрады, подскажите, куда лучше установить сам клаксон сигнализации в подкапотном пространстве? Подальше от влаги и от возможности к нему подлезть снаружи через локеры, пер.решетку.

Также смотрю модели клаксонов - есть сейчас модели достаточно компактные и без потери (как заявляют производители) мощности по отношению к более громоздким. Отвечает ли действительности заявленная мощность в 20-25 Вт например на таких экземплярах?
к сожалению, изображение утрачено
https://out-club.ru/board/attachment...gdexjennfj.png

Gomerchik 19.08.2012 21:45

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Лучшее место установки за бампер.

Troll 19.08.2012 23:05

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Gomerchik, спасибо, не приходило в голову там посмотреть. Там, по-моему, можно подобрать место чтоб без снятия самого бампера обойтись - через снятую переднюю решетку?

СпецАвтоСистемы 20.08.2012 08:18

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Widgit (Сообщение 1300129)
Алексей, аргументы можно услышать?Плюсы минусы вариантов?
Спасибо!

Учитывая то, что приходится выбирать из двух наборов, которые себе бы я вообще ставить не стал, довольствуюсь личными неприязнями к некоторым комплектующим.
Например, первый комплект включает в себя сигнализацию, иммобилайзер, замок капота, замок рулевого вала и датчики - мне кажется, это вменяемое предложение.
Второй комплект имеет иммобилайзер с вводом кода через штатную кнопку, что приятно и положительно, но вторая комплектующая в виде так называемого "спутника", мне лично не нравится. Более того, не люблю постановку/снятие по метке (если не ошибаюсь, там именно так все работает).
Но это лично мои предпочтения, совсем не значит, что нужно именно так делать))).

С уважением, Алексей.

garfild 22.08.2012 14:37

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Добрый день! Подскажите плжалуйста, подойдет ли на Аутлэндер ХЛ сигнализация Старлайн В92 dialog flex? и что нужно будет еще докупить для ее установки?!
Заранее спасибо)))):help:

СпецАвтоСистемы 22.08.2012 14:42

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от garfild (Сообщение 1301908)
Добрый день! Подскажите плжалуйста, подойдет ли на Аутлэндер ХЛ сигнализация Старлайн В92 dialog flex? и что нужно будет еще докупить для ее установки?!
Заранее спасибо)))):help:

Здравствуйте!
Подойдет.
Сирену, модуль обхода штатного иммобилайзера, расходные материалы.
Обычно, еще чип покупают (чтобы один из ключей в модуль обхода не убирать, а убрать именно этот чип).

С уважением, Алексей.

garfild 22.08.2012 22:12

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Спасибо большое))))

СпецАвтоСистемы 23.08.2012 08:30

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от garfild (Сообщение 1302192)
Спасибо большое))))

Пожалуйста!

С уважением, Алексей.

sergius72 26.08.2012 22:49

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Братцы, ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 134.E и StarLine Победит 3 или 4 - хороший противоугонный комплекс?

Amnesia 24.10.2012 12:52

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Интересует, куда можно спрятать Маяк АвтоФон в Ауте XL, если телефон(Galaxy S2), ловит спутники на 4(оценка) у руля, на 5 под лобовым. НО я уверен, он не будет ловить в отсеке, где запаска, или в каком нить кармашке в багажнике.. Так как небо не видно, вообще((
Как Автофон понимает, что стоит сигналки в охране или нет, и когда присылать смс о датчике движения(удара если есть, не понял)? Он же автономен..

И по поводу платы подключения. Сможет ли он работать в скупе Экселентом 3, или Собром?
Например, если стоит штатная сигналка, поверх Эксэлэнт, снимаем экслэнт, разблокируются штырьевые блокираторы дверей, проникаем в салон, идет опознавание метки, разблокируется двигатель, замки капота. Можно ехать.
Если вдруг разбили стекло, и проникли через него(Так как Экслэнт же не грабица, тоесть никогда не смогут штырьевые блокираторы дверей вскрыть, открыть), попытались завести двигателей, либо просто пнули автомобиль или врезались в него, и не дай бог еще начала увозить его на эвакуаторе, то сигнал на МАЯК придет, что сработала сигналка, произошло то-то. И он высылает с кодом(названием) события и с кординатами смс ко мне. Чтобы например находясь, на другом конце Москвы я мог знать, что случилось и где сейчас находится в авто..

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

Вопрос к СпецАвтоСистемам, к Андрею.
Это ж, какая у вас там доработка замков Капота, что она стоит "два замка капота с доработками (21300 руб)" , при стоимости замков с установкой 11.000..
Выбираю сейчас просто состав комплекса и консультируюсь и с друзьями, и фирмами по установка Сигнализаций и с теми, кто мне ставил сигнализацию на сегодняшнюю машину. И все, кто видит два замка капота, говорят. Похоже на развод установщиков. Я говорю ну как же на форуме же ребята говорят, что проверено уже и капот типа большой.. Где кстати информация, почему именно два необходимо? И почему такие дорогие доработки, никогда не видел тюнинга дороже самого авто в стоимость нового((

Но сейчас вот задумался. Например капот закрыт штатно, возле штатного замка, стоит FortressLock, захотели вскрыть капот, берут крюки, и пытаются как то согнут пополам капот, со стороны сигналки(аккамулятора), замок не спасет, он спасет от открытия капота..(Кстати как его можно спилить, если там бампер идет и радиатор ниже.. Тоже самое я думаю будет и с двумя замками.. ТАк как они судя по фотографиям на сайте находятся, недалеко от штатного замка капота, на расстоянии ширины номера.

СпецАвтоСистемы 24.10.2012 16:32

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Здравствуйте!
Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1337683)
Как Автофон понимает, что стоит сигналки в охране или нет, и когда присылать смс о датчике движения(удара если есть, не понял)? Он же автономен..

Никак. Если устанавливается плата расширения, к входу подключается провод с импульсом по тревоге от сигнализации, в этом случае Автофон позвонит владельцу. А датчик движения в некоторых моделях Автофона встроенный, если он есть и активирован, то при начале движения Автофон делает звонок.

Цитата:

И по поводу платы подключения. Сможет ли он работать в скупе Экселентом 3, или Собром?
Нет разницы, с какой системой работать - хоть с тумблером.
Замкните зеленый провод платы расширения на массу и получите звонок на телефон.

Цитата:

Вопрос к СпецАвтоСистемам, к Андрею.
Не знаем таких....Нет у нас Андрея.

Цитата:

Это ж, какая у вас там доработка замков Капота, что она стоит "два замка капота с доработками (21300 руб)" , при стоимости замков с установкой 11.000..
Откуда берутся 11000руб?
Если говорить о стандартных замках типа ДефенТайм или ФортрессЛок, то стоимость двух замков с установкой составляет 10200 руб.
Если речь идет о наших замках, так мы их сами делаем, ну а про "доработки" давно написано на сайте. Итоговая стоимость складывается из замков, защит, демонтажа бампера, времени монтажа и т.д. и не обсуждается.

Цитата:

Похоже на развод установщиков.
Это каждый сам для себя решает - мы же не принуждаем, а предлагаем варианты.
Некоторые называют "разводом установщиков" установку защиты блока управления двигателем и монтаж блокировки двигателя под защиту - тут ничего не поделаешь))).

Цитата:

Кстати как его можно спилить, если там бампер идет и радиатор ниже..
Берете пилку по металлу и пилите.
Про противоспильные трубки в данной ситуации я уже писал ранее - повторяться не буду.

Цитата:

Тоже самое я думаю будет и с двумя замками..
Конечно. Поэтому мы и делаем уши из металла 3мм и шириной около 5см., чтобы спилить было можно, но оченьььь долго.

С уважением, Алексей.

Amnesia 24.10.2012 17:45

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Извиняюсь, по поводу имени, Алексей..
Хотел бы услышать ваше мнение по поводу приема сигнала от спутников в gps устройствах, как самих сигнализаций, так и всяких Автофонов.. Ведь там стоит такой же модуль как в телефоне, соответственно, если в поле зрения его, везде закрыто крышей, или еще чем-нибудь. Он не будет ловить(будут показаны лишь условные координаты от GSM, с погрешностью иногда большой).. Так как например, если автофон спрятан пускай в багажнике в отсеке от запаски, будет искать спутники, если он не на открытой видимости с ними? Или тот же ЖПС от сигнализаций, под капотом?

СпецАвтоСистемы 24.10.2012 17:53

Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1337943)
Так как например, если автофон спрятан пускай в багажнике в отсеке от запаски, будет искать спутники, если он не на открытой видимости с ними? Или тот же ЖПС от сигнализаций, под капотом?

По поводу мест расположения блоков, естественно, я Вам не подсказчик, по понятным причинам.
Рекомендации такие: ставите куда считаете нужным и проверяете, как работает. Потом меняете место расположения и опять проверяете.
А у сигнализаций выносная антенна GPS, можно и в бампер поставить.

С уважением, Алексей.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU