OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

MrDims 17.06.2011 10:58

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
2 marting
терпенье и труд - всех задолбут :)

"DeviceType"=dword:00000001 - это неопознанный тип устройства
"DeviceType"=dword:00000003 - это модем

лучше поменять, возможно для некоторых программ, которые ходят в инет это может быть важно, чтобы потом не искать глюки на ровном месте

marting 17.06.2011 11:25

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1038246)
2 marting
терпенье и труд - всех задолбут :)

"DeviceType"=dword:00000001 - это неопознанный тип устройства
"DeviceType"=dword:00000003 - это модем

лучше поменять, возможно для некоторых программ, которые ходят в инет это может быть важно, чтобы потом не искать глюки на ровном месте

Хорошо проверю.
И еще не понял где в навителе руками обновить погоду?

MrDims 17.06.2011 11:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
меню- страницы-погода

marting 17.06.2011 11:32

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от vik1954 (Сообщение 1038219)
Добрый день!
Заказал в Китае головное устройства Roadrover на сайте cpbuynet.com на Citroen C-Crosser 2011г.в.без дополнительного усилителя. Китаец интересуется присутствием или отсутствием can bus.
Кто знает, помогите,что ответить?
С уважением Виктор.

Виктор! Вы форум читаете??? Прямо идете по моим следам. Я так же кипишил на форуме недели 3 назад. Китаец так настойчиво требовал от меня ответ про can-bus что я и сам было засомневался. У меня ситроен 2011г без ровера. Короче я из за этого китайца неделю потерял. Врезультате написал ему, что моя магнитола не подключена ни к какой can шине и я подтверждаю отправку roadrower мне. Вот уже неделю насдаждаюсь этим устройством. Напишите ему так же как и я. Иначе потеряете время. Ваша магнитола ( как и моя) не соеденена с Canbus и все будет работать как часы.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1038266)
меню- страницы-погода

Как подправить свое сообщение о модеме? Что поставить 3 вместо 1? Кнопки правка там уже нет.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1038266)
меню- страницы-погода

Как подправить свое сообщение о модеме? Что поставить 3 вместо 1? Кнопки правка там уже нет.

И кстати поставил значение Default в подключении и инету и при включении головы сразу запускается инет. Не очень удобно..

MrDims 17.06.2011 11:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
в реестре :)
regedit.exe

наоборот очень удобно - многие проги не умеют вызывать соединение и пользуются им только если оно уже установлено

SAVYOL 17.06.2011 12:03

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1038269)
И кстати поставил значение Default в подключении и инету и при включении головы сразу запускается инет. Не очень удобно..

Для чего инет подключать? Навител и автоспутник сами подымают соединение.
Я по кнопки интернет сделал подъём соединения и запуск оперы мини серез скрипт.
Если моё меню используешь, то там есть кнопки конекта\дисконекта, только соединение должно называться GPRS

ave123 17.06.2011 12:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Яндекс-пробки тоже сейчас могут сами поднимать соединение. Автоматическое соединение смысла не имеет - при роуминге можно "попасть" на серьёзные деньги.

marting 17.06.2011 12:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1038319)
Для чего инет подключать? Навител и автоспутник сами подымают соединение.
Я по кнопки интернет сделал подъём соединения и запуск оперы мини серез скрипт.
Если моё меню используешь, то там есть кнопки конекта\дисконекта, только соединение должно называться GPRS

Да. Это все работает. За что тебе спасибо. Выложи скрипт на запуск оперы с инетом. Может заменю в твоей версии чтобы автоматом инет цеплялся при запуске оперы.

MrDims 17.06.2011 12:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
какой роуминг? :)
машина вроде не самолёт

marting 17.06.2011 12:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1038327)
Яндекс-пробки тоже сейчас могут сами поднимать соединение. Автоматическое соединение смысла не имеет - при роуминге можно "попасть" на серьёзные деньги.

У тебя есть готовая версия яндекс пробок под нашу годову? Если есть выложи сюда!

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Давайте прекратим спор о запуске инета при старте головы. Каждому свое. Кому то надо. Кому то нет.

ave123 17.06.2011 12:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1038334)
У тебя есть готовая версия яндекс пробок под нашу годову? Если есть выложи сюда!

http://narod.ru/disk/13859851001/ymw...oC520.zip.html

запускать надо не yandexmapsCE.exe (он вываливается с ошибкой), а

- yandexmapsCE_upx.exe
или
- yandexmapsCE_NoPaging.exe

Копируете директорию на "Storage Card" и оттуда запускаете - всё работает. Кэш пишется туда же - на Storage card.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1038332)
какой роуминг? :)
машина вроде не самолёт

некоторые, вообще-то и за границу на машине ездят ... Мой сосед, например, регулярно на своей в Германию/Австрию/Францию ездит - по нескольку раз в год.

P.S. а вообще-то я имел в виду роуминг по РФ ... :Data_204:

MrDims 17.06.2011 12:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
ну выдернуть модем из разъёма и всё :)

по мне так удобнее, тогда само всё
особенно в дороге, когда попадаешь в мёртвую зону и коннект отваливается - потом сам и поднимается
или вы думаете, что заведя машину у дома, у вас всё будет стабильно пока не приедите в пункт назначения? :)
так и в москве коннект нестабилен бывает

marting 17.06.2011 12:35

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
ave123 а карты регионов не подскажешь где качать? Чтобы они трафик не жрали

MrDims 17.06.2011 12:39

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
http://mobile.yandex.ru/maps/?from=mapsdownload

как тебя, такого ленивого, ещё с работы не уволили? :)

zolgert 17.06.2011 12:45

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
[QUOTE=ave123;1038349]http://narod.ru/disk/13859851001/ymw...oC520.zip.html

запускать надо не yandexmapsCE.exe (он вываливается с ошибкой), а

- yandexmapsCE_upx.exe
или
- yandexmapsCE_NoPaging.exe

Копируете директорию на "Storage Card" и оттуда запускаете - всё работает. Кэш пишется туда же - на Storage card.

Доброго времени суток.

А у тебя в этой версии yandexmaps поддерживается функция прокладки маршрута?

Я, вроде, такую же прикрутил пару дней назад, но, при попытке проложить маршрут, ругается типа в данной версии функция не поддерживается ...

Заранее благодарен за ответ.


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU