OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой?? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11748)

Tanika 06.10.2008 17:36

Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??
 
Прошлая неделя была неудачная для моего экселя!!! Как не получилось сердечного приступа абсолютно не понятно.... Итак, вот как всё было:1) Утром, протирая стёкла чуть не упала в оборок... Какие-то су*** поцарапали капот!!!! При чем очень старались гвоздём, ключем или ещё чем-то.... Со стороны пассажира идут вертикальные полосы.... Заехала к одним "товарищам", сказали, что только красить полностью...оставлять на 3 дня за 8500р. Как-то мне там у них показалось всё подозрительно....решила спросить у "Бывалых".2) Пока лазила в Икее, кто-то по всей видимости грузился и что-то прислонил к моей машине, в общем, образовалась вертикальная полоса сантиметров 20. Думаю, полеролька возьмёт. 3) Выхожу в конце недели с работы, а сзади ниже левой противотуманки конкретная черная толстая полоса!!! По ходу кто-то выезжал или заезжал и не впсался.... В общем потёрла тряпочкой потёрла.... половина черноты - чья-та оставшаяся краска, остальное "боевая рана", и немного вмятинка есть, но её почти не видно.... Вот, просьба, подскажите, куда с этим всем лучше обращаться??????

Oper 06.10.2008 18:27

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Хотите качественно, но долго и дорого - к диллеру, наоборот - в гараж к Ашоту...

стоматолог в ауте 06.10.2008 19:04

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Конечно к дилеру...Наверное всё же есть страховка???;)

KODak 06.10.2008 19:42

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 240851)
Наверное всё же есть страховка???

Воооот. Сначала надо получить ответ на этот вопрос, и лишь потом давать советы. ;)

Tanaka 06.10.2008 22:58

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
[quote=Tanika;240800]...2) Пока лазила в Икее, кто-то по всей видимости грузился и что-то прислонил к моей машине, в общем, образовалась вертикальная полоса сантиметров 20. Думаю, полеролька возьмёт.

Полироль возьмет. У меня по двум бортам уже заборчик из таких вертикальных полосок. А получаются они так: не имеют наши машинки по бокам молдингов (как, например, в Каризме) и случайные соседи по парковке распахивая свои двери, упирают их нам в бока. А если еще чел садится в машину или выходит из нее, то полоска получается особенно заметной. Показывала мастеру, сказал полиролькой пройтись и все.

Пи-Экс 07.10.2008 04:17

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 240800)
Вот, просьба, подскажите, куда с этим всем лучше обращаться??????

В страховую компанию. А если КАСКО нет - денег пожалели - тогда :music: А что касается Ашота и других его соплеменников, то уж лучше сразу разогнаться и в бетонную стенку :focus:

Tanika 07.10.2008 08:44

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Cпасибо, люди добрые))) покачу тогда к диллеру...А страховки нет.... так уж вышло))))))

Tanika добавил 07.10.2008 в 08:46
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 241010)
C поККрасской и полЕровкой - в школу, однозначно.

Ну, ИЗВЕНЯЙТЕ)))))))))))))))))))))) как ПОЛУЧИЛОСЯ, так и НАПЯСАЛА))))))))))))))))))))))))))))))))

kuznya 07.10.2008 10:10

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
[quote=Tanika;241070]Cпасибо, люди добрые))) покачу тогда к диллеру...А страховки нет.... так уж вышло))))))

Я сейчас скажу наверное что то криминальное, но может попробовать застраховать без указания что имеются царапины на капоте, а потом провести их как страховой случай:secret:

А если все же красить не по страховке, тогда дилер это вовсе не единственное место где можно качественно и быстро покрасить.
Есть много фирм специализирующихся именно на окраске ("гаражный сервис" естественно не входит сюда))))))

А ещё на капоте очень стильно смотрится красивая аэрография;)

Tanika 07.10.2008 10:14

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
[quote=kuznya;241114]
Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 241070)
Cпасибо, люди добрые))) покачу тогда к диллеру...А страховки нет.... так уж вышло))))))

Я сейчас скажу наверное что то криминальное, но может попробовать застраховать без указания что имеются царапины на капоте, а потом провести их как страховой случай:secret:

А если все же красить не по страховке, тогда дилер это вовсе не единственное место где можно качественно и быстро покрасить.
Есть много фирм специализирующихся именно на окраске ("гаражный сервис" естественно не входит сюда))))))

А ещё на капоте очень стильно смотрится красивая аэрография;)

На счет аэрографии подумываю...Может посоветуешь, где можно качественно и быстро покрасить??А если страховать, они что, не будут осматривать машину???

Рона 07.10.2008 10:43

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Сочувствую. Без страховки - это да... Покраска у дилера- не дешевое удовольствие (хотя, КАСКА, конечно, дороже:secret: )
Обсуждалось тут https://www.out-club.ru/board/showth...F0%E0%F1%EA%E0
Вы б смотались для начала к дилеру и узнали порядок цен (хоть примерно, потому как за калькуляцию они почему-то 2500 захотели у меня:beee: )
Удачи:give_rose:
ПС. Не думаю, что в страховых лохи сидят, которые машину без осмотра страхуют;) Хотя...

kuznya 07.10.2008 10:51

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
[quote=Tanika;241117]
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 241114)

На счет аэрографии подумываю...Может посоветуешь, где можно качественно и быстро покрасить??А если страховать, они что, не будут осматривать машину???

У меня тоже возле дома умудрились бампер поцарапать, не очень заметно но тоже не приятно, поэтому я пока не красил и даже ничего не могу посоветовать где это можно сделать качественно.
Хотя, когда у меня ещё не прошел запал нанести рисунок я откопал вот такой сайт http://www.profiauto.ru/aerografia-works.php, посмотри может найдешь что то полезное для себя

А по поводу страховой, то там конечно не лохи))))))) А ОБЫЧНЫЕ люди, которым тоже не чужды никакие человеческие слабости;)

Tanika 07.10.2008 12:05

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Рона (Сообщение 241133)
Сочувствую. Без страховки - это да... Покраска у дилера- не дешевое удовольствие (хотя, КАСКА, конечно, дороже:secret: )
Обсуждалось тут https://www.out-club.ru/board/showth...F0%E0%F1%EA%E0
Вы б смотались для начала к дилеру и узнали порядок цен (хоть примерно, потому как за калькуляцию они почему-то 2500 захотели у меня:beee: )
Удачи:give_rose:
ПС. Не думаю, что в страховых лохи сидят, которые машину без осмотра страхуют;) Хотя...

Вот и я про тоже (на счет страховой)... так бы тогда все страховались....Думаю, в ближ время смотаюсь, узнаю что по чем... потом скажу ;)

Tanika добавил 07.10.2008 в 12:07
[quote=kuznya;241137]
Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 241117)

У меня тоже возле дома умудрились бампер поцарапать, не очень заметно но тоже не приятно, поэтому я пока не красил и даже ничего не могу посоветовать где это можно сделать качественно.
Хотя, когда у меня ещё не прошел запал нанести рисунок я откопал вот такой сайт http://www.profiauto.ru/aerografia-works.php, посмотри может найдешь что то полезное для себя

А по поводу страховой, то там конечно не лохи))))))) А ОБЫЧНЫЕ люди, которым тоже не чужды никакие человеческие слабости;)

Спасибо, дорогой друг;) ссылочку посмотрю, может что и подберу!!!

kuznya 07.10.2008 12:27

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Tanika добавил 07.10.2008 в 12:07
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 241137)

Спасибо, дорогой друг;) ссылочку посмотрю, может что и подберу!!!

"Мы, русские, должны помогать друг другу!"©:friends:
Как только подберешь, сразу отчитывайся, может и я вспомню свои детские мечты))))))

406 07.10.2008 12:36

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Tanika, а попробуй вот здесь посмотреть ChipsAway КУЗОВ И ПЛАСТИКОВЫЕ ДЕТАЛИ

Tanika 07.10.2008 12:52

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от 406 (Сообщение 241190)
Tanika, а попробуй вот здесь посмотреть ChipsAway КУЗОВ И ПЛАСТИКОВЫЕ ДЕТАЛИ

Cайт посмотрела... один из салонов не далеко от дома. Так что на днях заскочу. Узнаю что как. Спасибо!!!

Tanika добавил 07.10.2008 в 12:53
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 241186)
Tanika добавил 07.10.2008 в 12:07


"Мы, русские, должны помогать друг другу!"©:friends:
Как только подберешь, сразу отчитывайся, может и я вспомню свои детские мечты))))))

Обязательно отчитаюсь!!!

KODak 07.10.2008 15:20

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 241197)
Cайт посмотрела... один из салонов не далеко от дома. Так что на днях заскочу. Узнаю что как. Спасибо!!!

Из перечисленных на их сайте лучше "заскочить" сюда:
Цитата:

ChipsAway "Улица 1905 года"

Tanika 07.10.2008 15:28

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 241345)
Из перечисленных на их сайте лучше "заскочить" сюда:

а если на академическую?

KODak 07.10.2008 15:50

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 241351)
а если на академическую?

Большинство положительных отзывов (или наименьшее количество негатива) я встречал о результатах работы именно этого филиала ChipsAway.

Tanika 07.10.2008 16:13

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 241369)
Большинство положительных отзывов (или наименьшее количество негатива) я встречал о результатах работы именно этого филиала ChipsAway.

Большое спасибо!!Буду знать!!! А на академическую заеду хотя бы прицениться....

pashish 08.10.2008 11:26

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 241369)
Большинство положительных отзывов (или наименьшее количество негатива) я встречал о результатах работы именно этого филиала ChipsAway.

Наш одноклубник туда заезжал и ремонтировался отзовы крайне негативные. Кстати где то про это он писал.
Я делал здесь всё зделали супер мне понравилось там работал мастер Костя. В реале хорошо зделал.
http://www.smartfix.ru/facilities/au...t/lokal_paint/

kuznya 08.10.2008 11:48

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Таня, тебе нужно ещё парочку адресов для кворума набрать:biggrin:
Еще не растерялась в многообразии предложений?)))))

Tanika 08.10.2008 12:14

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 241714)
Таня, тебе нужно ещё парочку адресов для кворума набрать:biggrin:
Еще не растерялась в многообразии предложений?)))))

Да я уже подумала об этом)))))Ща я как наберу адресов, и как поеду ко всем подряд... А вообще, это идея, к одим поехать с одной царапиной, к другим - с другой)))) а там уже делать выводы)))

Tanika добавил 08.10.2008 в 12:19
Цитата:

Сообщение от pashish (Сообщение 241700)
Наш одноклубник туда заезжал и ремонтировался отзовы крайне негативные. Кстати где то про это он писал.
Я делал здесь всё зделали супер мне понравилось там работал мастер Костя. В реале хорошо зделал.
http://www.smartfix.ru/facilities/au...t/lokal_paint/

Спасибочки!! Адресок выписала... надо будет заскочить))))))))))))))))))))))))

KODak 08.10.2008 16:57

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от pashish (Сообщение 241700)
Наш одноклубник туда заезжал и ремонтировался отзовы крайне негативные. Кстати где то про это он писал.
Я делал здесь всё зделали супер мне понравилось там работал мастер Костя. В реале хорошо зделал.
http://www.smartfix.ru/facilities/au...t/lokal_paint/

Это всего лишь лишний раз доказывает что идеальных сервисов не существует)

ЗЫ. Я не преследовал цели рекламировать ChipsAway, я всего лишь указал что по результатам работы их мастерской на ул. 1905 года наименьшее количество негатива среди остальных.

Tanika 08.10.2008 17:19

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
[quote=KODak;241893]Это всего лишь очередной раз доказывает что идеальных сервисов не существует)
В этом мире ничего и никого идеального не существует...А в данном случае уж к какому мастеру попадёшь....А может быть и так, что одному сделали хорошо, а другому - хреново... В общем, как повезёт...

kuznya 08.10.2008 17:27

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Таня, ты то чего волнуешся? Тебе то уж точно сделают как картинку:)

pashish 08.10.2008 17:29

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Я делал в сервисе по виду не очень но то же по совету и не прогадал мастера там работают в теме локальной покраске около 10 лет.
Когда заедешь не удивляйся виду сервиса (там бокс один и все) Подбор краски свой, хотя у меня и номер был её всё равно что то исправили, по виду и качеству люкс (у меня так).
Гарантию дают год или что то около того но на практике я приезжал к ним через месяц для просмотра всё ли нормально хотя с моёй стороны ничего не было. Посмотрели всё норма сказали в случае чего заезжай. (Смотрели шагрень после нескольких моек и как краска с лаком легла) Кстати по поводу цены, давал мастерам больше на 500 р. чем просили А на счет цен договаривался на месте на сайте тогда их не было да и бесполезно всё равно мастеру смотреть нужно.

Tanika 08.10.2008 17:30

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 241928)
Таня, ты то чего волнуешся? Тебе то уж точно сделают как картинку:)

Ты так уверен?? Будем надеяться))))

Tanika добавил 08.10.2008 в 17:36
PASHISH, а тебе что красили???Я тоже думаю сразу заезжать и всё, что я им могу в "вертуале" объяснить??? Ведь им всё нужно "пронюхать")))

Sergey_D 08.10.2008 18:05

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
как починишь, бЯгом в церковь - освятить машину.

KODak 08.10.2008 19:20

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 241984)
как починишь, бЯгом в церковь - освятить машину.

https://out-club.ru/board/attachment...jsrpsem1xw.jpg

[не реклама]

Tanika 09.10.2008 08:49

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Спасибо, ребят))))А машина уже освященна)))

Tanika добавил 09.10.2008 в 08:50
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 242031)

Даже с гарантией))))))))))))))))))))0 Это что-то))))))))))))))))

pashish 09.10.2008 09:44

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Tanika добавил 08.10.2008 в 17:36
PASHISH, а тебе что красили???Я тоже думаю сразу заезжать и всё, что я им могу в "вертуале" объяснить??? Ведь им всё нужно "пронюхать")))[/quote]



Мне красили сначала передний бампер, а потом правый бок - крыло на уровне 1м 50см с небольшой вмятиной. Все 2 раза там делал, все норма.
Там аэрографию делают хорошию. :)

Tanika 09.10.2008 15:48

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
PASHISH, ну обедил-убедил))))

Sergey_D 09.10.2008 18:57

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
так Обидел или Убедил-убедил???

Tanika 10.10.2008 08:52

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 242680)
так Обидел или Убедил-убедил???

упс, как всегда опечаталась... УБЕДИЛ))))))))))))))

Aleks64 18.10.2008 22:33

Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??
 
Цитата:

Сообщение от Oper (Сообщение 240838)
Хотите качественно, но долго и дорого - к диллеру, наоборот - в гараж к Ашоту...

Между дилером и Ашотом - есть вполне реальные альтернативы скажем в Подмосковье.
Ещё один вариант это локальная покраска, но думаю дилер это делать не будет - ему не выгодно.
Впрочем, если Вы верите в дилера как в Господа Бога, то тогда Вам только к нему, но и на счёт за ремонт не обижайтесь - Ваша Вера в него там ,естественно, вставлена в цену ремонта.
Да и вообще у меня XL ловил царапины даже на трассе , скажем после 1000 км однодневного пробега, такое впечатление, что машину царапает воздух от встречных фур. Так что может пресловутый Ашот , завётся Акира и красит он в гараже на заводе Mitsubishi.

Верещагин 18.10.2008 22:44

Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??
 
У дилера на Таганке покрасил накладку на задюю часть бампера. Отстой полный. У Ашота так не испоганят покраску. С песком получилось. и это дилер????

Митрич 20.10.2008 01:23

Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??
 
Я свое предыдущее авто ремонтировал и красил в сервисе на какой-то хладбазе. Подобрали Дюпон по номеру и идеально выправили вмятину и покрасили. Также починили радиатор и поставили доп фары.В общем,на все руки мастера. Могу кинуть ссылочку, если кому надо.Находятся у м Парк Победы

Tanika 21.10.2008 11:19

Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??
 
Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 247822)
Я свое предыдущее авто ремонтировал и красил в сервисе на какой-то хладбазе. Подобрали Дюпон по номеру и идеально выправили вмятину и покрасили. Также починили радиатор и поставили доп фары.В общем,на все руки мастера. Могу кинуть ссылочку, если кому надо.Находятся у м Парк Победы

Ссылочку конечно давай!:)

Митрич 22.10.2008 00:24

Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??
 
В личку скинул

Tanika 22.10.2008 08:45

Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??
 
Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 249334)
В личку скинул

ничего нет :(


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU