OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91605)

BLOCK СЕРВИС 22.07.2017 15:14

Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Вложений: 6
Новый руль ручной работы. Итальянская кожа. 2 варианта - серая или красная нить. Замена бесплатно.

Рули только на обмен старого.

Цена: 9000р

Zimerman 31.07.2017 09:46

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Доброго времени суток. А если я Вам свой руль в замен Вашего отправлю... На сколько стоимость уменьшится?
Если такое уместно вообще?

BLOCK СЕРВИС 31.07.2017 11:36

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Рули только на обмен старого.

Zimerman 31.07.2017 17:04

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Цитата:

Сообщение от BLOCK СЕРВИС (Сообщение 2597974)
Рули только на обмен старого.

Ну так я у Вас это и спрашиваю. Какая стоимость?

BLOCK СЕРВИС 31.07.2017 17:06

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Как написано - 9000р. Они в принципе продаются только на условиях обмена на ваш руль.

Робинзон 31.10.2017 11:53

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Приветствую, руль от XL встанет на ASX? Задумался над обновлением.

BLOCK СЕРВИС 31.10.2017 12:38

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Встанет

Робинзон 31.10.2017 12:54

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
подушка, кнопки и кожух от моего руля тоже подойдут к Вашему?

BLOCK СЕРВИС 01.11.2017 14:14

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Подойдут

bezlikii 07.11.2017 19:12

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Цитата:

Сообщение от BLOCK СЕРВИС (Сообщение 2596337)
Новый руль ручной работы. Итальянская кожа. 2 варианта - серая или красная нить. Замена бесплатно.

Рули только на обмен старого.

Цена: 9000р

Добрый день!
скажите пожалуйста, а руль приобрести и заменить территориально можно только у вас в Блок Сервисе или вы можете встретиться для замены где то ближе к западному округу, просто я из региона и мне до вас уж очень не удобно добираться?

BLOCK СЕРВИС 07.11.2017 19:19

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Простите, но переехать поближе к вам автосервису еще сложнее )))

bezlikii 07.11.2017 20:37

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Цитата:

Сообщение от BLOCK СЕРВИС (Сообщение 2624046)
Простите, но переехать поближе к вам автосервису еще сложнее )))

Ладно, спасибо за быстрый ответ!
Буду искать возможность выбрать время подъехать к вам!

BLOCK СЕРВИС 07.11.2017 20:53

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Только, пожалуйста, сделайте звонок заранее. Ротация рулей происходит довольно часто, а изготавливают их по 2-4 недели.

AleksejN 09.11.2017 21:23

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Кожа отличного качества! Менял у ребят руль около двух лет назад (родной стерся за три года), никакого даже намёка на износ нет, как новый.

bezlikii 14.11.2017 13:46

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Цитата:

Сообщение от BLOCK СЕРВИС (Сообщение 2624108)
Только, пожалуйста, сделайте звонок заранее. Ротация рулей происходит довольно часто, а изготавливают их по 2-4 недели.

Евгений, добрый день!
Планирую подъехать на замену руля 25-26 ноября, это суббота или воскресенье, будет возможность произвести установку? Хотелось бы руль с тёмной нитью! Заранее спасибо!
С уважением, Андрей!

BLOCK СЕРВИС 20.11.2017 18:19

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
На сегодня остался один руль с серой ниткой. Новое поступление будет в сб-вс.

Mih42 14.03.2018 10:12

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Евгений, добрый день!

Есть в наличии руль с серой нитью?

Hart 17.06.2018 14:52

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Вложений: 2
претензия
https://a.radikal.ru/a18/1806/31/e83ee4d2cf71.jpg
https://d.radikal.ru/d22/1806/b4/8417d3bc680d.jpg

Mih42 18.06.2018 09:31

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Странная история. Недавно менял у них руль. Полностью соответствует изображениям в шапке темы. Более того, до установки, руль показали и дали подержать. Т.е. у меня была возможность убедиться в приемлемости замены.

BLOCK СЕРВИС 18.06.2018 10:13

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
С удовольствием встретимся с ним в суде, так есть есть аудиозапись разговора где этот покупатель попросил изготовить ему руль по индивидуальному заказу, а согласно пункта 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» определено, что покупатель не имеет права отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства ( и судебные решеня тоже). Так же имеются видеозаписи с камер наблюдения где ему предварительно показали товар, он его осмотрел, покрутил в руках и согласился на установку, и все время наблюдал за установкой. А вообще, есть подписанный заказ-наряд, где стоят 3 подписи покупателя, где он согласен с товаром, качеством и прочими условиями продажи ему этого руля.

PS. А все претензии, согласно того же разговора по телефону: мне не нравится. Я хочу другой. И ладно бы, человек норамльно подошел поговорил, но разговор с его стороны быстро пришел к такому виду: да у меня друг адвокат, и я последний раз предлагаю по-хорошему.

PPS. А у меня брат боксер! )) и я с 5 класса таких угроз не боюсь.

Дальнейшее обсуждение этой ситуации будет только в суде. С нашим штатным адвокатом.

yey 18.06.2018 12:07

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
@Hart, адвокат реально принимал участие в составлении вышеизложенной претензии? Прошу простить за офтоп.

bernik 28.06.2018 20:31

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Цитата:

Сообщение от Hart (Сообщение 2701319)

Это называется потребительский экстремизм.

Hart 03.07.2018 10:14

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от BLOCK СЕРВИС (Сообщение 2701512)
С удовольствием встретимся с ним в суде, так есть есть аудиозапись разговора где этот покупатель попросил изготовить ему руль по индивидуальному заказу, а согласно пункта 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» определено, что покупатель не имеет права отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства ( и судебные решеня тоже). Так же имеются видеозаписи с камер наблюдения где ему предварительно показали товар, он его осмотрел, покрутил в руках и согласился на установку, и все время наблюдал за установкой. А вообще, есть подписанный заказ-наряд, где стоят 3 подписи покупателя, где он согласен с товаром, качеством и прочими условиями продажи ему этого руля.

PS. А все претензии, согласно того же разговора по телефону: мне не нравится. Я хочу другой. И ладно бы, человек норамльно подошел поговорил, но разговор с его стороны быстро пришел к такому виду: да у меня друг адвокат, и я последний раз предлагаю по-хорошему.

PPS. А у меня брат боксер! )) и я с 5 класса таких угроз не боюсь.

Дальнейшее обсуждение этой ситуации будет только в суде. С нашим штатным адвокатом.

Так тому и быть

ПЫХ 03.07.2018 20:07

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Отбросив юридическое развлекалово, кто нибудь тут выложит таки фото руля который "причиняет неудобства, в результате которых невозможно нормально управлять автомобилем" и фото руля который таковых не причиняет? :biggrin:

BLOCK СЕРВИС 03.07.2018 20:12

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Поверьте, Вы разницу не увидите ))

Фото в первом сообщении

DenisYegorov 03.07.2018 22:04

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Поскольку стороны расходятся в наличии "недостатка", то суд должен назначить экспертизу за счет истца, что будет включено в общую массу судебных расходов. Боюсь экспертиза не выявит "недостатка", приносящего страдания. Не агитирую ни за одну из сторон, но у истца по-моему шансов немного.

yey 06.07.2018 09:51

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Кроме того, суд вправе привлечь третьей стороной госинспекторов технадзора ГИБДД для решения вопроса о привлечении истца по ст. 12.5 КоАП РФ.

П.с. Может модераторам перенести тему в соотвествующий раздел?

163олег 22.09.2018 08:48

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
@BLOCK СЕРВИС, доброе утро.интерисует руль на Митсубиси аутлендер хл.В Самару вышлете?какие условия?я свой руль высылаю после получения?

BLOCK СЕРВИС 22.09.2018 10:29

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
К сожалению, обмен только у нас в сервисе. Рули должен быть снят или нашим сотрудником, или при нас с автомобиля.

BLOCK СЕРВИС 07.10.2018 09:57

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Что и требовалось доказать. Было аж 6! заседаний. Я и мировую предлагал, чтобы сократить его расходы, но он ни в какую.

https://out-club.ru/board/imagehosti...39e5923922.png

L 2 All 18.10.2018 13:44

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Здравствуйте, я из Омска. Понравился руль. Но как быть с обменом?

BLOCK СЕРВИС 18.10.2018 14:05

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Похоже никак ((

Спокоен 03.05.2019 11:54

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Добрый!Если рули меняют только на территории СТО,то зачем в шапке надпись+отправка ТК?Это не соответствует самому обьявлению.

BLOCK СЕРВИС 03.05.2019 16:47

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Почему Вы так решили? Присылайте Ваш руль, в замен вышлем новый.

xabbal 27.05.2019 23:25

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Доброго времени суток!
По замене хотел уточнить - полная замена (демонтаж на месте, переустановка элементов руля на новый руль, установка нового руля) уже включены в стоимость? Все эти операции происходят тут же, после оплаты или надо будет записываться на неделю вперёд? С серой нитью руль есть в наличии?

BLOCK СЕРВИС 28.05.2019 01:29

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Все включено. Записываться нужно. Новая поставка рулей через неделю-две.

xabbal 29.05.2019 00:21

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Понятно, спасибо!
Тогда ещё вопрос по рулю - смотрю на фото и не могу понять - он получается немного "толще", чем оригинальная обшивка? Шъется поверх старой кожи или вместо?

bogdan_29 30.06.2019 15:36

Re: Продам новый руль ручной работы. Москва+отправка ТК
 
Добрый день, заинтересовпло ваше преложение, можно скинуть по больше фото руля на почту bogdan.vlasenko@mail.ru спасибо


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU