OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Отзывы ренессанс (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22622)

pitwall_rus 22.01.2010 01:14

Отзывы ренессанс
 
не страхуйтесь у них.:cray: компания говноедов не выполняющих свои обязательства!
VIP каска это всё туфта и развод!
А ещё помните французы, фары у нас пластиковые и не подлежат замене без ментов и без справок)

по ситроену диллер один только 2-ая хуторская, где очереди не дай бог каждому) всё остальное гаражные конторки с гопниками и уродами!
готовы прицепиться к любой мелочи! только бы не платить! аварийный комисар спецом всё затягивает! служба эвакуации состоиит из подрядной конторы с бычками, где водилы бухие и не соображают ничерта!

не страхуйте свой авто у них!

думал я что полис такой дешевый ничем толковым не закончится!

Sju 22.01.2010 02:24

Re: Отзывы ренессанс
 
Ты бы подробно описал ситуацию, как тебя обидели.
Дальше - разберемся:)

pitwall_rus 22.01.2010 20:11

Re: Отзывы ренессанс
 
как мы это решим?) есть связи в ренессансе?

blackbird 22.01.2010 20:27

Re: Отзывы ренессанс
 
У мну только положительные эмоции от Ренессанса. Комиссар отзвонился минут через 15 после заявки и был готов приехать в любое время в любое место, что в общем и сделал. Я где-то писал про свое стекло, они мне продливали направление на ремонт просроченное почти на год. Единственное, очереди в офисе немаленькие.

Timsn 22.01.2010 23:09

Re: Отзывы ренессанс
 
Фары-то у нас действительно пластиковые, а без справок - только стеклянные элементы кузова(стекла, люк, зеркала наружные и фары (если стеклянные). На что обида-то? Кстати, в разных страховых компаниях есть ограничения по количеству обращений без справок.

TheActiser 23.01.2010 20:18

Re: Отзывы ренессанс
 
pitwall_rus, расскажите толком, что не так? по фарам - да, внимательно читаем правила, по ПТФ-ам тоже нужна будет справка (они не являются основным элементом освещения), так что внимательно читаем ренессансовские правила комплексного страхования - там все вполне понятно и адекватно написано (хотя как мне сказала страховавшая меня девушка, когда я что-то из них вспомнил - вы у меня первый за полгода, кто их прочитал)... у меня за прошлый год было одно обращение по стеклу лобовому (камень на бетонке словил по дороге на дачу) - нормально все, поменял без вопросов, правда не у официалов, а в AG Experts (стекло французское, от оригинала ничем не отличается вроде, с подогревом, и не намека на тресканье в морозы). Очередь в ренессансе - раз на раз не приходится, но конечно в этом плане им есть над чем поработать. vip, насколько я помню, это только слово. и кажется означает, что к вам может выехать аварийный комиссар (может и путаю).

так что расскажите, в чем собственно проблема - может и сообразим чего всем миром. и внимательно сами читайте документы до того, как их подписывать (не наезд ни разу, просто мне это с довольно молодого возраста привили, от очень многих проблем избавляет по жизни).

pitwall_rus 23.01.2010 21:45

Re: Отзывы ренессанс
 
жду понедельника! потом расскажу! сейчас не хочу наговаривать до конца на 100% но всё складывается плохо! предварительно не выполняют условия договора своего же! без машины уже с 2 января( смысл в том, что единственный сервис оказывается диллерский по СИТРОЕНУ это на Хуторской, а там полная попа. А мне втирали в уши что СТО не только хуторская,а СЦМ и другим офф диллеры! и даже есть бумажка, которая как оказывается не официальная! всё остальное по Ситроену это левые конторки.

Балу 23.01.2010 22:15

Re: Отзывы ренессанс
 
Озвучь список по неофициалам. Вдруг кто знакомые окажуться. Я у них парк машин года 3 назад страховал. Делал все не у ОД. Быстро и нормально...Не хуже ОД. Три года назад у них все ОК было. Даже по звонку все делал, бумажки потом довозил.

pitwall_rus 23.01.2010 22:23

Re: Отзывы ренессанс
 
сейчас машина стоит у меня в Компакт Сервис Центр, так же ихнее Р-гарант какой-то, Шмит-мотор на Антонова, компакт сервис запад также есть.

Балу 23.01.2010 22:35

Re: Отзывы ренессанс
 
из этих не знаю никого((((

vbuluk 23.01.2010 23:21

Re: Отзывы ренессанс
 
по митсу:
оф дилеры:
- БлокЦентр (Перовская)
- Револ Авто (Тюменский пр-д)
Рольф (Алтуфьево, Диамант, Восток, СП-Магистральный тупик, Сити.
- если страховал в салоне)
не оф:
Р-Гарант (Березовая Аллея)
СтеклИм-Авто (Молодогвардейская)
ЭйДжи Экспертс Руч (Балтийская)

pitwall_rus 24.01.2010 00:22

Re: Отзывы ренессанс
 
Цитата:

Сообщение от vbuluk (Сообщение 614663)
по митсу:
оф дилеры:
- БлокЦентр (Перовская)
- Револ Авто (Тюменский пр-д)
Рольф (Алтуфьево, Диамант, Восток, СП-Магистральный тупик, Сити.
- если страховал в салоне)
не оф:
Р-Гарант (Березовая Аллея)
СтеклИм-Авто (Молодогвардейская)
ЭйДжи Экспертс Руч (Балтийская)

спасибо конечно, но мне это не вариант)))

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:22 ----------

в который раз я убеждаюсь что страна наша полное г#вно( когда это всё прекратится, наверное никогда...

Sju 24.01.2010 00:29

Re: Отзывы ренессанс
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 614664)
спасибо конечно, но мне это не вариант)))

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:22 ----------

в который раз я убеждаюсь что страна наша полное гавно( когда это всё прекратится, наверное никогда...

А ты когда страховался, извини, но куда смотрел!?
Правила, списки и т.д. надо сразу изучать.

А опосля драки........
извини, но сам Иванушка..........:(

pitwall_rus 24.01.2010 01:28

Re: Отзывы ренессанс
 
попробовать найди в книжках что там написано, я всё прочитал от корки до корки, там слова нет об СТО, всё под звездочками , всё скрыто блин!! я ж сказал было всё на бумажке!
ВОт я и говорю говнострана! чтобы обеспечить свою же защиту нужно что то делать при этом платя деньги!почему платя столько бабла я должен ещё парится о чем то? вот это и есть рассея тупая. Если заплатил это ещё ничего не значит! это не значит что шарашкина контора будет выполнять свою работу. Вот я о чем говорю! И такая ситуация везде! гаицам -уродам дай денег чтобы оформили всё правильно! аварийному укажи на ошибки, повозмущайся на эвакуторщика что этот дэбил даже в карту не смотрел когда ехал и написал 140 км вместо 100!!! а оплачивается стоимость приезда! и мне ещё что то парят мозг страховая по поводу того что я мол сам дурак и был не на дороге а на садовом участке, хотя в договоре ясно указано что я хоть на горе окажусь!!!!!

когда я тачку страховал было оговорено что СТо является не только 2-ая Хуторская , но и другие сервисы диллеров! а за год осталась только хуторская и что вы думаете? хоть какая нибудь селедка из страховой предупредила? как же!

[Sergy]
Выдана карточка за "г*вно".
По сумме двух нарушений - премодерация до истечения срока действия 1го нарушения
[/Sergy]

TheActiser 25.01.2010 09:43

Re: Отзывы ренессанс
 
не хочу расстраивать, но формально они правы - вас по договору должны направить к ОД - пожалуйста. Какие это ОД - вопрос другой, и они имеют право этот список менять (а если бы ОД закрылся - вы бы тоже возмущались страховой?) По поводу отдельно взятых людей - да, приходится проверять. Да, приходится читать те документы, которые подписываешь. Да, сколько-то-там десятков тысяч рублей (учитывая, сто это по всей видимости одно из самых дешевых предложений на рынке в своем стандартном виде из СК, которые одбрены кредитующими банками, т.е. потенциально надежных) - на самом деле не трындец немерянная сумма, за которую все вас оближут (этого нет в договоре). Застрахуйтесь в интач - они мне неделю назад насчитали 140килорублей. А если вы хотите ремонтироваться у нужного вам ОД - купите сообтветствующую опцию. Если вы хотите менять пластиковые фары без справок - купить опцию по ремонту без справок (до 3% и 5% стоимости, 1 или 2 раза в год соответственно).

Я не считаю ренессанс идеалом страховой компании - отнюдь. просто покупая что-то (в данном случае полис), нужно четко отдавать себе отчет в том, что именно вы покупаете (до покупки).

зы - к сожалению не увидел собственно описания произошедшего, поэтому посоветовать по сложившейся ситуации пока ничего не могу...

Дуболом 26.01.2010 11:34

Re: Отзывы ренессанс
 
Re: Отзывы ренессанс
попробовать найди в книжках что там написано, я всё прочитал от корки до корки, там слова нет об СТО, всё под звездочками , всё скрыто блин!! я ж сказал было всё на бумажке!
ВОт я и говорю говнострана! чтобы обеспечить свою же защиту нужно что то делать при этом платя деньги!почему платя столько бабла я должен ещё парится о чем то? вот это и есть рассея тупая.

Это не рассея тупая.

pitwall_rus 26.01.2010 20:44

Re: Отзывы ренессанс
 
Цитата:

Сообщение от Дуболом (Сообщение 616892)
Re: Отзывы ренессанс
попробовать найди в книжках что там написано, я всё прочитал от корки до корки, там слова нет об СТО, всё под звездочками , всё скрыто блин!! я ж сказал было всё на бумажке!
ВОт я и говорю говнострана! чтобы обеспечить свою же защиту нужно что то делать при этом платя деньги!почему платя столько бабла я должен ещё парится о чем то? вот это и есть рассея тупая.

Это не рассея тупая.

да? интересно, а кто? теперь получается чтобы страховку покупать нужно нанимать человека чтобы тот следил за покупкой??? я уже молчу о том, что за возмещение нужно нанимать специально обученного человека! Всё сделано через одно место и если ты где то не уследил - пиши пропало, это что? как это называть? помойму всё прозрачно! (ремонт на диллерских СТО тоже оплачен был!)

TheActiser 27.01.2010 09:52

Re: Отзывы ренессанс
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 617576)
да? интересно, а кто? теперь получается чтобы страховку покупать нужно нанимать человека чтобы тот следил за покупкой??? я уже молчу о том, что за возмещение нужно нанимать специально обученного человека! Всё сделано через одно место и если ты где то не уследил - пиши пропало, это что? как это называть? помойму всё прозрачно! (ремонт на диллерских СТО тоже оплачен был!)

есть 2 варианта - следить самому или нанимать человека. если что-то под звездочкой - детально разбираться.

формально - вам отказали в ремонте на СТОА дилера? насколько я понимаю - нет. то что теперь они по каким либо причинам не направляют вас на ту СТОА, которая была в некотором списке полгода назад ни коим образом не умаляет ваши права - ведь дилерские СТОА де-юро ничем не отличаются друг от друга (понятно что в реальности это может быть не так), но тут уж ничего не попишешь.

я 75% страховых отметал по приницпу - "у вас можно купить полис с ремонтом только в конкретном Рольфе? Нет? До свидания." И сознательно доплатил при покупке денег чтобы не парится направлением к абстрактному дилеру. Вы как будто первый раз заключаете договор, чес-слово... Не в советской стране давно живем, у них свой бизнес, у вас свой. А договор - это документ, который определяет режим вашего сотрудничества, вы - одна из его сторон, и если вы не глядя продписываете договор (любой, например - пожизненной ренты без иждевения в обмен на квартиру, а потом удивляетесь, почему вы получаете всего 400 рублей в месяц, считая при этом себя дееспособным) - это пардон сугубо ваша проблема, и на зеркало пенять не стоит.

Простите, если резко, но просто возмущение в режиме "обманули", возникающее в случае "сам не доглядел/поленился/понадеялся" - это очень по-детски получается...

Я, к сожалению, так и не услышал последовательно изложенной ситуации, поэтому как и раньше по конкретным действиям в данном конкретном случае ничего пока сказать не могу. Давайте попробуем использовать вашу энергию, уходящую сейчас на возмущение, в мирных целях - возможно, найдутся какие-то варианты, которые вам подойдут :)

YesYes 27.01.2010 14:13

Re: Отзывы ренессанс
 
Пользовался Ренесансом, когда они только появились.
Затем перестал.
Причиной стал чтиво: ВАЖНАЯ: БЕРЕГИТЕСЬ - РЕНЕССАНСа!!!

Из последних: Отказ в выплате по ОСАГО:
Установить степень вины каждого из водителей, и как следствие, установить размер подлежащего выплате страхового возмещения, не предоставляется возможным.

TheActiser 27.01.2010 14:41

Re: Отзывы ренессанс
 
ну похоже что-то изменилось с тех пор:
Цитата:

4. Страховые риски и страховые случаи
4.1. Страховым случаем является свершившееся в период действия Договора страхования событие, предусмотренное Договором страхования, с наступлением которого возникает обязанность Страховщика произвести страховую выплату Страхователю (Застрахованному лицу, Выгодоприобретателю, Потерпевшим лицам).
4.2. На основании настоящих Правил и в соответствии с заявлением Страхователя могут быть застрахованы следующие риски:
4.2.1. «Ущерб» – имущественные потери Страхователя (Выгодоприобретателя), вызванные повреждением или уничтожением (полной гибелью) ТС (его отдельных частей), агрегатов и узлов, установленных на ТС, в результате ДТП или иных событий, а именно:
...
4.2.1.13. стихийного бедствия;
...
Под стихийным бедствием, согласно настоящим Правилам, понимается: наводнение, затопление; удар молнии; буря, шторм (скорость ветра не менее 60 км/ч (16,7 м/с)); град, оползень, сель, землетрясение, обвал, оседание грунта, если факт наступления события подтвержден документально соответствующими гидрометеорологическими службами и/или иными компетентными органами.
выдержка отсюда: http://www.renins.com/images/doc/rul...o_14032008.pdf

если бы они принципиально косячили по договору (не говорю про отдельные случаи, тут всегда и везде возможны варианты), то банки не одобряли бы их при кредитовании - а мой любимый Райф имеет их в списке одобренных.

pitwall_rus 03.02.2010 00:21

Re: Отзывы ренессанс
 
я ж написал!! работают они четко и ласково, но! диллерской сети для ситроена кроме 2-ой хуторской - нет! и я дурак что сразу не узнал об этом. Когда страховал машину я был уверен в том, что если в экзис кар на хуторской застраховал авто и сервис закреплен за страховой то и это значит что ренессанс работает со всеми отделениями экзис кар! - фиг там, ТОЛЬКО 2-ая хуторская - дурдом! всё остальное шарашкины конторы! написал заявление на замену лобового стекла заодно - у диллера его НЕ МЕНЯЮТ! опять какая-то конторка! (типа своя)
Эти, важные ньюансы можно сказать скрываются при покупке полюса!
Я не могу говорить что с другими марками происходит, но с ситроеном так.

TheActiser 03.02.2010 10:18

Re: Отзывы ренессанс
 
Да, стеклянные элементы меняются Ренессансом в AG Experts и еще где-то (в зависимости от марки). Я тоже напрягся сначала (стекло с подогревом все же, т.е. какая-никакая а электрика), но сделали за день (с утра завез - вечером забрал), у них один из "офисов" на Ильинке. Стекло не родное, стоит нормально, трескаться не пробовало, подогрев пашет (специально попросил на ТО Сашу Самотько проверить данный факт, не доверяя своим ощущениям :)) И еще парень один не Рено менял - тоже без проблем.

А насчет экзис - там может и не сам ренессанс, а экзис определил хуторскую как единственный центр, который будет работать со страховыми машинами.

Так что еще и еще раз повторю - не хотите неприятных сюрпризов - читайте договора и правила, они есть у любого агента, цель которого, тем не менее, застраховать вас любой ценой (но если вы попросите - то он вам их даст почитать и все объяснит, просто спрашивайте все, что кажется вам непонятным).

А хуторская - это хорошо, я как раз живу в 50 метрах от него :)

pitwall_rus 03.02.2010 22:06

Re: Отзывы ренессанс
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 625053)
Да, стеклянные элементы меняются Ренессансом в AG Experts и еще где-то (в зависимости от марки). Я тоже напрягся сначала (стекло с подогревом все же, т.е. какая-никакая а электрика), но сделали за день (с утра завез - вечером забрал), у них один из "офисов" на Ильинке. Стекло не родное, стоит нормально, трескаться не пробовало, подогрев пашет (специально попросил на ТО Сашу Самотько проверить данный факт, не доверяя своим ощущениям :)) И еще парень один не Рено менял - тоже без проблем.

А насчет экзис - там может и не сам ренессанс, а экзис определил хуторскую как единственный центр, который будет работать со страховыми машинами.

Так что еще и еще раз повторю - не хотите неприятных сюрпризов - читайте договора и правила, они есть у любого агента, цель которого, тем не менее, застраховать вас любой ценой (но если вы попросите - то он вам их даст почитать и все объяснит, просто спрашивайте все, что кажется вам непонятным).

А хуторская - это хорошо, я как раз живу в 50 метрах от него :)

теперь то уже поздно. Но мне это хороший урок! А тему я завел чтоб остальных предупредить о таких вот недомолвках.

TheActiser 03.02.2010 23:33

Re: Отзывы ренессанс
 
И это правильно - чем скорее люди осознают, что их интересы они в первую очередь отстаивать сами - тем лучше! А шишки - их простите за банальность нужно набивать - главное делать правильные выводы.

зы - я-то сам как поумнел: давным-давно заказли через знакомых машину - съездить на дачу в пятницу, а воскресенье обратно. и вот я в пятницу подписал водиле обе путевки. в воскресенье он приехал, но на пол-дороги нас "догнали" - выбираться оттуда пришлось при помощи родственников. а потом отцу (через которого все это делалось) выкатили деньги за две полных поездки, за что я свою очередь получил от него по голове - не фига подписывать документы, если ты с ними не согласен. с тех пор - все заколебу, но сначала разберусь, и только потом подпишу. даже заявления на отпуск у своих сотрудников читаю, регулярно отправляю переписывать...

pitwall_rus 22.02.2010 19:33

Re: Отзывы ренессанс
 
Значится так: разбил ПТФ-ки . По страховой. Оплачивал спецом "стекла без справок" в итоге это распространяется ТОЛЬКО НА блок фару! ПТФ идут лесом (вызывайте мол гаи) Здорово?
Я человек образованный и при покупке полиса даже не заикнулся об этом, сейчас оно всплыло, стекла они и в африке стекла? Как это называется? в брошюре написано: "стекло фары головного освещения" можно птф отнести к головному освещению?))
Вообщем ещё раз понял что я сам дурак что отнес бабло! читать нужно было каждую строчку.
Пытаюсь предупредить остальных!
придется наверное опять вызывать ментов и давать им на лапу либо делать самому!

такая вот страховка!!! если вы отдали бабло это ещё ничего не значит!

с баком головняк прошел, пугнули делом, сделали всё. тут хрен знает как поступить, злость берет

в любом случае ренесанс идет лесом на следующий год! вся их страховка типа VIP лажа и обман!

TimurB 01.04.2010 10:31

Re: Отзывы ренессанс
 
вывод - не покупайте ситроен

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Я вчера застраховался. Предварительно отправил заявку, дослал копии документов. Приехал агент, все сфоткал, бумажки подписали и через 15 минут у меня все было.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

pitwall_rus, тебе уже выше написали, что ПТФ не входят в основное освещение, и без справок их не меняют.

RsT 02.04.2010 00:49

Re: Отзывы ренессанс
 
вывод не правильный.

TheActiser 02.04.2010 10:39

Re: Отзывы ренессанс
 
вывод только один - я его писал: читайте те документы, которые вы подписываете, до того, как вы это сделаете. тогда у вас не будет неожиданных огорчений и поводов говорить, что вас обманули - потому что вас никто не обманывал, вы дееспособны и отвечаете за свои действия.

pitwall_rus 26.04.2010 08:25

Re: Отзывы ренессанс
 
вот это правильный вывод.



Цитата:

pitwall_rus, тебе уже выше написали, что ПТФ не входят в основное освещение, и без справок их не меняют.
для знатоков! прочитал страховку прошлого года в списке по пункту стекол ПТФ были! в книжке этого года их нет в списке без справок! думаете кто-то предупредил?

Top XL 26.04.2010 09:03

Re: Отзывы ренессанс
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 712156)
вот это правильный вывод.[COLOR="Silver"]




для знатоков! прочитал страховку прошлого года в списке по пункту стекол ПТФ были! в книжке этого года их нет в списке без справок! думаете кто-то предупредил?

Они специально поменяли правила, чтоб тебе не выплачивать за птфки. :))))))

Страхуюсь в ренинс.ком уже четвертый или пятый год. За весь период взаимоотношений обращался три раза, сумма выплат была более 300 тр, все четко(три тьфу). Причем все полюса у меня не московские, а региональные, а обращался в московский офис.

Ну, бывает так , что не сложились взаимоотношения со страховой. К примеру у меня была как-то проблема с ресо... даже две проблемы. После этого дорога к ним для меня закрыта. Но это не значит, что на компании ставить крест. Они работают и видимо многим платят.

Имхо.

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Да кстати у ренинса в полюсе есть отметка, которую необходимо уточнять при заключении договора: "ремонт на делерском сто или нет"

lotnik 22.04.2011 23:50

Re: Отзывы ренессанс
 
Мой случай с выплатой по каско в Ренессансе.
Вечером 25 декабря 2010 года, как раз, когда в Москве и Области был ледяной дождь и гололед на дорогах, попал на своем форд Фьюжн в ДТП. Вина 100% моя - не пропустил встречный автомобиль при повороте налево. В итоге получил удар в правую заднюю часть, левой задней частью, откатившись по льду, ударился о жигуль, стоявший на перекрестке. С обеих сторон пострадали задние крылья и двери, задний бампер, диски, мост (колеса домиком), сработала боковая подушка переднего пассажира.
31 декабря отдал все необходимые документы и справки агенту Ренессанса на Фрунзенской. Из-за НГ праздников и последующих проблем с интернетом у агента, документы попали в страховую только 16 декабря. Неделю рассматривали, потом прислали ко мне эксперта. т.к. авто не на ходу. Тот составил акт и с фотками повреждений отправил в страховую. Чуть более двух недель ждал решения Ренессанса. Случай признали страховым. В начале февраля на эвакуаторе отвез а/м в Рольф-Химки на дефектацию и оценку стоимости ремонта. Одних запчастей Рольф насчитал на 250 тысяч (при сумме страхового покрытия 350), плюс работа. В общем - в марте автомобиль признали тотальным (не подлежащим восстановлению). Сдал его контрагенту Ренессанса (на запчасти). Сразу получил на руки 228 тысяч.
19 апреля получил от Ренессанса по безналу все остальные причитающиеся мне деньги. В сумме вышло 349 тысяч (с учетом износа а/м, т.к. успел отъездить всего неделю после продления каско).
Итог эпопеи таков - через два дня забираю двухлитровый моноприводный Аут, комплектация интенс, вариатор в Рольфе. Каско делаю в Ренессансе, хоть и долго все оформлял с Фордом.
Кстати, в апреле скидка 30 тысяч на Ауты 11 года (на прошлогодний предлагали скидку в районе 65 тысяч, но я отказался).

Пару слов про специализированный фордовский центр Рольф Химки. Не знаю, насколько качественно они выполняют кузовной ремонт, но в итоге при дефектации авто мне отломали решетку радиатора, когда открывали капот (любой владелец Фьюжика знает, что поднимать капот за решетку нельзя) и помяли капот, видимо, пытаясь его захлопнуть, не убрав упор. Вот такие "специалисты".

Hobr 03.02.2017 23:46

Re: Отзывы ренессанс
 
Наступил СС! В заявлении написал чтоб направили на ремонт к официальному дилеру в г.Москва. Сейчас пришла смс о направлении в г. Калуга в сервис гр. Никогосяна Вартана Нориковича, который оф дилером не является и в поиске GOOGLe числится учредителем еще херовой тучи компаний с разными видами деятельности. По отзывам в том сервисе по русски с трудом разговаривают. СС произошел в Калужской обл., сам я проживаю там же, страховал машину в Московской обл. Кто что может - посоветуйте, что то стремно обращаться в шарашкину контору!

Паша Гагарин 06.02.2017 16:19

Re: Отзывы ренессанс
 
@Hobr, попробуйте сюда продублировать https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185

Hobr 09.02.2017 21:34

Re: Отзывы ренессанс
 
ситуация пока до конца не ясная, позже отпишусь подробнее

Hobr 20.02.2017 21:10

Re: Отзывы ренессанс
 
На удивление все решилось быстро и положительно! Я написал заявление на имя начальника отдела урегулирования убытков Ренессанс с просьбой направить меня на ремонт в Рольф-Центр г.Москва. Сфотографировал заявление и отправил по электронке. Несмотря на то, что в полисе КАСКО стоит Ремонт по направлению страховщика и срок рассмотрения такого заявления до 30 дней, уже через 2 дня я получил направление туда куда просил. Так что Ренессансу респект! А всем остальным совет - пробуйте изменить то что вам не нравится, попытка -не пытка.


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU