OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40291)

Гена_Букин 12.09.2011 17:20

Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Ура!!! Купил обновлённого ПАДЖА 3.0 . Эмоции только положительные. Нравится всё:рычание двигателя,новая кожа(понадёжнее),посадка,управляемость,камера заднего вида,комфорт,хромированные накладки на педалях.ДИЗАЙН!:good:
Одним словом я ТАЩУСЬ :)

АлексФуа 12.09.2011 18:43

Re: Обновленый Pajero IV 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1105183)
Ура!!! Купил обновлённого ПАДЖА 3.0 . Эмоции только положительные. Нравится всё:рычание двигателя,новая кожа(понадёжнее),посадка,управляемость,камера заднего вида,комфорт,хромированные накладки на педалях.ДИЗАЙН!:good:
Одним словом я ТАЩУСЬ :)

категорично поздравляю!!!

JekRouder 12.09.2011 21:28

Re: Обновленый Pajero IV 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1105183)
Ура!!! Купил обновлённого ПАДЖА 3.0 . Эмоции только положительные. Нравится всё:рычание двигателя,новая кожа(понадёжнее),посадка,управляемость,камера заднего вида,комфорт,хромированные накладки на педалях.ДИЗАЙН!:good:
Одним словом я ТАЩУСЬ :)

Поздравляю!:good: Аватарку меняй!;)

Vladimir 13.09.2011 09:07

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
поздравляю! Меняй аватару и машину в профиле+больше отзыва и фото :)

Создам кстати фотоальбом :)

Марвик 13.09.2011 11:01

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
:good:Поздравляю!:good:

Гена_Букин 13.09.2011 14:55

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1105563)
поздравляю! Меняй аватару и машину в профиле+больше отзыва и фото :)

Создам кстати фотоальбом :)

Всё будет!:ok:

genchik 13.09.2011 15:31

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1105183)
Ура!!! Купил обновлённого ПАДЖА 3.0 . Эмоции только положительные. Нравится всё:рычание двигателя,новая кожа(понадёжнее),посадка,управляемость,камера заднего вида,комфорт,хромированные накладки на педалях.ДИЗАЙН!:good:
Одним словом я ТАЩУСЬ :)

Поздравляю!:good:
А обновленный - это уже 2012г.? И что там нового?

Vladimir 13.09.2011 16:51

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 1105861)
А обновленный - это уже 2012г.? И что там нового?

на форуме >>>>>
на сайте импортера >>>> и >>>>>

genchik 13.09.2011 16:56

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Это я все читал. Просто вопрос - Если сейчас заказывать, то придет обновленый? Судя по рекламе - да, но истина дороже.

стоматолог в ауте 13.09.2011 17:04

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Поздравляю!!! Будь осторожен на дорогах!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! :friends:

Vladimir 13.09.2011 21:05

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 1105941)
Это я все читал. Просто вопрос - Если сейчас заказывать, то придет обновленый? Судя по рекламе - да, но истина дороже.

в договоре должно быть указано

Гена_Букин 17.09.2011 00:50

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Вложений: 2
Самые первые фото (с мобильника).

Гена_Букин 17.09.2011 01:12

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 1105941)
Это я все читал. Просто вопрос - Если сейчас заказывать, то придет обновленый? Судя по рекламе - да, но истина дороже.

Обязательно уточни перед заказом машины,что бы модельный год был 2012, а-то можно и дорестайлинговую хапнуть.

Павел 569 17.09.2011 11:27

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Прими и мои Подравления !

genchik 19.09.2011 11:53

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1108858)
Обязательно уточни перед заказом машины,что бы модельный год был 2012, а-то можно и дорестайлинговую хапнуть.

А диски на 18? У нас обновленная стоит на 18 ых дисках.

Гена_Букин 19.09.2011 17:59

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 1109680)
А диски на 18? У нас обновленная стоит на 18 ых дисках.

17" У меня не самая высокая комплектация (S85).

YPOL 21.09.2011 15:08

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Поздравляю! Вчера забрали из салона такого же черненького S85 вместо XL-ля 2.4. Первые впечатления положительные :good:

Vladimir 21.09.2011 15:49

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 1111548)
Поздравляю! Вчера забрали из салона такого же черненького S85 вместо XL-ля 2.4. Первые впечатления положительные :good:

Мои поздравления! Меняй машину в профиле (твоя есть в списке) и создавай тему - бортовой журнал :) Интересно абсолютно все!

АлексФуа 21.09.2011 17:19

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1111591)
Мои поздравления! Меняй машину в профиле (твоя есть в списке) и создавай тему - бортовой журнал :) Интересно абсолютно все!

Походу пора имитировать уже счетчик пересевших с ХЛь на Пыж?)

стоматолог в ауте 21.09.2011 21:18

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1111701)
Походу пора имитировать уже счетчик пересевших с ХЛь на Пыж?)

Почему только с XL? Я с первого аута пересел!!!;)

АлексФуа 21.09.2011 21:47

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 1111886)
Почему только с XL? Я с первого аута пересел!!!;)

Ну тогда вернее будет с аута на пыж.

стоматолог в ауте 21.09.2011 22:24

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Можно поправочку....
" пыж " - всегда называли пежо, а паджеро - " падж "!!!!!
А вообщем задумка интересная. Владимиру надо идею озвучить!!!

Pavel375 13.10.2011 21:52

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Что за комплектация s85 ??? тут -- http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/ такой нет....

Саня-200 13.10.2011 23:19

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Pavel375 (Сообщение 1130021)
Что за комплектация s85 ??? тут -- http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/ такой нет....

Это новые комплектации 2012 года:hat:

Гена_Букин 13.11.2011 02:16

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Вот и пролетели 2 месяца после того, как я стал счастливым обладателем чёрного 3-х литрового PAJERO комплектации S82! За это время накатано 3 тыс.км. Впечатлений море. большинство - положительные (все сравнения с XL 2,4).
Итак, начну, пожалуй, с плюсов.
Салон и багажник огромные. Пробовали с женой полностью разложить сидения, получилось очень даже комфортно :biggrin: :blush: . Кожа намного практичнее и презентабельнее, чем на дорестайлинговом падже. Нравится подсветка панели приборов и в области ног. Практически весь салон сделан из мягкой пластмассы. Полезной штукой оказался USB вход. Порадовал широкий и удобный подлокотник с вместительными отделениями и крышкой, фиксирующийся в нескольких положениях (по направлению к панели приборов). Огромный плюс - обзорность ("высоко сижу, далеко гляжу"). Не представляю как я раньше жил без камеры заднего вида (дисплей удачно разместился в зеркале заднего вида).
Касаемо динамики автомобиля, хотя какой там динамики... нет там её, но минусом это НЕ СЧИТАЮ, т.к. знал на что иду, да и нагонялся я уже на ауте. Паджеро располагает к спокойной и размеренной езде. Проходит все стыки и ямы на асфальте очень мягко.
Расход бензина сначала вгонял меня в депрессию, доходя до 20 литров :what: АИ92 по городу, сейчас привык.
По бездорожью особо не гонял, но понял, что вывесить эту машину по диагонали или застрять будет сложно.
Машину часто приходилось делить с женой, поэтому дополню описание женским мнением: паджеро управлять легко, манёвренность очень даже неплохая, сидение и руль идеально подстраиваются под любой рост, камера заднего вида не особо нужна - обзор в авто отличный и зеркала большие.
Из минусов: действительно плохое звучание штатной акустики, в ауте стоял РОКФОРД. Очень неудобно подставлять штатный домкрат под рычаги подвески - чистым точно не остаться. Нет датчика омывающей жидкости.

Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
В самом центре торпедо стоит диод штатной сигнализации, но он не моргает и не горит, в руководстве по экплуатации написано, что сигнализация активируется при отгрузке авто с завода, может это забыли сделать?
При переводе селектора КПП с нейтрали в R или P, как будто получаю пинок под зад.

Отступление: заказывал я паджеро дорестайлинговый, поэтому звонок менеджера о том, что в автосалон пришел новый рестайлинговый падж
выбранной мной комплектации меня оооочень удивил. На официальном сайте фото нового паджа появились только на следующий день. Внешность мне и моей жене понравилась и мы решили "НАДО БРАТЬ"!
Приехали в салон и, зная, что проходит акция "подарок при полной оплате авто до конца августа", я решил прикинуться ЦИГАНОМ. Зашел к директору автосалона и попросил в подарок комплект зимних покрышек, в ответ услышал, что обновленный паджеро единственный в области и уйдет как "горячий пирожок" без всяких подарков. Я расстроился, но "циган" во мне стал еще наглее. После часа нудных рассуждений о смысле детской радости покупателя, получающего зимнюю резину в подарок, директор сдался, согласившись на комплект покрышек 17 радиуса. Тут я понял, что директора надо добивать... окончательно обнаглев, я уболтал его на 4 баллона шипованной ХАКАПЕЛИТЫ 7 18-го радиуса :what2:.

Kozverev 13.11.2011 05:42

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1108842)
Самые первые фото (с мобильника).

Один в один, можно своего и не фотограировать.

Vladimir 13.11.2011 19:24

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1151340)
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!

Это антенна

Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1151340)
При переводе селектора КПП с нейтрали в R или P, как будто получаю пинок под зад.

Педаль тормоза не до конца выживаешь

Гена_Букин 13.11.2011 21:16

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1151618)
Это антенна



Педаль тормоза не до конца выживаешь

Тормоз пробывал выжимать до упора и держать . Рывок происходит при выжатом тормозе.

sergbond 14.11.2011 06:27

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1151680)
Тормоз пробывал выжимать до упора и держать . Рывок происходит при выжатом тормозе.

Дело не тормозе, дожимания педали и не требуется, там же электрически срабатываемый фиксатор. Просто следите за оборотами авто при переключении в P или R -пока двигатель не прогрет и Вы переключаете на оборотах свыше 1000, создается толчок при переключении. На прогретом авто толчка должно быть не заметно. К сожалению это особенность Паджеро 4 подталкивающая осмысленней относиться к задаче прогрева двигателя!

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1151340)
Из минусов: действительно плохое звучание штатной акустики, в ауте стоял РОКФОРД. Очень неудобно подставлять штатный домкрат под рычаги подвески - чистым точно не остаться. Нет датчика омывающей жидкости.

Это да, подтверждаю, акустика очень далека даже от средненького качества... не забудьте провести настройку по тонам в меню ... а то там с завода все на "среднее" выставлено.
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1151340)
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!

Это предусмотрено для варианта П4 с третьим рядом сидений (для пассажиров третьего ряда), у нас комплектаций таких с 2008 года уже нет, соотвественно и обогрев стекол третьего ряда отключен. А по поводу того что стекло с подогревом только с одной стороны -ну в П4 много ассиметричных решений, например зеркала, они тоже разные (только с водительской стороны имеется преломление мертвой зоны). Япошки экономисты блин :)
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 1151340)
В самом центре торпедо стоит диод штатной сигнализации, но он не моргает и не горит, в руководстве по экплуатации написано, что сигнализация активируется при отгрузке авто с завода, может это забыли сделать?

Сигналка и её активация, изначально идет для варианта "америкосовского" когда в салоне (над стеклом лобовым в корпусе) идут датчики присутствия, -у нас вместо них заглушки и смысла в активации нет.

ААА 14.11.2011 12:19

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:
Сообщение от Гена_Букин
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
это не обогрев, это антена радио интегрированная в заднее левое стекло.

swington 14.11.2011 15:55

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Про скидки при покупке паджа 4, они должны были давать вне зависимости от типа оплаты. А в вашем случае, просто не хотели. Мне и по кредиту дали скидку, правда я на них допы взял.

Гена_Букин 15.11.2011 01:33

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Вложений: 1
Всем спасибо за ответы . С антеной(обогревом стекла)разобрались.
Есть ещё пара мелких придирок : Слишком уж кустарно вкорячены провода от зеркала заднего хода в обшивку потолка.
Над головой постоянно дребезжит что-то не закреплённое между крышей и обшивкой потолка. Я думаю,что это тот самый провод,который идёт от зеркала к камере.

sergbond 15.11.2011 06:38

Re: Обновленный PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от ААА (Сообщение 1152016)
Цитата:
Сообщение от Гена_Букин
Не понятое:
Обогрев багажного бокового стекла сделан лишь со стороны водителя и тот не работает... ПОЧЕМУ???!!!
это не обогрев, это антена радио интегрированная в заднее левое стекло.

Интересно, тогда у меня косяк получается на авто... у меня стекло не подключено никуда, при этом радио вроде играет без проблем. В руководстве он действительно сейчас идет как антенна на левом стекле, смотрел у друга на Монтеро, нет вообще ничего в боковом стекле, и был твердо убежден что у меня это пережиток прошлого, а антенна где-то ещё ...
Надо к ОД забежать пускай разбираются. Не может же радио без антенны хорошо ловить, хотя в городе, хм... ? странно..


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU