OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8418)

alexx 01.04.2008 20:22

РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Так или иначе потихоньку готовлюсь к майской поездке к чёрному морю.На сегодня мой арсенал составляют следующее вооружение:Радиостанция СВ диапазона,видиорегистратор,правила движения и коментарии к ним,развёрнутый перечень штрафов и наставления по беседам с инспекторами ГБДД.Осталось последние-радар-детектор.До этого стояла у меня дешёвая китайская радость-пищала на всё,что только можно было,и соответственно серьёзно не помогала в дальней дороге.В ходе установки видиирегистратора в Радисе,Денис Истомин,директор установочного центра настоятельно рекомендовал поставить мне Whistler Pro-58AR,характеризуя его с самой лучшей стороны.Обзор здесь.http://www.antiradar.ru Тут как раз подвернулась поездка в Курган,во время которой радар был подвергнут полным и всесторонним испытаниям.
1.На большинстве радаров существует проблемма ложных срабатываний,и чем радар хуже,тем их больше.Водиле в конце концов надоедает всё время давить на тормоз,он перестаёт обращать на писк внимание и тут его и ждёт товарищь в погонах, и приехали...
58 на удивление был молчалив.За те 800 километров,что мы проехали, ложных было сигнала два,а может и они были по делу.
2.Расстояние сработки и реагирование на отражённый сигнал-тоже одна из главных характеристик.Дело в том,что если в тебя целят лоб в лоб,то ничего спасти не может,кроме соблюдения скоростного режима,но если радар поймал сигнал за три-два километра отраженный сигнал,и ты ему веришь,то всё можно сделать-и скорость привести в порядок,и
свидетелей подготовить на случай развода,и резинку пожевать на всякий случай.58 реагирует на отраженный сигнал с очень большого расстояния,километра за три-четыре,и это даже непривычно.Едешь, он попищал,а ментов ещё нет,начинаешь вспоминать своего китайца и вдруг,вот они с фенами стоят и ждут.А ты им улыбаешься и едешь-шоколад.
3 Он работает во всех диапазонах,на которых собирают бабки наши менты,а также на частоте записывающих переносных камер,а кроме этого,что не мало важно, даёт представление о растоянии до источника сигнала.
Короче ,результат встречи 28-0,те посчитали ментов на дороге с радарами и сколько раз попали.:) :good:
ЗЫ-Не забудте в Радисе у нас по чёрной карте скидка-5%http://www.radis.biz/

ЕжоваЯ 01.04.2008 20:50

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Мой муж уже год пользуется Whistler XTR-185 http://www.antiradar.antiradar.ru/Wh...85AR__153.html Радар давно себя окупил.
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 152990)
2.Расстояние сработки и реагирование на отражённый сигнал-тоже одна из главных характеристик.Дело в том,что если в тебя целят лоб в лоб,то ничего спасти не может,кроме соблюдения скоростного режима,

в 90% случаев при стрельбе в лоб оттормаживается при 140 км/ч до 90 км/ч. гайцы при этом провожают грустным вглядом :dirol:

alexx 01.04.2008 21:27

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 152997)
Мой муж уже год пользуется Whistler XTR-185 http://www.antiradar.antiradar.ru/Wh...85AR__153.html Радар давно себя окупил.

в 90% случаев при стрельбе в лоб оттормаживается при 140 км/ч до 90 км/ч. гайцы при этом провожают грустным вглядом :dirol:

Правильный выбор,уважаю.Внутренности у 58 и 185 практически одинаковые-разница только в том, что Ваш от солнечных батарей работает,а мой от стационарных 12 вольт.От 140 до 90- всё зависит чем стреляют.Если импульсным,ничего не успеть-он делает несколько замеров в течении каких-то секунд и выбирает самый большой результат.Поэтому без разницы,что ты за секунды снизила скорость со 140 до 90 и последний замер был 90.Он всё равно выберет самый большой.Другое дело колхозный "барьер" ,там действительно это сделать можно.
И конечно,чистая правда-он,радар ,не только окупит,а ещё и прибыль принесёт: в виде денег,нервов,и самое главное,времени!:)

ЕжоваЯ 01.04.2008 21:52

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 153019)
Если импульсным,ничего не успеть-он делает несколько замеров в течении каких-то секунд и выбирает самый большой результат.Поэтому без разницы,что ты за секунды снизила скорость со 140 до 90 и последний замер был 90.Он всё равно выберет самый большой.Другое дело колхозный "барьер" ,там действительно это сделать можно.

цитирую мужа: "отормаживались именно на импульсных - "Искра", "Радис", "Сокол". На "Беркуте" не пробовали, не было случая. Дело в том что, даже импульсный радар делает несколько измерений и сопоставляет значения. Если значение превышает заданную дельту, то скорость не фиксируется...Главное резко оттормозится до абски"
Сама была свидетелем несколько раз, когда гайцы стреляли в упор, радар пищал и светился как новогодняя елка, и тем не менее нас не останавливали.:pilot:

ЕжоваЯ 01.04.2008 21:56

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 153019)
Внутренности у 58 и 185 практически одинаковые-разница только в том, что Ваш от солнечных батарей работает,а мой от стационарных 12 вольт.

у нас обычно радар работает от прикуривателя. а от аккумулятора он хуже работает, имхо. так что 58 модель практичнее будет.

Slava*** 02.04.2008 09:01

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
у меня стоит питерский призводства "Симикон"...., дак я тоже успеваю оттормаживаться если стреляют лоб в лоб....но, примерно 20-25км/ч скинуть успеваю....
Не факт, что муж у Светы успевает до 90 скорость сбросить... по моим последним наблюдениям, сейчас Гаишники не тормаозят за небольшое превышение (10-20км/ч), т.к., видимо штраф маленький (100руб), выписывать квитанции неохота....так что со 140 до 110... вполне реально, это проверено....

ЕжоваЯ 02.04.2008 09:32

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 153200)
Не факт, что муж у Светы успевает до 90 скорость сбросить...

не важно до скольки скидывать, можно с 140 до 40 скинуть... важно с каким ускорением тормозить. если при торможении будет достаточное ускорение, то радар не зафиксирует скорость. Просто когда идет процес торможения, радар-детектор пищит, как только скорость устанавливается постоянной, радар-детектор перестает пищать. Это уже обсасывалось на е1 не раз.

Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 153200)
по моим последним наблюдениям, сейчас Гаишники не тормаозят за небольшое превышение (10-20км/ч), т.к., видимо штраф маленький (100руб), выписывать квитанции неохота....


тормозят. у них ведь есть план по штрафам, который выполнять надо

ЕжоваЯ 02.04.2008 09:36

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
http://www.zr.ru/articles/45355/
"...Дело в том, что прежде чем зафиксировать результат, радар многократно измеряет скорость цели, сопоставляя полученные значения. В случаях, если под влиянием помех или других факторов точность измерений не может быть гарантирована, результат вообще не будет выведен на табло. Иными словами, радар показывает либо верную ситуацию, либо не показывает ничего!..."

так вот, пока точность измерений не гарантированна, то радар ничего не показывает. Можно оттормаживаться хоть с 300 км/ч до 10 км/ч. Главное чтоб было постоянное изменение скорости, при этом радар будет считать свои показания как помеха

Slava*** 02.04.2008 09:53

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 153214)
тормозят. у них ведь есть план по штрафам, который выполнять надо

Им ведь кушать хочется, а не штрафы выписывать.....
ездили в выходные в челябинск, дак возле каждой шашлычной по 1-2 машины стоят (кушают наверняка)....
а в челябинской области они сейчас камеру практикуют на обочине ставить... и стоят через 2-3 км с монитором и тормозят провинившихся...
правда радар на камеры сильно пищать начинает... меня не остановили... не знаю за сколько они мерят скорость....но пищит совсем недалеко от камеры...50-100 метров....

Slava*** 02.04.2008 09:56

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 153214)
не важно до скольки скидывать, можно с 140 до 40 скинуть... важно с каким ускорением тормозить. если при торможении будет достаточное ускорение, то радар не зафиксирует скорость. Просто когда идет процес торможения, радар-детектор пищит, как только скорость устанавливается постоянной, радар-детектор перестает пищать. Это уже обсасывалось на е1 не раз.

Ну может быть, не спорю....но был у меня случай, когда в упор стреляли, я тормозил "в пол", аж свист пошёл от колес....дак они зафиксировали...101 км/ч (я около 140 ехал)....видимо разные радары по разному работают

Evgeni_T 02.04.2008 10:17

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
главное в заднее зеркало не забывать посмотреть как так оттормаживаешься...

ЕжоваЯ 02.04.2008 10:21

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 153224)
а в челябинской области они сейчас камеру практикуют на обочине ставить... и стоят через 2-3 км с монитором и тормозят провинившихся...

они давно уже эту камеру практикуют и обычно в одних и тех же местах. сами в Челябу гоняем по два раза в месяц. на этом радар мы уже собаку съели :)
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 153224)
но пищит совсем недалеко от камеры...50-100 метров....

у нас пищит метров за 300-400. например, если камера-радар стои на остановке (где дорога сужается), то у кафешки уже пищит

Slava*** 02.04.2008 10:38

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 153241)
главное в заднее зеркало не забывать посмотреть как так оттормаживаешься...

ну не без этого, я зимой всё время смотрю даже в городе..когда скользко, особенно...

Slava*** 02.04.2008 10:41

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 153243)
они давно уже эту камеру практикуют и обычно в одних и тех же местах.

в этот раз аж две камеры было....одна перед двусторонкой, а одна у кафешки, где карабль какой-то стоит...

PAXA 02.04.2008 11:39

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
и при этом встречка перестала отмаргивать..... особенно с челябинского направления

densobol 02.04.2008 12:33

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Использую Star 2011 купил 2 года назад, отработал кучу денег. Но раза 2-3 ловили когда уже в лоб, успевал снизить максимум км на 20-25.
Езжу постоянно по минке в беларусь, ловит всё что было на пути ))) кроме камеры которые активно используют в минске, там уже фик отмажишься :)

alexx 02.04.2008 15:06

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 153419)
Добавлю Ваш черный список славный город Уфа:(

Отошли от темы(сам виноват)-не задача обсуждать,какой город хуже,а хотелось бы поговорить о применении и качестве радар-детекторов.
Испытывая 58,мне показалось,что он действительно ,на сегодня самый лучший и надёжный.Кто,что скажет?:fool:

ЕжоваЯ 02.04.2008 15:17

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Алекс, ты случайно не знаешь, у радиса есть гайцевский радар? Может попросим для теста, проверим теорию оттормаживания?

PAXA 03.04.2008 06:51

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 153451)
Алекс, ты случайно не знаешь, у радиса есть гайцевский радар? Может попросим для теста, проверим теорию оттормаживания?

а может ваще у кого гайцы есть с радарами знакомые, так чтоб с ними уехать куда нить на трассу и пооттормаживаться.....

alexx 03.04.2008 08:41

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 153451)
Алекс, ты случайно не знаешь, у радиса есть гайцевский радар? Может попросим для теста, проверим теорию оттормаживания?

Радары должны быть-это они(Радис) и занимаются их ремонтами.Попробую переговорить с ними на эту тему,только в Радисе наш клуб никакой активности не проявляет,а от сюда и договариваться будет сложно.Для справки-последняя партия регистраторов из десяти штук ушла за два дня!:good:

DimaZ 07.04.2008 09:47

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Всем доброго дня и ночи.
По работе радар-детекторов есть куча форумов.
Вообщше, главно, чтобы ловил в максимуме диапазонов. Смотришь по характеристикам, они указаны. У такого дивайса тока одна проблема, пищит у любого мощного импульсного источника излучения(банки, большие офисы и торговые центры, спутниковые передающие и т.д.)
Пользовался СуперКатом. Машинка для японцев, перекрывает не весь диапозон, заменил на китайскую Crunch 214B из расчета цена-качество.
Ловит все, и лазер и камеры, прост. Рекомендую.

По поводу, тормозить-нетормозить.
Не все радары производят интеграцию сигнала в широком временном диапазоне. Тут как повезет. Ежели камера, то вообще швах. Ежели лазер то тоже, он быстрый.
Другой парием, это при измерении в лоб, не тормозить, а ускорятся, чтобы гаец не успел бросить радар и поднять жезл. Пару раз такое на трассе прокатывало, но тут как повезет.

HedGehogRUS 07.04.2008 12:51

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 155280)
Другой парием, это при измерении в лоб, не тормозить, а ускорятся, чтобы гаец не успел бросить радар и поднять жезл. Пару раз такое на трассе прокатывало, но тут как повезет.

Рискованный прием, можно нарваться на лишение прав управления ТС.
типа было +30-40, ускорился и уже +60...

alexx 07.04.2008 13:25

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 155280)
Всем доброго дня и ночи.
По работе радар-детекторов есть куча форумов.
Вообщше, главно, чтобы ловил в максимуме диапазонов. Смотришь по характеристикам, они указаны. У такого дивайса тока одна проблема, пищит у любого мощного импульсного источника излучения(банки, большие офисы и торговые центры, спутниковые передающие и т.д.)
Пользовался СуперКатом. Машинка для японцев, перекрывает не весь диапозон, заменил на китайскую Crunch 214B из расчета цена-качество.
Ловит все, и лазер и камеры, прост. Рекомендую.

По поводу, тормозить-нетормозить.
Не все радары производят интеграцию сигнала в широком временном диапазоне. Тут как повезет. Ежели камера, то вообще швах. Ежели лазер то тоже, он быстрый.
Другой парием, это при измерении в лоб, не тормозить, а ускорятся, чтобы гаец не успел бросить радар и поднять жезл. Пару раз такое на трассе прокатывало, но тут как повезет.

Не согласен!Главная задача детектора,наряду с полным диапазоном-это хороший фильтр или система отсеивания ложных сработок.Ездил я 214 китайцем-бряцает на всё,в том числе на сотовые.Едешь себе по Саратовским степям,вдруг бах-тарабах,пищит.Скорость скидываешь со ста десяти до сорока,вдруг знак, где проморгал.Едешь,едешь-ничего нет.И так каждые пол часа.А думаешь-хер с ним и не обращаешь на него внимание,и тут то тебя ждёт "гражданка Никанорова".Спрашивается зачем такое чудо нужно в машине?Радар, как жена-должен быть надёжным,правдивым и верным,а недорогих жён не бывает.:)

DimaZ 07.04.2008 15:15

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Включи режим сити, и он перестанет лажить.
И вообще, лучше перебздеть, чем не до.

По поводу +40 +60, ежели ты едешь больше 130, то уже автоматом без прав.
90+40.
Так что жми на газ и в отрыв.(тем более, что они как правило ныкаются в ямках, или за другим ландшафтом).

densobol 07.04.2008 15:18

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 155478)
Включи режим сити, и он перестанет лажить.
И вообще, лучше перебздеть, чем не до.

По поводу +40 +60, ежели ты едешь больше 130, то уже автоматом без прав.
90+40.
Так что жми на газ и в отрыв.

Ну и то в случаи необходимости и всё по ситуации. Я считаю излишним ехать по населенному пункту даже больше 100-ни да и в этом случаи права будут на месте. Штраф .. и поехал дальше ))) :)

DimaZ 07.04.2008 15:21

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
AleXX, твой вариант радар-детектора???

DimaZ 07.04.2008 15:27

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от densobol (Сообщение 155483)
Ну и то в случаи необходимости и всё по ситуации. Я считаю излишним ехать по населенному пункту даже больше 100-ни да и в этом случаи права будут на месте. Штраф .. и поехал дальше ))) :)

Ну по населенному пункту как правило и не едешь с большой скоростью.
Как правило попадаешь на трассе, и при этом на хорошей и ровной, кода душа рвется вперед.

Slava*** 07.04.2008 16:35

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 155478)
Включи режим сити, и он перестанет лажить.
И вообще, лучше перебздеть, чем не до.

По поводу +40 +60, ежели ты едешь больше 130, то уже автоматом без прав.
90+40.
Так что жми на газ и в отрыв.(тем более, что они как правило ныкаются в ямках, или за другим ландшафтом).

Автоматом без прав только больше 60, мне так помнится....

Дмитрий_Ек 07.04.2008 17:12

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Тема штрафов здесь https://www.out-club.ru/board/showth...?t=6220&page=8

alexx 17.04.2008 08:47

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 155486)
AleXX, твой вариант радар-детектора???

Один мой студенческий товарищ в таких случаях говорил,-"Проснись,пи.., sorry, Димаз,нас обокрали!"С самого начала темы-первый пост прочитай!Вот и все предпочтения.:)

PAXA 29.04.2008 21:12

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
сегодня с утра звоню в Радис-С, спрашиваю Дениса (как и было преднаписано Алексом) и говорю ему так мол и так, а можно ли надпись нашу подкорректировать с Митсубиши на Митсубиши Аутлендер?!, а он мне - так уже!!!!!! Вчера , говорит, Александр звонил и проговорил этот момент, так мы это уже и поменяли! я на сайт. смотрю. Точно уже поменяно!!!!!! Мелочь, а приятно!!!!!! СПАСИБО И РАДИСУ И АЛЕКСУ!!!!!! :give_rose:
вечером звоню им снова, не берут трубку. время - 18.15. нууууу, думаю уже нет никого. Через две минуту, звонит телефон и в трубке: "Радис-С! Слушаем Вас!" :Data_57: я аж забыл, что хотел!!!! говорю им:
-здрасьте, мол, до которго часа к Вам можно подъехать.
Мне отвечают:- до 19. А что Вы хотели?
-Я с АУТ клуба хотел пообщаться по антирадарам
- Что ж Вы сразу то не сказали, что с Аут клуба. А во сколько сможете подъехать?
- Не знаю, я сейчас на Уралмаше... пока по пробкам к Вам проберусь
- Я уточнила у ребят, они могут задержаться минут на 20-30. Успеете?
-Постараюсь.
-Будем ждать Вас.
Проходит минут 30, я понимаю, что нифига к ним не успеваю и как порядочный человек перезваниваю, что б не ждали. Трубку берет молодой человек, сразу:
-Радис-с
- Здрасьте, я вот Вам звонил и хотел подъехать по радарам, но боюсь не успеваю. Поэтому , извините, наверно в другой раз
- Ничего страшного, можете и сегодня мы все равно наверно около часа еще здесь
- хорошо -еду!
приехал, я к ним в начале девятого. С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО РАБОТАЮТ ДО 19 Сидит, ждет. Я говорит уже всех отпустил, таааак сижу своими делами занимаюсь.... Все расказал, показал, объяснил. В общем теперь мы обладатели 58 модели!!!!!
Радис - просто молодцы!!!!!!!
ЗЫ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ Приехали сегодня в ЗАГС подавать заявление. ЗАГС работает до 17. мы зашли в 16.55 Дак нас не то что бы не приняли, дак еще с хамством всё и высказали, что мол у людей сех нормальных - выходные, а мы тут типа Вас женить должны и смотреть на вас..... 17.00 и не еб..т, избушка на клюшку! приходите завтра:(

alexx 29.04.2008 21:30

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 167556)
сегодня с утра звоню в Радис-С, спрашиваю Дениса (как и было преднаписано Алексом) и говорю ему так мол и так, а можно ли надпись нашу подкорректировать с Митсубиши на Митсубиши Аутлендер?!, а он мне - так уже!!!!!! Вчера , говорит, Александр звонил и проговорил этот момент, так мы это уже и поменяли! я на сайт. смотрю. Точно уже поменяно!!!!!! Мелочь, а приятно!!!!!! СПАСИБО И РАДИСУ И АЛЕКСУ!!!!!! :give_rose:
вечером звоню им снова, не берут трубку. время - 18.15. нууууу, думаю уже нет никого. Через две минуту, звонит телефон и в трубке: "Радис-С! Слушаем Вас!" :Data_57: я аж забыл, что хотел!!!! говорю им:
-здрасьте, мол, до которго часа к Вам можно подъехать.
Мне отвечают:- до 19. А что Вы хотели?
-Я с АУТ клуба хотел пообщаться по антирадарам
- Что ж Вы сразу то не сказали, что с Аут клуба. А во сколько сможете подъехать?
- Не знаю, я сейчас на Уралмаше... пока по пробкам к Вам проберусь
- Я уточнила у ребят, они могут задержаться минут на 20-30. Успеете?
-Постараюсь.
-Будем ждать Вас.
Проходит минут 30, я понимаю, что нифига к ним не успеваю и как порядочный человек перезваниваю, что б не ждали. Трубку берет молодой человек, сразу:
-Радис-с
- Здрасьте, я вот Вам звонил и хотел подъехать по радарам, но боюсь не успеваю. Поэтому , извините, наверно в другой раз
- Ничего страшного, можете и сегодня мы все равно наверно около часа еще здесь
- хорошо -еду!
приехал, я к ним в начале девятого. С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО РАБОТАЮТ ДО 19 Сидит, ждет. Я говорит уже всех отпустил, таааак сижу своими делами занимаюсь.... Все расказал, показал, объяснил. В общем теперь мы обладатели 58 модели!!!!!
Радис - просто молодцы!!!!!!!
ЗЫ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ Приехали сегодня в ЗАГС подавать заявление. ЗАГС работает до 17. мы зашли в 16.55 Дак нас не то что бы не приняли, дак еще с хамством всё и высказали, что мол у людей сех нормальных - выходные, а мы тут типа Вас женить должны и смотреть на вас..... 17.00 и не еб..т, избушка на клюшку! приходите завтра:(

Рад за тебя,что стал обладателем такой хорошей штуки.Но главное другое-что ж теперь ,так и будете не женатыми-незамужними?:Data_204:

PAXA 30.04.2008 06:35

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 167564)
Рад за тебя,что стал обладателем такой хорошей штуки.Но главное другое-что ж теперь ,так и будете не женатыми-незамужними?:Data_204:

я думаю с этим разберемся..... это я к тому, что вот он сервис и качество обслуживания..... и те и те работают с людьми..... :(

сегодня столкнулся с проблемой не переключения радара из режима "сити" в режим "хайвей":( вчера -один раз переключилось, а сегодня -ну никак. я уже и остановился , и от стекла его отлепил..... НИ В КАКУЮ!!!!!

alexx 30.04.2008 21:43

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 167658)
я думаю с этим разберемся..... это я к тому, что вот он сервис и качество обслуживания..... и те и те работают с людьми..... :(

сегодня столкнулся с проблемой не переключения радара из режима "сити" в режим "хайвей":( вчера -один раз переключилось, а сегодня -ну никак. я уже и остановился , и от стекла его отлепил..... НИ В КАКУЮ!!!!!

Если смотреть на радар в том положении в каком он прилеплен к стеклу-это вторая кнопка слева.На неё не надо давить, а лишь легонько пришлёпывать пальцем и он должен переключиться: первый раз режим сити ,второй сити 1 и третий сити 2,четвёртый хайвэй.И так по кругу.Прочти внимательно русскую инструкцию,которую тебе должны были дать-это страниц 5 или шесть.Там все ответы на твои вопросы.:)

PAXA 30.04.2008 21:50

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 167564)
Рад за тебя,что стал обладателем такой хорошей штуки.

в продолжение истории..... несмотря на все мои усилия реанимировать мое новое приобретение.... ни одна из них не увенчалась успехом..... анти-радар перестал работать, так не разу и не показав себя реальном действии....
надо опять же отдать должное работникам радиса, которые несмотря на корпоративчик (установленный мангал прямо перед входом) без лишних претензий и пререканий, а с кучей ИЗВИНИТЕ, ТАКОГО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО И МЫ САМИ В ШОКЕ!!! заменили мне блок на новый!!!!!! и это опять при том, при всем что приехал к ним я в 19.15, а работали они сегодня до 18. :good: :good: :good:
ЗЫ. приехал бы попозже наверно еще бы и шашлыками угостили

alexx 30.04.2008 21:51

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 168088)
в продолжение истории..... несмотря на все мои усилия реанимировать мое новое приобретение.... ни одна из них не увенчалась успехом..... анти-радар перестал работать, так не разу и не показав себя реальном действии....
надо опять же отдать должное работникам радиса, которые несмотря на корпоративчик (установленный мангал прямо перед входом) без лишних претензий и пререканий, а с кучей ИЗВИНИТЕ, ТАКОГО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО И МЫ САМИ В ШОКЕ!!! заменили мне блок на новый!!!!!! и это опять при том, при всем что приехал к ним я в 19.15, а работали они сегодня до 18. :good: :good: :good:
ЗЫ. приехал бы попозже наверно еще бы и шашлыками угостили

Ну вот видишь -опоздал с советами...сейчас то новый работает?

PAXA 30.04.2008 21:54

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 168090)
Ну вот видишь -опоздал с советами...сейчас то новый работает?

спасибо за совет....... ага. все работает! даже сегодня уже один раз успел оттормозиться на космонавтов!

PAXA 30.04.2008 21:59

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
на следующей недели, поеду к ним прятать шнур, и подключать напрямую 12 вольт, прикуриватель надо держать свободным!!!!!
обратил внимание на датчики парковки у них. ни фига в них не понимаю, в них есть какие то различия?!

alexx 30.04.2008 22:00

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 168093)
спасибо за совет....... ага. все работает! даже сегодня уже один раз успел оттормозиться на космонавтов!

Имей в виду, на Космонавтов,в районе Нундай центра стоит какой то мощнейший источник излучения и радар пищит там всегда и менты этим пользуются,организовывая засаду у трам.парка по правой стороне и около завода электроаппаратуры, по левой.:Data_57:

alexx 30.04.2008 22:03

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 168096)
на следующей недели, поеду к ним прятать шнур, и подключать напрямую 12 вольт, прикуриватель надо держать свободным!!!!!
обратил внимание на датчики парковки у них. ни фига в них не понимаю, в них есть какие то различия?!

Различий много-по фирме
производителю,по количеству датчиков ,по табло,по способу передачи сигнала и т д.Почитай форумы,а потом,когда будешь готов ,я тебе смогу дать совет.:)


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU