OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22173)

chindiasov 16.06.2009 08:09

FAQ по теме Альтернативная оболочка
Сборки:
  • WolfNCU от Solout - >>>, >>> (сборка от 01.05.10) >>> (сборка 03.03.11)
  • WolfNCU от Sand - >>>
  • WolfNCU от Greg777 - >>>
Инструкция по установке WolfNCU - >>>, >>>
Что такое WolfNCU - >>>
Скины - >>>, >>>
FAQ по "Mitsubishi Edition" - >>>
Смотрим информацию о ГУ - >>>
Полезные ссылки на ресурсе 4pda.ru - >>>

Полезные форумы:

Скрытый текст


_pirat_ 16.06.2009 08:09

Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Копались в программе, в общих чертах:
на win Ce 5.0 стоит только GPS, у них своя оболочка, которую можно отключить и выдти на рабочий стол..... и впринципе сделать свою оболочку не составит труда.
А вот всё остальное: радио, проигрователи сд, двд, setup зашиты в другой области и их не достать просто так.
Лилька схему не даёт - говорит тайна шаолиня....

apavlov1977 17.06.2009 00:42

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Цитата:

Сообщение от _pirat_ (Сообщение 430334)
Копались в программе, в общих чертах:
на win Ce 5.0 стоит только GPS, у них своя оболочка, которую можно отключить и выдти на рабочий стол..... и впринципе сделать свою оболочку не составит труда.
А вот всё остальное: радио, проигрователи сд, двд, setup зашиты в другой области и их не достать просто так.
Лилька схему не даёт - говорит тайна шаолиня....

А до bluetooth я так понимаю тоже не достучаться из под WinCE?
Хотелось бы как-нибудь заставить ходить "это" в инет.
А про стерео звук из под WinCE не спрашивал у Лильки? Я прошу прощения, но похоже ваша Лилька более говорливая, чем наш Френк, хотя не исключаю, что это одно и тоже лицо :)

dim.kiev.ua 17.06.2009 15:54

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
есть способ скопировать прошивку с DVD привода, который отвечает за интерфейс радио и DVD и всего прочего что не касается части Win.

http://www.golfmkv.com/forums/showth...ighlight=zoran
здеь описывается как ребята делали на голове от Witson с чипом управления Sunplus.
надо проверить на каком чипе основан наш апарат...

http://powerdns.homeip.net
здесь собственно и лежит софт которым можно изменять прошивку

AntoxaS 25.06.2009 05:45

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Цитата:

Сообщение от dim.kiev.ua (Сообщение 431775)
есть способ скопировать прошивку с DVD привода, который отвечает за интерфейс радио и DVD и всего прочего что не касается части Win.

http://www.golfmkv.com/forums/showth...ighlight=zoran
здеь описывается как ребята делали на голове от Witson с чипом управления Sunplus.
надо проверить на каком чипе основан наш апарат...

http://powerdns.homeip.net
здесь собственно и лежит софт которым можно изменять прошивку

Да,скопировать прошивку с DVD привода возможно! В На HL-6203 стоит голова на проце MT1389, а в HL-8976GB стоит голова на базе проца SunPlus.Слить прошивку возможно обычным USB-Com кабелем(PL-2303) по шинам RX и TX.

tim21701 07.09.2009 23:52

Альтернативное меню магнитолы DID7027 на WindowsCE
 
По ряду причин, мне очень понравился аппарат DID7027, но, ОЧЕНЬ не понравилась та оболочка - что предлагают КитайТСы. Стал искать об этом инфу... И вот что интересно:
ЛЮБОЙ аппарат который работает на операционке WindowsCE (не важно что это за агрегат и для каких он целей, будь то "карманный" навигатор или 2DIN магнитола в авто) можно разлочить!!! Причем, оболочку устройства можно изменить до неузнаваимости. Пример:

скрины (800х480):

к сожалению, изображение утрачено
Описывать процесс установки и настроек я не буду, так как всё это, ранее уже обсуждалось.

Я вот тут подумал, а что если Джесику запарить этим? Выслать ей к примеру какой нить скрин понравившийся и сказать "Хачу шоб усё було у таком стиле". Подпишется она или нет? Ну, пусть это что то будет стоить - не важно (если не много). Как считаете? Лично я - очень ленивый ковыряться в апарате, мне проще доплатить.
Ваше мнение.

yvl 08.09.2009 06:14

Re: Альтернативное меню магнитолы 2DIN на WindowsCE
 
Это обсуждается здесь уже с полгода.

Greg777 30.11.2009 23:23

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Да нормально вольются, если разрешение экрана поймут и не будут хотеть .Net какой-нибудь свежий.
Для себя нарисовал менюху на WolfNCU и запускаю из под нее ИГО или Навител по ситуации. А так - на экране часы дата и скорость текущая. "Мегакомп" все равно не получится, да и надо ли? Разве что игрушками, ожидая кого-нибудь, побаловаться. А блоконоты да калькуляторы всякие и в мобильнике есть.

Greg777 01.12.2009 09:58

Вложений: 3
Я не дизайнер, рисовал на скорую руку. Первый скин - мой, минималистический :)
А вот второй - работа профессионала NEEK с kolomnashop.ru. Там эта тема довольно широко представлена. В меню все легко можно настроить по собственному желанию.

Меню на 800х480, если что.
А скин от NEEK можно тут посмотреть. Второе сообщение сверху. Там варианты под два разрешения + кнопки в PSD.

Greg777 03.12.2009 15:02

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
А как ДимДимыч выкладывал?
Самого WOLFа и кучу других скинов к нему можно взять здесь, если что.

В принципе, могу свою карточку от навигации заархивировать со всей структурой папок и запускалками, если кому-то полезно будет. Но она, соответственно, под DCP заточена.

Greg777 04.12.2009 13:27

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Архив готов. Весит 150 мегов. В составе: ИГО, Навител, менюшка. Навигашки без карт для уменьшения объема. Все заточено под DCP и разрешение 800х480 соответственно. Желающие потестить - стучитесь в личку.
Бонусом есть Яндекс-карты (не самые свежие, правда), работающие под WIN CE, с кешем Москвы 30м. (из сборки выкинул пока).
Как-то так :)

PS Содержимое папки "SD" распаковать в корень карточки. Голову настроить на запуск файла WolfNCU\WolfNCU.exe

Solout 10.12.2009 17:39

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Вложений: 6
Всем привет.
Хочу внести свою лепту в скины для "китайских голов".
За основу были взяты уже известные скины с сайта 4pda и адаптированы под разрешение 480*234.

Что есть в архиве:
1. 6 различных скинов, которые мне понравились (специально для одноклубников - версия XL)
2. собственно, программа WolfNCU версии 3.0.0.1
3. Igo версии 8.3.2.91972 (без карт) рабочая
4. Navitel версии 3.2.6.3594 (без карт) рабочая
5. Офис, игры и пр.

Описание по настройке скинов есть в архиве.
Нужно закачать архив и сохранить его содержимое в корне на карточке памяти (без имени архива).
У меня карта на WIN CE прописывается как Storage Card, поэтому все настройки под нее.
Если имя карты иное, то необходимо в файлах *.ini со скинами и файлов со скриптами *.mscr поменять имя карты на свое, например на MMC_Storage.
Я все скины тестировал на эмуляторе, так что, жду ваших комментариев.
Делал для себя, поэтому, выкладываю как есть.

На некоторых "головах" не работает спидометр из-за конфликта com портов.
Пути решения есть на сайте http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125769

Архив - около 214 Мегов. :good:. Можно закачать бесплатно.
http://letitbit.net/download/2692.21...0_234.rar.html

dimgo 11.12.2009 00:02

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Цитата:

Сообщение от Solout (Сообщение 582653)
Всем привет.
Хочу внести свою лепту в скины для "китайских голов".

Так а саму голову настроить на запуск файла WolfNCU\WolfNCU.exe?

Solout 11.12.2009 10:22

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dimgo (Сообщение 583052)
Так а саму голову настроить на запуск файла WolfNCU\WolfNCU.exe?

Собственно, в архиве есть файл в папке Start\Start.exe
в ней же есть скрипт, который:
1. Запускает программу szt.exe, которая корректирует часовой пояс для GPS (в скрипте стоят настройки для Москвы, в архиве есть инструкция как настроить для своего часового пояса, а по умолчанию в WolfNCU все настройки стоят для Кореи.)
2. Запускает саму оболочку WolfNCU.
Можно настроить голову на запуск и WolfNCU.exe, но тогда часы будут показывать корейское время.
И еще, надо будет поправить файл WolfNCU.ini

Нужно прописать в нем путь ко всем программам
Например, у меня указан путь
[Program]
Navigation=\Storage Card\iGO\iGO8s.exe
Если голова карточку определяет по другому, то надо поменять путь, например как
[Program]
Navigation=\MMC_Storage\iGO\iGO8s.exe

И так во всех файлах *.ini и *.mscr, чтобы программы запускались корректно.
Пытался унифицировать путь во всех файлах, заменив имя карты на %storage%.
На эмуляторе WinCE не получается, винда не видит карту, надо попробовать в живую.
Вот список файлов, в которых надо исправить Storage Card на имя карты, как на вашем головном устройстве:
iGO8s.mcsr
navigator.mscr
Start.mscr
WolfNCU.ini
WolfToolbar.ini
WolfIntro.ini
и во всех скинах
skin480x234.ini

В выходные попробую унифицировать сборку под разные типы карт, получится, выложу обновленные файлы.
В целом, при желании можно через редактор поправить все пути, но хочется, чтобы никто не морочился на сей счет.
Кто знает как унифицировать имя карты для всех головных устройств, жду ваших предложений.
У меня в архиве путь к карте прописан как Storage Card, а в реале на китайской голове винда (на "Хулигане") видит карту как StorageCard без пробела, поэтому пришлось вносить правки уже на месте.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 583215)
в сборку от Solout залил карты, всё как надо...
но. незапустилась сама сборка воопще. выскакивает окошко вольфа с иероглифами и всё..
зы. инструкции читал)) карта называется также... архив скопирован в корень без имени..
чё не так?

Привет, вчера столкнулся с тем же, когда тестировал на авто, без эмулятора.
По умолчанию в настройках WolfCNU стоит русский язык, китайская винда его не воспринимает. Видно, что нет русского шрифта.
Поэтому, когда запускаем Setup оболочкb WolfCNU, необходимо перейти на самую правую вкладку и сменить язык с русского на английский.
Или исправить в файле WolfNCU.ini

[Main]
Language=English
И будет вам счастье.

После загрузки WolfCNU должен открыться скин, у меня именно так.
Проверьте настройки путей к исполняемым файлам, т.к. из-за имени карточки программы не видят путей
На миниатюре показано как должны выглядеть файлы на карте.

Greg777 11.12.2009 14:03

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Респект за творчество :)

Маленькое дополнение, если позволите.
Не знаю как у других китайцев, но у DCP в настройке навигации часовой пояс настраивается и даже запоминается. Так что на DCP оно и без szt работать должно при должной настройке головы. Но для пущей универсальности - не помешает, конечно.

Solout 11.12.2009 15:50

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Друзья, вот что еще.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125769
можно скачать новые 2 версии WolfNCU, 4 альфа и 4 бета
в них устранены баги с GPS приемником.
Насчет DCP... всё верно, но на ряде голов (в зависимости от GPS модуля) существуют проблемы с обнаружением GPS.
Поэтому и время отображается некорректно.
Пишут, что данный баг исправили в новых версиях WolfCNU

Greg777 11.12.2009 16:40

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Вложений: 2
В теме про IGO у уважаемого Максима Рябочкина нашел симпатичную картинку. Сделал новый бэкграунд для скина 800х480. Может, кому пригодится.

Отдельную темку - поддерживаю.

dimgo 11.12.2009 18:18

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Цитата:

Сообщение от Solout (Сообщение 583780)
Вот обновления.
В комплекте, новая версия WolfNCU - 4 и настроенные файлы под карту с именем StorageCard (для "Хулигана").
В архиве есть папки, из которых надо скопировать новые обновленные файлы.Плюс добавилось 2 новые папки, для корректной работы новой версии проги.
Файлы *.ini для скинов с разрешением 480*234
А сама программа WolfCNU подходит для любых разрешений.

В новой проге нет файла WolfNCU.ini его можно использовать от старой проги или все настройки надо заново делать?
И в настройках новой проги тоже надо выбрать английский язык?

Solout 11.12.2009 20:57

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Цитата:

Сообщение от dimgo (Сообщение 583829)
В новой проге нет файла WolfNCU.ini его можно использовать от старой проги или все настройки надо заново делать?
И в настройках новой проги тоже надо выбрать английский язык?

Спасибо за комментарий.
Я перезалью архив, обнаружил 2 бага.
1й Не запускался Навител
2й Не работал корректно один из скинов
и добавлю файл WolfNCU.ini

Solout 14.12.2009 10:05

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Вложений: 1
Всем привет!
Выкладываю обновленный релиз WolfNCU версии 4a.
В архиве:
1. WolfNCU версии 4
2. 6 *.ini файлов для скинов под разрешение 480*234 и карточки с именем StorageCard
3. Исправленные скрипты исполняемых файлов и иные *.ini файлы для карточки с именем StorageCard. Для понимания, я их раскидал по нужным папкам
4. 2 новых каталога для корректной работы WolfNCU

Программа WolfNCU, по всей видимости, расчитана под иное разрешение, чем 480*234. Как минус, съезжает вниз кнопки Ок и Отмена, но на экране есть краешки кнопок, что позволяет сохранять настройки.
GPS работает, в настройках GPS необходимо выбрать Однопотоковый режим, у меня настройки Com 2 и скорость 9600.
На выходных тестировал на авто, всё работает как надо.
Время выставляется корректно.
Из минусов, скорее всего, это низкое разрешение матрицы "головы", что скрадывает все прелести скинов.

Жду ваших комментариев.

И еще, для того, чтобы в скин XL добавить текущее время, нужно внести дополнение в файл skin480x234.ini
По мне, текущее время бывает актуальным.

[ButtonTime]
Action=GPS-TIME
Motion=DISPLAY-TIME
TextColor=255,255,0
Position=5,182
Size=84,18
TextSize=16
UpImageFile=
DownImageFile=
TransColor=Auto
Text=Время
WaveFile=
Visible=Y
TextAlign=Center
FontName=DGwulM
TextHAlign=Center
RegionImageFile=
TextBackColor=40,40,40

dimgo 19.12.2009 21:07

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Solout (Сообщение 585221)
Всем привет!
Выкладываю обновленный релиз WolfNCU версии 4a.

Еще раз ОГРОМНЫЙ респект тебе, ДРУЖИЩЕ! Все работает замечательно и главное удобно и симпатично!

Andylis 24.12.2009 19:17

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Вопрос То Greg77, Solout, и другим разбирающимся :

Цитата:

Сообщение от Solout (Сообщение 585221)
Всем привет!
Выкладываю обновленный релиз WolfNCU версии 4a.
В архиве:
1. WolfNCU версии 4
2. 6 *.ini файлов для скинов под разрешение 480*234 и карточки с именем StorageCard

- а что-же делать нам ущербным у кого стоит неперепаянный Хулиган 8976 с родным разрешением 320*240? Не будет нем счастья? Ничего нельзя подправить в програмульке под нас?:cray:... Или есть какой-то шанс?
Заранее ко всем с благодарностью.

Greg777 24.12.2009 22:25

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Я бы начал с прописывания в WolfNCU.ini в секции [Main] параметра ScreenSize=320,240. По идее, вольф должен отмасштабировать меню под заданное разрешение. Не ахти как эстетично, конечно, но для начала можно попробовать.
За навипроги ручаться не могу - пробовать не на чем.
ИГО должен заработать - разрешение в data.zip присутствует. Возможно придется поднастроить sys.txt.
Навител - нужно пробовать. Как минимум, сменить скин на родной.
Думаю, в инете найти сборки ИГО и Навитела, заточенные под данное разрешение - не проблема.

Это все касается моей сборки. Возможно, уважаемый Solout менее ленив и предложит что-то более законченное и продуктивное :)

Балу 25.12.2009 13:40

Re: Создание скина (оболочки) для 2DIN (пока) китайских
 
Выделил в отдельную тему, т.к. сам мониторю этот вопрос.
Это отдельная тема!!!!

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Я так понял это вторая оболочка в навигацию.
Имею я 2дин со штатным меню. Что происходит, когда я этот Вольф поставлю? Куда он устанавливается?....
В кратце можете рассказать как этот Вольф инсталируется, что дает..... Читать некогда((((

Greg777 25.12.2009 14:06

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Вкратце - Вольф программа, позволяющая создавать практически любое по виду и функционалу меню для нави-части устройства. Довольно продуманная и удобная со встроенным визуальным редактором. Умеет напрямую работать с GPS приемником и показывать с него любые данные (время, скорость, высоту, азимут и тд). Много чего еще умеет, вплоть до встроенного мп3 плеера в последних версиях.
Для описания меню используются так называемые "скины" - ини-файл с описанием и наборы картинок для кнопок, бекграунда и проч. Готовых скинов под разные разрешения - море. Переделать готовый или сделать самому - не проблема.
Инсталляции как таковой не требует. Скопировать Вольфа и скины на SD от навигации и натравить голову на запуск EXE файла Вольфа. Если Вольф настроен правильно - он отобразит выбранное меню (скин). А там уже хозяин-барин. Хочешь навигацию запускай, хочешь на меню красивое любуйся.
Если в голове есть настройка автозапуска навигации - вообще красота. Родное нави-меню головы уже давно не видел :)

Балу 25.12.2009 14:17

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Вот с форума 4PDA ссылки:

Модификация навигационных устройств
Альтернативные меню
Прошивки
Создание меню, оболочек, программирование и обмен опытом, Скины, работа с System Information, MortScript и меню DATA.zip.

Кто собирется на 4пда что-либо спросить-написать РЕКОМЕНДУЮ СНАЧАЛА ТАМ ПРАВИЛА ПОЧИТАТЬ!


*chindiasov ссылки живые нужна регистрация для просмотра*

dimgo 30.12.2009 19:44

Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств
 
Цитата:

Сообщение от Solout (Сообщение 585221)
Всем привет!
Выкладываю обновленный релиз WolfNCU версии 4a.

Жду ваших комментариев.


Пользуюсь данным скином https://www.out-club.ru/board/showpo...0&postcount=40 Все отлично работает-скорость, высота и т.д. и т.п. выводится. Есть проблема с выводом времени и даты. При первом запуске меню время и дата неправильные, после того как из меню запустить программу навигации и затем выйти из нее время и дата становятся верными. После кратковременного отключения и повторного включения головы время и дата остаются верными, но если выключить на более длительное время (включение с утра) время и дата опять неверные, ну и все поновой. Подскажите, что можно сделать-может в ini файле данного скина чего-то не хватает.

Solout 07.03.2010 21:28

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Как вариант, в настройках програмы навигации поиграться с настройками GPS, коррекции часового пояса.
Либо в настройках головы, м.б. из-за этих настроек и происходит сбой.
У меня поначалу винда СЕ устанавливала свое китайское время, пока не включил коррекцию часового пояса.

stim 20.03.2010 18:58

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
У кого-нибудь есть готовые сборки под головы 800х480 (у меня DCP, если что)?.. Greg'у в личку уже отписал...

stim 22.03.2010 11:36

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
И у кого какая версия WolfNCU работает на DCP? Четвертая запускаться не хочет...

Sand 22.03.2010 12:56

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 674763)
И у кого какая версия WolfNCU работает на DCP? Четвертая запускаться не хочет...

stim попробуй версия WolfNCU 4.1 от 7.03.10, у меня эта версия установлена все работает в архиве 2 новых скина от Stvipo и neek под 800х480
wolfplus v4.1_patch 07.03.10.rar

Frade 22.03.2010 13:06

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 674763)
И у кого какая версия WolfNCU работает на DCP? Четвертая запускаться не хочет...

У меня 4.2.0.0 Работает на "ура".

stim 22.03.2010 13:25

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 674853)
stim попробуй версия WolfNCU 4.1 от 7.03.10, у меня эта версия установлена все работает в архиве 2 новых скина от Stvipo и neek под 800х480
wolfplus v4.1_patch 07.03.10.rar

Спасибо, попробую, а голова-то какая у вас?

Frade 22.03.2010 13:27

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Желающим получить ссылку на сборку WolfNCU 4.2.0.0 скину в личку, т.к. заливал не я, а Greg777 (возможно, он не хочет публичного показа своего труда :)). В сборку вошли также Навител и IGO8 ("голые" программы без карт). Для себя я кое-что переделал (вместо IGO8 сделал иконки запуска "Автоспутник" - мне эта прога больше нравится, чем IGO). Но всё руки не доходят заархивировать эту сборку и куда-нить залить. Если есть желающие, сделаю на недельке :biggrin:

Sand 22.03.2010 13:27

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 674907)
Спасибо, попробую, а голова-то какая у вас?

вот такая Dcpvideo

Greg777 22.03.2010 14:15

Вложений: 1
Образ последней работавшей у меня на DCP сборки Wolf+Навител+IGO с картами. От прошлогоднего варианта отличается измененным фоном скина, свежими картами навитела и часиками в нем же.

Выкладывается as is. Править на заказ не буду, но советы дать, вероятно, могу :) Самостоятельный исправляйзинг и улучшайзинг приветствуются.

Запускалку головы настроить на \StorageCard\WolfNCU\WolfNCU.exe

Размер архива 955 мегов. Качать отсюда.

Остановился вот на таком:

stim 27.03.2010 17:41

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 681461)
..
(единственное, как и в предыдущей сборке, после нажатия кнопки *нави* на панели головы, для запуска сборки приходится дотыкивать пальцем на иконку *навигация* в всплывающем меню головы - у всех так?)

Разумеется. Нажатием кнопки вы переходите в навигационную часть головы (запускаете её), а "дотыкиванием" иконки - непосредственно запускаете программу (которую указываете в настройках).:)

Greg777 27.03.2010 23:43

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 681461)
... докладываю - скин, часики и карты присутствуют, всё работает, заЧЁт)
(единственное, как и в предыдущей сборке, после нажатия кнопки *нави* на панели головы, для запуска сборки приходится дотыкивать пальцем на иконку *навигация* в всплывающем меню головы - у всех так?)

Там в настройках головы где-то галка автозапуска нави была. Помнится, там же где выбор программы для запуска.

angelan 29.03.2010 11:34

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
MallorcA, все правильно делаешь. Когда выключаешь зажигание, а ГУ находится в режиме WolfNCU (нави), то после следующего запуска автоматом загрузится WolfNCU. Твои скрины показывают только сам процесс настройки.

angelan 29.03.2010 22:13

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Чего-то я торможу. А чем собственно утренний запуск ГУ отличается от запуска после любой остановки, выключения и включения зажигания? Или ты отключаешь массу на ночь?


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU