OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Угнали XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12628)

dimas262 19.11.2008 00:08

Угнали XL
 
У меня угнали мой Аут! В районе Речного вокзала. Машине 5 месяцев. Были и видимые повреждения: скол на стекле, царапина на двери. И мелкий ремонт у дилира тоже был.
Друзья! Не расслабляйтесь!

Vitalino 19.11.2008 01:13

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от dimas262 (Сообщение 270468)
У меня угнали мой Аут! В районе Речного вокзала. Машине 5 месяцев. Были и видимые повреждения: скол на стекле, царапина на двери. И мелкий ремонт у дилира тоже был.
Друзья! Не расслабляйтесь!

Дааа:( Сочувствую дружище.

Alexius 19.11.2008 01:31

Ответ: Угнали XL :(
 
Млин.. сочувствую... КАСКО, надеюсь, есть?
Тоже работаю на Речном и практически не вижу свой авто в течении всего рабочего дня. Что стояло из противоугонок и где ставил? Отдавал авто в сервис с полным комплектом брелков?

Niral 19.11.2008 06:35

Ответ: Угнали XL :(
 
Мдя, началось( Сочувствую.

kolonin_sergey 19.11.2008 09:29

Ответ: Угнали XL :(
 
интересует какие противоугонки стояли.и механика?т.к. наверно пасли.глюки сиги были до этого?и просервис все возможно.

Belenkii69 19.11.2008 09:37

Ответ: Угнали XL :(
 
Мда...очень неприятно, соцуствую тебе, надеюсь каско было... Свой новый забираю в субботу с утра, теперь бояться буду на улице оставлять((

Верещагин 19.11.2008 09:39

Ответ: Угнали XL :(
 
Сочувствую коллега, даже с КАСКОЙ все это неприятно и хлопотно.

Belenkii69 19.11.2008 09:42

Ответ: Угнали XL :(
 
А в салоне сказали, что типа неугоняемый он вовсе(((( Предыдущую машину бросал везде спокойно, зная, что такой изврат никто не додумается угнать)

Mikl Po 19.11.2008 09:55

Ответ: Угнали XL :(
 
сочувствую

zinyakov 19.11.2008 12:19

Ответ: Угнали XL :(
 
ну? какая защита то было рассказывай? ил исигнализацией с каской ограничился?

aKalina423 19.11.2008 12:52

Ответ: Угнали XL :(
 
Сочувствую...

mixer1 19.11.2008 15:33

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:
Сообщение от dimas262 https://www.out-club.ru/board/styles...s/viewpost.gif
У меня угнали мой Аут! В районе Речного вокзала. Машине 5 месяцев. Были и видимые повреждения: скол на стекле, царапина на двери. И мелкий ремонт у дилира тоже был.
Друзья! Не расслабляйтесь



Сочуствую! Я как то тоже придерживался мнения что наш авто не представляет сильного интереса для угонщиков!

Dave 19.11.2008 18:21

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от dimas262 (Сообщение 270468)
У меня угнали мой Аут! В районе Речного вокзала. Машине 5 месяцев. Были и видимые повреждения: скол на стекле, царапина на двери. И мелкий ремонт у дилира тоже был.
Друзья! Не расслабляйтесь!

Мдя, обыдно. Уроды блин
Хотя если застрахована, то можно посмотреть и на светлую сторону - есть повод купить новую и без хлюпиковских косяков, я бы взял либо акуру мдх или хлюпика но американца в полном фарше с 7ю сиденьями.

Kashtan 19.11.2008 18:24

Ответ: Угнали XL :(
 
Искренне сочувствую....

dimas262 19.11.2008 19:00

Ответ: Угнали XL :(
 
Спасибо всем за поддержку и сочувствие...
Сигнализация была Фараон, ставил тоже у ОД. КАСКО есть. Теперь, правда, все будет длиться месяца три, не меньше! Менты только приехали в день угона, после даже не позвонили ни разу. Со следователем не могу связаться уже вторую неделю. А еще на второй день было несколько звонков с предложением за вознаграждение дать инфу, типа знаем где он стоит на стоянке и давай деньги и забирай. Я отказался от этого развода.

dimas262 добавил 19.11.2008 в 19:02
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 270473)
это паходу ответ?...

Нет это не ответ, это недоумение, что после ремонта тоже воруют!

kolonin_sergey 19.11.2008 19:07

Ответ: Угнали XL :(
 
да это может и на полгода затянуться.какая страховая?сига конечно слабая.механики не было?

Серебряк 19.11.2008 19:31

Ответ: Угнали XL :(
 
Не убивайся сильно. Хотя говорить одно...

DIMAN 20.11.2008 00:59

Ответ: Угнали XL :(
 
По моему грузиться нечего если есть страховка! Машины так падают в цене, что получив страховку можно купить новый авто и остаться в наваре! К примеру брал свой за 45 500, застрахован на 39 000 у.е.-машине больше года, а новый сейчас у нас стоит 36 000 и плюс всевозможные скидки и страховка бесплатно...О КАК!

dimas262 20.11.2008 09:49

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 271532)
По моему грузиться нечего если есть страховка!...

Нет, никто и не грузится! А загадывать что у нас будет твориться в том числе и с машинами через несколько месяцев не приходится. Возможно, ты будешь прав. Спасибо.

m4dd0g 20.11.2008 10:53

Ответ: Угнали XL :(
 
Сочувствую!
Благо, страховка есть.

У моего отца лет 6-7 назад Шкоду Октавию 1.8Т угнали. Незастрахованную. Крайне обидно было.

xl_neo 20.11.2008 15:01

Ответ: Угнали XL :(
 
если сумма страховая в долларах - то навар будет очень хороший :)

xl_neo добавил 20.11.2008 в 15:01
если он к моменту выплаты не упадет :)

I62 20.11.2008 17:51

Ответ: Угнали XL :(
 
Ага, если еще страховая деньги наскребет...:)

pvvf 21.11.2008 02:32

Ответ: Угнали XL :(
 
Да......обидно. А еще более обидно, что в стране, в которой ментов как грязи, укрепленные посты этих толстожопиков через каждые 40км как при военном положении шансов что найдут твою машину ноль.

CrutcH 21.11.2008 06:58

Ответ: Угнали XL :(
 
Не пробовал сам по стоянкам прокатится? У меян у знакомого угоняли, также за вознаграждение место указали, оказываеттся уперли за 3 квартала всего от места хищения! Пробки были.

zinyakov 21.11.2008 11:34

Ответ: Угнали XL :(
 
да предлагают выкупить - если есть каско я бы не рисковал, жди покоорно своей участи, а мошенникам деньги.. нееетт

по поводу стоянок +1, попроси друга повозить по окресным стоянкам ну и так как говорится плюс минус, а сам на кнопочки на брелке нажимай, может и зацепишь машину

406 21.11.2008 12:28

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от pvvf (Сообщение 272680)
Да......обидно. А еще более обидно, что в стране, в которой ментов как грязи, укрепленные посты этих толстожопиков через каждые 40км как при военном положении шансов что найдут твою машину ноль.

У сына недавно угнали машину в р-не Рублевского ш. Когда его знакомая дама (из ФСО) позвонила на пост ГАИ на пересечении Рублевки и МКАД и попросила посмотреть материалы с камер видеонаблюдения, ее просто послали, ответив: Нам ВАШИ проблемы не нужны.
А ты говоришь павлин! ФСОшников посылают.

KODak 22.11.2008 17:47

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от dimas262 (Сообщение 271220)
Я отказался от этого развода.

Архиправильное решение.

ЗЫ. Сочувствую.

Рома Карел 22.11.2008 19:59

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от 406 (Сообщение 272959)
У сына недавно угнали машину в р-не Рублевского ш. Когда его знакомая дама (из ФСО) позвонила на пост ГАИ на пересечении Рублевки и МКАД и попросила посмотреть материалы с камер видеонаблюдения, ее просто послали, ответив: Нам ВАШИ проблемы не нужны.
А ты говоришь павлин! ФСОшников посылают.

Так это не палки свои полосатые впуливать.

Топикстартеру - сочувствую.

Uncle Tom 23.11.2008 00:04

Ответ: Угнали XL :(
 
Все это закончится процентов на 90, если за угон лет на 10-15 определять в места не столь отдаленные.

serkondr 23.11.2008 10:35

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Tom (Сообщение 274400)
Все это закончится процентов на 90, если за угон лет на 10-15 определять в места не столь отдаленные.

Согласен. Законы у нас не для нас. Что толку ментам потеть, вылавливая шестёрок-угонщиков, если их потом приходится отпускать на свободу? Как якобы "взявших машину только покататься", без умысла продажи, получения денег. А заказчиков никто вообще не трогает.

Так что полагаемся на себя. Я вот в гараж поставил сигнализацию. Сдаю на охрану и снимаю, точно так, как и квартиру. Через минуту после моих ошибочных действий мне уже звонят из ментовки на мобильный или домашний.

Пострадавшему - очень сочувствую. Помню, как у меня квартиру обчистили, препоганейшее чувство. Даже не из-за денег, тогда тоже страховка была. Ощущение разорённого семейного гнезда, как в душу мне нагадили, было очень мерзко.

Шурецкий 23.11.2008 11:13

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от dimas262 (Сообщение 270468)
У меня угнали мой Аут!

Присоединяюсь к сонмам сочувствующих. :friends: Крайне неприятно. Вообще, любая царапина неприятна до соплей, а уже про такое я вообще молчу. :cray:

Mazevich 25.11.2008 07:21

Ответ: Угнали XL :(
 
За кражу машин надо руку отрубать за повторный угон вторую как в Китае. Вот тогда реально задумаются нах

Niral 25.11.2008 07:28

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 276008)
За кражу машин надо руку отрубать за повторный угон вторую как в Китае. Вот тогда реально задумаются нах


Не помню, где, кажется в Азербайджане за угон машины - пожизненное. Так там машины даже не закрывают на улицах. Единственно подростков стали использовать для угона, но статистика по угонам упала в десятки раз. Вот как надо!!!

Romabar 25.11.2008 07:32

Ответ: Угнали XL :(
 
держись..., пора уже за угон авто пожизненое давать тогда и угонять не будут, и отменить статью когда автоугонщики отмазывалются мол не хотел угонять а взял покататься :(

KODak 25.11.2008 08:59

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 276008)
За кражу машин надо руку отрубать за повторный угон вторую как в Китае. Вот тогда реально задумаются нах

При нашей коррумпированной милиции это будет просто ужос. Представьте: что бы "выбить" признание из подозреваемого (подозреваемого, но не виновного!) допустим в краже кошелька достаточно будет пригрозить что его щас засунут в первую попавшуюся машину и ...(((((
Да что там подозреваемого, просто морда не понравиться или пухлый лопатник заприметят...((((

Эндрю 25.11.2008 14:08

Ответ: Угнали XL :(
 
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто СУКИ - пока я ходил в супермаркете и загружал телегу продуктами, у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто. Вот такие дела, теперь вот отдам в хорошие руки все, что осталось - зимняя резина нешипованная Dunlop 215/70 R16 на дисках Скад пробег 2000км, текстильные ковры фирменные и шторка в багажник.

Vitalino 25.11.2008 14:55

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю (Сообщение 276509)
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто СУКИ - пока я ходил в супермаркете и загружал телегу продуктами, у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто. Вот такие дела, теперь вот отдам в хорошие руки все, что осталось - зимняя резина нешипованная Dunlop 215/70 R16 на дисках Скад пробег 2000км, текстильные ковры фирменные и шторка в багажник.

Абалдеть((( Вот уроды,сочувствую коллега

ZVlad 25.11.2008 17:33

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю (Сообщение 276509)
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто...
...у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто...

Сочуствую... Сволочи!!!:diablo:

Поэтому никогда не ношу всё в одной связке. Блэк Баг всегда отдельно... Может это хоть как-то спасёт???

Есть или нет статистика по XL-ю? По Аутлендеру вот за год
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=...08&s=0&mid=228

Kupr 25.11.2008 19:39

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю (Сообщение 276509)
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто СУКИ - пока я ходил в супермаркете и загружал телегу продуктами, у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто. Вот такие дела, теперь вот отдам в хорошие руки все, что осталось - зимняя резина нешипованная Dunlop 215/70 R16 на дисках Скад пробег 2000км, текстильные ковры фирменные и шторка в багажник.

Сочуствую.

Вот сейчас изучаю свои правила КАСКО в Росно и вижу такой пункт:

Цитата:

3.3.2. По настоящим Правилам также не являются страховыми случаями ни при каких условиях следующие события:
...
ж) Угон (хищение), застрахованного транспортного средства, за исключением случаев грабежа с применением насилия или разбойного нападения, при том, что вместе с транспортным средством, либо в период времени, непосредственно предшествующий хищению или угону ТС, а равно и после угона или хищения ТС, похищено (утеряно) что – либо из перечисленных ниже предметов:
-паспорт транспортного средства;
-свидетельство о регистрации транспортного средства;
-управляющий элемент противоугонной (охранной) системы – брелок, пульт управления, пейджер, метка, активная или пассивная карточка электронных или электронно-механических противоугонных систем, ключ механического блокиратора и тому подобных систем;
-ключ замка зажигания и/или замка двери застрахованного ТС.
И нафига тогда КАСКО?

серёга 25.11.2008 19:43

Ответ: Угнали XL :(
 
Вариант хуже некуда:( ....попробуй докажи, что брелок утянули именно в магазине:Data_57:


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU