OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   КАСКО в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7358)

PAXA 31.01.2008 07:15

КАСКО в Екб
 
всем привет, после вчерашнего посещения "митинга"..... дома с Аленкой (моя супруга) обсудили услышанное мной..... она подошла к данному вопросу с большим интузиазмом и высказала свое предложение по поводу НАСТЫ.....:blush: ой.... извините ЦЮРИХА..... суть предложения какова.... (ПРОШУ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ!!!!!!)

Для ЧЛЕНОВ OUT-CLUBA разработать специальную программу по автострахованию КАСКО в вышеозвученной компании, с применением понижающего коэффициента.... т.е. например, если ставка по новому АУТУ составляла 7,2% то уже в этом году она будет составлять примерно 7,6%..... а для СВОИХ она будет составлять нуууу, скажем 6%(базовая)..... !!!!!!! ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО НАДО УТОЧНИТЬ И РАЗРАБОТАТЬ ЦИФРА 6 ВЗЯТА ДЛЯ ПРИМЕРА!!!!!!! Но в этом случае нужны определенные гарантии, что все члены клуба будут страховаться по данной программе..... что бы не получилось не красиво..... а то.... скажем из заявленных скажем 15 машин, придет 3 :( .... Получится ПОДСТАВА!!!!

жду Ваших мыслей на этот счет

Дмитрий_Ек 31.01.2008 07:24

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Я бы соглаился участвовать......
Но моему Митьке в апреле уже три года стукнет и вот вопрос какая ставка будет?

До сих пор не оформлял КАСКО по причине нецелесообразности сумм платежей:( , а при раскладе 6% я бы согласился:)

PAXA 31.01.2008 07:29

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128384)
Я бы соглаился участвовать......
Но моему Митьке в апреле уже три года стукнет и вот вопрос какая ставка будет?

До сих пор не оформлял КАСКО по причине нецелесообразности сумм платежей:( , а при раскладе 6% я бы согласился:)


я говорю..... что это я пока так удочку закинул...... понятно, в зависимости от стажа и возраста АВТОМОБИЛЯ коэф. будет плавать..... но я думаю, что все в субботку более подробно и обсудим....
а пока так..... закинул приманочку.... что б подумали.....;)

Аленка 31.01.2008 08:25

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
[Думаю можно все поришать:))) Главное если правая рука то мало вероятно 6 процентов получить:(

Дмитрий_Ек 31.01.2008 08:27

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128433)
[Думаю можно все поришать:))) Главное если правая рука то мало вероятно 6 процентов получить:(

У меня левый руль, авто дилерский, пока еще на гарантии до апреля, пробег 55т.км

Аленка 31.01.2008 08:36

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
пробег замечательный, но для страховки это не значительно главное вораст всех кто за рулем, стаж воождения.... :)

labrobox 31.01.2008 08:40

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Я тоже бы застраховался у меня обычный аут, но в апреле год будет, как раз страховка подходит, а то Северная Казна за 6 лет так достала.

Аленка 31.01.2008 08:43

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 128450)
Я тоже бы застраховался у меня обычный аут, но в апреле год будет, как раз страховка подходит, а то Северная Казна за 6 лет так достала.

Хорошее решение:))) Вот если бы Вы написали свой стаж и возраст я примерно могла бы сказать тариф и сумму...:)

Внимательнее при цитировании - текст в квадратных скобках и сами скобки не стирать, это нарушает цитату. Подправил.

Аленка 31.01.2008 08:45

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128437)
У меня левый руль, авто дилерский, пока еще на гарантии до апреля, пробег 55т.км

Если чтаж больше 10 или 10 ровно, и возраст более 32 (это про всех кто вписан)... даже машине 2005 года выпуска тариф 6,5% .... от страховой стоимости....

Дмитрий_Ек 31.01.2008 08:48

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128455)
Если чтаж больше 10 или 10 ровно, и возраст более 32 (это про всех кто вписан)... даже машине 2005 года выпуска тариф 6,5% .... от страховой стоимости....

стаж с 1995г и 196... какого-то, возраст 32 и 58 лет:) машина апрель 2005г

Аленка 31.01.2008 08:50

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128457)
стаж с 1995г и 196... какого-то, возраст 32 и 58 лет:) машина апрель 2005г

Да тариф 6,5
А сам базовый 8,84 скидки 30 % получилось:)

Дмитрий_Ек 31.01.2008 08:52

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128459)
Да тариф 6,5
А сам базовый 8,84 скидки 30 % получилось:)

Будем ждать еще народ, меня уже можно записать в список из минимум 15 человек.

Alexsus_XL 31.01.2008 09:02

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128462)
Будем ждать еще народ, меня уже можно записать в список из минимум 15 человек.

Думаю, что тоже заинтересуемся, в этом году от СК получили небольшой негатив.

Дмитрий_Ек 31.01.2008 09:04

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 128469)
Думаю, что тоже заинтересуемся, в этом году от СК получили небольшой негатив.

Да уж СК СК отожгла в этот раз:(

Аленка 31.01.2008 09:27

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 128469)
Думаю, что тоже заинтересуемся, в этом году от СК получили небольшой негатив.

А что за компания????

Дмитрий_Ек 31.01.2008 09:32

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128485)
А что за компания????

СК СК - Страховая Компания Северная Казна:Data_204:

Аленка 31.01.2008 09:37

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128490)
СК СК - Страховая Компания Северная Казна:Data_204:

Ага:))) Ну чайник я в названиях видимо таких:))) :Data_57:
Ну Северная казна, в последние годы мало отличалась от подпольных неплательшиков!!! :bad:

Миха из Екб 31.01.2008 10:08

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Привет всем!

Аленка! Ты будешь регится? Тема выше. Да и Паша там как то не полностью отметился.:)


По страховой. Тема нужная. Но не здесь. Сейчас переминую ее и в подраздел скидочный кину.

Теперь о СК. Извините, но их условия - редкое... одни из худших... Одно условие об отказе в выплате при грубом нарушении ПДД стоит того чтобы не расматривать ее.

Наста-Цюрих неплохо. Но нужно внимательнее изучать правила и считать.

Я настоятельно рекомендую всем новый ХL страховать в Ренесансе. :secret: Причем лучше через ССБ. Я за полное КАСКО с VIP программой заплатил 4,815%!!!! Думаю этот рекорд, перебить будет не просто. :Data_204:

Slava*** 31.01.2008 10:14

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 128523)
Привет всем!

Аленка! Ты будешь регится? Тема выше. Да и Паша там как то не полностью отметился.:)


По страховой. Тема нужная. Но не здесь. Сейчас переминую ее и в подраздел скидочный кину.

Теперь о СК. Извините, но их условия - редкое... одни из худших... Одно условие об отказе в выплате при грубом нарушении ПДД стоит того чтобы не расматривать ее.

Наста-Цюрих неплохо. Но нужно внимательнее изучать правила и считать.

Я настоятельно рекомендую всем новый ХL страховать в Ренесансе. :secret: Причем лучше через ССБ. Я за полное КАСКО с VIP программой заплатил 4,815%!!!! Думаю этот рекорд, перебить будет не просто. :Data_204:

Около 6% получилось в Росно...., честно говоря сильно не выбирал, машина кредитная и страховка обязательна....
А в росно какая-то спец программа была (или есть) по страхованию паркетников....
Если будет дешевле в Насте,думаю перейду, если не возникнет каких-либо технических проблем, связанных с кредитом...(интересно, есть ли наста в списке страховык компаний казны?)
Но это не раньше октября...

Ну и какая связь Слава твоего поста с цитатой?!? :Data_57:

Аленка 31.01.2008 10:23

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
В НАСТЕ-ЦЮРИХ нет таких проблем и правил по ПДД!!! ТОЧНО ГОВОРЮ:)))
А перебить тариф можно любой, смотря какие условия у Ренесанса, а может франшиза???? Что факт, по таким спец программам это обычное дело:) Хотя.....
Вообщем ни кого не уговариваем, хотя мысль добрая:)))

PAXA 31.01.2008 10:23

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 128523)
Привет всем!

Аленка! Ты будешь регится? Тема выше. Да и Паша там как то не полностью отметился.:)

Миш.... поподробней!!!!! че это я не зрегился то??????

Виктория Л 31.01.2008 10:23

Это очень интересно.
 
Очень хорошо, что тема нашла, наконец-то, себе место на форуме; тем более, что водители наши - любители экстремальных развлечений:new_russian:.
Тариф 6% и правда выглядит неплохо, вопрос - какую защиту и на каких условиях он дает?

А именно:
- какие риски включены (от каких конкретно ситуаций страхуем)? Мой любимый тестовый пример - не вовремя закрылась дверка, скажем, гаража - это страховой случай или нет?
- езда вне дорог (по лугам, по полям) защищена страховкой?
- действует ли защита при грубых нарушениях ПДД?
- где стоянка в ночное время?
- какое противоугонные устройства должны быть установлены?
- при замене узлов и деталей выплата с учетом износа или без?
- как начисляется стоимость ремонта - по среднерыночным ценам
или по ценам "родного" (гарантийного) сервиса?

Потому что в зависимости от ответов на эти вопросы, тариф может быть и ниже 6% и выше. Например, если установлена спутниковая противоугонка, могу предложить базовый тариф 5,6%; + скидки за хороший стаж, за переход из другой компании; не говоря уже про скидки за опт.

Тем не менее считаю, что зацикливаться на одной (любой) страховой компании не стоит, тем более что исходные данные (возраст, стаж, год выпуска, запросы и возможности и т.д.) у всех разные. Да и заканчиваются страховки (у кого есть) в разное время. Посему предлагаю открыть тему - "страховой аукцион" и рассматривать каждую машинку любовно и индивидуально.

Хотя вариант - навалиться всем скопом и продавить какую-нибудь компанию на льготы тоже неплох. Вот только опыт работы с московскими компаниями подсказывает мне, что согласования и утверждения могут продолжаться очень долго. Может закинуть удочки в разные компании?

Аленка 31.01.2008 10:23

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 128523)
Привет всем!

Аленка! Ты будешь регится? Тема выше. Да и Паша там как то не полностью отметился.:)


По страховой. Тема нужная. Но не здесь. Сейчас переминую ее и в подраздел скидочный кину.

Теперь о СК. Извините, но их условия - редкое... одни из худших... Одно условие об отказе в выплате при грубом нарушении ПДД стоит того чтобы не расматривать ее.

Наста-Цюрих неплохо. Но нужно внимательнее изучать правила и считать.

Я настоятельно рекомендую всем новый ХL страховать в Ренесансе. :secret: Причем лучше через ССБ. Я за полное КАСКО с VIP программой заплатил 4,815%!!!! Думаю этот рекорд, перебить будет не просто. :Data_204:

Я зарегестрировалась!!! :)

PAXA 31.01.2008 10:28

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128537)
Я зарегестрировалась!!! :)

Ален, а ты просчитывала цифру или нет????? цифра 6 взяла на себя огромное внимание......

Аленка 31.01.2008 10:30

Ответ: Это очень интересно.
 
Отвечаю полно!!!
- нет франшиз
- нет отказов (если даже просрочка подачи заявления на стрховой)
- нет ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СТОЯНКЕ!!!!
- нет проблем с банками наста почти со всеми дружит
- нет ограничений по выплатам, получай сколько хочешь
- стекла, фары, зеркала без справок из ГАИ
- 1 раз в год можно получить до 500 дол. без второго участника по куз. элементу (1)
- машины ремонтируются у диллеров либо по желанию клиента, либо наличка.
- до 5 лет без учета износа!!!
Будут еще вопросы???:) :) :)

PAXA 31.01.2008 10:32

Ответ: Это очень интересно.
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128543)
Отвечаю полно!!!
-Будут еще вопросы???:) :) :)


осталось просчитать финальную ставку......

PAXA 31.01.2008 10:32

Ответ: возможно это будет интересно!!!!!!!!
 
ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

Паша ! Два поста подряд по 4 слова ... Потом это читать будет кто-нидь и спрашивать "а читали ли они правила форума?", а "почему им модератор не сделал :punish:?"

Аленка 31.01.2008 10:33

Ответ: Это очень интересно.
 
Да:)

Slava*** 31.01.2008 11:19

Ответ: Это очень интересно.
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 128543)
Отвечаю полно!!!
- нет франшиз
- нет отказов (если даже просрочка подачи заявления на стрховой)
- нет ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СТОЯНКЕ!!!!
- нет проблем с банками наста почти со всеми дружит
- нет ограничений по выплатам, получай сколько хочешь
- стекла, фары, зеркала без справок из ГАИ
- 1 раз в год можно получить до 500 дол. без второго участника по куз. элементу (1)
- машины ремонтируются у диллеров либо по желанию клиента, либо наличка.
- до 5 лет без учета износа!!!
Будут еще вопросы???:) :) :)

Что-то мне подсказывает память, что когда речь зашла о стаховке, я собирался застраховаться в насте, но в списке страховых банка северная казна её не было:(

Виктория Л 31.01.2008 11:45

Ответ: Это очень интересно.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 128590)
Что-то мне подсказывает память, что когда речь зашла о стаховке, я собирался застраховаться в насте, но в списке страховых банка северная казна её не было:(

Да, кстати, в декабре 2007 года мой клиент брал кредит в банке ВТБ-24,
представитель банка, который сидел в салоне, дал список страховых, в котором была в том числе НАСТА. Но, когда клиент пришел со страховкой в банк, то оказалось, что между ними не все согласовано!!!
и отказались принимать страховку. Представьте себе реакцию клиента!!! Но к чести банка (есть в этом немножко и моя заслуга:blush: ) в конце концов в порядке исключения приняли... Так что ко всем обобщениям я бы подходила осторожно. Хотя в общем работать с НАСТОЙ вполне можно.

Миха из Екб 31.01.2008 11:50

Ответ: КАСКО в Екб
 
Тариф который я написал в Ренессансе - без франшизы

И условия у них не хуже чем в Насте. Разница будет только в выплате один раз без справки по кузавному эл.

но 6% и 5,35% сушественная разница! (-10% скидка от ССБ на ВСЕ СТРАХОВЫЕ В ЕКБ, в т.ч. и НАСТУ) :Data_204: :good:

Хотя Наста тоже гуд! Не спорю.

Аленка 01.02.2008 09:14

Ответ: Это очень интересно.
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Л (Сообщение 128615)
Да, кстати, в декабре 2007 года мой клиент брал кредит в банке ВТБ-24,
представитель банка, который сидел в салоне, дал список страховых, в котором была в том числе НАСТА. Но, когда клиент пришел со страховкой в банк, то оказалось, что между ними не все согласовано!!!
и отказались принимать страховку. Представьте себе реакцию клиента!!! Но к чести банка (есть в этом немножко и моя заслуга:blush: ) в конце концов в порядке исключения приняли... Так что ко всем обобщениям я бы подходила осторожно. Хотя в общем работать с НАСТОЙ вполне можно.

Извените, а какую страховую Вы представляете???

Виктория Л 01.02.2008 10:43

Ответ: Это очень интересно.
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 129316)
Извените, а какую страховую Вы представляете???

Я представляю интересы клиентов, работаю с разными страховыми и помогаю выбрать компанию в каждом конкретном случае индивидуально.
Извините, если чем-нибудь обидела, все-таки коллеги, хотя и конкуренты.

Кстати, в понедельник собираюсь в Ренессанс (Миха, ну ты и пиар им сделал), кому посчитать, пишите марку, год выпуска, стаж и возраст водителей.

Миха из Екб 01.02.2008 11:04

Ответ: Это очень интересно.
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Л (Сообщение 129364)
Я представляю интересы клиентов, работаю с разными страховыми и помогаю выбрать компанию в каждом конкретном случае индивидуально.
Извините, если чем-нибудь обидела, все-таки коллеги, хотя и конкуренты.

Кстати, в понедельник собираюсь в Ренессанс (Миха, ну ты и пиар им сделал), кому посчитать, пишите марку, год выпуска, стаж и возраст водителей.

Уточню - пиар не им скорее ССБ.
У них пока нашел для себя один минус: без справки только стекло-фары-зеркала. А хотся и 1 куз.эл. ... :(

В остальном все ОК. Но это только на новый XL!!! По остальным вариантам - скорее всего там ловить нечего.:)

Виктория Л 01.02.2008 20:37

Ответ: КАСКО в Екб
 
У меня есть просто гениальная ИДЕЯ!!!
Если завтра не раскритикуете, то и здесь расскажу!!!
Правда, хорошо бы с юристом посоветоваться... Миха, тебе тако-о-ое поле приложения талантов.

Миха из Екб 01.02.2008 22:39

Ответ: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Л (Сообщение 129848)
У меня есть просто гениальная ИДЕЯ!!!
Если завтра не раскритикуете, то и здесь расскажу!!!
Правда, хорошо бы с юристом посоветоваться... Миха, тебе тако-о-ое поле приложения талантов.

Давай советоваться. Чем смогу...:)
Заинтриговала... :Data_57:Небось страшная халява всем грозит :biggrin::biggrin::biggrin:

Виктория Л 11.02.2008 15:19

Ответ: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 129911)
Давай советоваться. Чем смогу...:)
Заинтриговала... :Data_57:Небось страшная халява всем грозит :biggrin::biggrin::biggrin:

Не теряйте меня, плиз. Дома Интернет куда-то пропал. На работе страшно некогда. А идея не простая, и правда требует обсуждения и коллективного разума. Чуть - чуть потерпите, вот годовой отчет сдам и... Правда у нас у самих страховка заканчивается скоро и надо быстрее что-то придумывать, но горячку пороть не хочется.

Dmitrych 11.02.2008 15:26

Страхование в РОСНО
 
Всем добрый день!

Кто-нибудь имел опыт КАСКО в РОСНО?
В Автолэнде страховщики предложили по РОСНО неплохие условия, но по последним данным сам Автолэнд не чинит страховые машины от РОСНО, РОСГОССТРАХ, Ингосстрах по причине офигенно большого долга страховых перед салоном :/

Что делать-то, а ? :boredom:

Миха из Екб 11.02.2008 15:36

Ответ: Страхование в РОСНО
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 133597)
Всем добрый день!

Кто-нибудь имел опыт КАСКО в РОСНО?
В Автолэнде страховщики предложили по РОСНО неплохие условия, но по последним данным сам Автолэнд не чинит страховые машины от РОСНО, РОСГОССТРАХ, Ингосстрах по причине офигенно большого долга страховых перед салоном :/

Что делать-то, а ? :boredom:

Узнать в Автоленде и Оками список страховых с которыми они работают.
У меня например Ренессанс. Рекомендую так же Насту(Цюрих).

Ну и пиши в теме про КАСКО в ЕКБ! Туда и перевожу тебя. :)

Glorious 11.02.2008 16:57

Ответ: Страхование в РОСНО
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 133597)
Всем добрый день!

Кто-нибудь имел опыт КАСКО в РОСНО?
В Автолэнде страховщики предложили по РОСНО неплохие условия, но по последним данным сам Автолэнд не чинит страховые машины от РОСНО, РОСГОССТРАХ, Ингосстрах по причине офигенно большого долга страховых перед салоном :/

Что делать-то, а ? :boredom:

Было каско РОСНО на лансер от ОКАМИ. И был страховой случай. И никаких проблем ремонт не вызвал. Даже стоимость ремонта потом просто ради интереса спросил, поскольку вся финансово-бумажная волокита мимо меня прошла...


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU