OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Сказка о сером аутенке (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18681)

Микки Маус 23.08.2009 19:16

Сказка о сером аутенке
 
Позавчера забрал своего "малыша"
Присказка
Это моя шестая по счету машина, но, пожалуй, ни одну из них я так долго не ждал и к выбору ни одной из них я не подходил так основательно и осознанно.
Для меня машина (думаю, как и для многих здесь на форуме) это примерно как конь для военного кавалериста...
Это я к тому, что любил их всех, но спуску не давал - как многочисленным тазикам, так и последнему новому Renault Megane II, который даже в отличие от последних, взаимностью мне не отвечал (сыпался как песок из моей бабушки-старушки).
Скоро сказка сказывается...
Собственно проблемы с двухлетним меганчиком и подвигли меня на то, чтобы продать любимого друга и, немного подкредитовавшись задуматься о покупке нового спутника. Не удивительно, что главным критерием выбора в этом случае стала надежность автомобиля. Варианты рассматривались разные, тем более времени было предостаточно т.к. продать машинку оказалось непросто. Отмечу, что АУТ это была первая машина, на которую я рассматривал как главного претендента. На тот момент (июнь) машина в оптимальной для меня по соотношению цена-качество комплектации (механика, двигатель 2.4, 2008 г.) стоила 999 рублей. Столько же стоила тойота RAV4, лесник и гранд-витара. Думаю, что если бы на тот момент машина была продана, то выбор был бы однозначен. Тест драйвы всех машин определили, что динамика и управляемость аута однозначно лучше конкурентов, да и внешне ИМХО он значительно интереснее...
Сложность продажи и финансовые проблемы заставили меня параллельно рассматривать возможность покупки седана с целью сэкономить порядка 100-150 рублей. Выбор между пассатом, хондой аккорд, тойотой авенсис и маздой 6 был сделан в пользу последней. Я даже заключил договор на белую мазду и смирился с мыслью, что в ближайшие годы мне придется начисто забыть о том что такое бездорожье, объезжать кочки и ухабы и слушать как подвеска моей машины скребет по сердцу… В остальном ИМХО машина отличная и своей харизмой и стилем чем-то схожа с аутлендером…
Свершилось…меганчик продан (причем неплохо) .. я мчусь в салон оплачивать шестерку.. и по пути (есть Бог на свете) заглядываю в салон Мартен авто (воронежский дилер Mitsubishi). Увидев, что цена на машины упала и машину на механике я могу взять за 849 рублей (мазда стоила 842), я понял, что судьба опять мне улыбнулась. Не смутило даже ни то, что машина осталась только одна в сером цвете (который я не рассматривал, но с которым явно не ошибся), ни то, что ее нужно было ждать 2 недели (а это был первый день моего двухнедельного отпуска), ни то что дома и на работе меня в этот день уже ждали на мазде..и моему другу пришлось обломаться с тем что я буду «катать его свадьбу»..
Что сказать, это были не самые лучшие 3 (именно 3) недели моей жизни…за это время я понял, как сужается жизненное пространство без машины, вспомнил что такое маршрутки (просто песня), перечитал все отзывы в интернете, перелопатил весь форум аут-клуба, матерясь что не могу посмотреть ни одной картинки и ссылки (регистрация была отключена из-за отпуска администратора). Не скрою, что наряду с позитивом, полученным от посещения форума, отметил для себя недостатки машины, с которыми уже заранее смирился и большинство из которых ИМХО явно не соответствуют действительности (теперь я это понял).
Пару слов о главном сказочнике (дилер Мартен Авто)
1.Срок ожидания машины затянулся на целую неделю.
2.Оказалось, что после доставки машины и полной оплаты я должен 3 дня ждать ПТС из Москвы (о чем меня заранее не предупредили).
3.В банке ВТБ 24 (150 рублей брал в кредит) мне сказали, что у них есть договор, по которому мне должны сбросить еще 35 рублей со стоимости машины. Дилер отказался дать скидку сославшись на то, что Москва не дала добро и договор еще не подписан (когда будет решение неизвестно). Что самое интересное, что на следующий день после того, как я забрал машину мне позвонила девочка из кредитного отдела и сказала, что скидка возможна. Лучше бы не звонила.… Осталось ощущение, что меня просто развели на 35 штук.
4.При общении с менеджером у меня было стойкое ощущение того что я значительно лучше знаю комплектацию своей машины и ее особенности чем он (спасибо форуму). Например, он меня уверял в том, что в моей комплектации нет голубого зуба.
5.Мне так и не настроили форсунки омывателя лобового стекла, хотя я просил это сделать. Нагло врали, что все сделали.
6.Фишка, по поводу которой я им даже позвонил. Рамку на номера мне прикрутили не по краям, где стандартные отверстия, а по центру, просверлив для этого дырки под саморезы. На мое возмущение по поводу того что мне не нужны четыре лишние дырки в машине и я боюсь потерять номер, который держится лишь пластиковой рамочкой, мне было отвечено, что они всем так делают… ИМХО тупость неимоверная…
7.У моего менеджера такой рабочий день (4-5 часов), что дай бог каждому…
8.Мне пришлось дважды ездить забирать машину, т.к. в первый день когда мне сказали за ней приезжать водитель видите-ли опоздал и не успел забрать ПТС.
9.Самое интересное, что в последний день мне сказали что моя машина единственная, которая не прошла авторизацию и когда я ее смогу забрать неизвестно.. Тут мое терпение кончилось, я начал ругаться матом, напрягли директора и машину отдали под его ответственность.

Сама сказка (это я о машине)..

За рулем я всего 3 дня (420 км). Нарадоваться не могу… Сразу прошу извинить, что невольно сравниваю машину с меганом, и понимаю что она лучше практически во всем.
Два слова о тех недостатках, которые я ждал:
- Подвеска не шумная (резина 16). Я даже передумал делать шумоизоляцию, на которую уже настроился. Знаете, везде пишут, что подвеска мегана очень хорошая, но однозначно подвеска аута мне нравится больше. Меган отрабатывает неровности за счет раскачки кузова, а аут подвеской и мне это нравится намного больше. Машина очень собранная и действительно великолепно управляется.
-Сверчков пока нет, уровень шума в салоне невысокий.
-Подсветка магнитолы не притухает и прекрасно видна даже в яркий солнечный день (модельный ряд 2009)
-Очень удивило, что радио ловит прекрасно, даже на даче в низине, где не ловила ни одна магнитола (причем все радиостанции).
-Запах резины в салоне действительно был, но только в первый день эксплуатации. Довольно неприятно, надеюсь что больше не появится.
-Колодки пока ни разу не скрипнули.
-Все передачи переключаются четко, коробка мягкая.
-Пластик панели простоват (отделка салона и пластик в мегане идеальные) но ИМХО нормальный (посмотрим, как будет в эксплуатации).
Из того что пока действительно не нравится это очень слабый сигнал зуммера поворотников (пока не могу привыкнуть, повороты не забываю выключать только потому что все время за этим слежу)

Основные достоинства, в которые я просто влюбился:

1.Прекрасная динамика машины на движке 2.4. На этой машине очень сложно не нарушать правила. Даже не замечаешь, как ты оказываешься впереди потока. На мегане (хетчбек с движком 1.6) недостатка мощности не было, но тапку постоянно давил в пол. Аут ИМХО однозначно просто зверь (что же будет после обкатки).
2.Очень хорошая оптика. Ночью возвращался с дачи, отметил, что дальний свет на трассе мне не нужен (с лихвой хватало ближнего). На мегане, с его линзованной оптикой, было хуже.
3.На этой машине легко ездить, хорошо чувствуются габариты, хорошая обзорность (боялся больших размеров).
4.Музыка ИМХО в этой машине очень хорошая.
5.Красная подсветка панели придает машине спортивности и прекрасно смотрится.
6.Ну и конечно клиренс…. За 3 дня езды я научился нагло ездить по бордюрам и трамвайным путям, парковаться на тротуарах, не объезжать кочки… и при всем этом сохранилась маневренность легкового автомобиля.
7.Расход намного меньше, чем я ожидал (по городу до 12, по трасе около 9. На первом баке накатал 420 км (лампочка еще не горит).
9. И еще умиляют складывающиеся ушки….

И жили они….

Вроде бы все (не такой уж и большой список достоинств, правда…) но почему же радостная улыбка третий день не сходит с моего лица….в чем же причина…???
Наверное, в том, что это как с девушкой… когда ты влюблен, то тебе в ней нравится все, а вот после свадьбы…

Что ж, поживем увидим..

CYPOBbIu 23.08.2009 21:07

Re: Сказка о сером аутенке
 
Отличный отзыв!
Надеюсь, машина ответит взаимностью!

Марго 23.08.2009 21:16

Re: Сказка о сером аутенке
 
Да, вы, батенька. сказочник!:good: Классно написано!

Sand 23.08.2009 21:19

Re: Сказка о сером аутенке
 
Будем ждать продолжения!

b0n3 23.08.2009 21:19

Re: Сказка о сером аутенке
 
Ну про динамику вы загнули, 2.4 всё же овощ, как не крути.....да и тротуарами не стоит злоупотреблять..иногда встречаются недоброжелательные пешеходы)

Dima1971 23.08.2009 21:19

Re: Сказка о сером аутенке
 
если так любить машину.. то она и ответит взаимностью.. и в сложной ситуации на дороге спасет .. материалисты конечно будут спорить)))) но наплевать

CYPOBbIu 23.08.2009 21:39

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от b0n3 (Сообщение 482478)
Ну про динамику вы загнули, 2.4 всё же овощ, как не крути.....да и тротуарами не стоит злоупотреблять..иногда встречаются недоброжелательные пешеходы)

Овощ по сравнению с 3х литровым, а, например, по сравнению с лансом 1,8л на вариаторе - это ракета.

pvvf 23.08.2009 21:39

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от b0n3 (Сообщение 482478)
Ну про динамику вы загнули, 2.4 всё же овощ, как не крути.....да и тротуарами не стоит злоупотреблять..иногда встречаются недоброжелательные пешеходы)

Этот "овощ" на ручке рвет всех своих однокласников. Да и не каждый седан ему конкурент по динамике. ;)

Graylag 23.08.2009 21:57

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 482397)
3.В банке ВТБ 24 (150 рублей брал в кредит) мне сказали, что у них есть договор, по которому мне должны сбросить еще 35 рублей со стоимости машины. Дилер отказался дать скидку сославшись на то, что Москва не дала добро и договор еще не подписан (когда будет решение неизвестно).

Вот бессовестные. Слов нет. И что, дилер даже подарков не дал?

PS Хороший отзыв.

pvvf 23.08.2009 22:06

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 482397)

И жили они….

Вроде бы все (не такой уж и большой список достоинств, правда…) но почему же радостная улыбка третий день не сходит с моего лица….в чем же причина…???
Наверное, в том, что это как с девушкой… когда ты влюблен, то тебе в ней нравится все, а вот после свадьбы…

Что ж, поживем увидим..

У меня улыбка не сходит с лица уже 8 месяцев и 19 тыс. км пробега. Тоже до Аута был Меган 2.............тоже Мазда 6 в качестве основного претендента.

Микки Маус 23.08.2009 22:54

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Graylag (Сообщение 482511)
Вот бессовестные. Слов нет. И что, дилер даже подарков не дал?

PS Хороший отзыв.

Подарили прикуриватель от ланцера...причем менеджер его спер пока никто не видел :biggrin:

АНЮТИК_А 23.08.2009 23:06

Re: Сказка о сером аутенке
 
Прочитала весь отчёт :good:Присоединяйся к нам

https://www.out-club.ru/board/showth...t=16582&page=5

https://www.out-club.ru/board/showth...=13538&page=38

Микки Маус 23.08.2009 23:15

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 482495)
Овощ по сравнению с 3х литровым, а, например, по сравнению с лансом 1,8л на вариаторе - это ракета.

Думаю все действительно зависит от того с чем сравнивать...
Меган (масса 1.3 т лошади 115); Аут (1.6 и 175 если не ошибаюсь).
По характеристикам должно быть увеличение мощности порядка 30%.
Но ИМХО по ощущениям значительно больше...
Думаю 3 литра это вообще зверь...
Хотя по паспорту разгон до 100 у 2.4 на механике и 3.0 автомата одинаковый. Но я конечно машину берегу и больше 3000 оборотов ни ни..
Сегодня замерял расход...на баке прошел от лампочки до лампочки
460 км (цикл смешанный, режимы все понемножку).

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Цитата:

Сообщение от pvvf (Сообщение 482519)
У меня улыбка не сходит с лица уже 8 месяцев и 19 тыс. км пробега. Тоже до Аута был Меган 2.............тоже Мазда 6 в качестве основного претендента.

Я тут не один мегановод оказывается :)
Только сейчас понял какой в мегане был клевый зуммер поворотников...это пожалуй единственное что мне хотелось бы вернуть от предыдущей машинки? Помню еду со своей девушкой, а она говорит по телефону с мамой и мама спрашивает а что у тебя там щелкает? :biggrin:
Ты адаптировался?

ZVlad 24.08.2009 00:04

Re: Сказка о сером аутенке
 
Welcome!!! Здесь много народу из Меган-клуба!!!!

CYPOBbIu 24.08.2009 00:36

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от pvvf (Сообщение 482496)
Этот "овощ" на ручке рвет всех своих однокласников. Да и не каждый седан ему конкурент по динамике. ;)

Да да. Про ручку я вообще молчу.

Dima1971 24.08.2009 07:54

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 482568)
Welcome!!! Здесь много народу из Меган-клуба!!!!

да есть мы... у меня тоже был до аута Рено МЕГАН2 1.6 АКПП Аутентик)))
хорошая машина была по ощущениям от вождения... тихая внутри, мягкая подвеска... и т.д.
но в отличие от Аута я поменял на ней шаровые аж на 13 тыс. км!! Бренчала спереди вся - это у них болезнь такая))

У АУТа ХЛ - 32 тыс. - ни намека на проблемы .. тьфу три раза..

Микки Маус 24.08.2009 08:07

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 482612)
да есть мы... у меня тоже был до аута Рено МЕГАН2 1.6 АКПП Аутентик)))
хорошая машина была по ощущениям от вождения... тихая внутри, мягкая подвеска... и т.д.
но в отличие от Аута я поменял на ней шаровые аж на 13 тыс. км!! Бренчала спереди вся - это у них болезнь такая))

У АУТа ХЛ - 32 тыс. - ни намека на проблемы .. тьфу три раза..

Я на мегане накатал 40 тыс за 2 года. По гарантии менял треснувшее лобовое стекло, панель спидометра, фазорегулятор (причем проблема осталась) и колодки.
По подвеске ничего не бренчало, а вот со скрипом замков дверей бороться устал. Хотя в целом машинка была комфортная, но ИМХО ездить можно до окончания гарантии.
Кстати у мегановцев тоже очень хороший форум.

Lipuchkin 28.08.2009 15:42

Re: Сказка о сером аутенке
 
Хорошая тенденция пересаживаться с Мегана на Аут. Я с Вами! Поздравляю с приобретением! Вливайся! Буду проездом в Воронеже, посигналю.

Graylag 28.08.2009 21:48

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 482614)
Я на мегане накатал 40 тыс за 2 года. По гарантии менял треснувшее лобовое стекло, панель спидометра, фазорегулятор (причем проблема осталась) и колодки.

А я на корове за два года 75 накатал, по гарантии не менял вообще ничего. Вот-вот колодки передние под замену шли, не успел поменять - продал. Местами даже жалко.

sokol_006 29.08.2009 15:12

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 482614)
Я на мегане накатал 40 тыс за 2 года. По гарантии менял треснувшее лобовое стекло, панель спидометра, фазорегулятор (причем проблема осталась) и колодки.
По подвеске ничего не бренчало, а вот со скрипом замков дверей бороться устал. Хотя в целом машинка была комфортная, но ИМХО ездить можно до окончания гарантии.
Кстати у мегановцев тоже очень хороший форум.

говорить о надежности сранцузов и японцев смешно, рядом не стояли!

Микки Маус 29.08.2009 22:43

Re: Сказка о сером аутенке
 
С французами, как с русскими машинами это лотерея (у друга меган 60 тыс ни х..а не ломалось).
Сегодня откатал первую тысячу не аутенке...уже малость позажигал и легко и непринужденно сделал на трассе зеленого тушканчика.
Еду никого не трогая км 130 по трассе, гляжу он меня догоняет и включает левый поворот...ну я немножко поднажал...короче км 30 я над ним реально издевался..
Машина очень резвая, перекрасно управляется,
но на скорости выше 170 ехать становится не камельфо
(с меганом было то же самое)
Сегодня отметил еще один косяк от диллера. Когда полировал машину на даче черепашкой, замучался отчищать следы от заводского защитного скотча на капоте и крыше. На лобовом стекле тоже было что-то наклеено и следы от этого счистил с трудом. Считаю это плохой предпродажной подготовкой.
Зато как машина сияла после моей возни...
С дачи забрал кучу барахла (приятно отметив для себя просто огромные размеры багажника) и любимого пса Тимоху (приятно отметив что пластик боковых задних дверей не корябается не рвется его коготками в отличие от матерчатой обивки мегана...пес любит смотреть на дорогу, но надеюсь скоро переберется в багажник)
А вот к тканевой обивке сидений липнет просто все..думаю заказать пошив красивых чехлов с установкой.
В общем от машины по прежнему только приятные впечатления...
Завтра уезжаю в Питер на 2 дня и ловлю себя на мысли что больше всего скучать пожалуй буду именно по машине...

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Может не в тему, но очень хочется себе в подпись машинку со сроком пробега, как у sokol_006 или Lipuchkin. Подскажите please как сделать?

Дмитрий 27 29.08.2009 23:15

Re: Сказка о сером аутенке
 
http://forum-lines.ru/index.php?cars=mitsubishi&lng=

зайди и настрой....;)

Микки Маус 29.08.2009 23:51

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 27 (Сообщение 488154)
http://forum-lines.ru/index.php?cars=mitsubishi&lng=

зайди и настрой....;)

спасибо..настроил..а как теперь эту линейку в подпись вставить?

Lipuchkin 30.08.2009 19:59

Re: Сказка о сером аутенке
 
Отредактируй подпись в "Мой кабинет"

Микки Маус 01.09.2009 22:13

Re: Сказка о сером аутенке
 
Представляете, моя машинка бьет меня током...
Придется покупать антистатик. У меня такое первый раз.
Кто-нибудь с этим сталкивался?

АНЮТИК_А 01.09.2009 23:09

Re: Сказка о сером аутенке
 
Моя меня и сына тоже била некоторое время назад, а сейчас нет, с чем это было связано так и не поняли ни я ни сын:)

Airborn 02.09.2009 06:44

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 488140)
уже малость позажигал и легко и непринужденно сделал на трассе зеленого тушканчика.
Еду никого не трогая км 130 по трассе, гляжу он меня догоняет и включает левый поворот...ну я немножко поднажал...короче км 30 я над ним реально издевался..

А лично я тебе за такое поведение морду об капот твоей машины разбил бы.
Ты нарушаешь ПДД! Ты обязан был пропустить его! Потом обгоняй сколько хочешь.
А потом удивляемся почему у нас всё так плохо на дорогах.

Давно заметил, что в Воронеже много неуважающих других участников движения водители.

АНЮТИК_А 02.09.2009 08:57

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 490421)
А лично я тебе за такое поведение морду об капот твоей машины разбил бы.
Ты нарушаешь ПДД! Ты обязан был пропустить его! Потом обгоняй сколько хочешь.
А потом удивляемся почему у нас всё так плохо на дорогах.

Давно заметил, что в Воронеже много неуважающих других участников движения водители.

Так он ехал наверное в своём ряду, и с какой стати он будет снижать скорость? Есть у тушкана силы обойти слева пусть обходит... ему ни кто не мешает...
А вот насчёт Воронежа не надо делать поспешные выводы, неуважающих хватает везде. И в Воронеже их не больше чем в других городах. И если бить морду каждому, кто едет справа от вас ,но быстрее вас, то вероятнее всего вы получите в обратную.

De_Vice 02.09.2009 09:03

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 490311)
Представляете, моя машинка бьет меня током...
Придется покупать антистатик. У меня такое первый раз.
Кто-нибудь с этим сталкивался?

На служебном авто постоянно бьёт током когда закрываю дверь, выходя из машины. Приноровился делать это неоголёнными частями тела, ибо наши водилы данный вопрос пока не решают. :)

С Аутом всё впорядке - никакого электричества ;)

ZVlad 02.09.2009 09:10

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 490311)
Представляете, моя машинка бьет меня током...
Придется покупать антистатик. У меня такое первый раз.
Кто-нибудь с этим сталкивался?

При низкой влажности воздуха и достаточной запылённости ЛКП машины накапливает статическое электричество. Бьёт ХЛ, бил Меган-2, била Волга 3110, била Нива... Способ один - АНТИСТАТИК!

Airborn 02.09.2009 09:52

Re: Сказка о сером аутенке
 
АНЮТИК_А, если машина включает левый поворот - то она идёт на обгон.
Если одна машина идёт по правой полосе, а вторая по левой, то вторая не включит поворотник если захочет обогнать первую машину.
Почитай, пожалуйста, на досуге ПДД касающиеся действий водителя когда его обгоняют. ;) Глядишь что-нибудь новое для себя там узнаешь.

АНЮТИК_А 02.09.2009 11:29

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 490505)
АНЮТИК_А, если машина включает левый поворот - то она идёт на обгон.
Если одна машина идёт по правой полосе, а вторая по левой, то вторая не включит поворотник если захочет обогнать первую машину.
Почитай, пожалуйста, на досуге ПДД касающиеся действий водителя когда его обгоняют. ;) Глядишь что-нибудь новое для себя там узнаешь.

Я правила учила и знаю что при любом манёвре надо обозначать свои действия включением нужного поворотника, вопрос заключается вот в чём: с чего вы взяли, что Микки Маус не давал принципиально себя обогнать? Я не пойму там где то выше написано, что он ехал в левой полосе например или метался из ряда в ряд не давая проехать тушкану? Человек испытывал машинку и не кому не создавал помех, есть силы включай поворотник и обгоняй, если нет, значит едь вторым... И если на дорогах все будут морды друг другу бить, это что же тогда будет... и вы ещё говорите про неуважение в Воронеже. Не я, не вы не знаем всех деталей и зачем сразу так резко и агрессивно реагировать... Это моё личное мнение.

Airborn 02.09.2009 13:12

Re: Сказка о сером аутенке
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 490656)
Я не пойму там где то выше написано, что он ехал в левой полосе например или метался из ряда в ряд не давая проехать тушкану? Человек испытывал машинку и не кому не создавал помех, есть силы включай поворотник и обгоняй, если нет, значит едь вторым...

Читай, уважаемая ВНИМАТЕЛЬНО(!!!!) что он делал на дороге!
Цитата:

Сообщение от Микки Маус (Сообщение 488140)
Еду никого не трогая км 130 по трассе, гляжу он меня догоняет и включает левый поворот...ну я немножко поднажал...короче км 30 я над ним реально издевался..

Я правильно прочитал что он написал?

Sergy 02.09.2009 23:34

Re: Сказка о сером аутенке
 
Наш одноклубник явно нарушал пункт 11.3 ПДД. Однако это не повод для взаимных оскорблений. Сдержаннее плиз в высказываниях.

Berhey 02.09.2009 23:44

Re: Сказка о сером аутенке
 
Извините, но из-за таких зачастую и происходят смертельные лобовые, когда человек идет на обгон, а справа прибавляют

Airborn 03.09.2009 08:25

Re: Сказка о сером аутенке
 
Sergy, мы уже "разрулились" с АНЮТИК_А.

Если кого обидел - извините.
Но давайте не будем кичиться нарушениями ПДД.

На этом оффтоп закончил.


Микки Маус, поздравляю с покупкой! Пусть машина тебя радует.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU