OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Дизельный Паджеро спорт стал продаваться. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91080)

Vladimir 01.06.2017 12:49

Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
С момента запуска дизельной модификации Mitsubishi Pajero Sport, за период апрель-май 2017 года, было заключено более 1 000 клиентских контрактов.

По итогам продаж в апреле и мае 2017 года было реализовано 380 автомобилей.

Это кратно превышает показатели продаж бензиновой версии.

Andrew Rogov 05.06.2017 11:01

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Отвлечёмся от "рекламных" абсолютных цифр и подумаем что они значат вообще и относительно других цифр...

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2584872)
С момента запуска дизельной модификации Mitsubishi Pajero Sport, за период апрель-май 2017 года, было заключено более 1 000 клиентских контрактов.

По итогам продаж в апреле и мае 2017 года было реализовано 380 автомобилей.

А можно пояснить что значит первая цифра ? Это (кроме продаж по второй цифре) подписали "предварительный договор", но ещё не привезли авто ?
Тогда налицо проблемы с выпуском/логистикой, что 2/3 заказов выполняются столь долго...

Впрочем ни первая, ни тем более вторая цифра, в пересчёте на год нисколько не впечатляют количественно.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2584872)
Это кратно превышает показатели продаж бензиновой версии.

Так это вообще провальное сравнение для бензинки...

Кстати, а можно сравнить цифры продажи нового МПС (пусть даже дизель+бензин) за эти пару месяцев и продажи за тот же период прошлого года старого МПС и (отдельно) Паджеро-4 ? (Что-то у меня большие предчувствия, что сравнения будут сильно не в пользу нью МПС)

nikitinap76 05.06.2017 11:12

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2584872)
момента запуска дизельной модификации Mitsubishi Pajero Sport, за период апрель-май 2017 года, было заключено более 1 000 клиентских контрактов.

По итогам продаж в апреле и мае 2017 года было реализовано 380 автомобилей.

Это кратно превышает показатели продаж бензиновой версии.

Ну не знаю - в г. Ростов-на-Дону, равно как и по области и по Краснодарскому краю ещё ни одного (дизель, бензин) МПС3 встречено не было. Кому они там, чего они там на продавали и чем гордятся мне не понятно.

Борис Борисыч 05.06.2017 11:26

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2585796)
Ну не знаю - в г. Ростов-на-Дону, равно как и по области и по Краснодарскому краю ещё ни одного (дизель, бензин) МПС3 встречено не было. Кому они там, чего они там на продавали и чем гордятся мне не понятно.

Да нет же, есть один - тест-драйвовский, возле Артэкса стоит, на Российской... :)


В городе пару раз видел.

Vladimir 05.06.2017 11:39

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2585794)
Кстати, а можно сравнить цифры продажи нового МПС (пусть даже дизель+бензин) за эти пару месяцев и продажи за тот же период прошлого года старого МПС и (отдельно) Паджеро-4 ? (Что-то у меня большие предчувствия, что сравнения будут сильно не в пользу нью МПС)

Нет таких данных.

nikitinap76 05.06.2017 11:47

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2585800)
Да нет же, есть один - тест-драйвовский, возле Артэкса стоит, на Российской...

:biggrin:

Andrew Rogov 05.06.2017 19:06

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2585805)
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2585794)
Кстати, а можно сравнить цифры продажи нового МПС (пусть даже дизель+бензин) за эти пару месяцев и продажи за тот же период прошлого года старого МПС и (отдельно) Паджеро-4 ? (Что-то у меня большие предчувствия, что сравнения будут сильно не в пользу нью МПС)

Нет таких данных.

А мне казалось, что Вы близки к "официалам"... Или просто не хочется "бросать тень" на продажи новой модели ?
- Вот в газете (уважаемой и не "желтой") нашёл и то больше инфы в похожем разрезе (как раз про МПС) : "По данным Ассоциации европейского бизнеса, за полгода 2016-го компания успела продать 511 автомобилей - даже меньше, чем внедорожников предыдущей генерации (556)."

Кстати, там же пишут про "более 1000 контрактов",- мой вопрос про которые Вы проигнорировали, к сожалению...

P.S. А вот если перевод производства в Калугу будет со снижением цены, то тогда есть хоть какие-то шансы, что продажи нью МПС не будут так сильно "загибаться"..., посмотрим ещё через годик...

Vladimir 05.06.2017 22:59

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2585902)
А мне казалось, что Вы близки к "официалам"... Или просто не хочется "бросать тень" на продажи новой модели ?
- Вот в газете (уважаемой и не "желтой") нашёл и то больше инфы в похожем разрезе (как раз про МПС) : "По данным Ассоциации европейского бизнеса, за полгода 2016-го компания успела продать 511 автомобилей - даже меньше, чем внедорожников предыдущей генерации (556)."

Кстати, там же пишут про "более 1000 контрактов",- мой вопрос про которые Вы проигнорировали, к сожалению...

P.S. А вот если перевод производства в Калугу будет со снижением цены, то тогда есть хоть какие-то шансы, что продажи нью МПС не будут так сильно "загибаться"..., посмотрим ещё через годик...

Я ранее писал про 500 проданных в 2016 году.

Я запрошу данные-посмотрим, что ответят. Уточните, только, что именно запросить?

RSM 36 06.06.2017 09:34

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Был вчера в салоне.
Прокатился на тест драйве на дизельной вервии, правда получилось только по городу.
Дизеля почти не слышно, посадочное место очень удобное, все неровности асфальта не замечаешь просто.
Поинтересовался у представителя салона по продажам.
Сказал, что за апрель-май продали только 3 шт., хотя в городе тоже пока ни одного не видел.
Аппарат достойный, но цена ломает все психологические барьеры.

RSM 36 09.08.2017 15:54

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Ну, что все предпосылки к продаже нового МПС 3 появились.
Скидки 300 000 официально во всех салонах:good:, а это уже совсем другое дело:bye:

Думаю, что в августе колличество проданных будет выгодно отличаться от предыдущих месяцев.

nikitinap76 10.08.2017 14:19

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2599856)
Скидки 300 000 официально во всех салонах.

Это скидки если трейдин, берёшь в кредит и пр. заманухи или приходи с наличными и будет тебе такая скидка?

Dolphin67 10.08.2017 18:56

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2600074)
Это скидки если трейдин, берёшь в кредит и пр. заманухи или приходи с наличными и будет тебе такая скидка?

Если язык есть и можешь пообщаться с менеджером то будет.

RSM 36 10.08.2017 19:24

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2600074)
Это скидки если трейдин, берёшь в кредит и пр. заманухи или приходи с наличными и будет тебе такая скидка?

Скидка в размере 300 000 при сдаче автомобиля в Трейд ИН, при покупке в кредит не в курсе.
Но как правильно заметили выше, никто не отменял общение с менеджерами.

Но в Воронежде на один автомобиль МПС3 на дорогах стало больше :)

nikitinap76 10.08.2017 22:18

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Мои поздравления!

nikitinap76 17.08.2017 17:31

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2600127)
Скидка в размере 300 000 при сдаче автомобиля в Трейд ИН, при покупке в кредит не в курсе.
Но как правильно заметили выше, никто не отменял общение с менеджерами.

Но в Воронежде на один автомобиль МПС3 на дорогах стало больше :)

Евгений, сами то в итоге сдавали авто в трейд ин или договорились на скидку 300 т.р. без сдачи авто?
Такой же вопрос к Андрею (Dolphin67) - сами, лично получали такую скидку без сдачи авто или теории толкаем?

Dolphin67 17.08.2017 21:11

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2601535)
Евгений, сами то в итоге сдавали авто в трейд ин или договорились на скидку 300 т.р. без сдачи авто?
Такой же вопрос к Андрею (Dolphin67) - сами, лично получали такую скидку без сдачи авто или теории толкаем?

Говорю то что говорят менеджеры. Скидка есть всегда. Не зависимо от того как берете.
Я в процессе покупки. Планирую сдавать в трейд ин.

nikitinap76 17.08.2017 21:22

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
говорить можно много. А интересен живой опыт. В другой ветке я писал про мой опыт получения скидки как по трейд ин, но без сдачи авто (покупали жене год назад). Итог: никто не дал скидки предусмотренной трейд ином без сдачи авто

Dolphin67 17.08.2017 23:05

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
@nikitinap76, Мне очень жаль что вам не дали сидку, но нужно понимать что машины есть разные. Есть дорогие а есть дешевые. Есть те на которые огромный спрос а есть не очень. Именно не высокий спроси и высокая цена рождает большую скидку.
я общался с знакомым который работает в рольфе. Он сказал что максимальную скидку может сделать сейчас 370 без трейд ина.
У вас может быть по другому. Вы боитесь в автосалон зайти или позвонить?

nikitinap76 17.08.2017 23:49

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601593)
Вы боитесь в автосалон зайти или позвонить?

Жуть как

RSM 36 18.08.2017 09:36

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2601535)
Евгений, сами то в итоге сдавали авто в трейд ин или договорились на скидку 300 т.р. без сдачи авто?
Такой же вопрос к Андрею (Dolphin67) - сами, лично получали такую скидку без сдачи авто или теории толкаем?

Да я сдал свой Аутлендер 2014 г.в.
Плюс подарков на 60 тыс. получил ( сигналка, защита днища, заменил штатную защиту двигла, коврики, сетка на бампер, обработка днища антикорозийной )

Venture 18.08.2017 11:01

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2601642)
Да я сдал свой Аутлендер 2014 г.в.
Плюс подарков на 60 тыс. получил ( сигналка, защита днища, заменил штатную защиту двигла, коврики, сетка на бампер, обработка днища антикорозийной )

Ключевая фраза "я сдал Аутлендер". Это и определяет скидку по акции. Они ведь прилично заработают на его продаже.
Была у меня такая же история в 2009-м при покупке моего первого МПС-2. Пытался самостоятельно продать свою годовалую Каптиву - безрезультатно. Сдал им в трейд-ин почти за ту сумму, за которую пытался продать сам. Был удивлен, когда на сл. день увидел свою бывшую машину с ценником на 300000 больше, чем я им продал. Но самое интересное, что на сл. день, когда приехал забирать свой МПС, Каптивы уже не было - продали!
Нынче машины покупают уже практически только через салон, самому машину можно продать разве что знакомому.
Скидки в 300000р просто так ниоткуда не берутся- это либо трейд-ин, либо кредит, либо машина из демонстрационных либо упавшая с автовоза. Менеджеру такие скидки недоступны, он лишь может сбегать к начальнику и получить "бесплатную" установку защиты, ковриков и сигналки за 30000р (которая на самом деле стоит 5000 без установки).:) Но! Каждый менеджер у официала видит историю машины: когда произведена, когда ввезена, ЧТО с ней было и на какую сумму ремонтировалась, есл была проблема. Мне один раз показали такую информацию.
Сейчас крутят акцию по МПС-3 - скидка 300000руб, далее скороговоркой и потише :Data_204:"при сдаче в трейд-ин иномарки не моложе 10-лет).

Добавлено через 26 минут
У официала есть квота - то есть план выкупа автомобилей у корпорации по месяцам. Если он его не выполняет, то большой шанс перестать быть дилером со всеми вытекающими. Когда дилер затоваривается выкупленными автомобилями, то он начинает их сливать серым неофициалам: чем хуже финансовая ситуация, тем по более низкой цене. Сам официал продавать в демпинг не имеет права по договору. И вот тогда мы видим чудо - на рынке всплывают автомобили по дешевой цене - серый дилер сам регулирует свою маржу и может продать хоть с наценкой 1000р, если сочтет нужным.

RSM 36 18.08.2017 11:39

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
@Venture, Так я и не утверждал обратное.
Я сразу написал, что скидка 300 000 по трейд ин.
Кстати мой авто тоже продали в течении недели, предостатвив покупателю дополнительную годовую гарантию от салона.

Виссарионович 18.08.2017 11:52

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2601682)
Кстати мой авто тоже продали в течении недели, предостатвив покупателю дополнительную годовую гарантию от салона.

Дилер на б/у машины предоставляет кредит и это тоже ускоряет продажу.

nikitinap76 18.08.2017 12:58

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Вот я вам с самого начала и пытался донести - не вводите людей в заблуждение заявляя: МПС3 начал продаваться, скидки 300 т.р. у всех дилеров и пр., а на моё заявление что эту скидку не получить БЕЗ СДАЧИ АВТО В ТРЕЙД ИН, бросать фрасы типа: а вы поговорите, пообщайтесь, в салон позвонить боитесь и прочее бла, бла, бла. Это в сухом остатке только сотрясение воздуха и как выясняется один машину сдавал, другому знакомый у дилера пообещал скидку и так далее. Где хоть один "живой" человек, который пришёл не по знакомству в салон, с живыми деньгами на руках, без старой машины для сдачи в трейд ин и получил скидку в 300 т.р. и ещё разных плюшек (защиты, сигналки, коврики и пр.). Есть такие? Поделитесь опытом у кого и как взяли, с кем общаться. Думаю будет полезная с практической точки зрения информация и многие будут благодарны за то, что поделились ей. А новости об акциях на официальном сайте производителя все читают.

Dolphin67 18.08.2017 21:26

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
@nikitinap76, чем эта информация будет полезна кому то кроме вас?
У кого есть желание и деньги на руках пойдёт и купит.

nikitinap76 18.08.2017 23:18

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601780)
@nikitinap76, чем эта информация будет полезна кому то кроме вас?
У кого есть желание и деньги на руках пойдёт и купит.

Dolphin67 вы себя то слышите?

Dolphin67 19.08.2017 00:02

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2601799)
Dolphin67 вы себя то слышите?

Я даже себя и читаю иногда. Создайте тему о том кто с какой скидкой авто приобрёл и читайте. Или вы думаете все читают только эту тему?
Чем опыт людей которые покупают в мск поможет вам? Тут конкуренция выше в несколько раз. Менеджер из рольф узнав что я поехал прицениться в другой салон сразу пообещал ещё +100т скидки на дизельный инстайл.

Venture 19.08.2017 10:29

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
[QUOTE=Dolphin67;260Менеджер из рольф узнав что я поехал прицениться в другой салон сразу пообещал ещё +100т скидки на дизельный инстайл.[/QUOTE]

Этот дешевый развод на менеджеров Рольфа в Москве не действует, прайс у них один. Максимум, предложат на какую-нибудь мелочевку больше. А Вы про "100 тыщ"... Чего же тогда не купили? Не верю.

nikitinap76 19.08.2017 10:36

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601803)
Чем опыт людей которые покупают в мск поможет вам?

В наше время это проблема? Андрей, очнитесь, 21 век на дворе и на быках в Москву по месяцу уже никто не едет. Я не одну машину брал в Москве и много знакомых так поступали, т.к. это выгоднее и имеет смысл не смотря на расстояние. Вы видимо совсем понятия не имеете как падают в ценах дилеры за пределами МСК. Сами же говорите:
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601803)
Тут конкуренция выше в несколько раз

В Ростове если вы из одного салона поедите во второй (а всего их 2) поверьте, вам никто не бросится в ноги с предложением 100 т.р. доп скидки

Добавлено через 18 минут
Dolphin67 вы интересный человек - тут пишите что есть вариант взять с салона бенз 16 г.в. в максималке со скидкой 550 т.р. (4-й пост)
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90448&page=5

Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601593)
Он сказал что максимальную скидку может сделать сейчас 370 без трейд ина.

тут вам 370 да и плюсом 100. Вас засыпали супер предложениями, таки надо брать, а то завтра не будет. Не многим так фортит ;)

RSM 36 19.08.2017 11:27

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2601710)
Вот я вам с самого начала и пытался донести - не вводите людей в заблуждение заявляя: МПС3 начал продаваться, скидки 300 т.р. у всех дилеров и пр., .

А в чем я ввожу в заблуждение.
Разве скидка в размере 300 000 руб., это не повод для покупки, если учесть, что раньше была всего 100 000 руб.
Я лишь сравниваю, что было и что стало.
Для тех же автомобилистов, у которых есть авто для сдачи в трейд ин.
Меня например при скидке в 100, жаба поддушивала,( причем в салоне на авто в наличии мне давали скидку в 200, но цвет только черный и белый, чего я не хотел) как только стало 300, не задумываясь поехал и оформил.( причем удалось взять тот цвет, который хотел изначально, выкупили у своих собратьев диллеров по дороге в Россию на финской границе)
Вот и вся математика.
И таких как я, уверен достаточное колличество.
Именно этим я и мотивировал свой пост "начал продаваться".
Сейчас он гараздо привлекательней, чем 2 месяца назад.:bye:
Что будет дальше не известно, может он еще упадет и станет этим еще ближе к засматривающимся на него, а может и нет.
Я не стал дожидаться.
Заказл уже 2 комплекта резины ( зиму Хакапелита с шипами и Гудрич АТ, поставлю весной).
Обклеил перед антигравийной пленкой, потом подумал и решил обклеить полностью ( в конце августа сделаю).
И все в принципе, все дополнительные хотелки на этом будут закончены.
Осенью буду тестить по бездорожью, когда начнутся выезды на рыбалку по ловли хищника.
А с нашим черноземом это актуально, все самые интересные места как всегда труднодоступны:secret:

nikitinap76 19.08.2017 11:43

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2601842)
Разве скидка в размере 300 000 руб., это не повод для покупки, если учесть, что раньше была всего 100 000 руб.

для потенциальных покупателей не имеющих машину для сдачи в трейд ин, но имеющих живые деньги на руках по большому счёту ничего не поменялось. Вот что я имел ввиду. 300 т.р. скидки по трейд ин это очередное хитрожоп..во дилеров. Вот я и спрашиваю - есть люди, которые получили при покупке скидку 300 т.р. и более без всех этих трейд инов? И как выясняется нет таких. А есть только мастера советы раздавать:"пойди поговори.... язык есть... или боитесь...". А то до их советов сидел и не знал что надо общаться с продавцами. Такие высказывания напоминают всех дилеров - на вопрос за какую цену готовы отдать, начинается вы приходите уже с деньгами и будем разговаривать о цене. Я и узнаю эту цену у него, что бы принять решение - идти к нему покупать или к другому.

Dolphin67 19.08.2017 12:25

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
@nikitinap76, вот именно что в 21 веке когда у вас под носом два автосалона ехать в Москву за новой машиной это колхоз.

Пишу, и что из этого? Я же не фантазии свои пишу, как бы вам не хотелось. Рольф центр на Беговой, стоит в зале один единственный МПС серебристый. Можете позвонить узнать.

так эти 100т компенсируються тем что конкуренты оценили на 100т дороже мой авто.
Как сказал менеджер все эти скидки это переливания воды из одного в другой стакан. Он может и 700 сделать. Но они им легко вернуться.

RSM 36 19.08.2017 12:35

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601848)
@nikitinap76, так эти 100т компенсируються тем что конкуренты оценили на 100т дороже мой авто.
Как сказал менеджер все эти скидки это переливания воды из одного в другой стакан. Он может и 700 сделать. Но они им легко вернуться.

Не совсем понятен пост, но к примеру если взять мой авто, который я сдал в трейд ин, то с учетом его оценки и скидки в 300 000, у меня вышла потеря всего 50 тыс., в сравнении с той ценой, за которую я его брал в 14 году новым в салоне.

За такие деньги его продать самому через вторичный рынок, просто нереальная задача.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2601845)
для потенциальных покупателей не имеющих машину для сдачи в трейд ин, но имеющих живые деньги на руках по большому счёту ничего не поменялось. .

Не могу согласиться.
Я брал свой Аут в 14 году, за живые деньги и мне сделали скидку.
Придумали какуюто несуществующую утилизацию, предложили оформить кредит ( в этом случае еще -60 тыс.), который я закрыл в течении недели после покупки авто, плюс плюшек также тыс на 60 предоставили.
В общем, если есть цель все выяснить, надо идти и конкретно разговаривать, что могут сделать, а там решать, устраивает вас этот вариант или нет.
В этом году у меня была другая ситуация по покупке авто, поэтому живые деньги не рассматривались в принципе.

Venture 19.08.2017 14:07

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Говорить о ЦЕНОВОЙ конкуренции внутри системы одного дистрибьютера (Рольф)- это нонсенс. Состязания между салонами - только в части "плюшек" (и то здесь надо смотреть: одни предлагают копеечную сигналку, другие - действительно достойную), мне в одном салоне, например, предлагали тур. путевку на двоих бесплатно.
Но получить значительную скидку, действительно, можно. Я, например, взял за правило покупать машины предшествующего года. И тут реально говорить о суммах от 100 до 250 т.р + выжимаемые плюшки в виде резины, сигналки и пр. Так что вполне реально получить скидку под 300, но надо понимать, что Вы соглашаетесь купить уцененный автомобиль. И это не скидка в чистом виде на новый авто текущего года. Новый-то он новый, но даже заочно он дешевле автомобиля текушего года выпуска, процентов на 15 минимум.
Другое дело, "взяв в оборот" менеджера в салоне, я выбирал интересный автомобиль прошлого года по vin. Машина может быть выпущена в январе или декабре и, когда ты ее покупаешь, например, в марте сл. года, то разница во времени ее хранения на открытой площадке - "лишняя" зима или лишнее "лето", понятно - здоровья не прибавляют.

nikitinap76 19.08.2017 21:29

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2601848)
вот именно что в 21 веке когда у вас под носом два автосалона ехать в Москву за новой машиной это колхоз.

2 салона это не конкуренция, нет её между ними. Хаха, кучеряво живёте, если съездить из Ростова в Москву за скидкой в 50-60 т.р. это для вас колхоз. Вы там в столице совсем видимо выпали из реальности что за пределами МКАД происходит и как люди живут.

Dolphin67 20.08.2017 23:00

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2601912)
2 салона это не конкуренция, нет её между ними. Хаха, кучеряво живёте, если съездить из Ростова в Москву за скидкой в 50-60 т.р. это для вас колхоз. Вы там в столице совсем видимо выпали из реальности что за пределами МКАД происходит и как люди живут.

Да 50-60 это хорошая разница. Но это если покупать только машину и ничего не ставить дополнительно. В мск очень дорого, даже за маком уже дешевле. Плюс еще страховка и еще какие непредвиденные расходы. Всякое бывает.

Venture 21.08.2017 07:35

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Когда покупаешь машину, то, выжав "бесплатные" плюшки, надо уезжать из салона!:) Иначе разведут на доп. оснащение (на этом подчас салон зарабатывает больше, чем на самой машине). И только потом, с холодной головой, приступить к покупке нужных вещей. Что-то купите в интернете, что-то у неофициалов. Но кучу денег съэкономите - факт!
Маленький нюанс - если после покупки машины, чуть позже, Вы закажете в этом же салоне, например, сигнализацию не в отделе допоборудования, а у мастера слесарного цеха, то съэкономите вдвое (!) на стоимости работ - расценки у них другие, проверено в Рольфе.

StanZ 21.08.2017 19:18

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2602091)
Когда покупаешь машину, то, выжав "бесплатные" плюшки, надо уезжать из салона!:) Иначе разведут на доп. оснащение (на этом подчас салон зарабатывает больше, чем на самой машине).

Мысль-то правильная, но вот дадут ли скидку рублями? Продаваны тоже не дурни, они скидку дают тем самым доп. оборудованием (тот же ранееупомянутый Рольф).

RomanKa 25.08.2017 13:10

Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.
 
Был нв днях в таиланде. Взял машину напрокат. Это дизельный паджеро спорт2. Поездив неделю есть возможность сравнить с мпс 3. Мпс 3 дизель тестил в москве. Небл и земля. Мпс3 лучше пл ездовым шумоизоляционным и вообше луучше. Жаль нет в россии 7 месных машин взчл бы. А так в ожмдании фортунера. Кстати в таиланде их очень много. Популярная машина


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU