OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Страховая Континенталь - как оно? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8437)

BofA 02.04.2008 19:27

Страховая Континенталь - как оно?
 
В Рольфе предлагают застраховать новую машину в Континентале, расписывают многочисленные прелести данной страховой компании. Я, честно говоря, никогда о такой не слышал. Кто-нибудь имел опыт общения с ними?

Alexius 02.04.2008 23:09

Ответ: Страховая Континенталь - как оно?
 
Есть знакомые, которые страховались и страхуются в Континентале. Все довольны, замечаний по выплатам нет.
То, что я знаю - выросли из Ингосстраха(могу ошибаться), долгое время работали с узким кругом клиентов(типа посольств), недавно вышли в свет. Из плюсов - аммортизация 10% с расчетом по дням, коммисар и при повреждении 1 детали без справок. Сам буду у них страховаться.

ALENA 03.04.2008 02:33

Ответ: Страховая Континенталь - как оно?
 
Все вышесказанное верно. По страховке 1 деталь заменили, а 1 покрасили и все без проблем, даже представитель страховщиков в Рольф не приезжал.Сделала только 1 звонок в Континенталь о страховом случае.

Split 15.08.2009 14:37

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Всё замечательно, ни каких проблем.

formula_o 15.09.2009 14:54

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Плохо! ОЧень ПЛОХО!!
Страховой случай, стукнули мне "попу"...
Я не виновен.
НО при обращении в СК Континенталь мне сказали, что больше не работают с РОЛЬФОМ. ( А это для меня было основополагащий фактор при страховании СК)
--------------
Теперь выплата только деньгами, по среднерыночной цене...
Вообщем засада!!!

Vladimir 15.09.2009 17:12

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Split (Сообщение 475463)
Всё замечательно, ни каких проблем.

Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 501351)
Плохо! ОЧень ПЛОХО!!
Страховой случай, стукнули мне "попу"...
Я не виновен.
НО при обращении в СК Континенталь мне сказали, что больше не работают с РОЛЬФОМ. ( А это для меня было основополагащий фактор при страховании СК)
--------------
Теперь выплата только деньгами, по среднерыночной цене...
Вообщем засада!!!

забанить чтоли вас обоих.... задолбали с рекламой и антирекламой:bad:

formula_o 15.09.2009 18:25

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Вообще-то название поста.
"Re: Страховая Континенталь - как оно?"\
Можете банить. это ваше право.
-------------
Когда я увидел данный пост. Я очень рассчитывал получить отклики от людей которые уже имели дело с этой СК.. У меня сейчас РЕАЛЬНАЯ проблема и я собираю любую информацию о ней, по всему ИНЕТУ. У меня конкретное подозрение, что компания... умирает...Дай бог, чтобы я ошибался!

Меня например кровно сейчас интересует, как бороться за своё право, Как потребителя.
У которого в полисе прописано, что ремонт осуществляется в РОльфе.
А мне говорят , что нет. В конце концов , мне моего Лендера нужно отремотировать....Шут с этим РОльфом... просто отремотировать.
--------------------------
Мне до сих пор не понятно формулировка "СРЕДНЕРЫНОЧНАЯ"
------------------

lukanin 15.09.2009 18:39

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Проверочный вопрос!
Как у XL переключается раздатка? По какой причине на 2.4 ставят , вариатор с 4 ступенями?

formula_o 15.09.2009 19:26

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 501611)
Проверочный вопрос!
Как у XL переключается раздатка? По какой причине на 2.4 ставят , вариатор с 4 ступенями?

Типа, что не владелец своего Лендера?!
на вшивость..проверка.

1) раздатка переключается легким вращение "круглешка" , как сказала бы моя супруга. который находится рядом с рычагом коробки- передач, точнее аккурат позади.
3 режима,
- передний мост
-4WD
- и типа пониженная 4WD
---------------------------
Но это все для города.... для серьезной грязи все это туфта.
Я на своем АутЛендере не рисковал влазить.. Мне больше комфорта хотелось, а не 4WD- реальных. Устал от седанов, где сидишь "попой на асфальте" Последняя была Каризма 1,8 GDI
--------
Для рыбалки охоты у меня меня праворукая ДЕлика, на "ручке"..
где полноценная раздатка, а электромагнитная муфта! Хотя и "лохматого" года выпуска, но дизель + полный реальный привод..это вестчЪ

2) вот этого я не в курсе. почему.
Когда я покупал два года назад 2.4, для меня определяющим была ЦЕНА...Меня конечно "подкупал" 3 литрровый движок, но разника в 10 косарей для меня оказалась решающей!

Этого достаточно? >:(

lukanin 15.09.2009 19:38

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Нет, теперь иголки под ногти втыкать будем)))

formula_o 15.09.2009 19:59

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 501667)
Нет, теперь иголки под ногти втыкать будем)))

:(( Уже "навтыкали"

Кстати
"По какой причине на 2.4 ставят , вариатор с 4 ступенями?"
я правда не в курсах.... , из-за мощности движка? на 3 л не рассчитано?
--------------------------------------
Я кстати...сейчас сильно переживаю за свою ходовую.. не отразится ли этот "удар" на ходовке...
левый задний лонжерон согнулся в контрольной точке
И еще
ГДЕ СТОИТ РЕМОнТИРОВАТЬСЯ .. понятно , что с РОльфом.. я в пролете... ( рекомендации желательны)
Хотя я думаю не тут стоит об этом писать.. :(

Kris 15.09.2009 22:41

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
formula посмотри личку

formula_o 16.09.2009 09:15

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 501821)
formula посмотри личку

Есть повод для размышления.....
Спасибо!

lukanin 16.09.2009 12:40

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Мест по кузавщине полно, но уних раз на раз не приходится

formula_o 16.09.2009 12:54

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 502466)
Мест по кузавщине полно, но уних раз на раз не приходится

Это понятно.
Меня интересуют проверенные, с рекомендацией..
Желательно спец. по Мицу.

Kris 16.09.2009 18:14

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 502475)
Это понятно.
Меня интересуют проверенные, с рекомендацией..
Желательно спец. по Мицу.

Посмотри личку
второе сегодняшнее сообщение

Kris 16.09.2009 19:28

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Вложений: 4
Вот что я получил из Рольфа 15.09.09

formula_o 16.09.2009 23:22

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 502996)
Вот что я получил из Рольфа 15.09.09

Спасибо!
Был сегодня в Рольфе.
Действительно новая страховка и переход в ИГС...все верно!
Это подтвердилось.
По поводу новых специальных цен на ремонт для клиентов СК Континенталь.... это не верная информация.. ( думаю тут нужно с руководством говорит, когда будет у меня на руках письмо.)
Хотя можно распечатать Ваше.. Мы тески! :)
НИ КТО НЕ В КУРСАХ О СПЕЦ ценах..или скидках В РОльф-Центр. :'(
Мне страховой агент тоже сказал.. Даже куда-то звонила..
потом мы подошли на приемку...там не в теме... Даже сказали, что сегодня одного бедолагу, уже с направлением на ремонт завернули....
-----------
Или Бардак, или деза...или российское разгильдяйство!
Хотя в Вашем письме черным по белому сказано..." по специальным ценам со значительной скидкой.."
-------

Kris 16.09.2009 23:54

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 503211)
Спасибо!
Был сегодня в Рольфе.
Действительно новая страховка и переход в ИГС...все верно!
Это подтвердилось.
По поводу новых специальных цен на ремонт для клиентов СК Континенталь.... это не верная информация.. ( думаю тут нужно с руководством говорит, когда будет у меня на руках письмо.)
Хотя можно распечатать Ваше.. Мы тески! :)
НИ КТО НЕ В КУРСАХ О СПЕЦ ценах..или скидках В РОльф-Центр. :'(
Мне страховой агент тоже сказал.. Даже куда-то звонила..
потом мы подошли на приемку...там не в теме... Даже сказали, что сегодня одного бедолагу, уже с направлением на ремонт завернули....
-----------
Или Бардак, или деза...или российское разгильдяйство!
Хотя в Вашем письме черным по белому сказано..." по специальным ценам со значительной скидкой.."
-------

Официальное письмо от Рольф за подписью исполнительного директора распечатай мое и иди на разборки. У меня вопрос ты страховал авто в Рольфе у девочек или в офисе Континенталь. Я в Рольфе может по этому мне и прислали. И давай на ты.

formula_o 17.09.2009 08:14

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 503238)
Официальное письмо от Рольф за подписью исполнительного директора распечатай мое и иди на разборки. У меня вопрос ты страховал авто в Рольфе у девочек или в офисе Континенталь. Я в Рольфе может по этому мне и прислали. И давай на ты.

Страховал в Рольф-Центр, при покупке нового авто. Там же отдел страхования. У Рольфа же несколько центров...Может из-за этого...
Не возражаю, давай на ты :))

Kris 17.09.2009 16:40

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 503335)
Страховал в Рольф-Центр, при покупке нового авто. Там же отдел страхования. У Рольфа же несколько центров...Может из-за этого...
Не возражаю, давай на ты :))

Я в Рольф-Юг. Кстати сегодня там побывал, насчитал с такими письмами как у меня еще троих, переоформляют страховки в Ингострах. Мне тоже посчитали получилось без малого 72000 на 18 месяцев. Страховщица говорит много заказов на переоформление. Что делать не знаю. Отзывы об Ингострахе не очень.

Sju 17.09.2009 17:44

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Упс!

Первый год страховал в Континентале, был ремонт по направлению.

На второй год внял советам брокерам и поменял компанию. Именно по этим резонам - в условиях кризиса нет гарантии, что договор страховой и ОД могут разорвать. Как в воду глядел. :(

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 504084)
Я в Рольф-Юг. Кстати сегодня там побывал, насчитал с такими письмами как у меня еще троих, переоформляют страховки в Ингострах. Мне тоже посчитали получилось без малого 72000 на 18 месяцев. Страховщица говорит много заказов на переоформление. Что делать не знаю. Отзывы об Ингострахе не очень.

Имел длительный опыт общения с Ингосстрахом, работают вполне нормально, так что не надо переживать. Тем более компания крупная и стабильная. В этом случае нет смысла сомневаться. ИМХО.

Artursan 17.09.2009 21:00

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
А вот интересно - если не в ингосе страховать через Рольф - то дороже выходит ?

Хотя их менеджеры видимо получили ЦУ - они ж как захотят так и посчитают - типа во всех других страховых вам будет дороже скажут ...

е мое !
сюрприз подкинули ...

Sju 17.09.2009 21:50

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Страховать через брокера Рольфа, где бы то ни было (с кем заключены договора) будет дешевле, чем напрямую. Скидки объемы и прочая. Это уже давно известный факт.

Кстати брокер Рольфа посчитает вам все где и как, где то дороже, где то дешевле. На самом деле очень много зависит от условий страхования и прочих параметров. Развода там нет, они клиентом дорожат достаточно, поэтому сформулируйте ваши основные требования и параметры, и вам подберут оптимальный вариант по деньгам. Так впрочем и работают большинство страховых брокеров.

Kris 17.09.2009 22:26

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Artursan (Сообщение 504322)
А вот интересно - если не в ингосе страховать через Рольф - то дороже выходит ?

Хотя их менеджеры видимо получили ЦУ - они ж как захотят так и посчитают - типа во всех других страховых вам будет дороже скажут ...

е мое !
сюрприз подкинули ...

Сегодня когда был в Рольфе попросил сравнить стоимости страховки в Ингосстрае и Ресо в Ингострахе получилось дешевле.

Sju 18.09.2009 00:04

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Вообще при заключении договора надо всегда учитывать нюансы.
Например, стеклянные элементы, в каком объеме и сколько раз, возмещение без справок ГИБДД (очень полезная штука, вспомните про сколы), также, что, сколько и в каком объме, доп. сервисы типа аварийного комиссара и сбора справок. Насколько оперативно согласовывается все с ОД.
Поэтому, в базе цена может отличаться, но при рассмотрении нюансов и доведении до сопоставимых условий - она выравнивается.
Плюс, в данный момент идет нешуточная борьба за клиентскую базу, поскольку страховщики прекрасно понимают, что настали далеко не лучшие времена. И поэтому, крупная и устойчивая компания типа ингосстраха может себе позволить небольшой демпинг.

Kris 18.09.2009 00:38

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 504459)
Вообще при заключении договора надо всегда учитывать нюансы.
Например, стеклянные элементы, в каком объеме и сколько раз, возмещение без справок ГИБДД (очень полезная штука, вспомните про сколы), также, что, сколько и в каком объме, доп. сервисы типа аварийного комиссара и сбора справок. Насколько оперативно согласовывается все с ОД.
Поэтому, в базе цена может отличаться, но при рассмотрении нюансов и доведении до сопоставимых условий - она выравнивается.
Плюс, в данный момент идет нешуточная борьба за клиентскую базу, поскольку страховщики прекрасно понимают, что настали далеко не лучшие времена. И поэтому, крупная и устойчивая компания типа ингосстраха может себе позволить небольшой демпинг.

Я извиняюсь, у меня складывается впечатление, что вы не только страховкой авто связаны с Ингосстрахом.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

formula отпишись плиз как у тебя дела.

Sju 18.09.2009 01:41

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 504465)
Я извиняюсь, у меня складывается впечатление, что вы не только страховкой авто связаны с Ингосстрахом.

"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" :biggrin:

С Ингосстрахом я связан только тем, что последние 4-е года страховал другой автомобиль там, причем вообще учитывая наличие страховых случаев - проблем не было никаких и ни разу.

У меня вообще ни с одной страховой компанией проблем не было.
Читать просто надо внимательно, что вы подписываете и за что деньги платите.

Если вы хотите нормальную компанию - заплатил и забыл - я вам просто по опыту рекомендую.
И учитывая настоящую ситуацию со страховыми компаниями в целом, чтобы не было мучительно больно, как в случае с Континенталем - включите голову, можете страховаться где угодно, при условии, что вы уверены, что в случае страхового случая вам или выплатят соразмерную денежную компенсацию, либо направят вас в нормальный дилерский центр, и проблем при этом не возникнет. И все.

Если хотите мои рекомендации - пожалуйста. Возьмите рейтинги по надежности крупнейших страховых компаний, оцените, совокупный объем поступления страховых премий, долю которую составляют премии по автострахованию, долю остальных страховых премий. Можете спокойно присматриваться к любой крупной компании, которая сбалансированно страхует различные риски, обязательные и добровольные, физ. лиц, предприятий и гос. органов. Определили пяток, дальше к ОД с вопросом - с кем из них у вас заключены договора. Все - дальше нюансы. В этом случае у вас с вашей страховкой с большой долей вероятности проблем не будет.
Ну и детали правил страхований надо прояснить будет - чтобы не вышло так, что при разбитом лобовом стекле от отскочившего камня вас попросили бы принести справку из ГИБДД. Поверьте, и такое бывает.
Между прочим, я выше писал, что год назад был застрахован в Континентале. Несмотря на то, что во время действия договора проблем не было, я не стал страховаться там снова, по причине экономической ситуации в стране и вышеизложенных соображений. И, видимо, оказался прав.
И в данный момент я застрахован не в Ингосстрахе.

Kris 18.09.2009 14:55

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
SJU я извиняюсь, не хотел обидеть. Рейтинги я еще вчера перечитал по моему все что есть в интернете.За совет и участие огромное спасибо.

formula_o 18.09.2009 21:06

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 504465)
formula отпишись плиз как у тебя дела.

Пока новостей нет.
Письмо не пришло, хотя девочки-страховщики мне подтвердили факт отправки. НО... про спец. цены, так и нет ни какой информации.....Думаю , что делать придется полюбе уже не в РОльфе. И придется сайгачить, искать з\ч. самому... вообщем..придется "повеселиться"....Экх....
Посчитали мне страховку в Ингосстрахе. Получилось 48 тыс. но договор я пока не вчитывался, какие там нюансы. ДЛя этого нужно разорвать договор с Континенталем. НО! после урегулирования текущего страхового случая в СК Континенталь. Вот так, Увы! Жду оценщиков с СК Континенталь 21/09-2009г. Дальше уже будем по обстоятельствам действовать. Кстати при звонке напрямую в Ингосстрах, насчитали 51 000 руб.

Kris 18.09.2009 21:39

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Спасибо что ответил. Да все очень печально. Значит действительно если в Рольфе страхуеш подешевле получается. А 48000 это на год.
По поводу запчастей обратись в Локал-Авто. Там клубные скидки, при наличии клубных рамок на номера, если отсутствуют можно у них приобрести (350р) http://www.localauto.ru/

Artursan 18.09.2009 22:25

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 505348)
Пока новостей нет.
Письмо не пришло, хотя девочки-страховщики мне подтвердили факт отправки. НО... про спец. цены, так и нет ни какой информации.....Думаю , что делать придется полюбе уже не в РОльфе. И придется сайгачить, искать з\ч. самому... вообщем..придется "повеселиться"....Экх....
Посчитали мне страховку в Ингосстрахе. Получилось 48 тыс. но договор я пока не вчитывался, какие там нюансы. ДЛя этого нужно разорвать договор с Континенталем. НО! после урегулирования текущего страхового случая в СК Континенталь. Вот так, Увы! Жду оценщиков с СК Континенталь 21/09-2009г. Дальше уже будем по обстоятельствам действовать. Кстати при звонке напрямую в Ингосстрах, насчитали 51 000 руб.

Вот кстати - а может они только с Рольф разорвали отношения - ведь есть еще официалы типа Галфа и др.
Какие интересно СТО предложит континенталь вам ?
Держите нас в курсе плиз.

Да и еще в полисе Континенталя у меня ясно указано - "Страхователь имеет право ремонтировать застрахованное ТС на СТОА Рольф"
как так получается ?
На основании этого нельзя ли требовать ремонта в Рольфе ?

Kris 18.09.2009 22:35

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Континенталь теперь вообще не направляет ни куда на ремонт, только выплачивает деньги, так написано в письме.

formula_o 19.09.2009 00:25

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 505382)
Спасибо что ответил. Да все очень печально. Значит действительно если в Рольфе страхуеш подешевле получается. А 48000 это на год.
По поводу запчастей обратись в Локал-Авто. Там клубные скидки, при наличии клубных рамок на номера, если отсутствуют можно у них приобрести (350р) http://www.localauto.ru/

:) Спасибо!
С начало нужно решить с выплатами. А там уже буду думать что и как. НО к сведению приму. Проверим какие у них расценки
Я решил еще в Страховую виновника обратиться, там с расширением ОСАГО...
Если в Контенинтале... случиться облом, придется вытаскивать остатки по Осаго в Стандарт_Резерве

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Artursan (Сообщение 505418)
Вот кстати - а может они только с Рольф разорвали отношения - ведь есть еще официалы типа Галфа и др.
Какие интересно СТО предложит континенталь вам ?
Держите нас в курсе плиз.

Да и еще в полисе Континенталя у меня ясно указано - "Страхователь имеет право ремонтировать застрахованное ТС на СТОА Рольф"
как так получается ?
На основании этого нельзя ли требовать ремонта в Рольфе ?

Мы живем в стране РАССЕЙСКОЙ...:)) Обещать-на значит женится. Вы внимательно письма почитайте. :( 1) выплата деньгами, 2) Рольф "послал"...клиентов ск Континенталь... ЭТО ТО ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ!
ДА так написано.. но теперь говорят другое. ДА они не правы... Если не согласен, то что...остается судиться.. и скорее всего суд признает нашу правоту. . Вот только ВОПРОС... а пока СУД да Дело.. будет ли в ЖИВЫХ СК Континенталь...
Вот это очень важный вопрос.... я вот уже не уверен...
Похоже , что они уже сливаются все и вся.

Kris 19.09.2009 00:25

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 505475)
:) Спасибо!
С начало нужно решить с выплатами. А там уже буду думать что и как. НО к сведению приму. Проверим какие у них расценки
Я решил еще в Страховую виновника обратиться, там с расширением ОСАГО...
Если в Контенинтале... случиться облом, придется вытаскивать остатки по Осаго в Стандарт_Резерве

Пожалуйста. Ты так и не ответил 48000 за год? А где будеш ремонтировать не подыскал еще, чиркни тогда на всякий случай, конечно лучше бы этот случай никогда не возник, тьфу много раз. После встречи с оценщиком отпишись как все прошло, может он расколится полный звиздец Континенталь пришел или выплавит. Теряю полгода страховки.

formula_o 20.09.2009 02:07

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 505479)
Пожалуйста. Ты так и не ответил 48000 за год? А где будеш ремонтировать не подыскал еще, чиркни тогда на всякий случай, конечно лучше бы этот случай никогда не возник, тьфу много раз. После встречи с оценщиком отпишись как все прошло, может он расколится полный звиздец Континенталь пришел или выплавит. Теряю полгода страховки.

48 000 - годовая программа. машине 1.5 года.
Где ремонтировать вариант присмотрел. Ремонт оценили предварительно в 300тыс....:( где з\ч на 175 000.-
это прайсовые цены... :( Вот.
Понятно , что в РОльфе -это будет в разы дороже...
Придется забыть про гарантию.
Что касается "ЗАБОТЫ" РОльфа.. как написано в другой ветке.. то у меня другое мнение.. нет ни какой заботы... сначало активно впаривали "свою" компанию, а теперь их же дочка ИГС загибается, и все идут лесом...:( Тем более что я всегда в ИГС..страховался... Вообще все это, похоже на реальное кидалово. ( не на кого не киваю, сам виноват...что продлил страховку с континенталь, ну уже поздно локти кусать).
Особенно меня взбесило про "специальные цены" Рольфа, что написано в письме... а реалии ...шиш ..да и тот без масла. И что ..это забота РОЛЬФА? Не смешите меня... :(
-----------

Kris 20.09.2009 09:21

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 505929)
48 000 - годовая программа. машине 1.5 года.
Где ремонтировать вариант присмотрел. Ремонт оценили предварительно в 300тыс....:( где з\ч на 175 000.-
это прайсовые цены... :( Вот.
Понятно , что в РОльфе -это будет в разы дороже...
Придется забыть про гарантию.
Что касается "ЗАБОТЫ" РОльфа.. как написано в другой ветке.. то у меня другое мнение.. нет ни какой заботы... сначало активно впаривали "свою" компанию, а теперь их же дочка ИГС загибается, и все идут лесом...:( Тем более что я всегда в ИГС..страховался... Вообще все это, похоже на реальное кидалово. ( не на кого не киваю, сам виноват...что продлил страховку с континенталь, ну уже поздно локти кусать).
Особенно меня взбесило про "специальные цены" Рольфа, что написано в письме... а реалии ...шиш ..да и тот без масла. И что ..это забота РОЛЬФА? Не смешите меня... :(
-----------

Спасибо что отписался. Я тоже придерживаюсь этого мнения.

Sju 21.09.2009 14:12

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от formula_o (Сообщение 505348)
Пока новостей нет.
Письмо не пришло, хотя девочки-страховщики мне подтвердили факт отправки. НО... про спец. цены, так и нет ни какой информации.....Думаю , что делать придется полюбе уже не в РОльфе. И придется сайгачить, искать з\ч. самому... вообщем..придется "повеселиться"....Экх....
Посчитали мне страховку в Ингосстрахе. Получилось 48 тыс. но договор я пока не вчитывался, какие там нюансы. ДЛя этого нужно разорвать договор с Континенталем. НО! после урегулирования текущего страхового случая в СК Континенталь. Вот так, Увы! Жду оценщиков с СК Континенталь 21/09-2009г. Дальше уже будем по обстоятельствам действовать. Кстати при звонке напрямую в Ингосстрах, насчитали 51 000 руб.

Очень интересно, расскажите куда вы звонили - я тоже хочу в Ингоссе за такие деньги застраховаться. Или это с учетом скидки при переходе из Континенталя?

formula_o 21.09.2009 21:20

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 506951)
Очень интересно, расскажите куда вы звонили - я тоже хочу в Ингоссе за такие деньги застраховаться. Или это с учетом скидки при переходе из Континенталя?

С учетом скидки, при переходе из Континентали.

formula_o 28.09.2009 15:15

Re: Страховая Континенталь - как оно?
 
Мда.. господа!
Сегодня позвонил по поводу выплаты...
Вообщем компания подала на банкротство..
Похоже мне достанутся от "мёртвого осла уши"!
Сказали что ждите.. по мере поступления денег вам возможно выплатят...
что значит , читай между строк" , ни когда... :(((
-------------------
Буду сейчас искать юриста, чтобы консультироваться, что делать..
У нас тут на конфе есть такие?
Первое, что думаю- это обратиться в страховую виновника, там хотя бы 120 тыс.. получить бы возможно...
и то хлеб.. из 300 тыс .. :((


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU