OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Где помыть авто недорого (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=47814)

неудаляй 15.05.2012 22:37

Где помыть авто недорого
 
Что-то не нашел подобной темы, предлагаю отписываться где можно помыть своего железного друга за недорого)
Вот я похоже нашел себе вариант: мойка с шампунем + протереть потом = 250р., если с ковриками то 300р., территориально - Парнас, Домостроительная ул.
Мойка там на 2 поста, сегодня туда заехал, поинтересовался ценой, кстати XL там черный помытый уже стоял :)

Mondor 16.05.2012 13:37

Re: Где помыть авто недорого
 
Большевиков. Мойка кузова 2 пены без ковров, 95 рублей (купон какой-то жена подогнала).

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

там на год купон, на 15 моек соотв.

неудаляй 16.05.2012 13:38

Re: Где помыть авто недорого
 
Ну а стоимость купона? :)

Mondor 16.05.2012 18:56

Re: Где помыть авто недорого
 
95*15 = 1425 рублей соотв. Платишь и получаешь абонемент на 15 моек. Доплата на мойке 0 рублей, если никаких доп. работ не выполняется.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

Это не первый, счас у меня осталось 3 мойки по 106 или 112 рублей на Энергетиков (ВИП Сервис - как-то так помоему называется, каждый раз название забываю). Там с коврами.

muchas 16.05.2012 23:45

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от Mondor (Сообщение 1259582)
Большевиков. Мойка кузова 2 пены без ковров, 95 рублей (купон какой-то жена подогнала).

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

там на год купон, на 15 моек соотв.

А где такой купон приобресть и адрес мойки можно уточнить?

Formos 17.05.2012 10:40

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 1259329)
...территориально - Парнас, Домостроительная ул.

А номер дома так и не сказал! :)

Xilinx 17.05.2012 22:00

Re: Где помыть авто недорого
 
Мою машину вообще бесплатно. Процесс осуществляю в своей гаражной мойке. В принципе с улицы помыться в гаражные мойки пускают за 20 руб.

неудаляй 18.05.2012 01:05

Re: Где помыть авто недорого
 
Вложений: 1
Xilinx, а нас пустишь? :)

П.С. не так прочел, я думал речь про личную гаражную мойку.

Цитата:

Сообщение от Formos (Сообщение 1260005)
А номер дома так и не сказал! :)

А я ждал заинтересует кого или нет :) Посмотрел - яндекс и гугл не определяют вобще # этого дома, но зато у яндекса есть чудная функция панорам города :) Ориентировочно это здание должно бы быть под номером 13 наверно

Mondor 18.05.2012 09:32

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1259896)
А где такой купон приобресть и адрес мойки можно уточнить?

Адрес: пр-т Большевиков, д. 30, корп. 6
Телефон: +7 812 442-66-42, +7 905 265-98-27

Купон с продавца купонов под названием Групон.
Groupon.ru

Есичо !!не реклама!!, я там еще не мылся - как моют - не знаю.

Мышелофф 18.05.2012 11:31

Re: Где помыть авто недорого
 
Песочное шоссе в п. Осиновая роща при движении в сторону Выборгского шоссе по правой стороне :)
дешево и хорошо )) 350 руб. с ковриками )

лёха 62 18.05.2012 13:36

Re: Где помыть авто недорого
 
Приезжайте ко мне в Щёлково!!! бесплатно помоемся из под кёрхера у меня в гарже!!!
только воды в бочке осталось машин так га три)))))) а и после сегодня я тоже ещё раз буду мыться))))

неудаляй 18.05.2012 19:25

Re: Где помыть авто недорого
 
ммм заманчивое предложение) собираюсь)))

zanafor 18.05.2012 22:21

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от Мышелофф (Сообщение 1260545)
Песочное шоссе в п. Осиновая роща при движении в сторону Выборгского шоссе по правой стороне :)
дешево и хорошо )) 350 руб. с ковриками )

Я там за 300 руб моюсь, как постоянный клиент :).

BAORope 21.05.2012 14:09

Re: Где помыть авто недорого
 
Посмотрите сайты бесплатных купонов, там люксы по 300-350 рублёв во всех районах города, к сожалению почти везде моют в лучшем случае на четвёрку, самое удачное из предложений по весне где мылся - это комплексная мойка кросовера за 400 рублей это мойка + ковры + обезжиривание, по весне самое то!

Мышелофф 24.05.2012 13:32

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от zanafor (Сообщение 1260805)
Я там за 300 руб моюсь, как постоянный клиент :).

надо с них вытрясти ))) ибо давно уже моюся, но разные машины

Klasik 05.07.2012 15:21

Re: Где помыть авто недорого
 
Никто не знает где в купчино или фрунзенском р-не помыться хорошо и недорого?

Mondor 06.07.2012 11:49

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от Klasik (Сообщение 1281755)
хорошо и недорого?

Помоему вещи взаимоисключающие, хотя, конечно, как повезет ...

VicBaranov 06.07.2012 17:59

Re: Где помыть авто недорого
 
Сегодня пыль смахнул на самомойке H2O у Карусели на пр. Просвещения. и ул. Д. Бедного. Днем там никогда нет очередей. Моешь сам, но могут помочь гасты за 50 руб. 1 минута работы мойки стоит 10 рублей, платишь сколько хочешь. Аппарат принимает монеты и купюры. Несколько режимов мойки, сам выбираешь по желанию очередность и вид состава воды из пистолета. Вечером всегда многолюдно.
Здесь: Мойка на Просвещения

неудаляй 06.07.2012 19:33

Re: Где помыть авто недорого
 
А я и забыл про эту мойку) Хорошая идея на лето, не понимал только как зимой там люди на улице свои авто намывали.

ПЫХ 06.07.2012 20:07

Re: Где помыть авто недорого
 
Для лета керхер есть на даче, не обсуждается даже... спокойно под пыво, и всё такое.
Про холодное время года вопрос актуальнее, в т.ч. и про купчино :biggrin:

suhoy 06.07.2012 23:31

Re: Где помыть авто недорого
 
Пыль смахнуть может оно и нормально,а хорошо помыться у меня дешевле получится в мойке,боюсь во время не уложусь,чтоб получилось бюджетно:))

неудаляй 08.07.2012 19:12

Re: Где помыть авто недорого
 
Вчера хотел заехать на такую самомойку в карусель на руставели, но немного не рассчитал и проехал чуть дальше, а там автомойка "три кита". Помыли за 250р.! Я доволен. Конечно после еще воду подтер за ними которая натекла с крышки багажника, а так все ок. Мойка бесконтактная, распылили шампунь и смыли керхером.
Протереть торпеду, обшивки всех дверей и проемы порогов + 150р. Я думаю у них по городу еще точки есть.

неудаляй 22.07.2012 17:05

Re: Где помыть авто недорого
 
Сегодня таже самая мойка стоила мне уже 300р. Спрашиваю: а на следующей неделе 350р. будет? Говорят: нет. Короче зависит все видимо от администратора в тот день когда подьезжаешь.

Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 1260421)
А я ждал заинтересует кого или нет :) Посмотрел - яндекс и гугл не определяют вобще # этого дома, но зато у яндекса есть чудная функция панорам города) Ориентировочно это здание должно бы быть под номером 13 наверно

Мойки уже там нет, видимо не пошел у них там бизнес и переехали...

неудаляй 07.10.2012 14:49

Re: Где помыть авто недорого
 
На ул. Хрустальной 16 мойка "Ля кар" 24ч., бесконтактная. Сначала просто водой грязь смыли, потом активная пена, потом смывают, протирают и продувают места откуда натекает вода :good:
Цена удовольствия 220р. с коврами 350р.

Melker 13.10.2012 20:23

Re: Где помыть авто недорого
 
народного ополчения,карусель) За сотку мою)

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Либо Витебский (угол со звездной) но там шампунь фиговый.... Либо на Народного ополчения в карусели

Klasik 15.10.2012 08:32

Re: Где помыть авто недорого
 
Мойка на ул. Малая Балканская, тех. центр "Балканский", кузов - 300р. (бесконтактная), с коврами - 350р.
Моют на "четверку".

Giga 15.10.2012 10:29

Re: Где помыть авто недорого
 
Шампунь на наших мойках - дело случая, как масть ляжет.
Я несколько раз на пр Ветеранов мылся - все нормально было и в салоне и снаружи.
А потом заехал помыться, так у меня с рамок (благо РОЛЬФовские были - не жаль) вся белая краска "смылась";)
Хорошо хоть не с корпуса...

Мирончик 16.10.2012 12:06

Re: Где помыть авто недорого
 
Моюсь на "Мойка 2х2", что на Комендантском 44. Так как она рядом с домом и приятное кафе для ожидания. ОДНАКО.....на днях решил побаловать своего друга и заказал мойку "Премиум", что включает в себя помимо самой мойки еще и пылесос салона, обработку пластика в салоне, протирку стекол как снаружи так и внутри, обезжиривание, чернение колес и воск....короче полный набор....Цена удовольствия 1500 р. Так после мойки я был готов убить мойщика, так как на кузове остались следы от грязи, которая не смылась (хотя ловкое движение пальца все стирает). Пластик в салоне так и остался такого же блеска....Одним словом я остался не доволен (((((( Хочется платя такие деньги получить конфетку, как будто ты ее забираешь прямо из салона....

Klasik 16.10.2012 16:59

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от Мирончик (Сообщение 1332879)
Моюсь на "Мойка 2х2", что на Комендантском 44. Так как она рядом с домом и приятное кафе для ожидания. ОДНАКО.....на днях решил побаловать своего друга и заказал мойку "Премиум", что включает в себя помимо самой мойки еще и пылесос салона, обработку пластика в салоне, протирку стекол как снаружи так и внутри, обезжиривание, чернение колес и воск....короче полный набор....Цена удовольствия 1500 р. Так после мойки я был готов убить мойщика, так как на кузове остались следы от грязи, которая не смылась (хотя ловкое движение пальца все стирает). Пластик в салоне так и остался такого же блеска....Одним словом я остался не доволен (((((( Хочется платя такие деньги получить конфетку, как будто ты ее забираешь прямо из салона....

Выход один в салоне убирать самому, лучше себя никто не сделает.

Тоже мылся комплексом на одной крупной сетевой мойке (моют "иностранцы" с таким нежеланием), потом полчаса тыкал им в косяки вместе с администратором. Теперь 350 р. кузов с коврами (моют наши пацаны) и доволен как удав.

ПЫХ 16.10.2012 20:13

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от Klasik (Сообщение 1333041)
Выход один в салоне убирать самому, лучше себя никто не сделает.

Тоже мылся комплексом на одной крупной сетевой мойке (моют "иностранцы" с таким нежеланием), потом полчаса тыкал им в косяки вместе с администратором. Теперь 350 р. кузов с коврами (моют наши пацаны) и доволен как удав.

На Юнионе та же шляпа, гастрабайтеры блин, но если косячат, то хоть перемывают, как то развёл их на люкс, после того как пороги внутри керхером помыли, и салон чутка запачкали. :biggrin:

неудаляй 18.10.2012 19:26

Re: Где помыть авто недорого
 
Кстати сколько стоит попользовать пылесос на заправке Несте, никто не в курсе? :) Видел что там жетоны надо брать у оператора, но вот сколько он стоит?

nikita78 21.10.2012 22:15

Re: Где помыть авто недорого
 
думаю от 300 до 500 р за мойку с коврами нормальная цена

King Bercut 10.11.2012 21:15

Re: Где помыть авто недорого
 
Честно говоря, моюсь летом по методу "Мама уехала на дачу, заодно машину помоет" :)
А если серьезно, на большинстве Шелл, Газпром или Несте есть мальчики, которые за 10 напи..асят все стекла и фары, вместе с зеркалами и номерами. В грязное время года так и борюсь за видимость. В Шелле на Хо Ши Мина вроде была одно время мойка за 200р.
Кроме того на Прокофьева езжу в Акваматик, очень достойно, особенно учитывая что каждая 5 - бесплатно, даже люкс можно за 300р сделать в этом случае. Так по ценам не сказать что дешего - Аут попадает в категорию престижных авто )))

ИгорьН 05.12.2012 16:36

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от King Bercut (Сообщение 1348119)
на Прокофьева езжу в Акваматик

а еще у них карточки есть на скидку в 10%. Тоже радует.

Grad 06.12.2012 02:29

Re: Где помыть авто недорого
 
Чем ближе к центру, тем дороже. На Ваське вообще звереют мойщики. 450 заряжали уже.

Shishkin 06.12.2012 09:07

Re: Где помыть авто недорого
 
Моюсь на ВО, в мойке у Эльгиды моторс, на Одоевского
маня устраивает, внес 5тр и скидка стала 30% - -просто мойка рублей 300 выходит =))

darif 09.12.2012 20:29

Re: Где помыть авто недорого
 
Воспльзовался авомойкой самообслуживания на парковке гипера "Карусель" на Савушкина. Стоимость заявлена 120р., из той информации, что представлена на плакатах на самой мойке, за что не ясно, но решение было принято, автомобиль нееобходимо было помыть так как поездка по КАДу других вариантов не оставила, Тем более любопытство, что такое мойка самообслуживания давно не давала покоя. Подъехав к автомойке, обнаружил четыре свободных бокса из шести и периодически подъезжающие авто в нерешительности, "быть или не быть", мыть или не мыть, сей факт вызывал сомнения в необходимости сего мероприятия, тем более температура на улице была -4 и шел снег, но любопытство преобладало и авто въехало в свободный бокс. Аппарат с удовольствием поглатил 120р. и мойка началась. Хочу сказать, что мойка на морозе это еще тот экстрим, пока моеш один борт второй успевает замерзнуть и еще, существует ограничение по времени пользования мойкой, 10 минут за 120р. За отведенное время помыть машину не удалось, мойка отключилась и свет в боксе погас, пришлось заплатить еще денег и домыть авто. Вывод: мойка не для пользования при отрицательных температурах, и нехватает информативности как ею пользоватся, деньги она принимает, а чека за оказанною услугу не дает, впечатления не очень.

неудаляй 09.12.2012 22:47

Re: Где помыть авто недорого
 
Все верно, хоть там вода и теплая подается мне непонятно как можно мыть авто на морозе, а стоимость там минимальная это 10р., так что 120 за раз не обязательно было засовывать) Например зеркала ополоснуть или колеса там можно "нахаляву" за минимальную цену, но конечно не в зимнее время. Шампунь там г%веный кстати, нормально не отмывает т.к. сильно разбодяжен. У нас очередей на эту мойку на Руставели только в дождь не бывает, любители типа доступной мойки всегда находятся.

Igorus 12.12.2012 18:51

Re: Где помыть авто недорого
 
Кто-нибудь мылся на Автомойка «Минутка»? Дальневосточный/Зольная

В прайсе на их сайте вижу: Акция «Счастливые часы»!
Каждый день с 7 до 9 часов утра стоимость мойки кузова с супер-воском «М3» — 245 рублей!

Мойка кузова + сушка, Дополнительная мойка низа а/м, Супер-воск

Xilinx 13.12.2012 19:26

Re: Где помыть авто недорого
 
Цитата:

Сообщение от Igorus (Сообщение 1368747)
Каждый день с 7 до 9 часов утра стоимость мойки кузова с супер-воском «М3» — 245 рублей!

Есть подозрение, что ответа ты не получишь... ибо уж очень время счастливых часов негуманное...
Хотя если сам съездишь - расскажешь нам как там...
ПС
у меня эта мойка как раз рядом с гаражом...:)


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU