OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Членство в Клубе: есть что обсудить (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7222)

alexx 22.01.2008 17:40

Членство в Клубе: есть что обсудить
 
Для дальнейшего динамичного развития нашего филиала,ПРЕДЛАГАЮ установить правила вступления в наш Екатеринбургский филиал Оut-Сlub. Для того чтобы стать реальным членом нашего филиала и иметь возможность пользоваться нашими скидками и наработками в различных областях сервиса,обслуживания и др,а также расчитывать на реальную помощь со стороны его членов,участвовать во всех мероприятиях клуба:
все желающие вступить в ЕКФ должны дать согласие на соблюдение устава клуба
быть готовыми участвовать в системе взаимопомощи и взаимовыручки
активно учавствовать в жизни клуба и его мероприятиях
выполнять взятые на себя общественные поручения
внести вступительный взнос(деньги потраченные на визитки,наклейки,итд)
иметь на своей машине символику клуба(наклейки или рамки или..)

На сегодня в клубе есть ,те на кого можно опереться всем нам в трудной ситуации,с кем обсудить и решить любые вопросы.И пусть таких будет ещё больше.А те кто решив свои сегодняшние вопросы пропал, будут иметь несколько иной статус. Для таких можно принять условное название"гость" . Конечно это моё личное мнение и я ставлю этот вопрос на открытое обсуждение в этой теме. Если будет принято предложенное решение,то мы решим,кто напишет устав и распишет систему SOS,и всё остальное.

З.Ы.Брать не числом,а уменьем/А.Суворов/

max416 22.01.2008 17:44

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
сила
почему я не в Е-бурге????

alexx 22.01.2008 17:51

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 125077)
сила
почему я не в Е-бурге????

Займись тем же в Белгороде и будем дружить домами.:good:

Vladimir 22.01.2008 20:46

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
alexx, я - ЗА! :)

Устав - тоже ЗА!

по системе SOS - Саша (As 750) обещал пособить в решении вопроса - будет мега клубная система оповещения - можно будет пользоваться абсолютно всем.

alexx 22.01.2008 21:43

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 125117)
alexx, я - ЗА! :)

Устав - тоже ЗА!

по системе SOS - Саша (As 750) обещал пособить в решении вопроса - будет мега клубная система оповещения - можно будет пользоваться абсолютно всем.

Вот и славненько!:) А проект устава у тебя есть?
А по мега системе SOS-мне,старому дальнобойщику только на руку. И когда это чудное событие произойдёт?

Дмитрий_Ек 23.01.2008 05:55

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125074)
Для дальнейшего динамичного развития нашего филиала.... З.Ы.Брать не числом,а уменьем/А.Суворов/

Полностью поддерживаю!

Я думаю проект Устава обсудим подробнее 02/02/08, а от себя добавлю, что надо бы еще новичкам назначить испытательный срок месяца три для того, чтобы проверить насколько качественно они будут выполнять "общественную нагрузку".
Также как финасист, предлагаю обсудить вопрос о размере вступительного взноса (мое предложение 1000-1500руб) и создания резервного фонда филиала для материального обеспечения всех проводимых нами мероприятий (помощь детям, проведение культурно-массовых мероприятий, клубная символика) . Размер резевного фонда определим 02/02/08.

Дмитрий_Ек 23.01.2008 06:01

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
По мега системе SOS


Прошу описать тип прибора, систему работы.....

Будем думать, как приобрести и наладить его работу, готов предоставить сим-карту с номером 8-922-102-8-444

AS-750 ждем от тебя подробного рассказа:friends:

Aleksey 23.01.2008 06:55

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
хорошее начинание! Поддерживаю всячески! Может его на весь клуб перенести?

Дмитрий_Ек 23.01.2008 07:37

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Вот перетащил из другой темы

Вот список наших общественников:

Alexx - директор филиала
Дмитрий_ЕК - организатор встречь филиала, казначей, атрибутика
Tasenka777_EK - консультант при ДТП
Alexsus_XL - пресс-секретарь филиала, скидки-товары-услуги
Александр (ЕКБ) - карты для GPS Gramin, контакты с Автолендом
Миха из Екб - модератор ветки филиала, sms-sos, худсовет
МихаOutlander - модератор ветки ф-ла
DimaZ - недилерский сервис
Иваныч - помощь детям
MOTOLOK - ГАИводитель, тест-драйв
Оленька - помощь детям, худсовет

Вот список дел которыми еще можно и нужно заниматься:

1. Помощник организатора встречь филиала
2. Клубная символика (визитки, рамки, наклейки)
3. Развитие дисконтной системы в Екатеринбурге.
4. Контакты с дилерами
5. Недилерский сервис
6. Координатор по привлечению новых одноклубников,
7. Координатора по работе с другими филиалами клуба
8 Главный механик клуба

Добавляем себя!!! Можно предложить новые направления работы!:friends:

Alexsus_XL 23.01.2008 07:43

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Всем привет:friends: !!!
На правах занимаемой должности - Пресс секретаря Екатеринбургского филиала , предлагаю узаконить и принять как должное, следующие правила Екатеринбургского Филиала:
1. Вновь прибывшие - получают статус ГОСТЬ ЕКФ!!!
2. Член клуба - для получение данного статуса:
- принять Устав ЕКФ
- полное участие в Жизни ЕКФ
- членский взнос ЕКФ
- общественная обязанность в ЕКФ
- символика клуба (рамки №, наклейка)

Alexsus_XL 23.01.2008 07:47

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 125208)
Полностью поддерживаю!

предлагаю обсудить вопрос о размере вступительного взноса (мое предложение 1000-1500руб) и создания резервного фонда филиала для материального обеспечения всех проводимых нами мероприятий (помощь детям, проведение культурно-массовых мероприятий, клубная символика) . Размер резевного фонда определим 02/02/08.

Полностью поддерживаю!!!
Размер взноса - 1.500,00руб
Размер резервного фонда - как предложение, ежемесячное пополнение, нужно определить сумму???

ЕжоваЯ 23.01.2008 07:49

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 125221)
- полное участие в Жизни ЕКФ

Я в этот пункт не попадаю :( Значит я "гостем" стану? :cray:

Дмитрий_Ек 23.01.2008 07:53

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 125222)
Размер резервного фонда - как предложение, ежемесячное пополнение, нужно определить сумму???

может за раз пополним и нам хватит на два-три месяца:Data_57:

Alexsus_XL 23.01.2008 07:54

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 125223)
Я в этот пункт не попадаю :( Значит я "гостем" стану? :cray:

Почему ты решила, что не попадаешь в этот пункт???? И твой статус давно уже не ГОСТЬ, а Член Клуба , т.к. принимаешь полное участие в жизни ЕКФ.:)

Дмитрий_Ек 23.01.2008 07:55

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 125223)
Я в этот пункт не попадаю :( Значит я "гостем" стану? :cray:

Свет, да не переживай ты так, хочешь мы организуем темку "Мать и дитя" и поручим тебе ее вести?:)

Alexsus_XL 23.01.2008 07:56

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 125224)
может за раз пополним и нам хватит на два-три месяца:Data_57:

Тогда предложение - 1.000.00 руб (с каждого ЧК ЕКФ)

ЕжоваЯ 23.01.2008 07:59

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 125225)
т.к. принимаешь полное участие в жизни ЕКФ.:)

нет неполное. я даже на встречи в ПХ не всегда могу приехать :blush:

Дмитрий_Ек 23.01.2008 07:59

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 125227)
Тогда предложение - 1.000.00 руб (с каждого ЧК ЕКФ)

Рано определяться с размером суммы, надо сначала определиться с нашими потребностями:)

ЕжоваЯ 23.01.2008 08:02

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 125226)
Свет, да не переживай ты так, хочешь мы организуем темку "Мать и дитя" и поручим тебе ее вести?:)

Спасибо, Дима :) Надо подумать над идеей:)

Александр (ЕКБ) 23.01.2008 08:08

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
В мое направление можно добавить консультации по вопросам движения на Черное море - дороги, засады, объезды, лучший путь, всякие другие нюансы с этим связанные, Крым, таможня, размещение в Судаке.

Александр (ЕКБ) 23.01.2008 08:10

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Кстати, о деньгах, я давно поднимал вопрос об общаке, вот он и назрел...

DimaZ 23.01.2008 08:19

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Всем доброго дня и ночи.

Солидарен с мнением отца-командира.
Да нужен какой то официоз: Устав и т.д. и т.п.
Но друзья, про гибкость забывать не нужно тоже.
Многие, в том числе и я, не могут постоянно активно участвовать в жизни клаба, но ведь это и не надо.
Мы в клубе для того чтобы нам было комфортно, это главное.
Мы-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Главное это обшение.
\Так вот я к чему веду. Все нововведения должны быть направленны на то, что бы нам было лучше и комфортнее общаться, а не на то, что бы кого нибудь дискриминировать.
И ЕжоваЯ помоему зря волнуется. Она достаточно активный участник клубной жизни, может даже активнее чем я (иногда во время стриптиза Хи Хи. Жаль меня небыло).
А волноваться должны те, кто появились и пропали.
Неинтересно, ну что же делать, значит неинтересно, значит в клубе гости.
Вот!

ЕжоваЯ 23.01.2008 08:24

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 125237)
И ЕжоваЯ помоему зря волнуется. Она достаточно активный участник клубной жизни, может даже активнее чем я (иногда во время стриптиза Хи Хи. Жаль меня небыло).

так я и знала....опять стрип вспомнили.... :secret:

Alexsus_XL 23.01.2008 08:32

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 125237)
Всем доброго дня и ночи.
Но друзья, про гибкость забывать не нужно тоже.
Многие, в том числе и я, не могут постоянно активно участвовать в жизни клаба, но ведь это и не надо.
А волноваться должны те, кто появились и пропали.
Неинтересно, ну что же делать, значит неинтересно, значит в клубе гости.
Вот!

Привет, Дима!
Мне кажется, что мы правильно поступаем, а на счет "гибкости" , думаю вновь прибывшие должны сразу решать, что им нужно, тем в нашем филиале вполне достаточно, чтобы сделать объективную оценку о жизни нашего ЕКФ и принять решение да или нет. А то, что, когда-то мы можем или не можем присутствовать на встрече и т.д., мы все прекрасно понимаем, что бывают всякие ситуатции связанные с работой или ЖЗЛ. Главное, что бы человек действительно был заинтересован и понимал, что ему нужно от всего этого.

DimaZ 23.01.2008 08:39

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Всем привет.
Да я согласен с одноклубниками во мнении.
Просто нужно придумать все так, чтобы было комфортно общаться не только нам, екат-цам и екат-кам, но нашим соклубникам со Всего Большого Урала.
Вон ребята из Кургана и Перми к нам ездют. Да им стеллу ставит нужно и значок ПОЧЕТНЫЙ КЛУБНИК.

Дмитрий_Ек 23.01.2008 08:40

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 125240)
Привет, Дима!
Мне кажется, что мы правильно поступаем, а на счет "гибкости" , думаю вновь прибывшие должны сразу решать, что им нужно, тем в нашем филиале вполне достаточно, чтобы сделать объективную оценку о жизни нашего ЕКФ и принять решение да или нет. А то, что, когда-то мы можем или не можем присутствовать на встрече и т.д., мы все прекрасно понимаем, что бывают всякие ситуатции связанные с работой или ЖЗЛ. Главное, что бы человек действительно был заинтересован и понимал, что ему нужно от всего этого.

Леш, прям мысли мои читаешь!

Alexsus_XL 23.01.2008 08:47

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 125243)
Всем привет.
Вон ребята из Кургана и Перми к нам ездют. Да им стеллу ставит нужно и значок ПОЧЕТНЫЙ КЛУБНИК.

Все кто с "большого Урала" и так являются ЧК ЕКФ, мы про них не забываем и всегда ставим на вид перед другими, Александр (Пермь), Павел (Пермь), Сергей (Курган), они хоть и на приличном расстоянии от нас, но всегда принимают активное участие в ЕКФ. Leon4247 вообще скоро получит Ебургскую прописку:biggrin: , ему отдельный респект:good: .

Alexsus_XL 23.01.2008 08:59

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Для примера, вот ссылка на зарегистрированных пользователей в out-club местоположение Екатеринбург: https://www.out-club.ru/board/memberlist.php?do=getall (по этой ссылке нужно зайти в поиск пользователей, нажать расширенный поиск, затем в графе "местоположение" написать Екатеринбург) и теперь реально можно посмотреть кто из этих пользователей присоединился к нашему ЕКФ. МБ конечно это еще и неполный список, т.к. каждый пользователь при регистрации по разному заполняет графу "местоположение" - Екатеринбург, Е-бург, Екб и т.д.

Glorious 23.01.2008 17:42

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 125237)
Да нужен какой то официоз: Устав и т.д. и т.п.
Но друзья, про гибкость забывать не нужно тоже.
Многие, в том числе и я, не могут постоянно активно участвовать в жизни клаба, но ведь это и не надо.
Мы в клубе для того чтобы нам было комфортно, это главное.
Мы-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Главное это обшение.
\Так вот я к чему веду. Все нововведения должны быть направленны на то, что бы нам было лучше и комфортнее общаться, а не на то, что бы кого нибудь дискриминировать.
А волноваться должны те, кто появились и пропали.
Неинтересно, ну что же делать, значит неинтересно, значит в клубе гости.
Вот!

Согласен целиком и полностью. Да вот, я волнуюсь :). На мероприятия (кроме одной Парк-Хаус встречи) выбраться как-то не удавалось. Тем не менее для меня в клубе привлекает общение с интересными людьми и точка. А скидки, недилерские сервисы и т.п. - абсолютно все-равно есть они или нет. Поэтому вроде как нет разницы для меня "гость" или ЧК.

А, что касается общественных нагрузок, то есть у меня неприязнь к этому, скажу честно.

alexx 23.01.2008 18:17

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 125487)
Согласен целиком и полностью. Да вот, я волнуюсь :). На мероприятия (кроме одной Парк-Хаус встречи) выбраться как-то не удавалось. Тем не менее для меня в клубе привлекает общение с интересными людьми и точка. А скидки, недилерские сервисы и т.п. - абсолютно все-равно есть они или нет. Поэтому вроде как нет разницы для меня "гость" или ЧК.

А, что касается общественных нагрузок, то есть у меня неприязнь к этому, скажу честно.

От этого названия действительно и
у меня возникает отвращение,но если разобраться с сутью вопроса,то дело выглядит по другому:представь,что никто не хочет заниматься организацией сайта(модерировать.совершенствовать,следить за его работой итд.),ни кто не будет организовывать встречи,заботится о заказе гостиниц и шашлыков,придумывать программы встречи,размещать объявления,некому будет отвечать на твои вопросы и помочь тебе,когда это действительно нужно.И что?Наверное можно прожить и без этого,но качество жизни будет хуже.Жили же без интернета,телевиденья,электричества.И общения.В трамваях знакомились.Врядли,тебе современному парню, такой вариант подойдёт.Даже точно не подойдёт,тк. ты уже пришёл на сайт и в клуб.А ежели ты не хочешь поработать на клуб,то и клуб не будет работать на тебя.Тогда -ГОСТЬ.А если не в напряг между делом отдать визитку,приехать на встречу и предложить,что нибудь интересное,поздравить товарища с днём рождения и не пожалеть денег на помощь детям-ЧЛЕН,уважаемый и желанный наш товарищь,которому подскажут юриста,привезут запаску и пойдут,если что, воевать с диллером или Гаишником,а то и выпьют вместе пару стаканов водки,когда душа не на месте.Решать тебе.Насильников среди нас нет!:)

Glorious 23.01.2008 19:33

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125500)
ЧЛЕН,уважаемый и желанный наш товарищь

Выборочное цитирование воспринимать как шутку... :)


А так все правильно, даже добавить нечего.

alexx 23.01.2008 19:56

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 125530)
Выборочное цитирование воспринимать как шутку... :)


А так все правильно, даже добавить нечего.

Член,член-пусть будет ЧК.А то пишешь-"Ежовая очень приятный и активный член клуба"
Сочетание не очень,даже мысли путаются.А "Света наш самый красивый ЧК"-выглядит на порядок лучше. Так ты определился,Glorious,Who are you?

Glorious 23.01.2008 20:42

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125540)
Член,член-пусть будет ЧК.А то пишешь-"Ежовая очень приятный и активный член клуба"
Сочетание не очень,даже мысли путаются.А "Света наш самый красивый ЧК"-выглядит на порядок лучше. Так ты определился,Glorious,Who are you?

ЧК - уважаемый и желанный товарищъ. Поэтому решать "Who i am?" не мне, а клубу. Будем считать что верной дорогой иду к этому. В программу взаимопомощи координаты дал, чем могу быть полезен обществу на встрече рассказал. Теперь остается только процитировать рекламу:
Н А Д О____Ч А Щ Е____ В С Т Р Е Ч А Т Ь С Я ! ! ! :drinks:

Vladimir 23.01.2008 21:04

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125129)
Вот и славненько!:) А проект устава у тебя есть?
А по мега системе SOS-мне,старому дальнобойщику только на руку. И когда это чудное событие произойдёт?

"Out-Club SMS Service(сокращенно OCSS) - это специальная служба созданная нашим Клубом для обеспечения экстренной связи с членами клуба, оповещения о предстоящих мероприятиях и, главное, взаимопомощи на дорогах (и не только).

Благодаря OCSS члены Клуба не пропустят интересную и важную информацию, вовремя узнают о предстоящих клубных встречах и мероприятиях, даже если не будут иметь доступа в Интернет.

Если вдруг случилась беда, благодаря OCSS помощь придет очень быстро.

Правила пользования
Для отправки экстренного сообщения,членам клуба необходимо написать на номер OCSS такую СМС:

ALL(пробел) Ник(свой) и далее свое сообщение!
Пример: ALL As 750 Встреча Клубного Нового Года состоится 21.12.07!

Если вам пришло сообщение от OCSS то не надо туда перезванивать
система работает только с СМС сообщениями!!!

Запишите номер OCSS в записную книжку мобильного телефона

+7 911 092 77 73 (звонки и СМС от незарегистрированых номеров OCSS игнорирует)




OCSS доступен только Членам клуба подключившим услугу
Стоимость подключения 1000 руб единовременно,абонентская плата
отсутствует! Доступ получает сам Член Клуба плюс один номер(жена,сестра,брат и.т.д)

Для гостей Северной Столицы временное подключение(на срок пребывания) бесплатно"

в кратце - это спеаппаратура, подключается к компу через USB, в ней симка и специальное программное обеспечение. Кидаешь смс со спец командой-смс получают все кто занесен в базу. После поездки в Екатеринбург начну сбор средствов :)

Дмитрий_Ек 24.01.2008 06:02

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Я так понимаю, что аппаратуру для сервиса смс оповещения надо ставить в каждом отдельно взятом регионе!

Потому еще раз попрошу дать название прибора и необходимого для его нормальной работы программного обеспечения:help:

DimaZ 24.01.2008 07:47

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125500)
А ежели ты не хочешь поработать на клуб,то и клуб не будет работать на тебя.Тогда -ГОСТЬ.А если не в напряг между делом отдать визитку,приехать на встречу и предложить,что нибудь интересное,поздравить товарища с днём рождения и не пожалеть денег на помощь детям-ЧЛЕН,уважаемый и желанный наш товарищь,которому подскажут юриста,привезут запаску и пойдут,если что, воевать с диллером или Гаишником,а то и выпьют вместе пару стаканов водки,когда душа не на месте.Решать тебе.Насильников среди нас нет!:)

AleXX я на 100% поддерживаю твое мнение. Все правильно.
Давайте трудится, а впереди отец-командир на АУТе(правда не белом).
Ждем Правила и Устав и можно как у массонов.

Дмитрий_Ек 24.01.2008 07:49

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 125672)
AleXX я на 100% поддерживаю твое мнение. Все правильно.
Давайте трудится, а впереди отец-командир на АУТе(правда не белом).
Ждем Правила и Устав и можно как у массонов.

Устав (а в нем и правила) готовиться полным ходом, кто еще хочет как у массонов?:Data_57:

alexx 24.01.2008 07:53

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 125672)
AleXX я на 100% поддерживаю твое мнение. Все правильно.
Давайте трудится, а впереди отец-командир на АУТе(правда не белом).
Ждем Правила и Устав и можно как у массонов.

Понял-покупаю белый и к массонам!:)

Дмитрий_Ек 24.01.2008 07:57

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125675)
Понял-покупаю белый и к массонам!:)

Не... оставайся на своем синем и с нами!!!:good:

Миха из Екб 24.01.2008 14:13

Ответ: ЧЛЕН КЛУБА
 
Еще раз хочу напомнить что первый предлагал осенью фактически разделить понятия КЛУБ и ФОРУМ, введя понятия "Действительный член клуба" и вступительный взнос. Говорю сейчас об этом не ради славы первого поставившего вопрос, а для того, чтобы никто не сомневался: я всегда был за то, что бы клуб предусматривал взаимные обязательства перед его участниками (не только в рамках правил форума, конечно) и дистанцированность от широких масс потребителей (клуб должен удовлетворять потребности своих членов - остальных по-возможности, ради имиджа и привлечения новых людей). Это все так.
НО
Есть и другая сторона медали. Клуб не должен замыкаться в себе. Да и ценность общеросийского объединения (хотя бы форумного) отвергать не стоит. Мы ведь ставили задачу расширения, визитки делали. Да и с жесткостью в выстраивании рамок нужно быть аккуратнее. Клуб выстраивался из интернет среды пропитаной духом свободы. Свобода не значит отсутствие обязательств и захребетничество. А вот с призывами к наведению порядка я бы был аккуратнее. Порядок не может быть целью - это только средство, и очень часто - задавить а не защитить свободу.
Короче: все должно быть демакратично при выработки модели, никакого авторитаризма и крайностей! А то мы так дойдем до Плана Путина, вертикали власти, железного порядка и прочего укрепления государственности в отдельной взятой ячейке общества... :bad:


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU