OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Покупка OUTLANDER XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5838)

Taranenko 28.10.2007 22:55

Покупка OUTLANDER XL
 
Привет всем!

Сегодня был в Рольфе на тест-драйве, в середине недели заезжал в Блок на перовской. Хочу авто 2008 года с первой поставкой на март-апрель. В обоих салонах говорят примерно одинаково: Заказ в ноябре, поставка в марте-апреле. Возникает вопрос где лучше покупать XL?
В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в Рольфе почемуто дороже на 5000 руб.
С Блоком ситуацию буду уточнять...

Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
Если регистрировали в ГИБДД через салон, то сколько выложили за эту процедуру для XL?

Aleksey 29.10.2007 00:13

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
[quote=Taranenko;96915]Привет всем!


В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в

quote]
там еще написано, что при оплате НАЛИЧНЫМИ!!! Карточки не берут.
Мне кажется, что если оплатить безналом через банк, то можно сэкономить некоторую сумму звонких монет.

Митрич 29.10.2007 02:27

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Где-то тут (лень искать) была тема про Блок моторс и про их стиль ведения бизнеса.
В итоге автор темы(который взял авто у них) не советовал с ними связываться.
Лично я брал в Рольфе,ибо Рольф монополист и все Mitsubishi идут через него.Так что Блок только дилер.

Jdima 29.10.2007 09:48

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Taranenko (Сообщение 96915)
Привет всем!

Сегодня был в Рольфе на тест-драйве, в середине недели заезжал в Блок на перовской. Хочу авто 2008 года с первой поставкой на март-апрель. В обоих салонах говорят примерно одинаково: Заказ в ноябре, поставка в марте-апреле. Возникает вопрос где лучше покупать XL?
В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в Рольфе почемуто дороже на 5000 руб.
С Блоком ситуацию буду уточнять...

Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
Если регистрировали в ГИБДД через салон, то сколько выложили за эту процедуру для XL?

Брал в редеги на садовом, доволен. Допоборудование не навязывали, комиссию не брали. За постановку на учет взяли по-моему 480 рольфовских доллара.

Jdima 29.10.2007 09:50

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Taranenko (Сообщение 96915)
Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?

В редеги брал потому что там машину меньше ждать:)

Alex K. 29.10.2007 10:11

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Брал в "ГАЛФ на Дубровке". Ни чем лишнем не грузили. Заплатил всё как в прайсе.

MARTIN 29.10.2007 11:54

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
А я вчера заказал в Рольфе 2,4 CVT белого цвета 2008 г S60 с поставкой на март-апрель. Против дилеров ничего не имею, однако в Митсу в Крылатском, не смог получить ответы на несколько вопросов о поставках XL. Да и к тому же Рольф ближе к дому, хотя очень мне не нравится их монополия, но как говориться выбора у нас нет.

STRONG 29.10.2007 12:11

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Taranenko (Сообщение 96915)
Привет всем!

Сегодня был в Рольфе на тест-драйве, в середине недели заезжал в Блок на перовской. Хочу авто 2008 года с первой поставкой на март-апрель. В обоих салонах говорят примерно одинаково: Заказ в ноябре, поставка в марте-апреле. Возникает вопрос где лучше покупать XL?
В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в Рольфе почемуто дороже на 5000 руб.
С Блоком ситуацию буду уточнять...

Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
Если регистрировали в ГИБДД через салон, то сколько выложили за эту процедуру для XL?

0,3% берёт не Рольф, а Альфа банк, за расчетно-кассовое обслуживание, если приносите нал. Безналом можно оплатить, но если у Вашего банка нет договора с Альфа банком, то с Вас всё равно удержат коьмиссию.
В Блок моторс никаких доп. комиссий не взимают при оплате.Я брал машину там, срок поставки был 2 недели, но реально получился месяц, т.к. были проблемы с вывозом из Котки. У Рольфа всегда сроки выше, чем у других из-за большего кол-ва заявок.

Klod 29.10.2007 12:15

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Тоже заказал 2.4 с поставкой на март.
Основным критерием было близость салона к дому (Рольф Центр).
Ставить на учет советую самому на ул. вагоноремонтной. Месяц назад купили кольт жене хотели поставить на учет через Рольф но там запросили 10 т.р. Поехал сам в суботу и за 3 часа поставили на учет + ТО.

ДимДимыч 29.10.2007 13:02

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Покупал в Рольф Химки ( поближе к дому)! Допы ставил там же!(предлогали ,но не навязывали) За оформление в ГИБДД попросили 10000 руб, решил сделать сам : на вагоноремонтной на месте 6000 руб ( за два часа вместе с ТО) - почему платил ( в этом году оформляли 3 машины на вагоноремонтной- как правило день потерян)!

SerZh 29.10.2007 13:37

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от MARTIN (Сообщение 97074)
А я вчера заказал в Рольфе 2,4 CVT белого цвета 2008 г S60 с поставкой на март-апрель.

Сколько стоит S60?
Мне пришлось S61 заказать, про S60 у нас дилер не в курсе.

Taranenko 29.10.2007 13:58

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Спасибо друзья!

Я уже определился с выбором. Завтра поеду в БЛОК делать заказ на март 2008. У них нет коммисии и кроме этого скидка на материалы и обслуживание.
У меня сейчас Mitshibishi Carisma, обслуживался в Рольфе всегда (немерянные дельги отдавал даже в гарантийный период). На вопрос менеджеру - Есть ли скидка при покупке следующей машины опять в Вашем салоне и как следствие скидка на обслуживание. Он ответил, что ничего такого не предусмотрено.

Поэтому решил в Блоке (нет коммисии и карты дисконта дают). Пользоваться ими или нет - вопрос будущего. А машины все равно одинаковые, что у Рольфа, что у БЛОКА. Надеюсь все будет удачно.

Кто живет на севере-востоке Москвы. Где машину самому регистрировать? Все авто до сегодняшнего дня регистрировал через дилеров. Какой адрес ГИБДД?

loysha 29.10.2007 14:13

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 97076)
0,3% берёт не Рольф, а Альфа банк, за расчетно-кассовое обслуживание, если приносите нал. Безналом можно оплатить, но если у Вашего банка нет договора с Альфа банком, то с Вас всё равно удержат коьмиссию.

А что мешает открыть счет в Альфа банке, положить на счет 1 лимон и на следующий день сделать перевод на счет Рольфа (услга перевода 129 руб)

MARTIN 29.10.2007 14:32

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от SerZh (Сообщение 97114)
Сколько стоит S60?
Мне пришлось S61 заказать, про S60 у нас дилер не в курсе.

S60 отличается от S61 дисками R18 и большей на 26000 р ценой. Я бы тоже заказал S61, но они в производстве только до ноября.

Sugar 29.10.2007 14:36

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Taranenko (Сообщение 97129)
Спасибо друзья!

Я уже определился с выбором. Завтра поеду в БЛОК делать заказ на март 2008. У них нет коммисии и кроме этого скидка на материалы и обслуживание.
У меня сейчас Mitshibishi Carisma, обслуживался в Рольфе всегда (немерянные дельги отдавал даже в гарантийный период). На вопрос менеджеру - Есть ли скидка при покупке следующей машины опять в Вашем салоне и как следствие скидка на обслуживание. Он ответил, что ничего такого не предусмотрено.

Поэтому решил в Блоке (нет коммисии и карты дисконта дают). Пользоваться ими или нет - вопрос будущего. А машины все равно одинаковые, что у Рольфа, что у БЛОКА. Надеюсь все будет удачно.

Кто живет на севере-востоке Москвы. Где машину самому регистрировать? Все авто до сегодняшнего дня регистрировал через дилеров. Какой адрес ГИБДД?

На Северо-Востоке Москвы иностранные авто регистрируются на Сигнальном проезде д9 и на Вагоноремонтной улице

Outlandishen 29.10.2007 16:54

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
южный округ регистрируется на варшавке, поставить/снять машину с учета надо очень стараться...

лучше всего это получилось прошлой зимой в 30 градусный мороз - практически за час все сделал :)

STRONG 29.10.2007 17:14

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 97215)
южный округ регистрируется на варшавке, поставить/снять машину с учета надо очень стараться...

лучше всего это получилось прошлой зимой в 30 градусный мороз - практически за час все сделал :)

Так получилось, что этим летом ставил/снимал 4 раза. 3 из них на Варшавке. Если приезжаешь за час до открытия, то номера получаешь до обеда. А после обеда вообще народа мало было.

Outlandishen 29.10.2007 17:17

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 97232)
Так получилось, что этим летом ставил/снимал 4 раза. 3 из них на Варшавке. Если приезжаешь за час до открытия, то номера получаешь до обеда. А после обеда вообще народа мало было.

супер, видимо летом все легко получается :) значит что-то изменилось
у меня летом снять с учета до обеда не получилось...

MiXeR 30.10.2007 11:53

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 97232)
Так получилось, что этим летом ставил/снимал 4 раза. 3 из них на Варшавке. Если приезжаешь за час до открытия, то номера получаешь до обеда. А после обеда вообще народа мало было.

Подтверждаю, снимал лансер с учета и ставил аут на учет...по 2-3 часа..не больше... если после обеда - действительно народу практически нет...но то было в августе..как сейчас - не знаю...

AlienXL 30.10.2007 21:40

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Так бы и написали , блин: "чисто московская ветка", а то читаешь, тут, читаешь...:bad:

Sergey_D 30.10.2007 22:21

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
эх мрэо-3. а как я экзамены экстерном сдавал... и оказывается права я получил в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! недавно обнаружил меняя на хохляцкие.

OVK 09.11.2007 11:51

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Покупал в Блоке на перовской, ставил на учет сам, за 3000 р. через знакомую страховщицу в бутово. С Блоком проблем не было и комиссию не брали, были не явные попытки навязать доп. оборудование, но я не ставил. Машину забирал 24 октября, оформление минут за 20.

SHVED29 21.11.2007 10:29

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Jdima (Сообщение 97000)
В редеги брал потому что там машину меньше ждать:)

обьясните жителю арх-ска: у вас что надо в москве XL ждать? у нас в арх-ске ЛЮБАЯ комплектация в наличии!!!

VAA 21.11.2007 12:38

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от SHVED29 (Сообщение 105776)
обьясните жителю арх-ска: у вас что надо в москве XL ждать? у нас в арх-ске ЛЮБАЯ комплектация в наличии!!!

Любая, любая? ;)
2.4, S60, синего цвета с беж.салоном е?
Можно выезжать? :biggrin:

AlSS 25.11.2007 11:30

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
кто получал аппарат в ноябре, есть ли обещанные изменнения:
исправление кривого синего зуба и диски другого дизайна, система бесключевого доступа и т.д.?

SerZh 25.11.2007 12:20

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
С ноября производство, живые машины будут только в середине января, да и то кроме дисков ничего не обещали:(

AlSS 25.11.2007 12:46

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
жаль, устранение этих недочетов окончательно и бесповоротно вовлекло бы меня в стан аутоводов. А так пока продолжаю мучаться проблемой выбора

Voxa 25.11.2007 13:06

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от SHVED29 (Сообщение 105776)
обьясните жителю арх-ска: у вас что надо в москве XL ждать? у нас в арх-ске ЛЮБАЯ комплектация в наличии!!!

Дружище, ты имеешь ввиду "Мартен-авто"?:Data_57:

!SotniK! 25.11.2007 15:00

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
А что с синем зубом не так? Чего там исправлять? :))
Набор 11значного номера?
Дык проще на телефоне набор тыкнуть, чем 11 цифр называть.. ван-ту-ван-ту )))

Руссифицированную версию кстати после НГ обещали... Рольф на Витебском

SHVED29 30.11.2007 15:40

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Voxa (Сообщение 107141)
Дружище, ты имеешь ввиду "Мартен-авто"?:Data_57:

да да да!!! я там работаю:good:

SHVED29 30.11.2007 15:42

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от AlSS (Сообщение 107119)
кто получал аппарат в ноябре, есть ли обещанные изменнения:
исправление кривого синего зуба и диски другого дизайна, система бесключевого доступа и т.д.?

мы выдавали уже в декабре - этих систем нет!!!:cray:

AlSS 30.11.2007 16:30

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Послал вопросец с сайта митсу по поводу изменений с ноября - вот ответ:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к автомобилям марки Mitsubishi и обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors.

По Вашему вопросу можем сообщить следующее.

Изменения в комплектации автомобиля Mitsubishi Outlander XL в настоящее время не планируются.
По мере появления информации об изменениях, она своевременно передается официальной дилерской сети, а также обновляется на нашем сайте http://www.mitsubishi-motors.ru/

Надеемся на понимание и по всем возникающим вопросам остаемся в Вашем распоряжении по координатам Информационного центра, указанным ниже.



С Уважением,
Горбенко Ольга
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors


ООО "РОЛЬФ Импорт"



Надежды не сбылись вобщем, жаль

loysha 30.11.2007 16:47

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от AlSS (Сообщение 108896)
Послал вопросец с сайта митсу по поводу изменений с ноября - вот ответ:

По Вашему вопросу можем сообщить следующее.

если почитать их форум то по всем вопросам у них один ответ
не планируется следите за новостями на сайте...
А на сайте нет даже информации, которая у дилеров уже месяц в прайсах.

AlSS 30.11.2007 19:29

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Дык, один продавец на все страну, великий и ужасный, обнаглевший и зажравшийся

zlexx 09.12.2007 13:37

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от AlSS (Сообщение 108952)
Дык, один продавец на все страну, великий и ужасный, обнаглевший и зажравшийся

+100
При этом за границей цена АУТА XL чуть более 25000$.
А нам он обходится по цене двух.

Алексей69 09.12.2007 14:36

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от zlexx (Сообщение 111579)
+100
При этом за границей цена АУТА XL чуть более 25000$.
А нам он обходится по цене двух.

Ну, здесь уже не столько Рольф виноват, сколько наше родное государство. Мы же самые богатые!!!! Да еще и "отечественного" производителя надо поддерживать, в том числе, и с помощью таможенных пошлин....

zlexx 09.12.2007 19:16

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Рольф тоже апетит свой мог бы поунять.
Небольшой экскурс в историю.
Помните в Белорусии построили завод Форд.
И стали там клепать Эскорты и Транзиты.
Реклама такая была .
Типа хорошее авто за доступнуб цену.
Только вот парадокс.
За эту цену Фордов купить было не возможно.
А причиной тому, к стати и полному провалу той затеи с заводом, послужил немеренный апетит наших продавцов.
Макетологи с Форда вложили прибыль равнуюю 500$ с каждого авто, что по западным меркам -более чем достаточную.
Но не тут то было. Наши то ведь не привыкли так работать, нашим навар подавай.
Вот собсна и вся история.

С правительства тоже ни кто вины не снимает, там конечно здорово лоббируют отечественный хламавтопром.
Но мы то, мы то чего спешим отдать бешенные деньги за очень даже заурядный автомобиль. ИХМО он не стоит этих денег.

AlienXL 09.12.2007 19:46

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Вы ездили на нём, этом ЗАУРЯДНОМ то? В Европе они тоже недешево стоят. А мы, типа, целый форум придурков, к-рые сначала месяцами сидят на форумах, выбирая ЗАУРЯДНЫЕ авто, потом ждут их, трясясь как бы по дороге не увели(не перепродали таким же как и мы придуркам!). Потом катаемся на них, непонятно от чего тащимся (ведь гумно сущее, не едут нифига). Коллективный обкур, да и только!

zlexx 09.12.2007 20:16

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 111639)
Вы ездили на нём, этом ЗАУРЯДНОМ то? В Европе они тоже недешево стоят. А мы, типа, целый форум придурков, к-рые сначала месяцами сидят на форумах, выбирая ЗАУРЯДНЫЕ авто, потом ждут их, трясясь как бы по дороге не увели(не перепродали таким же как и мы придуркам!). Потом катаемся на них, непонятно от чего тащимся (ведь гумно сущее, не едут нифига). Коллективный обкур, да и только!

Расчитайте свой Аут вот здесь:
http:////www.mitsucars.com/MMNA/jsp/build.do?loc=en-us
Думаю взглад немножко отрезвится......

VAA 09.12.2007 20:44

Ответ: Покупка OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от zlexx (Сообщение 111646)
Расчитайте свой Аут вот здесь:
http:////www.mitsucars.com/MMNA/jsp/build.do?loc=en-us
Думаю взглад немножко отрезвится......

А какой смысл здесь пользоваться америкосовскими калькуляторами?
Что это вам даст?


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU