OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander. Экстерьер/интерьер (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Продаются б/у запчасти (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33432)

Алексей Грифленков 29.01.2011 09:54

Продаются б/у запчасти
 
С попавшего в ДТП Аута - америкос 2003 г. 2.4 АТ продаеться то, что осталось, салон в комплекте с накладками на двери - тряпка состояние на 3 - цена 3000 руб. пластик по салону, цена от 500 руб. до 1 500 руб. в зависимости от элемента, ручка переключения АКПП - 500 руб., руль со стреляным айрбегом и разъемом под круиз контроль - 500 руб., спойлер задней двери красного цвета (короткий) со стоп сигналом- 1 500 руб., накладка АКПП перетянутая черной карбоновой пленкой - 1 500 руб., торпеда со стреляным айрбегом - 3000 руб, также имеються внутренние ручки открывания дверей пластик - 300 руб., блоки управления стеклоподемниками - 300 руб., Задний бампер (цвет красный с серым) состояние на 4 т.к имеються царапины цена - 5000 руб. фото будут выложенны чуть позже.

Outlander484 30.01.2011 01:45

Re: Продаються б/у запчасти
 
Нету транспортировочных крюков?

Артём 30.01.2011 18:26

Re: Продаються б/у запчасти
 
Нужен переключатель поворотов.

Алексей Грифленков 31.01.2011 10:50

Re: Продаються б/у запчасти
 
Вложений: 5
UP! Так же имеется глушитель цена - 4000 руб. вот некоторые фотки.
Телефон для связи 89639329000

Артём145 08.02.2011 18:34

Re: Продаються б/у запчасти
 
а глушитель ещё остался?

kolpac 10.02.2011 16:52

Re: Продаються б/у запчасти
 
Алексей, почисти личку... зы мне нужен от рестайлинга, этот не подойдёт....

ZZUBKI 11.02.2011 13:21

Re: Продаються б/у запчасти
 
а сам круиз есть?

arif 14.02.2011 19:38

Re: Продаються б/у запчасти
 
нужен джостик регулировки боковых зеркал)))

Алексей Грифленков 23.02.2011 10:31

Re: Продаються б/у запчасти
 
UP!

A_egorov 04.03.2011 23:47

Re: Продаються б/у запчасти
 
а подлокотника нема ?

Алексей Грифленков 14.03.2011 20:44

Re: Продаються б/у запчасти
 
UP!

Стремящийся 19.03.2011 08:46

Re: Продаються б/у запчасти
 
сколько будет стоить 4 обшивки двери?

aleks03 22.03.2011 18:38

Re: Продаються б/у запчасти
 
Алексей, случаем нет горловины бака?

Алексей Грифленков 04.04.2011 16:07

Re: Продаються б/у запчасти
 
UP!

Алексей Грифленков 22.04.2011 13:50

Re: Продаються б/у запчасти
 
Велюровый салон (4 кресла) - продан, остальное в продаже!

vovila 25.04.2011 19:04

Re: Продаються б/у запчасти
 
Внешняя ручка передней правой двери нужна.

Smit 27.04.2011 14:59

Re: Продаються б/у запчасти
 
Нужен пластик рулевой колонки

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Нужен пластик рулевой колонки и мраморные вставки в торпеду с дисплеем и если выжили решетки радиатора

Ломов 02.05.2011 13:46

Re: Продаються б/у запчасти
 
Можно фото спойлера с фонарем Спасибо! На европейца подходит ? Кто знает?

Mitsu83 16.05.2011 20:10

Re: Продаются б/у запчасти
 
А воздуховод есть к воздушному фильтру который идет???
А рейлинги есть???

Алексей Грифленков 20.05.2011 14:47

Re: Продаются б/у запчасти
 
UP !

Алексей Грифленков 01.06.2011 10:21

Re: Продаются б/у запчасти
 
Комплект подушек безопасности из передних сидений - 7000 руб.

MARAT949 01.06.2011 17:14

Re: Продаются б/у запчасти
 
Правое зеркало заднего вида ищу. Случаем нет на продажу ?!

Smit 03.06.2011 21:18

Re: Продаются б/у запчасти
 
мраморные вставки в торпеду????

Илья80 03.06.2011 23:30

Re: Продаются б/у запчасти
 
Нужен подрулевой кожух (верх и низ). Есть ? Почем ?

Ломов 09.06.2011 20:03

Re: Продаются б/у запчасти
 
Хочу привлечь Ваше внимание к следующей ситуации. На форуме г. Грифленков Алексей (Тула) предлагает к продаже б\у запчасти к аут1...я оплатил по блиц-Сбер Банк спойлер с стоп-огнем еще 5 мая с тех пор только обещания говорит выслал 7 мая МЕСЯЦ прошу переслать квитанцию почты безполезно, одни отговорки нелепые отмазки командировки (раза четыре говорил что выезжает в Тулу и вечером перешлет квитанцию), то рассказывает как он ездил орал на почтальенов но квитанцию не пересылает ни в какую, а теперь вообще игнарирует смс ... прошло больше месяца!!!! Предупредите общественность! за свои слова ручаюсь

Vladimir 10.06.2011 11:18

Re: Продаются б/у запчасти
 
Прошу ответить автора темы и решить вопрос до 14 июня 2011 года. Если ситуация не будет решена до 14 июня - >>>>>

Ломов 10.06.2011 22:09

Re: Продаются б/у запчасти
 
Получил в 8.30 утра сообщение от автора темы
(Вам видимо посчитали, что если Вам не ответили, то с ОГРОМНЫМИ ДЕНЬГАМИ которые Вы мне перечислили можно попрощаться? Уважаемый либо 15 лет либо, жмет что - то ну да бог с ним ! Моя регистрация на форуме больше вашей сроком в год и вы не первый кому я продавал запчасти или вы подумали, что мне было интересно шваркнуть Вас на 1500 руб. - смешно. Сегодня после обеда пришлю вам код от блица потрудитесь сходить на почту получить свой перевод и стереть ту ХЕРНЮ которую Вы - Ручальшик за свои слова наваяли на форуме!!!!! И в продолжение! Как только сегодня вернусь домой напишу о Вас аналогичную ответную ризу насчет посылки и буду ждать когда вы отправите ее обратно! Совет на будущее по доверительнее надо к людям относиться чего у Вас не прослеживается, видимо Вас много кидали ...)+смс пришлю фото квитанции
Ну и что Вы думаете... опять ни квитанции ни кода перевода. Аттракцион!
P.S. У меня в детстве был сосед по дому странный парень ... пришел во двор и стал всем хвалиться что у него есть настоящий компьютер (1985-6 год комп диковина с обложки журнала). Ну все понимают ну нет у него компьютера парень просто с фантазией, ну нет тот доказывает "...ЕСТЬ Клянусь!" Приниси покажи "... Все завтра в 10.00 тут встречаемся идем ко мне покажу" и так месяц то родители запрещают то сестра играет то кошка болеет ... мы всей компанией спорили сколько продержится .... ну всем понятно нет у него компа нет , но тот не унимался "... Вы чёё!! Все стойте здесь!.. сейчас схожу домой спрошу можно ли показать" и пропадал "... мама заставила уроки учить не мог выйти". Тоже всем советы давал, жизни учил и знал ответы на все вопросы ... я ему все книжку советывал написать "Житиё святых или истенный смысл жизни"

vasyan 12.06.2011 15:09

Re: Продаются б/у запчасти
 
есть панель передней левой стойки?

Алексей Грифленков 13.06.2011 10:18

Re: Продаются б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от Ломов (Сообщение 1034382)
Получил в 8.30 утра сообщение от автора темы
(Вам видимо посчитали, что если Вам не ответили, то с ОГРОМНЫМИ ДЕНЬГАМИ которые Вы мне перечислили можно попрощаться? Уважаемый либо 15 лет либо, жмет что - то ну да бог с ним ! Моя регистрация на форуме больше вашей сроком в год и вы не первый кому я продавал запчасти или вы подумали, что мне было интересно шваркнуть Вас на 1500 руб. - смешно. Сегодня после обеда пришлю вам код от блица потрудитесь сходить на почту получить свой перевод и стереть ту ХЕРНЮ которую Вы - Ручальшик за свои слова наваяли на форуме!!!!! И в продолжение! Как только сегодня вернусь домой напишу о Вас аналогичную ответную ризу насчет посылки и буду ждать когда вы отправите ее обратно! Совет на будущее по доверительнее надо к людям относиться чего у Вас не прослеживается, видимо Вас много кидали ...)+смс пришлю фото квитанции
Ну и что Вы думаете... опять ни квитанции ни кода перевода. Аттракцион!
P.S. У меня в детстве был сосед по дому странный парень ... пришел во двор и стал всем хвалиться что у него есть настоящий компьютер (1985-6 год комп диковина с обложки журнала). Ну все понимают ну нет у него компьютера парень просто с фантазией, ну нет тот доказывает "...ЕСТЬ Клянусь!" Приниси покажи "... Все завтра в 10.00 тут встречаемся идем ко мне покажу" и так месяц то родители запрещают то сестра играет то кошка болеет ... мы всей компанией спорили сколько продержится .... ну всем понятно нет у него компа нет , но тот не унимался "... Вы чёё!! Все стойте здесь!.. сейчас схожу домой спрошу можно ли показать" и пропадал "... мама заставила уроки учить не мог выйти". Тоже всем советы давал, жизни учил и знал ответы на все вопросы ... я ему все книжку советывал написать "Житиё святых или истенный смысл жизни"

Владимиру.
Отвечаю:
Данный товарищ когда спрашивал про запчасть сразу был предупрежден о том, что у меня напряженно со временем хотя деталь ему нужна была сразу и немедленно. Я сказал когда возможно будет отправить деталь мне сказали да хорошо, далее я уехал в командировку и у меня не было возможности проследить процесс доставки. Получив сообщение я проинформировал получателя детали о том, что я по приезду в город смогу предоставить ему квиток и схожу на почту! На что был ответ - Да да хорошо конечно конечно, по работе я только проездом попал в город т.к. дальше надо было отправляться дальше по работе, но на почту я зайти все же успел мне сообщили, что посылка лежала у них в карантине и только сегодня в день моего приезда была отправлена, адекватных причин по которым произошла такая ситуация мне объяснили предложили подождать руководство, я сразу же проинформировал получателя телефонным звонком и пересказал ему сложившуюся обстановку и попросив подождать в ответ опять услышал да хорошо все нормально конечно. Через пару дней получил смс - заказываю в другом месте нет времени ждать, жду возврат перевода и т.д. Написал ответное с вопросом что делать с отправленной деталью и за чей счет будет отправка????? ответ получил через 4-5 дней -если придет отправлю за свой счет, жду перевод! Написал хорошо до конца недели отправлю. К сожалению до конца недели не получилось т.к. там где был по работе один банк на 100 км. зашел с телефона на форум прочитал эту белиберду написал ответ что отправлю в пятницу, но в Москве был поздно ни один банк уже не работал, до вторника праздники так что я думаю, что до вторника никак я думаю не получиться, конечно если какой нибудь коммерческий банк работать не будет.
А теперь автору поста:
Уважаемый истории из Вашего лишний раз подтверждают все написанное мною Вам ранее в сообщении про Ваше трудное детство!!!
Не понимаю зачем в таком случае говорить когда возникла проблема о том, что все нормально, хорошо, я подожду и т.д. и тут же писать на форум меня кинули и т.д. если вы считаете что 1500 руб. эта та сумма из за которой стоит кидать, то больше как посочувствовать Вам я сказать ничего не могу, а истории про Ваших соседей и сравнение с ними это вообще смешно.

Alexander Kozlov 14.06.2011 12:14

Re: Продаются б/у запчасти
 
ОФФ... Имею опыт общения с Алексей Грифленков , денежный оборот составил больше 40000 рублей, всё без проблем. Есть у Алексея проблемы со временем, но кидалова нет! Всё честно!

Алексей Грифленков 15.06.2011 17:00

Re: Продаются б/у запчасти
 
Руль кожаный от Аута 2003г. с подушкой безопасности и круизом - 18 000 руб.

Ломов 16.06.2011 00:02

Re: Продаются б/у запчасти
 
Автор перевел возврат... правда в банк не ходил, ну думаю перевел. Автору темы - таких вопросов не возникало бы если бы была предоставлена КВИТАНЦИЯ почты-России, а которой мы много раз говорили, Вы неоднократно обещали, а ее до сих пор нет, много слов доводов, но это все лирика, квитанции до сих пор нет ...., а прошло уже 40 дней. как так бывает вот вопрос...!

Алексей Грифленков 16.06.2011 08:05

Re: Продаются б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от Ломов (Сообщение 1037134)
Автор перевел возврат... правда в банк не ходил, ну думаю перевел. Автору темы - таких вопросов не возникало бы если бы была предоставлена КВИТАНЦИЯ почты-России, а которой мы много раз говорили, Вы неоднократно обещали, а ее до сих пор нет, много слов доводов, но это все лирика, квитанции до сих пор нет ...., а прошло уже 40 дней. как так бывает вот вопрос...!

Уважаемый по моему обо всем уже переговорено!!! Я думаю самое главное сейчас Вам получить перевод, а то вдруг еще что нибудь случиться - стихийное бедствие какое или сбербанк обанкротится;).
Цитата:

Сообщение от Ломов (Сообщение 1037134)
много слов доводов, но это все лирика, квитанции до сих пор нет ....,

Изначально я Вам сразу говорил про напряженные временные рамки тем не менее при нашем с Вами общении на мои объяснения Вы говорили да все нормально ровно и т.д. я подожду, поэтому теперь подожду я (спойлер имею ввиду) и как только соберусь писать что либо подобное здесь то обязательно и скан квитанции выложу и т.д.
Убедительная просьба в теме не по делу не постить, я думаю изложенное Вами можно было написать Владимиру в личку!!!!!!!

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

Руль кожаный от Аута 2003г. с подушкой безопасности и круизом полный комплект - 15 000 руб.

Depeche 16.06.2011 15:42

Re: Продаются б/у запчасти
 
Привет,посмотри раздел куплю-продам-аутлендер-инерьер-2страница-куплю кузовщину на аут2004г CU5W
sergey163
тут фото фонарей.Если берёшь,то 21 июня у меня человек едет в Тулу,Косая гора,могу отправить.
Не могу отправить в личку,удали сохранённые сообщения...

Алексей Грифленков 16.06.2011 16:45

Re: Продаются б/у запчасти
 
UP!

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:45 ----------

Уточнения по списку запасных частей:
- пластиковые накладки передних стоек лобового стекла - 1000 руб. за шт. (2шт.),
- пластиковые накладки средних стоек с отверстиями под ремень безопасности - 1000 руб. за шт. (2шт.),
- ручка АКПП - 500 руб. (1шт),
- спойлер задней двери (красный) со стоп сигналом в комплекте - 1500 руб. (1шт),
- накладка АКПП перетянута под карбон - 1500 руб.(1шт.),
- внутренние ручки открывания дверей (пластик) - 300 руб. за шт. (4шт.),
- глушитель - 4000 руб. (1шт),
- обивки дверей (пластик+велюр) по 1000 руб. за шт. (4шт),
- щиток приборов - 1000 руб. (1шт.),
- комплект подушек безопасности передних сидений - 7000 руб.,
- руль кожаный с круиз - контролем и подушкой безопасности - 15 000 руб. (1шт).
тел. для связи : 896126семь4647

Vladimir 21.06.2011 11:19

Re: Продаются б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от Ломов (Сообщение 1037134)
Автор перевел возврат... правда в банк не ходил, ну думаю перевел. Автору темы - таких вопросов не возникало бы если бы была предоставлена КВИТАНЦИЯ почты-России, а которой мы много раз говорили, Вы неоднократно обещали, а ее до сих пор нет, много слов доводов, но это все лирика, квитанции до сих пор нет ...., а прошло уже 40 дней. как так бывает вот вопрос...!

Считаю, что ситуация решена.

Bushroot 24.06.2011 16:27

Re: Продаются б/у запчасти
 
А левого зеркала нет? Интересует корпус, можно без зеркального элемента, с проводкой подогрева включительно.

Алексей Грифленков 06.07.2011 10:25

Re: Продаются б/у запчасти
 
UP!

Алексей Грифленков 11.07.2011 09:47

Re: Продаются б/у запчасти
 
К списку добавилось: Стойки задние в сборе - 2 шт. по 4000 р, Рычаг задний поперечный 4113A021, 2 шт. по 1500р, Адсорбер MR464469, 1 шт. 500р, Дроссельная заслонка в сборе MN135985, 1 шт. 8000р.

romuald 18.07.2011 13:09

Re: Продаются б/у запчасти
 
Здравствуйте, спинка заднего левого сиденья у Вас с ремнём безопасности?


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU