OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21564)

Logic2003 30.11.2009 17:20

Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Всем привет! Получил наконец сегодня свою новую машину. Прежде всего огромное спасибо mexdvs. :friends: Машину взял с его наводке. Начало обсуждения в теме Брать ли в 2009 машину 2008.
Возможно последние 3 литра от Рольф, так что особо некому отзыв писать, но уж хочется поделиться.
О машине:
Круто!! Динамика очень хорошая, сидишь высоко. Кнопычек всяких дофига. Переключения передач почти незаметны. К габаритам конечно нужно привыкать. Так же удивил алгоритм работы педали газа, чтоб трогаться не вжопу машине стоящей впереди жать нужно ооочень нежно. Зеркала удобные.
Порадовало удобство ручных регулеровок кресла. Тут и электрика не нужна. Сидения вполне удобные, хотя я свое положение еще не подобрал. Машина рестайлинговая, так что отделка симпотичная. Места внутри МНОГО. Вполне себе легковая управляемость, ни кренов, ни нырков при торможении.
Теперь минусы:
1. Запах от обгарающей выхлопной системы убил. Голова болит до сих пор. Это реально вредно для здоровья.
2 Цвет некоторых частей салона в черной машине, серый, как утверждает менеджер, а по мне ак это Синий! Жесть. Черная краска чтоль в Японии в дефиците?
3 Подсветка и стиль компьютера на любителя.
4 РОЛЬФ - один большой минус

Теперь о допах:
Резина NOKIAN Хака 5 с шипами - на асфальте гуано редкостное по управляемости. Из за шумки ее не слышно, но чувствуешь.
Шумоизоляцию рольф хорошо сделал, как в танке.
Магнитола Пионер с навигацией - кал. Моей улицы там вообще нет. ((
Потом дополню еще ))
Всем респект. Машина супер.

Snake347 30.11.2009 19:59

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Поздравляю с приобретением!
Добро пожаловать на борт и безаварийной Вам эксплуатации!:friends:

Extreme 01.12.2009 09:28

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Поздравляю с покупкой!

ZVlad 01.12.2009 09:48

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Поздравляю с покупкой!!!

Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 572648)
...
Магнитола Пионер с навигацией - кал. Моей улицы там вообще нет. ((
...

Навигацией Пионер надо заниматься. Пройди на
https://www.out-club.ru/board/showth...t=14904&page=9
Здесь есть разбор его работы, но поверхностный.

А вообще-то есть 4 официальных обновления 900-го навигатора. Причём их надо устанавливать последовательно... Есть много прошивок, сделанных умельцами. Есть прошивки под Навител и прочее. Есть новые карты и взлом их... Всё что в самом навигаторе, особенно карты, в топку... Более подробно можно найти на
http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=6853

PS На Инфините FX-35 в штатном навигаторе вообще ничего нет...

ufyc 01.12.2009 10:06

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Удачи!!!!!!!!!!!!!

Logic2003 01.12.2009 12:08

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Навигатор у меня не 900, а avic-hd3-ii. Который с жестким диском. Пытался выясить - можно ли к нему МИРКОМ 500 прикрутить, но везде говорят, что нет. Похоже придется в сложных условиях по КПК ехать...))
Если у кого есть опыт обновления на этом аппарате карт или подключения к ней стороннего навигатора, то напишите в личку. Или ссылку дайте. По инету видно, что многие страдают из-за пионера этого.
Так же сегодня весь день искал знаменитые биения в руль от дорожных стыков, у меня этого явно нет.

Понравился прикол с задними сидушками. Если их придвинуть поближе к переднему креслу, посадить на них друга и неожиданно нажать на кнопку складывания, а самому отбежать, то от неожиданного удара в спину он от страха подлетает до самой крыши. Мне понравилось ))

xl_neo 01.12.2009 12:17

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
что правда такая шумка, что прям "как в танке" и шипованной резины не слышно??? сколько стоит?

ZVlad 01.12.2009 13:27

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 573346)
Навигатор у меня не 900, а avic-hd3-ii. Который с жестким диском. Пытался выясить - можно ли к нему МИРКОМ 500 прикрутить, но везде говорят, что нет. Похоже придется в сложных условиях по КПК ехать...

Там, в GPS-club(е) есть и про это Пионеровское чудо. К нему в этом году вышел диск с обновлениями, который стоит несколько тысяч рублей...
http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=6944
Ты погуляй по этому форуму, мож что ещё найдёшь.
Вот ещё пара ссылок:
http://4pda.ru/forum/index.php?
http://4ppc.ru/forum/
Но всё это время, я понимаю...

Logic2003 01.12.2009 15:02

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
gps-club.ru я уже весь облазил. Результат неутешительный - диск есть, но по функциям уровень этого навигатора очень сильно ниже среднего. Напоминаю, что его цена с учтановкой более 100000р в Рольфе. Диск буду покупать в ближайшее время (еще 7800р). Толком никто ничего объяснить не может.

По шумке - она конечно не идеальная, но я ожидал меньшего. Резину (по сравнению с машиной жены Getz, на котором тоже Nokian Haka5 с шипами) не слышно. Но неприятная вибрация на ноги идет. И ехать все равно неприятно, если бы мне эту резину не впарили, то сам бы не взял. Так как я не ездил на авто без шумки и не знаю как она без нее, то авторитетом в этом вопросе выступать не буду. Меня впечатлило то, что когда рядом со мной затормозил Камаз скрип его тормозов я почти не услышал, потом повторил то же с открытым окном и понял на сколько сильно машина устраняет шум. Теперь наоборот боюсь что мне сигналить будут, а я не услышу ))
Пока проехал немного и специально без магнитолы и могу совершенно уверенно сказать что в машине очень комфортно лично для меня в смысле звуков. Наоборот, не слышно щелканья реле поворотников, что неудобно. Очень странный звук от двигателя: его на холостых вообще не слышно, а на газе больше на писк насекомого похоже, чем на бас от V6.
Шумка сделана обычным вибропластом вся капсула салона. Стоила около 40000р.
При разговоре с менеджером узнал, что теперь они предлагают еще "жидкостную шумоизоляцию". Сам менеджер ее еще не тестил и толком по ней рассказать не смог. Она уже 51000р стоит. Похоже что в пустоты фигачат что-то вроде монтажной пены. Я если честно в эту новинку не очень верю, но может кто заинтересуется.

За ссылки спасибо.

ZVlad 01.12.2009 15:18

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 573645)
gps-club.ru я уже весь облазил. Результат неутешительный - диск есть, но по функциям уровень этого навигатора очень сильно ниже среднего. Напоминаю, что его цена с учтановкой более 100000р в Рольфе. Диск буду покупать в ближайшее время (еще 7800р). Толком никто ничего объяснить не может.
...
За ссылки спасибо.

Ну за такие деньги... Я, когда ставил АВИК, приехал к ОД, посмотрел цены и... Взял тот же АВИК в М-Видео в 1,5 раза дешевлеи и за установку заплатил 2500 р... Не знаю, я бы тоже обиделся за такие деньги!

zhanato 02.12.2009 18:25

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Всем пламенный привет из Казахстана!
Сегодня забрал из салона своего красавца! Intense 3.0, ДюнБеж, 09-го модельного года.
Впечатлений много... и все пока положительные...
Разбираюсь со всеми наворотами. И тут такой вопрос возник... При нажатии на CD и удержании 2 сек. загорается AUX- значит провод на вход есть, но как его вывести? Читал посты на эту тему, но, извиняюсь, так и не понял. Дайте плииз
конкретные рекомендации, или сноску.
Хочу вывести в нишу под торпедо, поставлю там Мп3 плеер с навигатором- и будет мне счастье!

DSW 02.12.2009 19:12

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
вот, когда будет слышно щелканье реле поворотников, тогда шумка сделана...

хаттабыч 03.12.2009 01:26

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
mexdvs плохого не посоветует, удачи на дорогах.

TOL 03.12.2009 10:14

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 573346)
Навигатор у меня не 900, а avic-hd3-ii. Который с жестким диском. Пытался выясить - можно ли к нему МИРКОМ 500 прикрутить, но везде говорят, что нет. Похоже придется в сложных условиях по КПК ехать...))
Если у кого есть опыт обновления на этом аппарате карт или подключения к ней стороннего навигатора, то напишите в личку. Или ссылку дайте. По инету видно, что многие страдают из-за пионера этого.

Сюда ходи, все по обновлениям и прочее есть.

Роман Борисович 03.12.2009 14:16

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Взял Аут 3.0 «14» октября 2009г. в Рольфе. Машинка 2008 выпуска, на сегодня накатал по Москве 4500км. Средний расход 13-14 л./100км. Да авто не плохое в целом доволен. В Рольфе впаривали шумовку но я сразу делать не стал пока ездил на лете было вполне комфортно, две недели назад поставил шипованую хаку 5 пипец как она гудит и шелестит шипами!!!! Теперь полюбасу буду делать шумку. Ещё из минусов потрескивает торпеда а точнее так называемый холодильник. В основном пока машинкой доволен.

Logic2003 04.12.2009 15:28

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Роман борисович, мое мнение, что от Нокиан не поможет шумка. Этот гул идет на весь корпус машины, его чувствуешь всем педальным блоком. Конечно хуже, если еще и с улицы этот гул слышно, но от зимней резины на Ауте не спастись (((
Я оценивал шумку только по одному параметру - громкий звук на улице, а в салоне его не слышно совсем )) Это уже радует.

sokol_006 04.12.2009 21:39

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Добро пожаловать на борт!

MRK-Vladimir 04.12.2009 21:43

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Добро пожаловать!

Logic2003 08.12.2009 21:20

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Вот еще немного поездил. Всё ждал, что бить в руль будет - у меня такого точно нет. Пробовал и на полицейских лежачих и по туннелю Лефортовскому стыки искал. Руль изолирован отлично. Пока бесит сильно только шум от шин (тему про изоляцию уже читал, но пока не обнадеживает). Убил бы того, кто этот пластик придумал на приборке, причем как по цвету, так и покачеству и по фактуре.
Жаль что обкатка пока - машина располагает к легкому отжигу.
От резины Nokian ожидал большего. Вчера на льду пролетел полтора корпуса на ней.
Так же не понял про зеркала - мне казалось что в такие лопухи видно всё, но недавно при перестроении оказалось, что в мертвой зоне была машина, хорошо что перестраивался плавно. Никто не искал системы похожие на Аудивский или Маздовский Side-assistant. Чтоб в зеркале лампа мигала, если сбоку машина?
Так что посмотрим что будет в новом Ауте 2010 - есть надежда на кучу ценных запчастей ))

Sju 09.12.2009 01:50

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 580919)
Вот еще немного поездил. Всё ждал, что бить в руль будет - у меня такого точно нет. Пробовал и на полицейских лежачих и по туннелю Лефортовскому стыки искал. Руль изолирован отлично. Пока бесит сильно только шум от шин (тему про изоляцию уже читал, но пока не обнадеживает). Убил бы того, кто этот пластик придумал на приборке, причем как по цвету, так и покачеству и по фактуре.
Жаль что обкатка пока - машина располагает к легкому отжигу.
От резины Nokian ожидал большего. Вчера на льду пролетел полтора корпуса на ней.
Так же не понял про зеркала - мне казалось что в такие лопухи видно всё, но недавно при перестроении оказалось, что в мертвой зоне была машина, хорошо что перестраивался плавно. Никто не искал системы похожие на Аудивский или Маздовский Side-assistant. Чтоб в зеркале лампа мигала, если сбоку машина?
Так что посмотрим что будет в новом Ауте 2010 - есть надежда на кучу ценных запчастей ))

А чего ты хочешь - фантастики. Однако эм вэ квадрат пополам. Да трещит АБС, да машина катится (кстати в этом случае на педаль надо давить со всей дури - всей массой и от души, чем больше нагрузка тем лучше эффект работы АБС). Но на липучке, не лучше, а даже хуже. Вчера в Москве были показательные выступления всех виддов - и летние, и не шипы, и шипы. ИМХО, побобщавшись сегодня в очередной раз - шипы в таких условиях - первое место. Но, не панацея - голову тоже надо включать.

А касаемо зеркал - это странно. Мертвые зоны присутствуют, но они минимальны. Возможно еще по габаритам не привык и не настроил "правильно". По личному опыту недели две потребуется, чтобы ассимилироваться с ХЛ-ем полностью. Тем не менее к зеркалам претензий нет - обзор отменный. Возможно субъективно, но попытайся настроить так, чтобы при нормальной(естественной) посадке "лопухи показывали" самый самый край заднего крыла, и вниз опусти, чтобы нижний край был на уровне заднего бампера - ИМХО - обзорность отменная в этом случае.

Logic2003 09.12.2009 22:17

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Спасибо за совет. Именно так и сдеал - опустил зеркала немного ниже и стало лучше. Буду привыкать.
Нашел еще один серьезный недостаток - при езде по трамвайным путям с плиткой трясет так, что зубы стучат. Предыдущий Лансер проглатывал это без проблем ну чувствовалось, ну шумит, но на Аутлэндере так ездить просто невозможно.
Кстати, работу АБС пока еще не чувствовал, что странно. Видимо новое всё пока.

Sju 10.12.2009 13:53

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 581994)
Спасибо за совет. Именно так и сдеал - опустил зеркала немного ниже и стало лучше. Буду привыкать.
Нашел еще один серьезный недостаток - при езде по трамвайным путям с плиткой трясет так, что зубы стучат. Предыдущий Лансер проглатывал это без проблем ну чувствовалось, ну шумит, но на Аутлэндере так ездить просто невозможно.
Кстати, работу АБС пока еще не чувствовал, что странно. Видимо новое всё пока.

Да, трясет - не то слово:(

Badrs 10.12.2009 13:58

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 572648)
чтоб трогаться не вжопу машине стоящей впереди жать нужно ооочень нежно..

Читаю уже не первый раз как аут рвет с места, и педаль нужно нежно нажимать. Нажимаю как попало но у меня спокойно трогается (тоже 3.0 , постоянно на 4 вд)

Logic2003 10.12.2009 21:19

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Ну про рвет - это может не так уж плохо. Нужно просто привыкнуть. Я раньше часто ездил на машине с автоматом Getz 1.4 (машина жены). Там совсем другой алгоритм работы автомата - нужно давить газ всё время и рывка никакого нет. А Аут рвет с места - это из-за задержки при старте - человек инстинктивно начинает жать газ сильнее, если машина не едит, а ей на самом деле просто нужно время чтоб переключиться. Вообще на современных машинах эту задержку-рывок сглаживают электроникой, видимо на Ауте этого не сделали.
Нужно просто найти алгоритм работы - сначала чуть нажать на газ, чтоб коробка начала работать, а потом еще раз уже плавно трогаться. Что-то вроде того.

Sju 10.12.2009 22:23

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Вообще то эту проблему устраняли у трешек путем перепрошивки у ОД.
Покопайтесь на форуме, есть инфо по этой проблеме.

Sergey_M 10.12.2009 23:37

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 582922)
Вообще то эту проблему устраняли у трешек путем перепрошивки у ОД.
Покопайтесь на форуме, есть инфо по этой проблеме.

Есть такое, но мой дилер, как всегда, "не в курсе". Звонил им, сказал про задержку, а они мне как блондинке принялись объяснять, что, мол, задержка у автомата есть (особенность, понимаешь), а прошивок у них не было никогда. :biggrin: Да и потом репу почесал, подумал - а нуиво, залезут в комп машине, че-нить накосячат и т.д. Короче, за 2.5 года привык к машине. Без проблем залазию в гараж на 2ВД (пригорок, небольшая "ступенька" на въезде, камушки-щебенка лежит). Раньше на 4ВД заезжал, с 2ВД немного буксану, но заеду. Сейчас вообще без проблем: могу остановиться и плавно вползти (2ВД).
Пробуй еще на 4ВД. В этом режиме задержка заметно ниже, машина более резво с места едет (особенно в зимний период). При интенсивном разгоне не требует подруливания, более уверенно себя чувствуешь за рулем.
Можно также попробовать 2ВД + ручной режим. Задержка тоже снижается, движок можно держать "на подхвате", спасибо коробке.

Sju 11.12.2009 01:28

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 583032)
Есть такое, но мой дилер, как всегда, "не в курсе". Звонил им, сказал про задержку, а они мне как блондинке принялись объяснять, что, мол, задержка у автомата есть (особенность, понимаешь), а прошивок у них не было никогда.

В таких случаях к начальнику надо:

Горячая линия Рольф
(495) 785-05-25
8-800-200-05-25

Logic2003 21.12.2009 22:10

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Сегодня обнаружил первую проблему. Оказалось, что у меня задняя левая дверь не открывается изнутри. ((( Вот он Рольф и качество во всей красе. ((

Zwert 21.12.2009 22:13

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 592545)
Сегодня обнаружил первую проблему. Оказалось, что у меня задняя левая дверь не открывается изнутри. ((( Вот он Рольф и качество во всей красе. ((

Может просто блокировка установлена?

avtomobilist 21.12.2009 22:14

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 592545)
Сегодня обнаружил первую проблему. Оказалось, что у меня задняя левая дверь не открывается изнутри. ((( Вот он Рольф и качество во всей красе. ((

Может просто замок замерз. Машина звезд не хватает, но собрана добротно:good:

Ninegr 21.12.2009 22:15

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 592545)
Сегодня обнаружил первую проблему. Оказалось, что у меня задняя левая дверь не открывается изнутри. ((( Вот он Рольф и качество во всей красе. ((

А причем здесь качество?
У вас наверное первая машина???

Sergy 22.12.2009 01:43

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Logic2003 (Сообщение 592545)
Сегодня обнаружил первую проблему. Оказалось, что у меня задняя левая дверь не открывается изнутри. ((( Вот он Рольф и качество во всей красе. ((

Почитайте инструкцию по эксплуатации, где написано про блокировку дверей от открытия их детьми изнутри. :lol:

Snake347 22.12.2009 12:03

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 592713)
Почитайте инструкцию по эксплуатации, где написано про блокировку дверей от открытия их детьми изнутри. :lol:

Собственно и добавить нечего. :biggrin: Изучайте мануал, а потом ругайте всех и вся.

Logic2003 22.12.2009 20:46

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
)) действительно оказалось, что я лох... В двери есть такой белый рычажок от детей. Я вообще-то специально осторожно написал и в большей степени неготивно говорил о рольфе, а не о машине. Все же мне шумку в Рольфе делали и грешил я больше на них. В любом случае, это косяк Рольфа - сдавать машину с заблокированной дверью. Это кстати вопрос безопасности. Если бы была авария и пассажиру срочно выбраться нужно было, а там облом. Представляю как они там и всё остальное делали перед сдачей машины. Так что на самом деле c машиной всё ОК.
Кстати, моя машина сейчас на СТО-2 и меня сейчас возят на X-trail. Он правда на всесезонке, но на нем сейчас больше 50 км/ч ехать вообще невозможно (на XL 80 вполне нормально было ехать).
Что в Ниссане радует, так это пониженная передача. Сейчас в снег на ней значительно приятнее трогаться с места. ХЛю это бы не помешало совсем.
Что мне действительно не понравилось, так это поздно подключающийся задний мост в режиме 4D и отсутствие нормального алгоритма стабилизации машины в поворотах в режиме 4D Lock. Если бы машина могла нормально ездить в режиме 4D Lock, то цены бы ей небыло - старт с места и движение очень уверенное, а в повороте получается неуправляемый занос ((
Но можно и к 4D привыкнуть, но это значительно менее комфортно - сначала начинать занос и проскальзывание, а затем героически его электроникой устранять.

Ninegr 22.12.2009 20:59

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Вы впредь с этим рычажком по аккуратней,ставьте его только в крайние положения! Потому что в среднем положении,дверь не открыть ни с какой стороны! Я когда музыку на свой авто ставил, наверное задел одеждой эту пипку,и все!!! Не туды и не сюды, помог только удар кулаком в область замка, открылась только снаружи , потом отрегулировал!
Еще авто мойщики, с их тряпками, могут такое сотворить!!!

zhanato 24.12.2009 16:44

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Настоятельно рекомендую поставить мелкую аллюм. сетку в воздуховод бампера снизу.
Уже через 2 нед. езды заметил партаки на радиаторе от мелких камушков...
Съездил в на авто-барахолку, взял там сеточку за 370руб. Полистал сайт. Тут всё нашёл как и что... Сегодня решился и разбрал низ бампера. Вытащил пластиковую сетку нижнего воздуховода и вырезал по ней аллюм. сетку.
потом всё всавил обратно, вроде неплохо вышло.

v64 24.12.2009 20:44

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Цитата:

Сообщение от zhanato (Сообщение 595530)
Настоятельно рекомендую поставить мелкую аллюм. сетку в воздуховод бампера снизу.
Уже через 2 нед. езды заметил партаки на радиаторе от мелких камушков...
Съездил в на авто-барахолку, взял там сеточку за 370руб. Полистал сайт. Тут всё нашёл как и что... Сегодня решился и разбрал низ бампера. Вытащил пластиковую сетку нижнего воздуховода и вырезал по ней аллюм. сетку.
потом всё всавил обратно, вроде неплохо вышло.

Только весной и летом надо посматривать что б сетка не забилась тополиным пухом и жухлыми листьями. Не критично, на мойке выбивают, но посматривать не помешает. Сетка мелковата, поэтому поток будет поступать в усеченном варианте.

Logic2003 05.02.2010 23:58

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Вот скоро уже обкатка к концу подходит. 500 км осталось. А то надоело уже до 3000 об. держаться.
Недавно случайно перевел рычаг из 4WD в 2WD и сразу почувствовал разницу. Так что полный привод зимой - это очень ценная вещь.
Так что я в итоге доволен покупкой. Пусть Рольф подавится лишними 80000р, которые я им за допы переплатил.
Машина заводится легко, ездит быстро. Скрипов и т.п. нет. По сугробам на ней конечно сильно не поездишь (то, что у меня во дворе Хаммеры и Лендкрузеры делают мне повторить не удается). Зато динамика, маневренность - просто супер.
Покатался тут на Лексусе и расхотел себе кожанные сиденья делать. Мой не очень толстый зад скользит на коже и сползает в резких поворотах. На ткани этого нет, сижу как приклееный.
Пока из явных пакостей, которые портят жизнь - это
1 форсунки стеклоомывателя (решаемо, но пока руки не дошли)
2 вибрация и шум от колес передаются на пол. При сделанной шумке это особенно расстраивает. Чужие шумы не слышно, а вот свои (( Пока, как я понял решения нет. Возможно появятся неоригинальные аммортизаторы или что-то еще.
3 За жесткость подвески надо платить. Спортивные авто тоже трясет на неровной дороге, тут уж характер машины такой.
4 И конечно жаль, что в режиме 4WD Lock машина не умеет в поворотах стабилизироваться. (ну это уже было бы из разряда фантастики, она бы тогда Full time была).
Кто думает о покупки магнитолы-навигатора, то не берите ни в коем случае Пионер AVIC - HD3-2. Это пакость редкостная. Навигатор не годен ни на что, магнитола практически ничего делать не умеет. Ни mp3 с DVD или с HDD читать, ни видео кроме DVD играть. Интерфейс убогий. Про голосовой набор вообще молчу. И взломать ее нельзя.
Из плюсов - только отсутствие глюков и скорость работы. Вот хочу выяснить - на сколько обновление карт улучшает навигацию, и если моего дома там по-прежнему нет, то буду ее наверное менять на что-то другое. Лучше просто магнитолу взять и к ней МИРКОМ500 прицепить, чем этот бред.

Vladimir2004 06.02.2010 21:28

Re: Первые впечатления от Out 3.0. Или принимайте пополнение
 
Мои поздравления!
По прошивке-похоже Митсу до сих пор выпускает авто (с 3л двиглом) с той же самой, "прыгающей на низах" прошивкой, кот. давно должны были типа "переустановить":)
Радует (:, что Рольф и в Москве Рольф, это, похоже уже всем понятно:).
Тут слышал, что Рольф продал Мицу часть своих акций по дилерскому и гарант. обслуживанию... Предлагаю эту часть довести до 100%, и заодно укомплектовать весь Рольф (целиком!) японскими специалистами.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU