OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   ДТТ-моторспорт???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38582)

belail 11.07.2011 23:25

ДТТ-моторспорт????????
 
всем привет, давнентко не писал.....

короче сорвался не выдержал - БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!

в феврале съездил поговорил с Ёлкиным, обсудили комплектацию, бюджет, сроки, оставил половину, на детали....

28 апреля отдал своего аута в данную контору,
причины почему туда думаю понятны,

к 20 мая обещал сделать.

результат такой - детали хрен были куплены,
машина зависла......
ладно сезон думал я,
дальше хуже........ перестал трубку брать...
потом я блефанул - типо приеду заберу машину,
Дима отписал типо все готово нет одной детали, не могу найти я по магазинам, снимают заказ,
я на тюнинг эво нашел сразу две - новую и бу, пишу Диме номера в прошлый четверг 7 ИЮЮЛЛЯЯЯЯ!!!
он написал типо все нормально в пятницу обзвоню, и пропал!!! совсем, телефон не отвечает с того момента.....
Я писал тем продавцам связывался ли он с ними говорят нет.....

Короче в субботу еду забирать!
пох что есть то и буду забирать
терпение кончилось......

Вопросы есть:
Может кто подскажет из Москвичей: куда теперь обратиться со всем этим недоделками?????
Проблема еще в том, что там мивек и январь - но стоит уже на машине или нет х.з. по последним словам вроде уже должны быть......
Короче не знаю что делать........

Лег спать и не могу...
Накрутил себя, взбесился!
я бы его щас наверное........:w_hysteric2::hysteric::axe:[COLOR="Silver"]

может кто сможет доехать пиз**лей вставить??? или хотя бы просто посмотреть там ли аут стоит?

KVADRAT 12.07.2011 10:30

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
мда... большой камень в огороде
репутация крепко подмочена.

belail 12.07.2011 10:53

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от KVADRAT (Сообщение 1056284)
мда... большой камень в огороде
репутация крепко подмочена.

Да сроки эт пол беды, если еще сделает плохо..... вот это будет......

может кто там по близости есть или проезжает... можзет заскочить сможет?

invictus 12.07.2011 10:54

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Лучше перевести дух и сделать окончательные выводы после того, как состоится личная встреча с ними и будет ясно, на каком этапе находится постройка авто. Но сроки просраны - это факт. Удачи!

BEN IZ CHICAGO 12.07.2011 11:45

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Ща Дима-Логан отпишется пододите))))))

По мне так лучше доделать и настоить авто+ много терпения . .Подьехать не могу пока , Ребенок + дачные проблемы.
Надеюсь на хорошее решения вопроса, уж оч. хочется посмотреть как валит авто и заехать на нем с каким нибудь ЭВО .

belail 12.07.2011 11:50

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 1056389)
Ща Дима-Логан отпишется пододите))))))

По мне так лучше доделать и настоить авто+ много терпения . .Подьехать не могу пока , Ребенок + дачные проблемы.
Надеюсь на хорошее решения вопроса, уж оч. хочется посмотреть как валит авто и заехать на нем с каким нибудь ЭВО .

логан тоже молчит, он забрал уже своего??

а как мне то хочется!!!! для меня он щас уже и в стоке валить будет..... терпение то ладно оно есть, просто тишина задолбала не поянтно чего ждать? если бы сказал что так и так а то ж тишина.....

у него щас вобще все изменилось)))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 1056317)
Лучше перевести дух и сделать окончательные выводы после того, как состоится личная встреча с ними и будет ясно, на каком этапе находится постройка авто. Но сроки просраны - это факт. Удачи!

да еще в мае не было шестерни и крепелния генератора, там не получалось с деталями - ладно. к середине июля крепление генератора найдено, шестерни нет, щас ее нашел написал ему, с тех пор и тишинаю......

хоть едь сам бери эту шестерню и к нему и стоять над ним пока не сделает....

Zodchiy 12.07.2011 12:15

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1056397)

хоть едь сам бери эту шестерню и к нему и стоять над ним пока не сделает....

Это вариант!

Успокою. Всё будет хорошо!!!
Авто никуда не денется и всё будет сделано.
Я и мы предупреждали, в ДТТ сроки не выдерживаются...А раз отдал туда авто - терпи!
Пиши Ёлкину на почту.Он что-нибудь ответит...может быть...
При случае заеду гляну в каком состоянии твой автомобиль.

omega 12.07.2011 13:29

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Мда, в наше время частенько такое бывает. Люди хапают все что видят, а о последствиях не думают. Но контора все таки серьезная, так что результатом в итоге должен быть доволен. Наберись терпения и звони, пиши и не слазь с них, а лучше приедь. Удачи.
P.S. Январь и мивек это круто, какие спеки будут? Какой бюджет примерно?

НИКАКОЙ 12.07.2011 15:24

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Если бы у Димы - Логана было не Челябинское терпение, то мы бы подобный пост видели с регулярностью в 2 недели....

Контора странная. Сам там был. РЕдуктор отвозил для Димы.

Имею такое понимание. Делюсь.

Дима ПРОФ очень талантливый и рукастый человек. Знает и может многое, как в теории, так и на практике. Он не юнец, нахватавшийся вершков. Человек с опытом от сдвоенных карбюраторов, роторных моторов до турбо монстров. Это большой плюс.

Но есть одно большое "НО".
Как и многие талантливые в одном люди имеет провал в другом.
А именно в планировании и организации рабочего процесса.
Исходя из жизненного опыта, не доверяет никому (чтоб потом не переделывать), и делает всё сам.

Отказать многим не может, вот и накладки постоянные...

Что сказать или посоветовать?

МИВЕК + ЯНВАРЬ это походу только там.
Так что остаётся терпеть или купить 2ю машину. Например CAENNE TURBO.

И ещё. Так для информации.
Дима уважаемый человек. Имеет серьёзный саппорт и респект в рядах своих клиентов. Которые тоже не фармазоны прибившиеся.
Посему рекомендую воздержаться от мыслей о силовом варианте решения проблемы. Это не выход.

И прежде чем обращаться в какую-нибудь контору, желательно навести справки.
Ведь теперь даже САМ Слава не посещает "то самое место, о котором нельзя говорить". А уж про ДТТ много кто рассказать смог бы. Например Зодчий или Логан.

belail 12.07.2011 15:49

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
эээ, про силовой вариант это я образно!!!! у нас правовое государство легче через закон а то только хуже будет на своем печальном опыте уже научен....:fool:

щас написал что забрал шестерню к выходным забираю машину....:music:

лучик света в темном царстве мелькнул ждем...... к сожалению он не первый, даст бог что бы был последним)) короче жду резудьтат

НИКАКОЙ 12.07.2011 15:57

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Удачи.
Теперь она тебе понадобится.
Зато авто должно поехать очень быстро.

Логан ещё не забрал и не знает когда....
И сам давно на грани.

belail 12.07.2011 16:34

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 1056648)
Удачи.
Теперь она тебе понадобится.
Зато авто должно поехать очень быстро.

Логан ещё не забрал и не знает когда....
И сам давно на грани.

у него хоть вторая машина есть!!! а я тут на велике гоняю, проходимость то конечно больше но.....:biggrin:

BEN IZ CHICAGO 12.07.2011 16:43

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1056705)
у него хоть вторая машина есть!!! а я тут на велике гоняю, проходимость то конечно больше но.....:biggrin:

Велик на тд-05?:biggrin:

belail 12.07.2011 18:51

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 1056711)
Велик на тд-05?:biggrin:

да ну.... обычное ведро литров на 10-12:(

invictus 13.07.2011 10:06

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1056639)
эээ, про силовой вариант это я образно!!!! у нас правовое государство легче через закон а то только хуже будет на своем печальном опыте уже научен....:fool:

Правовое государство? Эх, наивность...

Да, смотрю, в ДТТ сплошь творческие натуры трудятся. ;) Но ведь за слова надо отвечать в любом случае!
Ждём результата. Хороший конец явно близок ;)

belail 13.07.2011 10:25

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 1057236)
Правовое государство? Эх, наивность...

Да, смотрю, в ДТТ сплошь творческие натуры трудятся. ;) Но ведь за слова надо отвечать в любом случае!
Ждём результата. Хороший конец явно близок ;)

я к тому что проблемы решить лучше через закон чем через силу!! или будешь спорить?

да конец вроде как близко вчера еще вроде как успокоился... сижу жду пятницы)))

тогда и распишу чт и как сделали, чесно говоря пока сам не знаю точных изменений

KVADRAT 13.07.2011 10:30

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 1056421)
Я и мы предупреждали, в ДТТ сроки не выдерживаются...А раз отдал туда авто - терпи!

Было такое. Плюс хочу добавить о не пунктуальности, хоть и назвалась в дальнейшем причина, но сомневаюсь что это было правда. Когда приезжал к ним инсталировать кое какие ништяки, договаривались с Димой Ёлкиным на 9 утра. Когда приехал по времени никого небыло. Звонив Диме пару раз с переодичностью в пол часа, час, говорил что вот щас будет кто то, вот вот скоро... после чего был у него выключен телефон. Конечно после такого поступка я подахерел... В итоге приехал другой Дима к часу дня. За это огромное спасибо Зодчиму за суету и поддержку. А то неизвестно приехали ли бы они вообще. Конечно же Бену тоже огромное спасибо, за помощь и поддержку.


Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 1056608)

Дима ПРОФ очень талантливый и рукастый человек. Знает и может многое, как в теории, так и на практике. Он не юнец, нахватавшийся вершков. Человек с опытом от сдвоенных карбюраторов, роторных моторов до турбо монстров. Это большой плюс.

Исходя из жизненного опыта, не доверяет никому (чтоб потом не переделывать), и делает всё сам.

Отказать многим не может, вот и накладки постоянные...


+100500
Согласен с тобой Валер.

belail 13.07.2011 10:33

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
я про сроки к сожалению где то упустил.......
про пунктуальность то ладно теперь буду знать, но турбину на НГ он мне поменял - единственный кто согласился)))

invictus 13.07.2011 10:57

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1057254)
я к тому что проблемы решить лучше через закон чем через силу!! или будешь спорить?

Если между вами заключён договор в письменном виде на все услуги и работы с точным указанием сроков, тогда можно попробовать через закон...

belail 13.07.2011 11:53

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 1057278)
Если между вами заключён договор в письменном виде на все услуги и работы с точным указанием сроков, тогда можно попробовать через закон...

ради интереса ваши предложения???? все мои методы для меня оборачивались более худшей ситуацией.

BEN IZ CHICAGO 13.07.2011 16:41

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1057318)
ради интереса ваши предложения???? все мои методы для меня оборачивались более худшей ситуацией.

Обьвить войну и напасть первым :biggrin:.

НИКАКОЙ 13.07.2011 23:34

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Эвакуатор.

belail 14.07.2011 06:45

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 1057843)
Эвакуатор.

поиграем в слова?

georg1970 14.07.2011 09:24

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
я обслуживаюсь в одной и той же конторе, плачу вполне нормальные деньги, со всеми там на короткой ноге. Тем не менее ни разу оговоренные сроки не выдерживались (конечно не так глабально, как у тебя, но тем не менее). Недавно у ним заехала слива для переделки под дрифт- к сезону не успели, отложили до следующего года... я к тому, что в таких конторах это нормальное явление- это нужно понимать. Когда мне говорят 2 недели, я сразу понимаю, что это минимум 4....

НИКАКОЙ 14.07.2011 16:31

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1057926)
поиграем в слова?

При чём тут слова?
Ты попросил моего мнения.
Я ответил.

Только при моём варианте, ты получаешь хоть что-то гарантированно. Раз уж ты так расстроился и дошёл до края.

Если же не край, то терпи. И почаще долби Профа всеми возможными способами:
Пиши СМС,
В личку на Тюнинг-Эво
По мэйлу
Напиши Моме.

belail 17.07.2011 03:49

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
короче только что приехал из москвы)))к сожалению на автобосу( но!!!!! вообщем вы меня как то успокиоли что все ждут я даже как то повеселел))))) я почему то думал что один такой.

короче видел свою машину, чуть чуть не хватило, если бы проф мог завтра ей заняться я бы уехал на ней, ему пришлось отъехать..

что я вам хочу сказать, если бы я умел делать машины так как он то я бы все равно так не сделал только потому что ну просто терпения бы не хватило так дотошно лезть во всюду!!!! короче тем что увидел был очень доволен я думал будет хуже, то что есть даже лучше чем я мог представить - но пока это все визуально жду что будет на практике!))

KVADRAT 17.07.2011 18:59

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
ну это все понятно, другога от тебя и не ожидал услышать :)
он объяснил почему тянулось время и избегал тебя (извиняюсь если несовсем корректно выразился, но как то так)

belail 17.07.2011 19:11

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от KVADRAT (Сообщение 1059893)
ну это все понятно, другога от тебя и не ожидал услышать :)
он объяснил почему тянулось время и избегал тебя (извиняюсь если несовсем корректно выразился, но как то так)

да я че то не спрашивал:)
а что от этого бы изменилось?? время все равно ушло - мне главное что бы забрать на этой неделе т.к. до 20го нужно еще успеть сцепу заменить и коробку отребилдить.... и тогда будет полный фарш))) возьмемся за салон и кузов...
да просто пришел поговрили он рассказал что с машиной было и что стало,
думали успеет сделать до воскресенья - не получилось... терь только ко вторнику обещал завести, вообщем жду)))

да и понятно все - сезон, у них там машинами все завалено!!!! пройти нельзя.....

там у них стоит жигуль с 45 гарретом:what: правда там кроме кузова и гаррета нет ни чего но внушает))))

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

Кстати не нашел тему, как то масло обсуждали XENUM керамику - грязьгрязьгрязьгрязьгрязь масло!!!! не думайте даже!!!

видимо для гоньщиков машина реально лучше едет, но не долго......

у меня вкладышы были ушатаны, и все остальное уставшее... пробег 80 тыр замена 5-7 тыщ

KVADRAT 18.07.2011 09:47

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
измениться не не изменилось бы, но для себя знать причину хотелось бы чем вызвано такое поведение. по крайней мере ты, да и вообще клиент имеет на это полное право

belail 18.07.2011 16:21

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от KVADRAT (Сообщение 1060110)
измениться не не изменилось бы, но для себя знать причину хотелось бы чем вызвано такое поведение. по крайней мере ты, да и вообще клиент имеет на это полное право

ну не знаю на мой взгляд причина видна сразу как только я туда заехал у них машинами все заставлено, соседи просят отгнать машины что бы не мешались выезжать...... и че спрашивать?? он либо так же скажет либо будет че то выдумывать....

НИКАКОЙ 19.07.2011 17:00

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Ну что? Они завели его? На звонки отвечает?

belail 19.07.2011 18:35

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 1061632)
Ну что? Они завели его? На звонки отвечает?

вчера макси сказал что не завели, но я как бы думаю что до четверга они должны справиться точно! Диме я даже не звоню на почту написал, жду вобщем. там провода в салоне все торчат к ним осталось прикрепить датчики и крутилку, по мотору грм поставить и бампер надеть в принципе все....

belail 25.07.2011 09:21

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
вчера забрал машину где то в обед, только что приехал пока на оффе

НИКАКОЙ 26.07.2011 16:39

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Что там с тормозами у тебя случилось?
Всю Москву подняли "на уши" в выходные.

belail 26.07.2011 18:40

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 1067077)
Что там с тормозами у тебя случилось?
Всю Москву подняли "на уши" в выходные.

ща расскажу.........

В четверг поздно вечером за мной заехал саб 797, мы поехали в МСК чтобы в 4 утра он купил себе 9ую турбу, приехали купили. Поехали в локал авто что бы заменить ступичный подшипник, у них базы не работают. поехали в эво партс, потом часов в 13 00, он меня высадил на пересечении третьего и профсоюзной, поехал я в ДТТ. ну вообщем приезжаю, у Димы спрашиваю: "Машина едет???", Не переживай вечером уедешь:good:

тогда я еще даже не мог представить ккаким:rofl::rofl:

вообщем три утра субботы они помимо сборки моей взялись дружно заводить другую машину, без Димы процесс не получался. он мне говорит ложись спать тебе еще далеко ехать потом разбудим когда готово будет.

суббота 8 утра я проснулся машниа не доделана в сервисе ни кого:what:, пошел попил кофе лег лег спать, через час проснулся увидел Диму спящего в машине, и андрея в другой, ну думаю пусть спять от сонных толку все равно не будет.....

13 часов дня субботы, приступили плотно к завершению, и как то быстро наступила ночь, уже почти все готово.... ждем макси он приехал, дособирали мелочи..

воскресение часов 6 утра поехали настраиваться, быстро прокатились все ок.

приехали в сервис дособрали все провода, все спрятали, заводим свсист не понятный.

часа два Дима искал причину, заменли ДПКВ, вердикт ремень приводной свистит.

я радостный поехал домой!!!!!!! по пути думаю дай заеду в автофор поздароваюсь да и ремень заменю приехал все сделали очень быстро и качественно!!! РЕСПЕКТ!!!

через час я уже был на финишной прямой, еду км 100-120 и тут начинает образовываться пробка, передо мной влетает фольцваген, я тормоз в пол педаль провалилась, я обо***ся но увернул, кое как остановился на ручнике...........

гляжу под арки все в масле :what::what::what: и слева и справа шланги разорвались, я в локал авто мол так и так они сегодня ни чем помочь не можем, приезжайте завтра! мудаки, не поеду больше к ним, кстати ксенум тоже от них был................

я обзваниваю всех подряд в истерике, нахожу шланги у антона из промы все есть до 7ми жду в митино! но я то в марьино!!!! 4 вечера шансов нет.... останавливается эвокуатор - куда??? в автофор

приехал, с Ритой поехали помонтались поискали шланги, рядом с ними нет ни чего. механики посомтрели тут не вариант!!!! андрей из джибити сказал зажми перение и едь на задних, я же им так же и говорю.
они - нет это хрень дальше МО не уедешь, мы подписываться не будем!!!

я с матами полез сам все делать......
ни чего не получилось сорвал гайку плюнул, сил больше не было.......

тут Рита на них тоже поргуалась, рабочий день кончился они подумали короче на колхозили вы бы видели чтО!!!!!! :good::good::good: все работает я рабостный ДОМОЙ!!!!!!!

7 вечера выезжаю, засыпаю, ну думаю бороться со сном смысла нет остановлюсь посплю.....
2 часа ночи звонит друг ты где???? а я в ответ а Х** его знает!!!!! вообщем домой приехал только в 9 утра


до сих пор еще не выспался......

машина валит уже лучше чем ехала на 1.3!!!!! это на оффе!!!!!
она валит с 1000!!!!
я в шоке!!!! в салоне появилось пару новых кнопок и крутилок)))))))
3 датчика, щас ищу 4ый)))
педаль супер!!

ВООБЩЕМ ПОКА ДОВОЛЕН, но косяки есть, переодически обороты не падают думаю макс разберется, хотя иногда даже ни че помогают переключаться:)
и самый большой косяк когда включаю кондюк машина не едет!!! больше 2000 не крутит пыхтит и дергается........

сегодня датчик в салоне показал +49!!!! за ручку которой дверь открывается держать нельзя было!!!!!!

сегдня кстати заменил диски) терь и я на ковке....... наши все таки не умеют е делать из 4х колоес ровных только 2 остальные с погрешностями.....

щас до собираю детали и на выходные думаю поехать к вам до настроиться!

T - 34 26.07.2011 18:46

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
триллер ппц! )
ну, дай бог чтоб без дальнейших сюрпризов таких

BEN IZ CHICAGO 27.07.2011 02:23

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Все это Ху*ня главное что-бы машина ехала бодро и долго + радовала владельца.

invictus 27.07.2011 09:06

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Очень познавательно, рад, что тачка почти готова.
А с какого перепугу лопнули оба тормозных шланга??????? Это же пипец!

belail 27.07.2011 10:01

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 1067533)
Очень познавательно, рад, что тачка почти готова.
А с какого перепугу лопнули оба тормозных шланга??????? Это же пипец!

да их когда устанвоили они терлись о диски потом я когда увидел, устранили трение а шланги были чуть пождтерты

НИКАКОЙ 28.07.2011 15:19

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Не забудь написать что суппорта K-SPORT и шланги китовые.
Где ставили напиши.

А так, поздравляю!
Теперь ты "один из избранных".
В сборной нашей ветки.


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU