OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Спойлер на NMPS 14 года. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72144)

n801 23.11.2014 10:05

Спойлер на NMPS 14 года.
 
Друзья, помогите!!! Кто-нибудь устанавливал спойлер на NMPS 14 года??? ОД на 14 год и не продает и не устанавливает(только на предыдущие года):( Хотя, как мне кажется, геометрия задней части автомобиля и пятой двери не поменялась после рестайлинга...

Киже 23.11.2014 12:34

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от n801 (Сообщение 1815821)
Кто-нибудь устанавливал спойлер на NMPS

Устанавливал! Эта тема уже обсуждалась на форуме:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46309&page=2
Посмотри эту тему всю, там есть и фото и где и как заказать...

n801 23.11.2014 13:25

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Спасибо! Перечитал эту тему всю... Там на предыдущие года, а меня интересует именно 14 год!!!!! Может кто ставил спойлер на 14 год и отличается или нет, от 13 года например????

Satellite 23.11.2014 14:21

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Я устанавливал на свой NMPS 2014г. вот номер MZ 330250 вот ссылка на екзисте http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=MZ+330250 Цвет в принципе можно брать любой все равно перекрашивать, ставил у диллера, все отлично и красиво.

Киже 23.11.2014 14:41

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от n801 (Сообщение 1815895)
а меня интересует именно 14 год

А вы не интересовались отличиями между MPS 2010 и 2014 г.?
На мой, непрофессиональный взгляд, они только внутренние, касаются больше электроники, а не внешние!
Следовательно, "железо кузова" все тоже самое, за исключением некоторых пластиковых деталей, как то, передняя решетка и может быть что-то еще, мелкое...
По моему разумению, "криво сделанный спойлер в кустарных условиях", а я ставил именно такой, и на модели предыдущих годов выпуска, тоже может и не встать корректно! Добавь к этому еще и "правильно заточенные руки установщика".
В подробности не вдавался. У меня все встало на место и смотрится нормально.
Но: от грязи мало защищает, правда вид несколько более "завершенный".
Мое ИМХО.
Спасибо можно выразить нажатием на кнопочку в ответе на форуме.

игорек693 23.11.2014 14:42

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от n801 (Сообщение 1815821)
Друзья, помогите!!! Кто-нибудь устанавливал спойлер на NMPS 14 года??? ОД на 14 год и не продает и не устанавливает(только на предыдущие года):( Хотя, как мне кажется, геометрия задней части автомобиля и пятой двери не поменялась после рестайлинга...

а чем помочь - то. Покупай да ставь.

Киже 23.11.2014 14:55

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от Satellite (Сообщение 1815918)
....Я устанавливал на свой NMPS 2014г. вот номер MZ 330250...

Посмотрел, по цене очень круто!
Мне обошлось с доставкой с Дальнего Востока, наложенным платежом, + установка около 4500 руб...

n801 23.11.2014 16:08

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Дело в том, что наш Волгоградский ОД Аметист на машины 14 года не приобретает и не ставит спойлеры, а на предыдущие года-пожалуйста!!!! Вот я и думаю в чем подвох-изменения то после рестайлинга чисто косметические!!!

Киже 23.11.2014 17:11

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от n801 (Сообщение 1815985)
Вот я и думаю в чем подвох-изменения то после рестайлинга чисто косметические!!!

Сделать просто:
- заехать к ОК и примерить на авто спойлер, который они ставят...
Все будет понятно...

игорек693 23.11.2014 17:59

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от n801 (Сообщение 1815985)
Дело в том, что наш Волгоградский ОД Аметист на машины 14 года не приобретает и не ставит спойлеры, а на предыдущие года-пожалуйста!!!! Вот я и думаю в чем подвох-изменения то после рестайлинга чисто косметические!!!

а почему Вы на ОД зациклились ? Купите спойлер, он подойдет, если подходит на другие спорты с 2008г. и установите в сервисе.

Satellite 25.11.2014 14:43

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
http://reviews.********/mitsubishi/pajero_sport/84693/ вот здесь посмотрите еще, человек заказывал оригинал и ставил у диллера все с фотографиями, я тоже за оригинал, если есть возможность.

игорек693 25.11.2014 17:15

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от Satellite (Сообщение 1818052)
http://reviews.********/mitsubishi/pajero_sport/84693/ вот здесь посмотрите еще, человек заказывал оригинал и ставил у диллера все с фотографиями, я тоже за оригинал, если есть возможность.

не знал, что на спорта бывают оригинальные спойлеры !))))
а я за не "оригинал", зато гараздо красивей.

vad2600 25.11.2014 17:54

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
А вот есть такой сполер http://www.mitsubishi-motors.co.za/p...ust-deflector/
MR936333

игорек693 25.11.2014 23:04

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от vad2600 (Сообщение 1818272)
А вот есть такой сполер http://www.mitsubishi-motors.co.za/p...ust-deflector/
MR936333

этот вообще страшный, тот что мне нравится еще не кто здесь не озвучил.:biggrin:

Sergey_G 27.11.2014 02:15

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от n801 (Сообщение 1815821)
Друзья, помогите!!! Кто-нибудь устанавливал спойлер на NMPS 14 года??? ОД на 14 год и не продает и не устанавливает(только на предыдущие года):( Хотя, как мне кажется, геометрия задней части автомобиля и пятой двери не поменялась после рестайлинга...

Я устанавливал на NMPS 14 года купленный в июле оригинальный задний спойлер у Официального дилера. Правда пришлось долго ждать поставки, за 60 дней не дошел. Мне очень нравиться, красивый. Фотки могу выложить в выходные, чтоб днем снять.

RaveX 27.11.2014 09:05

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
А какая польза от этого спойлера?

Алексеy 27.11.2014 10:28

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Никакой. Тюнинг. Мне без спойлера больше нравится ИМХО.

Борис Борисыч 27.11.2014 11:50

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 1819802)
Я устанавливал на NMPS 14 года купленный в июле оригинальный задний спойлер у Официального дилера. Правда пришлось долго ждать поставки, за 60 дней не дошел. Мне очень нравиться, красивый. Фотки могу выложить в выходные, чтоб днем снять.

И во что обошелся?

игорек693 27.11.2014 14:36

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от RaveX (Сообщение 1819872)
А какая польза от этого спойлера?

и чего в нем красивого ? (тот что ставит ОД, как бы штатный))))

Sergey_G 07.12.2014 23:34

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Вложений: 6
Наконец получилось чистую машину снять (недолго она такой была :)) и обещанный задний спойлер оригинальный.

Лично мне он нравится. Я также предполагаю, что он будет хоть немного защищать от грязи, но через сутки после мытья машина была вся грязная и ровный слой грязи прямо под спойлером был точно такой же как и на всей задней двери. В дороге конечно заднюю щетки не так уж часто включаю, а в общем только после зимы быстрей всего можно будет сказать помогает от грязи или нет.

Цитата:

Сообщение от игорек693 (Сообщение 1816066)
а почему Вы на ОД зациклились ? Купите спойлер, он подойдет, если подходит на другие спорты с 2008г. и установите в сервисе.

Вы наверное слышали, что задняя дверь может ржавчиной пойти и быть заменена по гарантии. Так вот при самостоятельной установке заднего спойлера может возникнуть вариант, что если такое произойдет дверь по гарантии не поменяют.

Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 1820069)
И во что обошелся?

Я брал в момент покупки машины со скидкой на допы. Извини точно сказать не могу где-то 15 000 с установкой.

игорек693 08.12.2014 09:17

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 1831433)
Наконец получилось чистую машину снять (недолго она такой была :)) и обещанный задний спойлер оригинальный.

Лично мне он нравится. Я также предполагаю, что он будет хоть немного защищать от грязи, но через сутки после мытья машина была вся грязная и ровный слой грязи прямо под спойлером был точно такой же как и на всей задней двери. В дороге конечно заднюю щетки не так уж часто включаю, а в общем только после зимы быстрей всего можно будет сказать помогает от грязи или нет.



Вы наверное слышали, что задняя дверь может ржавчиной пойти и быть заменена по гарантии. Так вот при самостоятельной установке заднего спойлера может возникнуть вариант, что если такое произойдет дверь по гарантии не поменяют.



Я брал в момент покупки машины со скидкой на допы. Извини точно сказать не могу где-то 15 000 с установкой.

Поздравляю с обновкой.!))
Да. ценечик конечно покусывается!

aludov 09.12.2014 12:47

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Выглядит аккуратно, но раз функционально не отрабатывает, то особого смысла в нем не вижу. Главное чтобы вам самому нравилось.

Sergey_G 09.12.2014 19:50

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от aludov (Сообщение 1832803)
Выглядит аккуратно, но раз функционально не отрабатывает, то особого смысла в нем не вижу. Главное чтобы вам самому нравилось.

Да мне понравился после установки! Но до установки, я не был в этом уверен, честно говоря рисковал. Ставил именно для защиты от грязи и снега. Поэтому самому интересно оправдается или нет функциональность. Я обязательно отпишусь после зимы о результатах. Постараюсь быть объективным.
Я в любом случае доволен, потому что с данным спойлером мне машина нравиться больше, чем без него. Я видел другие варианты в том числе и с не оригинальным спойлером. Смотрится совсем по другому, мне не очень понравились. Кстати может оказаться, что не оригинальный менее красивый, но более функциональный.

Kazik 09.12.2014 23:02

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
У меня стоит такой спойлер и заднюю дверь ничем не хуже закидывает грязью.

СанычНСК 10.12.2014 07:36

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 1833313)
Я в любом случае доволен, потому что с данным спойлером мне машина нравиться больше, чем без него.

Очень спорный сточки зрения пользы девайс.
А что бы потешить себя любимого - самое ТО !

Sergey_G 10.12.2014 23:50

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1833632)
Очень спорный сточки зрения пользы девайс.
А что бы потешить себя любимого - самое ТО !

Согласен! Поэтому если спойлер не нравиться как таковой, не ставте, чтоб потом не жалеть.

СанычНСК 11.12.2014 06:37

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 1834974)
Поэтому если спойлер не нравиться как таковой, не ставте, чтоб потом не жалеть.

Эта приписка означает, ;) что Вам и самому жалко потраченных в пустую денег. :bye:
Хоть не больших, но жалко.:cray:

Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 1834974)
Согласен!

Можно было написать вот просто так ....:hat:

Sergey_G 11.12.2014 23:05

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1835073)
Эта приписка означает, ;) что Вам и самому жалко потраченных в пустую денег. :bye:
Хоть не больших, но жалко.:cray:


Можно было написать вот просто так ....:hat:

Главное с чем я согласен: - А что бы потешить себя любимого - самое ТО! Если ты не тешишь себя любимого, то может оказаться жалко потраченных денег (я просто стараюсь быть объективным :) и еще скромным :rofl:) - мне не жалко, НО пока спойлер на машине не стоял трудно было оценить понравиться или нет. Если бы не понравился, тогда точно было бы жалко потраченных денег. И также полностью согласен: - Очень спорный сточки зрения пользы девайс. Я надеялся, что будет польза, но не очень на это рассчитывал. Когда тешишь себя любимого польза становится второстепенной.

СанычНСК 12.12.2014 06:54

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
У каждого свои приоритеты в украшениях авто.
Лично я ставлю на практичность на силовые бампера и вебасту.
Утепление двигателя и светодиодные лампы по кругу.
Защиту двигателя и думаю про подогрев задних сидений.
Вот как то так.

profish 12.12.2014 09:28

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1836352)
У каждого свои приоритеты в украшениях авто.
Лично я ставлю на практичность на силовые бампера и вебасту.
Утепление двигателя и светодиодные лампы по кругу.
Защиту двигателя и думаю про подогрев задних сидений.
Вот как то так.

Осталось броню по кругу и пулемёт на крышу!!!;) Не бить, просто шутка!:bye:

СанычНСК 12.12.2014 17:23

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от profish (Сообщение 1836405)
Осталось броню по кругу и пулемёт на крышу!!!

А что поделаешь - Западная Сибирь.

Sergey_G 16.02.2015 00:08

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Всем привет!!! Уже окончательно могу сказать, что спойлер никак не защищает от грязи, ну вот ни на сколько! От дождя и снега во время движения тоже не прикрывает!
Но!!! Мне машина со спойлером нравится больше, чем без него!
Так-что устанавливать или нет пусть решает каждый сам.

игорек693 16.02.2015 10:34

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Я себе такой поставил:
https://out-club.ru/board/attachment...rz0lemvtkz.jpg

AlexanderGTA 19.01.2016 22:16

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Камрады, прошу совета. Не знаю, в эту тему ли пишу, просто показалось наиболее логично написать тут. Проблемка такая-зимой насыпается снег в щель между кузовом и верхней кромкой задней двери, потом снег тает и превращается в лед. При открывании задней двери кромка задевает за лед и аж хрустит. Думаю, краска точно когда нить облезет. Лечится ли это установкой спойлера или еще чем?

СанычНСК 20.01.2016 16:28

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Практически не излечимо.
Спойлер ни чего не даст, кроме как увеличения объема снега и вычищать будет менее удобно.
Пробовал вставлять резиновый П-образный профиль. Нормально проработал больше 3 месяцев. Но после мойки сдвинулся и примерз, потом оторвался и порвался.
В принципе нормально решение если приклеить или следить постоянно.
Сейчас просто прочищаю щеткой с длинной ручкой после снегопада и при открытом багажнике.
Пока нормально, по другому если и можно, то я не знаю.

Jonnykoll 20.01.2016 17:07

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2352556)
Практически не излечимо.
Спойлер ни чего не даст, кроме как увеличения объема снега и вычищать будет менее удобно.
Пробовал вставлять резиновый П-образный профиль. Нормально проработал больше 3 месяцев. Но после мойки сдвинулся и примерз, потом оторвался и порвался.
В принципе нормально решение если приклеить или следить постоянно.
Сейчас просто прочищаю щеткой с длинной ручкой после снегопада и при открытом багажнике.
Пока нормально, по другому если и можно, то я не знаю.

Только хреново, что в багажник летит. Я лопату маленькую подставляю и в нее сметаю частично :)

escudo95 20.01.2016 17:16

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от AlexanderGTA (Сообщение 2352173)
Камрады, прошу совета. Не знаю, в эту тему ли пишу, просто показалось наиболее логично написать тут. Проблемка такая-зимой насыпается снег в щель между кузовом и верхней кромкой задней двери, потом снег тает и превращается в лед. При открывании задней двери кромка задевает за лед и аж хрустит. Думаю, краска точно когда нить облезет. Лечится ли это установкой спойлера или еще чем?

ну это не только у вас, у "малышей" - 1 аутов такая же беда.
Машинке 9 год, краска в том месте как новая :)
вот только не тает у меня там снег, и соответственно хруста нет.

Farmer 21.01.2016 14:44

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
тоже считаю спойлер бесполезной штукой. Был бы он у нас со стопами, а то просто кусок пластмассы за бешеные деньги....да и вид он особо не улучшает.

krpb 18.02.2016 14:57

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Цитата:

Сообщение от AlexanderGTA (Сообщение 2352173)
зимой насыпается снег в щель между кузовом и верхней кромкой задней двери, потом снег тает и превращается в лед. При открывании задней двери кромка задевает за лед и аж хрустит.

Мне в этом очень помогает полторашка теплой воды. После пролива обычно мелкие нерастаявшие льдинки вылетают из щели.

Олег74рус 19.02.2016 09:25

Re: Спойлер на NMPS 14 года.
 
Всем привет! На алиэкспресс спойлер со стопами стоит около 5500. Доставка бесплатная.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU