OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Юридический аспект (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Опять ментовский беспредел ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8824)

densobol 24.04.2008 09:29

Опять ментовский беспредел ...
 
Вчера вечером попал в очень щипитильную ситуацию и по моему тут без помощи квалифицированного специалиста не обойтись.
Останавливает меня инспектор на посту ДПС при въезде на МКАД со стороны ул.Столярова г.Москва. И первым делом говорит: "когда вам удобней приехать в суд".
Начинаем общаться, он говорит идите на пост. Я спросил на каком основании остановлен, мне сказали, что двигался по встречной полосе и моё нарушение было зафиксировано на камеру, при чём сообщили что ВИДЕО ЗАПИСЬ данного нарушения будет предоставлена в суд. (есть подтверждение слов инспектора диктофонная запись)

В живую (глазами) увидеть и определить был ли выезд на встречку невозможно, так как выезд на "кольцо" был на значительном расстоянии, поэтому только камера.

Поднимаюсь на пост, говорят что нарушил, я говорю что нарушения не было. Прошу предоставить видео. Отказ. Идите покурите. (диктофон)

Поднимаюсь ещё раз. Записывают мои данные. Про предоставить ВИДЕО ЗАПИСЬ опять отказ. Прошу указать письменно в моём ходатайстве, даже и слушать не стали. (диктофон)

Поднимаюсь ещё раз. Уже более основательно минут 25 общались. Был составлен протокол. Я снова предложил предоставить мне видео запись нарушения, на которое сразу ссылался инспектор. В этот момент он забыл о своих словах и говорил "о чём вы говорите ... ". Далее прошу указать данный факт что мне не предоставили видео записи вменённого мне нарушения в ходатайстве. Опять отказ.
Затем поняв что переговоры записываются, начали вести себя не одыкватно, и говорить что якобы я недавно (15 минут назад) просил их меня простить и отпустить. Начали выкручиваться, и самое важное, что все кто туда к ним на пост дпс стоял, входили по одному.
Я конечно дал явно понять что это ложь. Прочитал протокол, всё зафиксировал в нём, и то что не предоставили видео запись нарушения, и то что отказались письмено ответить мне в моём ходатайстве и дальше мне не дали СХЕМУ нарушения. Я требовал у них её. Мне было отказано, и объяснили, что схему они рисуют где то в увд, или ещё где то там, но не на посту. В схеме было отказано тоже. (диктофон)
Повестку в суд получил на 30.04.2008г.

Итог:
Все переговоры с инспектором были зафиксированы на диктофон.
На лицо явная "подстава" относительно видео данных, на которые сразу ссылались, а потом сделали вид что ничего не было и ничего такого не говорил, но записи четко слышно что в суд видео запись предоставлена будет.
И какова правомерность действий милиции. Как потом судья при явном искажении фактов может сказать, что нету оснований не верить инспектору дпс...

В очередной раз убеждаюсь, что им кого то ловить нафик не надо! Им бы взяточку. Но фик им !!! Буду возвращать права. Специалиста хорошего бы по этим инцидентам.
Если у кого есть таковые просьба скинуть в личку.



Phantom 24.04.2008 10:10

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Не понятно, что отстаивать... Нарушение-то было, или они на пустом месте привязались?

pengo 24.04.2008 10:17

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от densobol (Сообщение 163683)
Вчера вечером попал в очень щипитильную ситуацию и по моему тут без помощи квалифицированного специалиста не обойтись.

А сам выезд на встречку имел место или нет?

densobol 24.04.2008 10:18

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 163717)
Не понятно, что отстаивать... Нарушение-то было, или они на пустом месте привязались?

Нарушения не было. Я совершал обгон на 2-х полосный дороге с прерывистой разметкой. Они ссылаются что видели на камере, а мне нужно доказательство моего нарушения.
Изначально было ссылка на видеозапись, а затем вроде как и нет.

Sergy 24.04.2008 10:22

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Только после 1 июля 2008 года запись автоматическим средством контроля (камерой) отменяет презумпцию невиновности. Так что не всё потеряно.

PS: лишний раз убеждаюсь в необходимости видеорегистратора в машине. Сцуки.

alkar 24.04.2008 10:38

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Ответил: https://www.out-club.ru/board/showth...751#post163751

serg_ 24.04.2008 11:05

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
А в чем проблема то. В протоколе указано что нарушение было зафиксировано на камеру? Если указано, то иди в суд и смотри кино. Если ты не нарушал, то отдадут тебе права.

pengo 24.04.2008 11:23

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от serg_ (Сообщение 163775)
А в чем проблема то. В протоколе указано что нарушение было зафиксировано на камеру? Если указано, то иди в суд и смотри кино. Если ты не нарушал, то отдадут тебе права.

+1
Скорее всего хотели банально развести..., а так, если все ок, поездишь до суда без прав, а после там и заберешь.

Fritz762 24.04.2008 11:24

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Удачи!
И правды в суде.

Volonter 24.04.2008 11:43

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Волна беспредела настала...удачи в процессе!кто-то давал ссылку на статью на фишки.нет с белорусскими ментами,там дело кончилось плохо,но надеюсь,что у нас до такого не дойдёт!

CYPOBbIu 24.04.2008 15:06

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Суд первой инстанции (мировой судья скорее всего местный), как правило, даже не читает особо бредятину, написанную гайцами и обвиняет.
Если Вы действительно правы, то в суде высшей инстанции на 90% Вас оправдают - туда просто ходят еденицы потерпевших. Одно НО - ментам всё равно ничего не будет....

densobol 24.04.2008 16:01

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от serg_ (Сообщение 163775)
А в чем проблема то. В протоколе указано что нарушение было зафиксировано на камеру? Если указано, то иди в суд и смотри кино. Если ты не нарушал, то отдадут тебе права.

В протоколе только рапорт, извещение и права указаны как вещь доки я так понимаю. О видеозаписи в нём ничего не указано.

densobol 24.04.2008 16:03

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от pengo (Сообщение 163789)
+1
Скорее всего хотели банально развести..., а так, если все ок, поездишь до суда без прав, а после там и заберешь.

Был у людей оказывающих такого рода юр помощь. Примерный образец жалобы дали в электронном виде. Затем рекомендация с этой жалобой в прокуратуру и к их начальнику.
Ну и дальше суд.

densobol 24.04.2008 16:07

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 163815)
Волна беспредела настала...удачи в процессе!кто-то давал ссылку на статью на фишки.нет с белорусскими ментами,там дело кончилось плохо,но надеюсь,что у нас до такого не дойдёт!

Я к тому же тоже беларус )) ну это к делу не относится.
И чем закончится ХЗ но придётся потратить много времени, сил и нервов и впринципе я готов, а то по левому стать пешеходом вообще не катит.
Тем более сыну только месяц был недавно и без машины как без рук (ну это не для ментов :). Ни просить ни умолять ни платить этим наглючим рожам желания вообще нет!!! )

densobol 24.04.2008 16:08

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 164139)
Суд первой инстанции (мировой судья скорее всего местный), как правило, даже не читает особо бредятину, написанную гайцами и обвиняет.
Если Вы действительно правы, то в суде высшей инстанции на 90% Вас оправдают - туда просто ходят еденицы потерпевших. Одно НО - ментам всё равно ничего не будет....

Да не будет. Но как уже на другой ветке писалось где то, в другом месте будет. Я в это Верю. ;)

Klein 24.04.2008 22:47

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от densobol (Сообщение 164234)
Да не будет. Но как уже на другой ветке писалось где то, в другом месте будет. Я в это Верю. ;)

Напишите ходатайство о месте рассмотрения дела по месту регистрации авто, там уже не их судья.
Стоит сходить предварительно в суд и ознакомиться с материалами дела и уже построить линию защиты.

densobol 25.04.2008 16:52

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 164488)
Напишите ходатайство о месте рассмотрения дела по месту регистрации авто, там уже не их судья.
Стоит сходить предварительно в суд и ознакомиться с материалами дела и уже построить линию защиты.

30 числа иду в суд с ходатайством о переносе времени слушания, причиной привлечение защитника и за одно сфоткаю материалы дела.

Сегодня в канцелярию гибдд ВАО сдал жалобу на действия гайца, а так же эту же жалобу подал в прокуратуру.

При выходе из прокуратуры был приятно удивлен увидев рядом припаркованный черный XL Зубра (ник).
Приятно пообщались и возможно с его походом в туже прокуратуру дело пойдет активнее ))) Спасибо ему за участие ))) :good:

densobol 25.04.2008 18:16

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 165177)
Прально! В ходотайстве обзательно укажи, что подал документы в прокуратуру и по месту службы этого клоуна!!!

Ок :good: учту ))

Спасибо

Сказ 29.04.2008 14:53

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Посмотри вот эту ссылку, помимо "встречки" и общения с гаи на эту тему тут много интересного... человека написавшего это много раз благодарил, первый раз когда сам так же попал в суд, пошел на принцип, и впоследствии, когда общался с гаи эти знания помогали.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7763.

Александрович 29.04.2008 16:57

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
www.sudei.net

Alex013 04.05.2008 00:31

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от Сказ (Сообщение 167327)
Посмотри вот эту ссылку, помимо "встречки" и общения с гаи на эту тему тут много интересного... человека написавшего это много раз благодарил, первый раз когда сам так же попал в суд, пошел на принцип, и впоследствии, когда общался с гаи эти знания помогали.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7763.

Это конечно здорово все, законы, умение грамотно свои права отстаивать и все такое. Но вот смущает вот это из того же документа:
Цитата:

17 апреля 2004 года инспектор ДПС Андрей Филиппов снял автомат с предохранителя и передернул затвор, чтобы выстрелом предупредить пешеходов, что дорогу переходить нельзя (???). Но случайно выстрелил в неостановившийся автомобиль, убив водителя. Судья Борзинского городского суда Читинской области не нашел оснований не доверять инспектору. Наказание – 1,5 года условно.

MustDie 04.05.2008 09:36

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
На своем примере могу сказать, что с ментовским беспределом не так легко справиться, даже если в момент инциндента звонтить в УСБ ГАИ и подобные организации. Мне год назад "пришили" выезд на полосу встречного движения в ситуации, когда мент перекрыл (якобы) выезд на мост над Рублевкой, по которой должен был (как впоследствие выяснилось) проезжать Фрадков. На самом деле, ситуация выглядела следующим образом. Когда я подъехала к перекрестку с поворотом на этот мост, то увидела на нем несколько хаотичо стоящих машин, которые приняла за аварию. Инспектора на месте не было. Я повернула на мост, при этом проехала по части перекрестка, где не было никаких двойных сплошных и т.п. Потом выскочил инспектор, орать начал, махать руками. Я воощбе понять не могла, что он от меня хочет. Ну и возмутилась. Сказала, что жаловаться на его хамство буду. Ну и в ответ получила выезд на встречку за 2 сплошные. Во всякие там УСБ и горячие линии дозвониться было невозможно. Когда наконец дозвонилась, мне порекомендовали подписать протокол и идти в группу разбора в УВД. Там инспектор в приватной беседе мне сказал, что его коллега нервничал, поскольку его уволить могли. Если хочу, могу в суд идти. Или он выпишит мне минимальный штраф - 300 руб. и разойдемся с миром. При этом я не буду подавать жалобу на инспектора, которую принесла с собой. Я решила, что справедливости не добиться и заплатила штраф

alexx 04.05.2008 10:21

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Беспредел творимый работниками ГАИ в настоящее время,вряд ли сопоставим с понятием закона и порядка.
Единственная инстанция,к которой мог аппелировать водитель до недавнего времени был мировой суд.Теперь ,как стало понятно,и эта организация стала придатком ГАИ.Что остаётся дисциплинированному водителю(про других не пишу и не думаю).НИЧЕГО!
Что бы не быть голословным,желающим предлагаю прочитать сайт http://www.9111.ru/search/results.as...C3%C8%C1%C4%C4 В нём описанны вопросы,ответы и те ситуации в которые попадает каждый из нас(или может попасть).Читал весь вечер,настроение ни к чёрту и сделал выводы:
1. Откупайся,так дешевле.
2.Засунь своё самолюбие в ж..пу и лебези, иначе будешь
пьяным ,с двумя сплошными и без прав
3.Хочешь ездить и не платить-заведи адвоката,забрось работу и занимайся судами.
4.На войне,как на войне-ври,лжесвидетельствуй,приводи нечестных свидетелей-
как с тобой ,так и ты.
Лишь на один вопрос не нашёл ответа-КОМУ ЭТО НУЖНО?Цель то была другая-БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ.А вышло то что?

ЗЫ.Не пожалейте времени-почитайте вопросы водителей и ответы адвокатов,исключите из этого перечня тех кто пьёт и сознательно нарушает(с ними всё ясно) и примите для себя решение-как быть? У оставшийся категории ездить по правилам не получилось...

Bart2 04.05.2008 10:45

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
С ментами нужно и должно бороться. Правда борьба наша с переменным успехом, но кроме нас самих любимых защищать никто нас никто не будет.

samvlad 06.05.2008 13:08

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Доброго дня всем! Не далее как сегодня на Б.Устиньском мосту останавливает меня группа мотоциклистов (гайцы). Один из них не представившись лезет своей харей в салон, пили ли вчера алкоголь или нет, я ему отвечаю, у Вас есть какие то подозрения на этот счет. ОН браво отвечает, от Вас одеколоном пахнет, я ему так же вежливо отвечаю ну и что?. Достает гаец какой то приборчик, протирает его своей грязной ручкой и говорит дуньте в эту дырочку. Я его спрашиваю, это что Вам такие приборчики в отделе раздают, да, бодренько отвечает. Неси сертификат на прибор, протокол, будем оформлять и поедем на коммисию. Только сначала я ему говорю носки поменяйте, а то запах перегара от них такой что дышать не чем. Юмор он мой явно не понял!
Типа времени что ли дофига грустно он меня спрашивает, а я в ответ сертификат прибора на капот клади, и дуть будем и в больничку поедем. Двери машины заблокировал, чтоб ничего не подкинули. Он опять проходить освидетельствование будем, я говорю будем, протокол неси, сертификат неси, а я пока в службу собственной безопасности позвоню. И в наглую при нем набираю номерок всем известный 623-78922 и диктую дежурному номер жетона. Документы отдал, сели на мотоциклы и поехали, только номера мотиков я тоже передал. Через час позвонили из службы, сказали что расследование данного инцендента будет проведено. Оказывается это из роты сопровождения козлы оказались. Так что ждем с результатов.

samvlad 06.05.2008 13:13

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от samvlad (Сообщение 169722)
Доброго дня всем! Не далее как сегодня на Б.Устиньском мосту останавливает меня группа мотоциклистов (гайцы). Один из них не представившись лезет своей харей в салон, пили ли вчера алкоголь или нет, я ему отвечаю, у Вас есть какие то подозрения на этот счет. ОН браво отвечает, от Вас одеколоном пахнет, я ему так же вежливо отвечаю ну и что?. Достает гаец какой то приборчик, протирает его своей грязной ручкой и говорит дуньте в эту дырочку. Я его спрашиваю, это что Вам такие приборчики в отделе раздают, да, бодренько отвечает. Неси сертификат на прибор, протокол, будем оформлять и поедем на коммисию. Только сначала я ему говорю носки поменяйте, а то запах перегара от них такой что дышать не чем. Юмор он мой явно не понял!
Типа времени что ли дофига грустно он меня спрашивает, а я в ответ сертификат прибора на капот клади, и дуть будем и в больничку поедем. Двери машины заблокировал, чтоб ничего не подкинули. Он опять проходить освидетельствование будем, я говорю будем, протокол неси, сертификат неси, а я пока в службу собственной безопасности позвоню. И в наглую при нем набираю номерок всем известный 623-78922 и диктую дежурному номер жетона. Документы отдал, сели на мотоциклы и поехали, только номера мотиков я тоже передал. Через час позвонили из службы, сказали что расследование данного инцендента будет проведено. Оказывается это из роты сопровождения козлы оказались. Так что ждем с результатов.

Так что вот так.

MustDie 06.05.2008 13:18

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
повезло, что дозвонились. Я в свое время звонила - наглухо никто трубку не брал

samvlad 06.05.2008 13:58

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
15 мин назад позвонили, сказали расследование инцендента началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

densobol 06.05.2008 16:32

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от samvlad (Сообщение 169758)
15 мин назад позвонили, сказали расследование инцендента началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Офигеть ))) то тут блин среди белого дня человеку ножом в спину и неделю начинают, а уже какой то левый мент решил заборыжить сразу начинают шевелится! )))
Такое может быть только в России!

OLDWOLF 06.05.2008 21:07

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от samvlad (Сообщение 169722)
Доброго дня всем! Не далее как сегодня на Б.Устиньском мосту останавливает меня группа мотоциклистов (гайцы). Один из них не представившись лезет своей харей в салон, пили ли вчера алкоголь или нет, я ему отвечаю, у Вас есть какие то подозрения на этот счет. ОН браво отвечает, от Вас одеколоном пахнет, я ему так же вежливо отвечаю ну и что?. Достает гаец какой то приборчик, протирает его своей грязной ручкой и говорит дуньте в эту дырочку. Я его спрашиваю, это что Вам такие приборчики в отделе раздают, да, бодренько отвечает. Неси сертификат на прибор, протокол, будем оформлять и поедем на коммисию. Только сначала я ему говорю носки поменяйте, а то запах перегара от них такой что дышать не чем. Юмор он мой явно не понял!
Типа времени что ли дофига грустно он меня спрашивает, а я в ответ сертификат прибора на капот клади, и дуть будем и в больничку поедем. Двери машины заблокировал, чтоб ничего не подкинули. Он опять проходить освидетельствование будем, я говорю будем, протокол неси, сертификат неси, а я пока в службу собственной безопасности позвоню. И в наглую при нем набираю номерок всем известный 623-78922 и диктую дежурному номер жетона. Документы отдал, сели на мотоциклы и поехали, только номера мотиков я тоже передал. Через час позвонили из службы, сказали что расследование данного инцендента будет проведено. Оказывается это из роты сопровождения козлы оказались. Так что ждем с результатов.


:friends: Респект и уважуха :friends: Братан. :friends:

alexx 06.05.2008 21:40

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 170001)
:friends: Респект и уважуха :friends: Братан. :friends:

Поддерживаю-здорово,молодец!Может ещё человек пять спас ты своими действиями.Представь нереальную картину-если каждый с них по закону требовать начнёт-то может вымрут все эти пи..ры и только порядочные и нормальные,
останутся. Однако,ФАНТАСТИКА!:Data_57:

OLDWOLF 06.05.2008 22:55

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
И вот еще что, в номере телефона какая то ошибка(цифра лишняя ) да и у меня другой номерок УСБ 200-26-17..........

samvlad 07.05.2008 11:52

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
623-7892 ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО БУДЕТ

samvlad 07.05.2008 11:56

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Я этих козлов тихо ненавижу, за тридцать лет стажа, нормальных гайцев человек двадцать встречалось, остальные конченные пи....ры. Просто понял если чувствую что разводить начинает, я просто делаю, звоню в СБ пусть там с ним разбираются, моя сторона в стороне! дВА СУДА ВЫИГРАЛ ПО ШТРАФАМ, ЛИШИЛ ИХ КАКИХ ТО ПРЕМИЙ, ХОТЬ ТРИ РУБЛЯ А ПРИЯТНО!!!!!!!!!!! Государев человек должен быть государевым!

samvlad 07.05.2008 11:58

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Это московская СБ ГИБДД

densobol 07.05.2008 12:12

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от samvlad (Сообщение 170332)
Я этих козлов тихо ненавижу, за тридцать лет стажа, нормальных гайцев человек двадцать встречалось, остальные конченные пи....ры. Просто понял если чувствую что разводить начинает, я просто делаю, звоню в СБ пусть там с ним разбираются, моя сторона в стороне! дВА СУДА ВЫИГРАЛ ПО ШТРАФАМ, ЛИШИЛ ИХ КАКИХ ТО ПРЕМИЙ, ХОТЬ ТРИ РУБЛЯ А ПРИЯТНО!!!!!!!!!!! Государев человек должен быть государевым!

:good::good::good: Так и надо !!!
При Грозном Иване на КОЛ посадили бы ))) :)

ps жестокость порождает жестокость

lukanin 11.05.2008 08:19

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Держи почитай, там товарищ с нашими перовскими мировыми судьями воюет http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...er=asc&start=0

densobol 12.05.2008 10:27

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 171585)
Держи почитай, там товарищ с нашими перовскими мировыми судьями воюет http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...er=asc&start=0


Спасибо ))) полезная ссылочка! затянуло)) но продолжение ещё впереди, и уже думаю тут вариантов не много!
Менты, судьи и всякие чиновники КОЗЛЫ и тупицы!!!!!:fool:

четыре 22.05.2008 13:02

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
у меня другая ситуация: съезжал с Алтушки на Дмитровку по Илимской, Абрамцевской, Череповецкой и далее. еду на отрезке, где на Череповецкой заканчивается посадка деревьев (бульвар там типа). вижу из-за кустов выбегает гаишник и дико машет мне жезлом. торможу. говорит:"быстро ездишь. ......а здесь на участке ограничение 40".

я за знаками слежу (если конечно это не Садовое, а я в крайнем левом) и поэтому на 95% был уверен, что знака ограничения скорости там нет, о чем я ему и сказал. он предлагает мне съездить, посмотреть. я ему:"поехали". сел в их машину, показывают радар: 91 км/ч и тоже начал мне рассказывать про знак ограничения на 40. в уме я сразу прикинул, отберут права или нет?)) но он мне сразу отметил, что только штраф 1500. я опять начал говорить, что такого знака там нет, по крайней мере после выезда с Абрамцевской. долго мы дикутировали, но тут второму гайцу позвонили и он сказал, что им надо срочно ехать. мне отдали права и мы разъехались с миром.

НО! проезжая недавно опять тем же маршрутом, я специально смотрел на знаки. так вот, знака ограничения скорости на том участке нет!!! тем более 40 км/ч!!
будьте внимательны на дороге и не ведитесь на подобные разводы!

SiD 31.10.2008 12:13

Ответ: Опять ментовский беспредел ...
 
Цитата:

Сообщение от samvlad (Сообщение 170332)
Я этих козлов тихо ненавижу, за тридцать лет стажа, нормальных гайцев человек двадцать встречалось, остальные конченные пи....ры.

Звиняюсь за ОФФ

Цитата:

Устраивается чел на работу в ГАИ. Ну ему там предлагают: или мы тебя по кругу все вы#бем или ногу отрежем. Ну мужику ногу жалко, ну и согласился он на первое.
И вот стоит он на дороге. Тормозит мерин, а в нем его школьный товарищ, лет дцать не виделись.
- О Колян, здорова!
- С вас 500 ры за превышение скорости.
- Хм, Колян ну ты че? Сколько лет, сколько зим?
- Заплатите штраф 500 ры.
- Колян, это же я Вова, друг твой!
- 500 ры.
Вован, злобно отсчитывает деньги:
- Ну на п#дарас!
- Конечно п#дарас, где ты видел одноногих гаишников?


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU