OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Профилированные чехлы на сидения (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26178)

Dj_Plus 10.05.2010 12:07

Airtrek: Профилированные чехлы на сидения
 
Где в инете можно купить чехлы на аир?;) ещё вот подумал есть ли возможность сделать чехлы с эмблемой нашего клуба!!! как так такая идея? и вообще реализуема ли она?;)

андрей19 10.05.2010 15:51

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Я узнавал чехлы на заказ стоят под 8 тыщ в Красноярске. Майки не охота на сидушки лепить, универсальные чехлы - тоже не то.
Кто знает, там вроде на родных молнии везде есть, мож они съемные все.
Таг бы взял купил на разборке за пол цены в хорошем состоянии и поменял, как только старые износятся.
Тема хорошая:good: сам хотел такую запеньдырить.

KoS 10.05.2010 17:03

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Я выхватил чехлы за 3.5р сшитые для аута в зигуле за 9р. Доволен :) они с утеплением еще, только подголовники широковаты.

Bykofff 10.05.2010 18:06

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Чехлы за 6500 руб. с любой эмблемой хоть "рекаро" на заказ две недели из Питера (любой расцветки) узнавал для себя, пока денег жалко, подожду может подешевеет.

Dj_Plus 11.05.2010 05:57

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Bykofff а через инет заказать можно? Если да то адрес кидай:) ещё кто может выложите фото ваших чехлов:)

Bykofff 11.05.2010 17:03

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Чехлы продаются у нас в Красноярске в магазине "Авто чехлы" на Взлетной 24 через " нет" наверное тоже можно(я незнаю), но там же заказ делают, сам ткань выбираешь, нужна или нет боковая поддержка, какая эмблема, думаю через "нет" не выберешь(руками ведь надо потрогать).

андрей19 11.05.2010 18:48

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Bykofff эта контора отправляет заказ в тольятти и там шьют, я узнавал.
Dj_Plus в хорошем ателье должны сшить, они и могут лекало снять.
А вообще надо нет пошерстить мож лекало в электронном виде есть.

Dj_Plus 11.05.2010 21:30

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
андрей19 я вот лично не видел в инете лекал!!! сколько не шерстил, хотя может так шерстил%)...

fvb 12.05.2010 07:23

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
www.autocomf.ru
Вроде что-то предлагают.

андрей19 12.05.2010 15:51

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Я уже бывал на этом сайте, не чехлы, а страх божий.
Что то я тоже лекало не нашел

sNeG 13.05.2010 07:24

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Цитата:

Сообщение от андрей19 (Сообщение 725470)
Я уже бывал на этом сайте, не чехлы, а страх божий.
Что то я тоже лекало не нашел

уж лучше тогда действительно без них:Data_57:

Dj_Plus 13.05.2010 10:32

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Цитата:

Сообщение от fvb (Сообщение 724995)
www.autocomf.ru
Вроде что-то предлагают.

написал им, жду чего ответят...:)

Roman'S 20.05.2010 15:35

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Почитав тему тоже решил поискать в интернете лекала для чехлов (дома есть нормальная машинка, да и у жены имеются способности к рукоделию), но как и многие ни чего не нашёл. На ВАЗы, Фиаты, Рено имеются, а на Трек нема. Но ведь шьют же, значит лекала имеют. Я вот чего подумал, может кому из одноклубников замутить со швеёй из какой-нибудь конторы по пошиву с целью промышленного шпионажа :photo:( я бы и сам, да самая ближайшая фирма в 170 км., не на шпионишь много...), а мы потом все дружно скажем спасибо. А если ещё и швея попадётся симпатишная..., то вообще всем хорошо будет:).

андрей19 20.05.2010 18:28

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
:rofl:
Кто нибудь оригинал. чехлы снимал?
они вообще снимаются?

dreamcat87 22.05.2010 07:00

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
снимаются. Сзади молнии.

Федор88 08.06.2010 11:43

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
После, небольшой работы со сваркой и болгаркой прожег себе сидушки...буду снимать, распаривать, и шить новые, кожаные))) Если кому интересно, могу снять все размеры, чертежи))) не знаю как это там называеться у швей)))Но это будет только в конце июня...сейчас много дел, нету времени...

Roman'S 08.06.2010 14:36

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Будем ждать с нетерпением, а если ещё и с фотографиями новых, да и количеством ушедшего материала, то вообще здорово будет:).

sNeG 09.06.2010 19:12

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
у меня немного потрескался кожезаменитель на сидульке, как его восстановить кто-нибудь знает?

Roman'S 09.06.2010 20:32

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Такая же проблема, много где спрашивал говорят, что ни как. Только в одном ателье сказали, что можно попробывать вот такое средство http://www.lilet.ru/index/chavo/0-30. Сам ещё не решился на заказ данного препарата (жалко 700 р., а вдруг не получится хорошо, кожзам то у нас с перфорацией) и жду отчёта от Федор88

sNeG 10.06.2010 07:33

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Цитата:

Сообщение от Roman'S (Сообщение 750769)
Такая же проблема, много где спрашивал говорят, что ни как. Только в одном ателье сказали, что можно попробывать вот такое средство http://www.lilet.ru/index/chavo/0-30. Сам ещё не решился на заказ данного препарата (жалко 700 р., а вдруг не получится хорошо, кожзам то у нас с перфорацией) и жду отчёта от Федор88

Это жидкая кожа, а у нас кожзам, причем очень толстый и грубый, сомневаюсь что получится

Roman'S 10.06.2010 15:16

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Насчёт того, что кожзам я не переживаю, данный препарат работает и с ним: " Жидкая кожа предназначена для косметического ремонта изделий из кожи, кожзаменителя, винила (мягкого пластика). С помощью ЖК вы сможете отремонтировать потертости, мелкие трещины, мелкие и глубокие порезы, прорывы." Меня беспокоит перфорация, пока не могу придумать как дырдочки сделать после нанесения средства.

Roman'S 26.07.2010 14:03

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Цитата:

Сообщение от Федор88 (Сообщение 749106)
Если кому интересно, могу снять все размеры, чертежи))) не знаю как это там называеться у швей)))Но это будет только в конце июня...сейчас много дел, нету времени...

Очень интересно... да и июнь уже кончился:)

ystkam 26.07.2010 14:34

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Во-во! Ждемс!

tt1488 26.07.2010 16:25

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Нашел во Владе 2 сидушки по 1.5рубля, вот хз брать или нет)
Продают только парой, а у меня всего то потрескался на водительском месте...

Roman'S 26.07.2010 18:41

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
У меня тоже потрескалось только водительское... сначала, а не давно заметил признаки начала конца и на пассажирской "сидухе":(. Так-что it's a question of time (это вопрос времени).

tt1488 26.07.2010 19:15

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Интересно а можно ли эту ткань надыбать где нить? Может кто знает, поделитесь соображениями...
Весь салон из за одного сидения неохота перешивать, хотя есть и плюс, можно эти вставки кожанными сделать например:)

ystkam 27.07.2010 07:46

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
У нас в Томске есть пару магазинов, которые торгуют различными тканями типа кожи, кожзама и т.д. Как то инетерсовался, нужен был кусок пару метров. Но они блин сказали что работают только с организациями :( Продают материалы мебельным предприятиям и в больших объемах. Кстати как вариант можно попробовать обратиться в мебельное предприятие, которое занимается изготовлением МЯГКОЙ мебели.

tt1488 27.07.2010 09:36

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Редкая херня у нас товарищи на сидушках, и в прямом и в переносном смысле, и хрен купишь материал да и трескается собака:)
Придется или забить или заказывать сидушки с Владика)

ystkam 27.07.2010 18:38

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
tt1488, предлагаю не теряться и организовать выпуск обшивки сидений :rofl: Дело востребованное

sNeG 27.07.2010 19:34

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Мне тоже на водительское надо эту ткань, может скооперироваться и взять сидухи?
Кстати у этой ткани есть номер и стоит она новая 14 рублей стоит

ystkam 27.07.2010 19:56

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
У мну пока вроде нормально, так сочувствующе поддержал беседу. Хотя думаю и моим не долго осталось, все таки машинке почти 10 лет. Я думаю надо все таки сдергивать родные и шить по ним новые. Материал при желании можно раздобыть. А что за номер ткани??? Или речь идет о номере чехлов?

tt1488 27.07.2010 23:06

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 793319)
Мне тоже на водительское надо эту ткань, может скооперироваться и взять сидухи?
Кстати у этой ткани есть номер и стоит она новая 14 рублей стоит

Насчет цены в курсе, проще с разбора взять)) А на счет скооперироваться, у всех водительское ведь трескается в основном, пополам будем пилить?:biggrin:
Завтра посмотрю размеры может действительно, одного целого сидения на 2 ремонта хватит)

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 793336)
У мну пока вроде нормально, так сочувствующе поддержал беседу. Хотя думаю и моим не долго осталось, все таки машинке почти 10 лет. Я думаю надо все таки сдергивать родные и шить по ним новые. Материал при желании можно раздобыть. А что за номер ткани??? Или речь идет о номере чехлов?

Это номер оригинальной запчасти, т.е. накидок сидений. А вот раздобыть ткань было бы нереально круто. только даже мыслей нет где такую достать)

ystkam 28.07.2010 04:03

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Ну я попробую заехать в тот магазинчег. Может быть у них изменились условия. Сообщу что да как. Кстати у меня сидения состоят из двух матриалов - основной что то типа замши тонкой чтоли или флока, а вставки из кожзама, который собственно и трескается у всех. Я так понимаю у всех такая система. Так вот мои вставки из кожзама имеют рыжую окраску, на других машинах я видел то ли серые, то ли черные не помню точно.

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------

Можно тут поузнавать попробовать, написать им или попросить москвичей чтобы позвонили и разузнали условия покупки, что да как http://www.iskozh.ru/ или http://www.obivtkani.ru/kojzam.php Думаю еще подобные есть магазинчики в нете.

KoS 28.07.2010 09:32

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Вложений: 2
у мну такие :smoke:

ystkam 28.07.2010 17:05

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Блин, хотел свои сегодня щелкнуть, фотоаппарат дома забыл.

tt1488 29.07.2010 16:59

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
2sneg У тебя же помоему тоже потрескалось?)
Короче мне с Владика написали что есть заднее сидение от трека за 1р. Я думаю заказать(саму сидушку не брать а просто чехлы чтоб аккуратно сняли), и из него впринципе кожзама хватит на ремонт двух или даже 3 сидушек:)

sNeG 29.07.2010 20:35

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
А как ты его будешь менять? выкраивать и сшивать? я то думал просто весь чехол поменять и все.

ystkam 29.07.2010 21:55

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Вложений: 2
У мну такие

tt1488 29.07.2010 22:58

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 795971)
А как ты его будешь менять? выкраивать и сшивать? я то думал просто весь чехол поменять и все.

Ну можно и весь чехол, просто так дороже выходит, комплект 3р. а по одному не хотят отдавать, спрашивал уже((
Впринципе там где перешивают салон думаю без проблем рублей за 500 кусок вырежут да вошъют)
Еще седня думал интересно от пассажирского сиденья встанет на водительское или нет, впринципе там регулировок нет следовательно дырок тоже.
Блин гаража нет так можно было попробывать перекинуть, если подойдет то можно и комплект взять)

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 796027)
У мну такие

А я серые ищу))
Когда покупал трек, с таким салоном был, не взял именно из за оранжевых вставок:)

ystkam 30.07.2010 05:52

Re: Чехлы на Аиртрек!!!
 
А мне наоборот понравилось. Как то веселее смотрится на мой взгляд. Хотя других вариантов достойных по состоянию если честно и не было. Просмотрел все ближние города. А тут и состояние более или менее и цена нормальная и еще и салон привлек внимание.


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU