OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Альтернативные магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89365)

Basistych 31.01.2017 14:05

Альтернативные магнитолы
 
Может уже что то вышло, что можно вставить взамен штатной, с сохранением кнопок на руле, штатной громкой связи и камеры?

P.S. У дилера уточнил стоимость замены инстайла на ультимейт -цена около 500 т.р. :biggrin:

bernik 02.02.2017 20:34

Re: Альтернативные магнитолы
 
Любая магнитола от OUT3 подойдет и вам с сохранением всего если у вас не ультимейт. Могу предложить и от ультимейта по ценам в личку.

Basistych 03.02.2017 10:29

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2538820)
Любая магнитола от OUT3 подойдет и вам

Хорошо если так, но это не подтвердили установщики... сказали что нет пока под меня... А сам устанавливать не готов.


Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2538820)
у вас не ультимейт

У меня Инстайл


Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2538820)
и от ультимейта по ценам в личку

Предложите.

Nikber 08.02.2017 09:06

Re: Альтернативные магнитолы
 
[QUOTE=Basistych;2539012]Хорошо если так, но это не подтвердили установщики... сказали что нет пока под меня... А сам устанавливать не готов.
Видимо такие установщики ,я бы им не доверил установку на свой авто.

Basistych 08.02.2017 10:17

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Nikber (Сообщение 2541465)
Видимо такие установщики ,я бы им не доверил установку на свой авто.

В трёх местах проверял, один из них дилер.
Дилер сказал можно попробовать, но без гарантий.

Добавлено через 5 часов 25 минут
Нашёл такую - NaviPilot DROID4 Mitsubishi Pajero Sport 2014-н.в.
Говорят ставят - без проблем, кнопки на руле работают, USB работает, камера работает.

Теряется разметка камеры и штатная громкая связь.
Разметка не страшно, а вот громкая - плохо. Микрофон я так понимаю в магнитоле будет, вероятно ухудшение звука у абонента на том конце. Проходил такое на другой магнитоле.

Nikber 09.02.2017 17:11

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2541492)
В трёх местах проверял, один из них дилер.
Дилер сказал можно попробовать, но без гарантий.

Добавлено через 5 часов 25 минут
Нашёл такую - NaviPilot DROID4 Mitsubishi Pajero Sport 2014-н.в.
Говорят ставят - без проблем, кнопки на руле работают, USB работает, камера работает.

Теряется разметка камеры и штатная громкая связь.
Разметка не страшно, а вот громкая - плохо. Микрофон я так понимаю в магнитоле будет, вероятно ухудшение звука у абонента на том конце. Проходил такое на другой магнитоле.

Поверьте моему опыту любая магнитола от аутлендера 3 подойдет к вам идеально и все будет работать , на некоторых магнитолах можно включить линии парковки.

Basistych 09.02.2017 18:40

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2541492)
NaviPilot DROID4

Вычитал на другом форуме - крайне глючная Вещь к сожалению :-(

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Nikber (Сообщение 2542367)
любая магнитола от аутлендера 3 подойдет к вам идеально

Спасибо! Буду иметь ввиду!

Makz 13.02.2017 14:08

Re: Альтернативные магнитолы
 
Себе установил MYDEAN 4230 на ПМС QX в комплектации Instyle. пока глюков не обнаружил.

Basistych 13.02.2017 15:47

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Makz (Сообщение 2544115)
Себе установил MYDEAN 4230 на ПМС QX в комплектации Instyle. пока глюков не обнаружил.

Давно ставили?
Кнопки на руле все работают?
Камера работает? С линиями или без?
USB в бардачке работает?
Микрофон штатный или в магнитоле?

Makz 15.02.2017 16:38

Re: Альтернативные магнитолы
 
две недели назад.
с кнопок на руле увеличивается громкость, переключаются радиостанции/треки.
камера работает, линии можно отключать.
usb в подлокотнике не подсоединён, т.к. у магнитолы есть свои два usb провода, которые выведены в перчаточный ящик (бордачёк, перед пасажирским сидением).
микрофон выносной, идёт в составе магнитолы.

Basistych 15.02.2017 16:52

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Makz (Сообщение 2545283)
микрофон выносной, идёт в составе магнитолы.

А куда вытянули его? Собеседники не жалуются на качество?

Цитата:

Сообщение от Makz (Сообщение 2545283)
usb в подлокотнике не подсоединён

не знаете, могут или нет?

Зависаний и глюков не наблюдали?

Makz 15.02.2017 17:14

Re: Альтернативные магнитолы
 
приклеили двусторонним скотчем на лобовое стекло в верхний левый угол. часто не пользуюсь, поэтому не могу сказать однозначно за качество, но пору раз звонил и замечаний не было.

по usb не скажу, т.к. при установке не присутствовал.

с телефоном коннектил по wifi, яндекс навигатор работает нормально, проги и обновления грузятся без проблем.
через usb кабель подключать не пробовал (не разобрался пока как включается прога easyconnect), поэтому ничего не скажу.

включается не быстро, но при движении назад сразу выводит картинку на экран.

если перед тем как заглушить автомобиль громкость воспроизведения была на нуле/выключено, то при включении зажигания начинает играть на максимальной громкости. при других значениях громкости всё нормально.

Basistych 15.02.2017 18:37

Re: Альтернативные магнитолы
 
@Makz, А Вы где бываете? Встреча возможна посмотреть?

Makz 17.02.2017 14:32

Re: Альтернативные магнитолы
 
4-я линия Васильевского острова, Ветеранов-Лёни Голикова

NaviPilot 20.02.2017 12:18

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2542401)
Вычитал на другом форуме - крайне глючная Вещь к сожалению :-(

Александр, приветствую!

Если не секрет, на каком форуме вычитали про глючность NaviPilot DROID4?
Работаем со многими официалами Мицу, проблем нет.

Предыдущее поколение NaviPilot DROID2 было омологировано представительством марки для штатной установки в автомобили Mitsubishi, что говорит о качестве оборудования...

Если интересно, загляните в партнерский раздел: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89414
Есть хорошее предложение для форумчан...

Basistych 20.02.2017 12:37

Re: Альтернативные магнитолы
 
@NaviPilot, Добрый День, вот на том ресурсе что Вы указали и вычитал.

NaviPilot 20.02.2017 12:49

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2546737)
@NaviPilot, Добрый День, вот на том ресурсе что Вы указали и вычитал.

Вообще, другую ссылку указал на партнерский раздел :)

Про тему на 4pda понял. Сейчас там наводим порядок.
Недовольные есть всегда, и проблемы бывают у всех производителей.

Стараемся оперативно реагировать на проблемы и решать их своими силами, не дожидаясь, пока китайцы соизволят выпустить обновление...

Basistych 21.02.2017 12:24

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2546745)
Недовольные есть всегда, и проблемы бывают у всех производителей.

Это я понимаю, но как то после прочтения ветки, слишком много недовольных и не по мелочам.
Особенно расстроило что микрофон штатный не подключить, если я правильно понял, микрофон будет использоваться в самой магнитоле. Отзыв человека об этом микрофоне - негативный. У меня была в пользовании магнитола с такой же схемой работы и впечатления ровно те же. Если есть реальные пользователи этих магнитол, отпишитесь.

NaviPilot 21.02.2017 14:34

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2547121)
Это я понимаю, но как то после прочтения ветки, слишком много недовольных и не по мелочам.
Особенно расстроило что микрофон штатный не подключить, если я правильно понял, микрофон будет использоваться в самой магнитоле. Отзыв человека об этом микрофоне - негативный. У меня была в пользовании магнитола с такой же схемой работы и впечатления ровно те же. Если есть реальные пользователи этих магнитол, отпишитесь.

Александр, можно подключить внешний микрофон, если есть такая потребность. Будет аккуратно проложен по стойке с водительской стороны.

Со штатным микрофоном обычно сторонние магнитолы не очень дружат, к сожалению, и не только NaviPilot...

Venture 21.02.2017 15:44

Re: Альтернативные магнитолы
 
Установил NaviPilot DROID4 в свой МПС-2 2015г. Глюков никаких нет, встало отлично, громкая связь - встроенный микрофон. Полоски камеры исчезли вместе со штатной магнитолой, но меня это нисколько не волнует, видно хорошо. Пока все нравится. Да, чуть не забыл: звук реально стал лучше.

Basistych 21.02.2017 16:02

Re: Альтернативные магнитолы
 
@Venture, А что касательно громкой связи, как Вас слышно собеседникам?
Полоски не сильно тревожат.
Зависаний не было? Включается быстро?

Venture 21.02.2017 16:34

Re: Альтернативные магнитолы
 
Слышно средне, зависаний нет, всё нормально.

Basistych 21.02.2017 18:06

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2547268)
Слышно средне

Эх, жаль... Важнейший параметр для меня, много говорю... Оставлю штатную, там со слышимостью всё хорошо, собеседники говорят разницы с телефоном не слышат.

Venture 21.02.2017 21:09

Re: Альтернативные магнитолы
 
"Средне" - в моем понимании, это когда собеседник догадывается, что ты разговариваешь с ним из машины.:) К слову сказать, не лучше и не хуже, чем при разговоре из штатных магнитол на Ауди и Шкоды.

Vagonchik 16.03.2017 00:55

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2546732)
Александр, приветствую!

Если не секрет, на каком форуме вычитали про глючность NaviPilot DROID4?
Работаем со многими официалами Мицу, проблем нет.

Предыдущее поколение NaviPilot DROID2 было омологировано представительством марки для штатной установки в автомобили Mitsubishi, что говорит о качестве оборудования...

Если интересно, загляните в партнерский раздел: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89414
Есть хорошее предложение для форумчан...

на 4pda
я там тоже есть.... мучаюсь с вашей магнитолой...
если бы можно было вернуть деньги - вернул бы ее вам незадумываясь.
даже WINCA лучше работала, чем вам агрегат

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2546745)
Вообще, другую ссылку указал на партнерский раздел :)

Про тему на 4pda понял. Сейчас там наводим порядок.
Недовольные есть всегда, и проблемы бывают у всех производителей.

Стараемся оперативно реагировать на проблемы и решать их своими силами, не дожидаясь, пока китайцы соизволят выпустить обновление...

:))))))))))))))))))))))) проблема сохранения радиостанций у вас не решена с сентября...
сколько прошивок с того момента вышло? 4?

кнопки на руле работают только с радио :) на плеерах не работают :)
вы оперативно реагируете когда вас хвалят :) или когда нужно продать магнитолу :)

у вас даже прошивки не обновляемые, а перепрошиваемые полностью (с потерей всех настроек)

NaviPilot 16.03.2017 19:46

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Vagonchik (Сообщение 2555841)
на 4pda
я там тоже есть.... мучаюсь с вашей магнитолой...
если бы можно было вернуть деньги - вернул бы ее вам незадумываясь.
даже WINCA лучше работала, чем вам агрегат

Добавлено через 2 минуты


:))))))))))))))))))))))) проблема сохранения радиостанций у вас не решена с сентября...
сколько прошивок с того момента вышло? 4?

кнопки на руле работают только с радио :) на плеерах не работают :)
вы оперативно реагируете когда вас хвалят :) или когда нужно продать магнитолу :)

у вас даже прошивки не обновляемые, а перепрошиваемые полностью (с потерей всех настроек)

Александр, приветствую!

Подробно ответил в партнерской теме.
Над улучшением функционала работаем постоянно...

Настройки пресетов радиостанций сохраняются при программном ресете из шторки или через меню настроек, нет необходимости каждый раз тыкать аппаратную кнопку.

Сожалею, что использование нашего оборудования несет вам негатив.
Если вас категорически не устраивает проблема с переключением треков, давайте поменяем вам устройство на модель с DVD приводом с экраном 6,2". Там эта проблема решена...

Vagonchik 17.03.2017 01:37

Re: Альтернативные магнитолы
 
Давайте поменяем. Как это сделать?
Хотя... "Равноценная" замена :))) экран с меньшей диагональю, с меньшим разрешением экрана... И стоит небось дешевле...

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2556152)
Александр, приветствую!

Подробно ответил в партнерской теме.
Над улучшением функционала работаем постоянно...

Настройки пресетов радиостанций сохраняются при программном ресете из шторки или через меню настроек, нет необходимости каждый раз тыкать аппаратную кнопку.

Сожалею, что использование нашего оборудования несет вам негатив.
Если вас категорически не устраивает проблема с переключением треков, давайте поменяем вам устройство на модель с DVD приводом с экраном 6,2". Там эта проблема решена...

К сожалению, когда громкость клинит и зашкаливает, перезагрузка не работает. Помогал только reset

NaviPilot 17.03.2017 13:02

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Vagonchik (Сообщение 2556248)
Давайте поменяем. Как это сделать?
Хотя... "Равноценная" замена :))) экран с меньшей диагональю, с меньшим разрешением экрана... И стоит небось дешевле...

Александр, приветствую!

Стоит как раз дороже на 2000 рублей ;)
Но вам так поменяем.

Скиньте в ЛС ваши контакты, с вами свяжется наш представитель в Краснодаре, с ним обсудите детали...

Romazotty 26.12.2017 17:04

Re: Mitsubishi CONNECT
 
http://http://autofusion.ru/product/shtatnaya-magnitola-carmedia-qr-9068-t3-mitsubishi-pajero-sport-l200-2017/ как думаете,стоит ли поменять на эту магнитолу?

bernik 26.12.2017 17:29

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Romazotty (Сообщение 2641376)
http://http://autofusion.ru/product/shtatnaya-magnitola-carmedia-qr-9068-t3-mitsubishi-pajero-sport-l200-2017/ как думаете,стоит ли поменять на эту магнитолу?

Если нет системы камер тогда можно поставить

Romazotty 26.12.2017 19:54

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2641385)
Если нет системы камер тогда можно поставить

У меня только задняя камера,интересует будет ли весь функционал работать на руле и как скажется это на глонасе?

avbarai 07.04.2018 16:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
Вложений: 7
Установил китайскую балалайку на 6-ом андроиде (21 т. рублей). К ней фронтальную камеру в номерной рамке
Вложение 172011

Камеру заднего вида в фонарь подсветки номерного знака и блок переключения камер.
Подключил блок автоматического переключения между камерами. Стрелкой показана кнопка принудительного включения фронтальной камеры. Полагаю, что эта камера пригодится не только при парковке, но и для контроля работы лебедки (не дай Бог).
Всё работает, контакты телефона загрузились мгновенно, видео показывает в движении автомобиля. Все классно, но.... Качество звука ощутимо хуже. Я не меломан, но, когда первый раз включил магнитолу на МПС - получил удовольствие. Сейчас - что-то на уровне Тойота РАВ 4 2006 г.в. - плоско, нет глубины.
Воспроизводит видео практически во всех форматах и контейнерах, но, хотелось бы более насыщенных цветов. Кстати, пробовал видео с очень большим битрейтом - не тормозит.
Хочу приобрести мобильный роутер. Как думаете, лучше, чем мобильный модем?

kaskas 07.04.2018 17:14

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2679623)
Установил китайскую балалайку на 6-ом андроиде (21 т. рублей).

Можно ссылку на товар или название магнитолы для поиска на Али?

Цитата:

Хочу приобрести мобильный роутер. Как думаете, лучше, чем мобильный модем?
Надежнее модем и соединение проводом по ЮСБ. Но если надо часто раздавать инет в машине для пассажиров, то роутер.

avbarai 07.04.2018 17:29

Re: Альтернативные магнитолы
 
https://ru.aliexpress.com/item/9-Oct...830086681.html - меломанам не советую.
Кстати, в процессе установки мне позвонил молодой специалист с претензией о недокомплекте разъемов для камеры заднего вида. По телефону слышу, что старший товарищ его стыдит. Проблему решили. Когда принимал работу, по лицам было видно, что довольны собой.

OLEGAN-VOLGAGRAD 09.04.2018 19:38

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от kaskas (Сообщение 2679631)
Можно ссылку на товар или название магнитолы для поиска на Али?


Надежнее модем и соединение проводом по ЮСБ. Но если надо часто раздавать инет в машине для пассажиров, то роутер.


на Али смотрите можно за 14-15тр найти на андройде ..они от Аутлендера подходят
смотрите через поиск - 2din outlander (2013-2016 года

Bujhm2008 09.05.2018 19:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
Вот еще вариант, вроде ссылок никто не кидал ранее.

https://ru.aliexpress.com/item/Otoje...12132832710881

PEREC1974 11.05.2018 08:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
[QUOTE=avbarai;2679623]Установил китайскую балалайку на 6-ом андроиде (21 т. рублей). К ней фронтальную камеру в номерной рамке
Вложение 172011

Добрый день! Я тоже вчера установил китайскую голову на 8-м андроиде. качество звука сперва тоже не устроило. Поставил сторонние плееры - очень хорошо стало, как на родной голове. У меня вопрос есть, почему-то с флешек мп3 не читает, а когда перекидываешь в основную память, то все нормально. И по камере заднего вида тоже вопрос, почему-то хуже картинка стала и без разметки. Как решил вопрос?

avbarai 11.05.2018 10:46

Re: Альтернативные магнитолы
 
Добрый день, у меня комплектация Intence, т.е. без видеокамер. Камеры подключил не родные. ГУ - на старом 6-м андроиде. С флешки мп3 читает нормально, 3 разъема USB выведены в бардачок, а в подлокотнике разъем USB стал нерабочим. Музыку копировал на флешку без создания папок.
За подсказку со сторонними плеерами спасибо, попробую. Хотя уже и к этому звучанию привык.

avbarai 11.05.2018 10:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
Кстати, "косяк" у меня все таки есть. Во время прогрева после длительной паузы иногда начинает самостоятельно отключаться и включаться кондиционер. Косяк непостоянный, поэтому пока не могу установить четкую связь с какими-либо условиями и найти причину. Без этого установщики отказываются браться за поиск неисправности.

PEREC1974 11.05.2018 14:24

Re: Альтернативные магнитолы
 
У меня камера только задняя. Как решили проблему с разметкой и качеством картинки?

Добавлено через 2 минуты
Проблему с флешками тоже решил кстати, оказывается косяк в них был. Магнитола сама отформатировала их, потом заново закачал музыку и видео, теперь все видит и проигрывает.


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU