OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Воронеж (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7250)

Яков 24.01.2008 16:36

Воронеж
 
Из Воронежа есть кто нибуть? Вчера оплатил S61/60. Договор до 31.05.2008 обещали раньше.

KyKJIoBoD 02.03.2008 22:11

Ответ: Воронеж
 
С нетерпением жду S60/S68 чёрный недельки две осталось. Интересно сколько XL по Воронежу ездит.

Integrator 08.03.2008 11:08

Ответ: Воронеж
 
Всем привед.
Жду S60... серебро
Ну уже можно довольно часто встретить... говорят, что самые популярные черные ;-)

Швондер 19.03.2008 03:55

Ответ: Воронеж
 
привет землякам :)
а кто-нибудь уже имел дело с их сервисом? почитал я наш воронежский форум, нашел несколько страниц недовольных высказываний о сервисе мартен-авто, и ни одного положительного отзыва... немного пугает...

IgorK 20.03.2008 16:38

Ответ: Воронеж
 
Я обслуживаюсь там уже 3 года, по сравнению с Липецким "Джапан-авто"(Уазтехцентр) ваш Мартен авто просто волшебники, только положительные отзывы.

Яков 24.03.2008 16:19

Ответ: Воронеж
 
Жду Серый...про сервис МАРТЕНа бум надеятся что повезет, у меня был опыт общения с сервисменами из Сервис-Модерна (фольцваген)....просто жесть, думал машину не заберу от туда.:bad:

kfort 22.04.2008 20:21

Ответ: Воронеж
 
Привет Воронежцам!!!
Мы собираемся стать счастливыми обладателями XL'я 2,4 с вариатором а максималке.

denis k 07.05.2008 06:38

Ответ: Воронеж
 
привет Воронежу.
как поживает Ваш город ? Собираюсь приехать к Вам этим летом, ориентировочно в августе

Integrator 08.05.2008 22:10

Ответ: Воронеж
 
Сегодня звонил манагеру... обещали август, сегодня сказали что 9го выезжает из Финляндии. Радостный. :good:

Alexey_D 12.05.2008 03:48

Ответ: Воронеж
 
Жду 2.4 в максимальной комплектации (S60). Заказывал в марте, договор до конца июля.

Integrator, по логике вещей наши с тобой авто либо вместе придут, либо мой уже даже ближе. теоретически :) пора наверное наведаться в салон, спросить как дела.

ребят, кто уже забрал свои, отпишитесь плз, какие впечатления от получения, все ли гладко прошло или накладки какие-либо возникали.

Alexey_D 12.05.2008 04:01

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от denis k (Сообщение 170164)
привет Воронежу.
как поживает Ваш город ? Собираюсь приехать к Вам этим летом, ориентировочно в августе

привет. это конечно вэлкам ;) тока захвати с собой запасную подвеску.. а то у нас тут эта... качество дорог.. типа достопримечательность.. :bad:

Integrator 15.05.2008 10:31

Ответ: Воронеж
 
Ну вот ... позвонили и сказали что уже прибыла моя ласточка... ;-)

Ну я заказывал в феврале ... обещали август, тоже S60 ... но вот уже пришел ;-)

Integrator 15.05.2008 10:33

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от Alexey_D (Сообщение 171864)
привет. это конечно вэлкам ;) тока захвати с собой запасную подвеску.. а то у нас тут эта... качество дорог.. типа достопримечательность.. :bad:

Все познается в сравнении... и дороги тоже... часто бываю за пределами и могу сказать у нах еще более менее терпимо.
Но будем надеяться, что к концу лета немного наведут порядку... :blush:

Alexey_D 15.05.2008 22:49

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от Integrator (Сообщение 174052)
Ну вот ... позвонили и сказали что уже прибыла моя ласточка... ;-)

Ну я заказывал в феврале ... обещали август, тоже S60 ... но вот уже пришел ;-)

упс.. я почему-то подумал что ты в апреле заказывал. поздравляю, уже заберешь скоро :)

denis k 19.05.2008 10:09

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от Alexey_D (Сообщение 171864)
привет. это конечно вэлкам ;) тока захвати с собой запасную подвеску.. а то у нас тут эта... качество дорог.. типа достопримечательность.. :bad:

учту )
чем в Воронеже можно заняться...в августе ?!

Владимир К 25.05.2008 00:45

Ответ: Воронеж
 
В Воронеже красивые девушки, туда ещё по приказу Петра свозили самых красивых женщин, когда там царь флот Российский строил.

Integrator 25.05.2008 11:36

Ответ: Воронеж
 
Ну вот все и кончилось...

Уже катаюсь ... :good:

Alexey_D 25.05.2008 19:06

Ответ: Воронеж
 
поздравляю!!! :)
как процесс получения прошел? без косяков?

Integrator 26.05.2008 21:16

Ответ: Воронеж
 
Слава богу да... :good: ... часик мороки... покатушки в сервис оплатить допы... и все, свободен ;-) ... езжай на "большую дорогу".

Хочу заметить, много не ждал... от машинки. Но показала себя вполне... доволен как слон, про косяки что пишут могу сказать, что... в основном придирки и не так уж и напрягает, из всего только запах горелого при остановке, и то только снаружи машины. Также можно сказать, что жестковато для наших ямок... на 18х то дисках... а так, кому надо мягко берут "Кукурузер 200" ;-)))))

Leon4247 02.09.2008 12:33

Ответ: Воронеж
 
Всем привет.
Парни нужна помощь по Воронежской области.

Субботин Константин Анатольевич Воронежская область Новохоненский район село Пыховка Ул. луговая 36.

Есть ли такой район и такое село?

Информация очень мне нужна.

Yopt 02.09.2008 16:20

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 223497)
Всем привет.
Парни нужна помощь по Воронежской области.

Субботин Константин Анатольевич Воронежская область Новохоненский район село Пыховка Ул. луговая 36.

Есть ли такой район и такое село?

Информация очень мне нужна.

интеренетом владеем а пользоваться им не умеем!
http://yandex.ru - поиск рулит :secret:
По исходному запросу «Воронежская область Новохоненский район село Пыховка» ничего не нашлось.
Результаты поиска для «Воронежская область Новоаннинский район село Пыховка».


http://kosmosnimki.ru/ - тут введите и увидитесело Пыховка, Воронежская обл., Новохоперский адм. р-н

Leon4247 02.09.2008 20:25

Ответ: Воронеж
 
Да умею ,просто на местах проще с иноформацией.

Leon4247 13.10.2008 15:20

Ответ: Воронеж
 
Требуется помощь от жителей Воронежа и области.
Срочно нужно найти человека.
Субботина Константина Анатольевича
Новохоперский р-он.село Пыховка.
Если у кого есть возможность съездить вышлю деньги за амартизацию.
Мне это очень нужно.Помогите кто может.

belail 14.10.2008 23:14

Ответ: Воронеж
 
от воронежа до пыховки где-то километров 250, она под борисоглебском

Leon4247 01.11.2008 22:15

Ответ: Воронеж
 
Всем Воронежцам спасибо за оказанную помощь.
Я выйграл дело по отъёму прав,по встречной.

belail 09.11.2008 17:51

Ответ: Воронеж
 
Воронежцы! обращаюсь ко всем вам!! может и мы встретимся??? а то че они там ..., а мы тут чем хуже???

Integrator 10.11.2008 19:21

Ответ: Воронеж
 
Да практически ни чем :good:

belail 10.11.2008 20:45

Ответ: Воронеж
 
ну так давай проводить агитацию, если все удасться то мне в среду привезут наклейку, рамки и визиток в нагрузку. Плюс мне владимир скидывал типографный вариант визиток, все ни как не возьмусь, обратиться к тем кто их делает, у тебя случайно нет знакомых??

Integrator 10.11.2008 23:52

Ответ: Воронеж
 
Смотря что нужно.... знакомых можно везде найти :)

belail 18.11.2008 18:20

Ответ: Воронеж
 
Все, готово!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Теперь и на улицах нашего города ездит клубный аут1(цвет - мокрый асфальт, увидите сигнальте)!

Цитата:

Смотря что нужно.... знакомых можно везде найти :)
Знакомые которые визитки делают, Владимир мне передал но они остались в моске:(, так что завтра, буду звонить во все фирмы которые их делают.

Integrator 18.11.2008 22:30

Ответ: Воронеж
 
Поздравляю :good:

С визитками нет проблем... делают на каждом углу. Так что думаю проблем не будет. :music:

belail 27.11.2008 14:46

Ответ: Воронеж
 
Сегодня возможности догнали желания , и заказал визитки завтра возможно сделают, или тогда до понедельника.

З.Ы. 5,50 штука, однако:(

akademya 03.12.2008 00:04

Ответ: Воронеж
 
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)

max416 03.12.2008 10:57

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от akademya (Сообщение 282911)
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)


и Белгород подтянется точно!!!:friends:

Integrator 04.12.2008 18:59

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от akademya (Сообщение 282911)
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)

Да какие проблемы :good:

Integrator добавил 04.12.2008 в 22:22
Пишите +2

akademya 04.12.2008 23:37

Ответ: Воронеж
 
У меня сейчас только одна проблема - получить машину! Глупо ехать на встречу с одноклубниками на автобусе, а свой старый аутлендер я уже отдал! В Мартене Алексей сказал, что дня 3-4 осталось! Как только получу - будем думать - как встретиться!!! На лето я точно знаю где можно собираться! У меня домик на набережной с пляжем и катером! Но зимой это не подойдёт! Так что - ждём машину...

Integrator 05.12.2008 15:04

Ответ: Воронеж
 
Да не вопрос... место всегда найдем. Я вот тоже пока отсутсвую в Воронеже... буду не раньше сл. недели.
Так что договоримся...

belail 09.12.2008 10:22

Ответ: Воронеж
 
На набержной машин много помоему лучше на пляже возле санатория горького.

А если черноземьем то помоему надо искать место посредине а то не справедливо особенно для белгорода

akademya 11.12.2008 03:23

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 286078)
На набержной машин много помоему лучше на пляже возле санатория горького.

А если черноземьем то помоему надо искать место посредине а то не справедливо особенно для белгорода

Привет всем! Если вы посмотрите на карту, то Воронеж - это и есть - посередине... А то, что машин много, так у меня там собственный пляж, домик и пристань с катером... И машин там не будет, кроме наших... И большая беседка на 15 человек с мангалом... Но это всё интересно, когда тепло!

belail 11.12.2008 08:59

Ответ: Воронеж
 
Ну вообщем мест в ворнеже хватит, надо людей собирать, ты кстати машину забрал??


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU