OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   ПОмогите с выбором второго авто в семье !!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10375)

Миха из Екб 27.07.2008 23:02

ПОмогите с выбором второго авто в семье !!!
 
Решили обновить второе авто семьи.
Требования: народный городской авто для езды на работу и по магазинам по пробкам. Короче нужен седан так называемого гольф(С)-класса с диглом ~1,8 на неручной коробке. Хороший японо тазик словом. Хотя национальность может быть под вопросом...

Lanser X, Civic , Mazda3, Corolla, Megan2, Elantra ...

Советуйте! Больше аргументов, меньше эмоций и категоричности приветствуется! :friends:

DSW 27.07.2008 23:46

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
При выборе Авто для жены тоже смотрели седаны Мазду 6, Цивик, Аккорд, VW В6, но жена выбрала Форд С-Мах. Это компактВэн. Одно смущало - маленький клиренс, но Авто нужна для города, да и у других просмотренных Авто практически то же. Остальное всё в проядке. Двигатель взяли 2.0л АКП, но есть и 1,8л. Отзывы очень хорошие, машинка до ужаса шустрая и внутри функционально. Цвет серебристый металлик. Обогрев всего лобового - зимой очень полезная штука, тем более для женщины, работает на ура. Климат 2-х зоный - я завидую. Хорошее качество отделки салона. Стекла с голубым затемнением и много другого. Управление - супер.
У людей с форума тоже были С-Мах, спрашивал и их - все хорошие отзывы. Вот теперь жена очень довольна. По магазинам тоже супер, я только выгружаю. Как-то так, машина нДравится!
Прокатись, посмотри, тоже как вариант.

Zonder 28.07.2008 00:21

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Порадуйте женщину: BMW X3

Sergy 28.07.2008 01:18

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Рекомендую для второй половинки - Nissan Tiida.

за: необычен и ладно скроен (хетч), пока их не так много, как "микр" и "нот" - не намылил глаза, высокое качество отделки салона, внимание мелочам, задние сиденья оч.удобно двигаются назад/вперед и складываются.

против: "голова" не читает MP3.

Нужно поподробнее - спрашивай.

Миха из Екб 28.07.2008 02:03

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 208516)
Порадуйте женщину: BMW X3

А чего не X5 ? :)


Спасибо за идеи! Нужен седан 140-150 л.с. с АТ,CVT и т.п. Денег на 600-670тр.
Хотелось бы особливо услышать про: :help:

Civic 4D 1,8 AT
Lanser 1,8 CVT
Mazda 3 2,0 AT
Astra sedan 1,8 AT

Деньги, всяко имеют значение - Майбахи не предлагать!
Focus, Corolla, корейцы - смущают...

DimaZ 28.07.2008 06:44

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Мих привет.
Мое мнение, ежели хочешь голф класс, то и бери ГОЛЬФ.
Машина лучшая в своем классе. Кусок "бюргера" со всеми вытекающими.
До Аута был пользователем двух фольцев. Эмоции тока положительные.

alexx 28.07.2008 07:22

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Чего от добра добра искать-мицубиси известна,со всеми бедами и победами.Новый ланцер поднял объём продаж да рекордных показателей.Если бы я покупал машину для жены-я бы действовал по принципу"покупаю машину на которой самому ездить не стрёмно".Всяко бывает-отдашь Аут в ремонт на недельку и будешь стеснятся,вдруг кто увидит,как Мих на Ниссан Микро ездит.Второе-за вторую машину с Оками до 2% получить можно (готов посадействовать)и третье-сервис,
отношения, возможность снятия любых проблем в Оками
очевидно.По отзывам машинка получилась у них очень и очень неплохая.:)

Evgeni_T 28.07.2008 07:23

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Миха, тоже сейчас нахожусь в поиске смены авто для жены.
1. Про Короллу могу однозначно сказать - автомобиль испортили роботизированной коробкой (ужасные клевки носом, переключения отчетливо ощущаются, короче тем, кто сейчас ездит на автомате ни в коем случае не смотреть в сторону этого авто!!!)
2.Цивик 4Д - агрегат на голову выше короллы, салон отличный, коробка автомат 5ти ступенчатый, расход бензы очень гуманный (неделю назад гнали из Перми такой агрегат, только на механике, так у него расход по трассе с плотным движением, т.е. режим разгон-тормоз составил 6,5-7 литров, в то время как мой аут непоскромничал 12,5 литрами)
3. Про лансер я думаю ты сам все знаешь - панель такая же, шумки нет, болячки те же что и у твоего коня.
4.Мазду 3 брать бы не стал, т.к. обновят ее через полгода.
5.Про опель могу рассказывать долго....Был в семье астра в предыдущем кузове (для справки: в новом исполнении подвеску оставили с прежнего, двигатели тоже, только расширили линейку). Машина стоит на дороге отлично, колеи вообще не замечает, шумка на уровне, никаких сверчков за 3 года эксплуатации практически не было. Опять же детские болезни возможно все еще присутствуют - рулевая рейка. Лопнувшая!!!! пружина на задней стойке при пробеге 30000 км меня сильно смутила.

Вроде все...надеюсь чем-то мой опыт общения с данными авто тебе поможет в выборе. Сам для жены решил стараться копить денег либо на камри либо на аккорд.

Аленка 28.07.2008 09:54

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Миша точно точно Фольксваген Гольф, очень отличная машина!!!

Evgeni_T 28.07.2008 10:29

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Миша точно точно Фольксваген Гольф, очень отличная машина!!!
Единственное но...гольф вылазит за предпочитаемый ценник.

Mikl Po 28.07.2008 11:55

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Элантра 2.0. без вариантов

FinCar 28.07.2008 12:17

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Перед Аутом тоже присматривалась к C-Max. Потом покопалась в Инете, нашла вот это: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=14429. Не поверила, поехала в ближайший салон. Убила меня обзорность назад: к сожалению, прав автор статьи. Хотя сама по себе машинка оччень привлекательная.:)

MOTOLOK 28.07.2008 13:25

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Civic - машинка симпатичная, навороченная, но уж очень жесткая(17диски + тоооонюсенькаю резинка + жесткая подвеска) и низенькая - зимой в колее на брюхе едет как на санках. Для нашей зимы как утилитарный автомобиль для магазинов и пробок - никак!
Мазда 3 - машина класс, маленькая, юркая, управляемая, но низенькая ппс, зимой хуже чем Сivic, в колее тоскает и пузом скребет везде где только можно.
Golf - Нормуль, только вот новый скоро уже буит в 650т.р. уложиться очень реально.
Corolla - своих денег не стоит, середнячок за немаленькие бабки.
Auris - симпатифная небольшая машинка, довольно высокая и с неплохим интерьером - вполне вариант.
Note - :beee:
Tiida - сзади неразрезная балка - управлаемость посредсвтенная должна быть - конструкция десятки. По салону, месту и т.д. ничего не скажу не интересовался - Ниссаны не нравятся.
VW Jeta - машинка отличная, с совр движками и коробкой, высокая, но дорогая.
Focus, С-Мах - тоже гуд, за его деньги потянет.
Lanser X - симпатичная, довольно высокая. Хороший вариант.
Новая Elantra - хз, но вариант!)
Astra - Немец, Довольно вместительная, не очень высокая, Вариант.
С4 - француз, Вариант.
Пежо 308 - новый авто, премии берет, нужно смотреть - вероятно неплохой вариант, вот только про высоту и жесткость ничего не скажу.

Dmitrych 28.07.2008 14:15

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 208548)
Миха, тоже сейчас нахожусь в поиске смены авто для жены.
1. Про Короллу могу однозначно сказать - автомобиль испортили роботизированной коробкой (ужасные клевки носом, переключения отчетливо ощущаются, короче тем, кто сейчас ездит на автомате ни в коем случае не смотреть в сторону этого авто!!!)
2.Цивик 4Д - агрегат на голову выше короллы, салон отличный, коробка автомат 5ти ступенчатый, расход бензы очень гуманный (неделю назад гнали из Перми такой агрегат, только на механике, так у него расход по трассе с плотным движением, т.е. режим разгон-тормоз составил 6,5-7 литров, в то время как мой аут непоскромничал 12,5 литрами)
3. Про лансер я думаю ты сам все знаешь - панель такая же, шумки нет, болячки те же что и у твоего коня.
4.Мазду 3 брать бы не стал, т.к. обновят ее через полгода.
5.Про опель могу рассказывать долго....Был в семье астра в предыдущем кузове (для справки: в новом исполнении подвеску оставили с прежнего, двигатели тоже, только расширили линейку). Машина стоит на дороге отлично, колеи вообще не замечает, шумка на уровне, никаких сверчков за 3 года эксплуатации практически не было. Опять же детские болезни возможно все еще присутствуют - рулевая рейка. Лопнувшая!!!! пружина на задней стойке при пробеге 30000 км меня сильно смутила.

Вроде все...надеюсь чем-то мой опыт общения с данными авто тебе поможет в выборе. Сам для жены решил стараться копить денег либо на камри либо на аккорд.

Согласен с Евгением.
По-поводу Японцев все правильно написано.

Про немцев: Гольф хороший выбор, но цена неоправданная.
Имею опыт Астры с АКПП. Только положительные отзывы. Немец - это немец, со своими "вкусностями" (шумоизоляция получше ИКСеля будет:rofl: )
Что касается АКПП, то вроде бы сейчас ставят роботизированные коробки, хотя...
У GM неплохая программа "GM Финанс" + Условия страхования.

Знакомая ездит на Астре купе. Неплохо смотрится (я имею ввиду саму машинку).

PAXA 28.07.2008 17:57

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Мих..... мое мнение (не копаясь в деталях и подробностях).....
Лансер. Сидел в нем, но не ездил.... удобно, комфортно, отделка салона (панель)тот же аут, только даже посимпатишней....
форд - не вариант,
лично мне также симпатишна мазда3 (хэч) - но согласен, что и сменится скоро, и что низкая, хотя..... знакомые ездят.... и особо не жалуются.
а остальные из вышеперечисленных авто.... какие то безхарактерные и обычные (сугобо личное мнение.... да не обидется владельцы сих моделей)...:friends: кроме гольфа (но он не рассматривается как я понял)

ЕжоваЯ 28.07.2008 18:29

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Вложений: 4
Я ездила на С4 2 года. За весь период никаких нареканий. Машинка отличная, за исключением задней подвески.

Миха из Екб 28.07.2008 21:00

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Сегодня был предпринят рейд по осмотру основных претендентов.
Сразу скажу хетчбеки, купе и универсалы мы не смотрим. Установка четкая: седан-автомат.

Астру жена исключила сразу - брутальный неинтересный салон. Машинка действительно специфичная внутри. Более грубый салон я пожалуй видел только у Калибера. УАЗы не в счет ;)

Мазда хороша. Но чуствуется что это ристайлинг старой машины, которая еще состязалась с 9 лансером. Теперь она стала покруче нафарширована и стильнее внутри. Но и цена - мах среди претендентов. Смущает ее спортивность (жесткость и "низость") - это нам не надо.:nea:

Цивик меня покорил. :good: Жаль надо ждать. Я бы взял его и даже подождал...

НО... машинка нужна жене в августе (ходить мы уже не умеем :))

Мазды и Ланса с таким двиглом+КПП в тесте нет. Все пока смотрим в салоне. Цейтнот!

Завтра пойдем Лансы смотреть. Собственно даже не их (видели, я даже ездил) а их наличие. Пока с этим туго. Предварительно, их активно берут и активно везут как в Оками, так и в Автоленде. Думаю если будут в наличии или ближним сроком (нужна самая ходовая 23 синяя или красная) - выбор произойдет в его пользу.

Хотя есть мизерный шанс что выскочит таки нам отказничек Цивик...:cray:

ЗЫ. Покупатель мне названивает... Жена свою машку отдавать не хочет, ругается... :punish: Вообщем, попал блин я с этой продажей-покупкой!:pioneer_smoke: :Just_Cuz_05:

DSW 28.07.2008 23:45

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Мне тоже Цивик понравился при тесте. У нас можно было взять сразу. Не помню что там в нем было, но стоил ровно 700 тыщ. Салон очень приятный, а как едет....! Хороший выбор. Желаю побыстрее осуществить задуманное.

Dmitrych 29.07.2008 06:46

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Миха, выбор у тебя не велик.
Приору еще посмотри :)

http://www.honda.co.ru/dealers/dealers-map.shtml - Ищи Хонду по дилерам.

alexx 29.07.2008 07:05

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Мих, ты же ДЧК-можно в Оками поговорить об ускорении,если решишь по Ланцу.Если,что звони.:)
ЗЫ.А модератором они сразу машину выкатывают!:new_russian:

Evgeni_T 29.07.2008 08:28

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Цивик меня покорил. Жаль надо ждать. Я бы взял его и даже подождал...
Миха, позвони в Пермский салон - недавно там забирали цивик - очередь в разы меньше нашей...или в Уфу

А лансеры у нас стоят свободные в Оками

Leon4247 29.07.2008 11:08

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 209127)
Миха, позвони в Пермский салон - недавно там забирали цивик - очередь в разы меньше нашей...или в Уфу

А лансеры у нас стоят свободные в Оками

Позвони позвони, если надо помочь поищем тебе авто по нашим салонам.
Да и в гости заскочишь.

МихаOutlander 29.07.2008 15:10

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Миха, если будешь искать цивик то смотри в челябинске и перми. Там сроки в 2-3 раза меньше и больше отказов, особенно когда приходит более крутая комплектация чем заказывали. На работе у меня две брали цивиков в челябе - срок поставки 45 дней.

МихаOutlander добавил 29.07.2008 в 15:17
У меня тоже муки выбора. Смотрел элантру 2.0 автомат, что-то не понравилась, морда тяжелая клюет вниз на кочках. Астра теперь собирается в россии! салон как у нашей приоры. Мазда слишком спортивная и малый просвет, жесткая. Королла вообще полный отстой - не стоит своих денег. Нужно брать именно с АКПП, а не с роботом.

PAXA 29.07.2008 18:41

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Про Пермь согласен.... слышал не раз и не два, что люди туда с удовольствием ездят (так как там с наличием получше)....
Про ЦИВИК тоже.... до Аута сам ездил на цивике, правда на праворуком..... был счастлив....
тем более у них(хонд) стоит коробка не автомат, а вариатор.... при этом качественный.... ездит как трамвай... только в разы быстрее и почти не тупит..... а это гораздо комфортней и интересней и по приёму получше чем автомат.... хотя посмотри тут...
http://cardriver.ru/articles/16783 :friends:

Dmitrych 29.07.2008 19:52

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 209496)
Про Пермь согласен.... слышал не раз и не два, что люди туда с удовольствием ездят (так как там с наличием получше)....
Про ЦИВИК тоже.... до Аута сам ездил на цивике, правда на праворуком..... был счастлив....
тем более у них(хонд) стоит коробка не автомат, а вариатор.... при этом качественный.... ездит как трамвай... только в разы быстрее и почти не тупит..... а это гораздо комфортней и интересней и по приёму получше чем автомат.... хотя посмотри тут...
http://cardriver.ru/articles/16783 :friends:

Ездил и на Автомате и Вариаторе. Последний "мягче" принимает. Нет "ступенек", как на АКПП.

PAXA 29.07.2008 20:01

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 209536)
Ездил и на Автомате и Вариаторе. Последний "мягче" принимает. Нет "ступенек", как на АКПП.

ну вот я про это и толкую.... :good:

Миха из Екб 29.07.2008 23:31

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Не видя еще ваших правильных советов (был в запаре) сам дошел до того что нужно заказывать через соседей. Позвонил в Челябу. Есть топовый цивик и красный (!!!) - то что надо! А главное в августе. Да, кстати у них не вмыливали мне никаких допов (Уникум-моторс мне начал их сразу впаривать пытаться). Забронировал его за собой до пятницы. В обед меня покатал сослуживиц на точь-точь таком. Красота!
Вечером ездили в Оками по Ланцам. На август можно взять синий s84(блин! цвет точьно такой же как мой Иксель - экономия семье прям на краске при ремонте :)) тоже можно, но красный лучше было бы... Тоже забронировал его до пятницы. Есть еще вариант поискать s23 (самая ходовая средняя 1,8 CVT), s25 (2,0 CVT единственная неспортивная). Ланс хорош, да еше выше на 2 см просвет...
Вариатор не слишком нудно шумит? :help:

Кстати, какая комплектация разумнее -
s23, s84(s23+шторки, дачики света и дождя, климат вместо кондея), s25(это уже 2литра +система курсовой устойчивости, но только кондиционер и без датчиков)??? :help:

Муки выбора продолжатся завтра... Советы и мнения принимаются!!!:friends:
В пятницу по утру бум пододить черту...

PAXA 30.07.2008 05:58

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 209651)
Вариатор не слишком нудно шумит? :help:

не обращал на это внимания!!!! вывод: шумит не сильно....
в него единственное надо только спец жидкость заливать.... только хондовскую..... большинство льет AZ1 - подходит как для автоматов так и для вариаторов, я же рекомендую ATF1 - только для вариаторов (но она у нас не так распиарена как AZ):friends:

Аленка 30.07.2008 08:39

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
У меня на мицубишки кольт вариатор был, дак отлично!!!:):):)

Миха из Екб 31.07.2008 23:42

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Вообщем у жены победил ланс.:) Я их два забронировал в ОкамиТагил (красный) и ОкамиВосток (синий). Оба 1,8 CVT в максимуме. Будем брать красный. Поставка середина августа. Надеюсь не кинут. Сказали что как постоянному клиенту (3-ая мицу) можно без аванса и пред.договора - все по приходу. Скидку дадут все равно 1%. (Alexx, думаешь стоит качать? Сомневаюсь...)
Завтра дам отбой по цивику и синиму лансу.

Мотивы - вариатор, клиринз, внешний вид. Выбор был ОЧЕНЬ сложный. Но последнее слово - за ее хозяйкой! :kiss3:

ЗЫ. Вчера продали старый Ланс. Жалко его до слез...:cray:

ЗЗЫ. Спасибо всем кто помогал своими советами и мнением!
Отдельное спасибо MOTOLOK за оперативно организованный финальный тест режимов вариатора. Спасибо Паша большое!

MOTOLOK 01.08.2008 00:16

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Незачто.:friends:

alexx 04.08.2008 08:02

Ответ: ПОмогите с выбором авто С-класса !!!
 
Поздравляю! Решение совершенно правильное.А по поводу качать-думаю надо.Это не мы с тобой придумали,а они, и покупая первую машину они(Оками)тебе в уши дули,-Приходи за второй и получишь 2%.Ты пришёл и что? Пусть за базар отвечают,раз обещали.Если для тебя это принципиально,позвони мне и мы обсудим,как этот вопрос решать.:)

Evgeni_T 05.08.2008 19:52

Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Вот и пришел черед менять нашего второго верного коня, честно отслужившего почти 4 года, имя его тойота королла. Спрос на них оказался неплохим - покупатель нашелся на 2ой день после подачи объявления.
Теперь о главном!!! Хочется приобрести автомобиль классом выше, но так как выбор ограничен еще и финансами мысли следующие:

1. Хонда цивик 4д
2. Хонда аккорд (если поднапрячься) стоимость порядка 860 т.р. в достойной комплектации
3. Тойота Камри нью (опять же напряг) стоимость порядка 828 т.р комплектация хорошо, НО нет курсовой устойчивости вплоть до максимальной комплектации. Автомобиль довольно тяжелый, поэтому считаю эту опцию обязательной для девушки, или нет?
4. Кашкай - 840 рублей. на тесте вроде ниче, но какой-то безликий
5. Вторичный рынок Екатеринбурга...вариантов много (от мерса С-класса до тех же тойот, но уже в полной комплектации) Вопрос в том, что никогда не имел опыта покупки с рук - страшновато купить кота в мешке.
6. Вторичный рынок Америки....вариантов еще больше, плюс за меньшие деньги, все 3ех летки. Опять же опыта покупки не было, кот в мешке...

Что делать??? время на раздумья ограничено.

ЗЫ: Понимаю, что цивик класс тот же, но как вариант рассматривается

alexx 05.08.2008 19:56

Ответ: Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 212685)
Вот и пришел черед менять нашего второго верного коня, честно отслужившего почти 4 года, имя его тойота королла. Спрос на них оказался неплохим - покупатель нашелся на 2ой день после подачи объявления.
Теперь о главном!!! Хочется приобрести автомобиль классом выше, но так как выбор ограничен еще и финансами мысли следующие:

1. Хонда цивик 4д
2. Хонда аккорд (если поднапрячься) стоимость порядка 860 т.р. в достойной комплектации
3. Тойота Камри нью (опять же напряг) стоимость порядка 828 т.р комплектация хорошо, НО нет курсовой устойчивости вплоть до максимальной комплектации. Автомобиль довольно тяжелый, поэтому считаю эту опцию обязательной для девушки, или нет?
4. Вторичный рынок Екатеринбурга...вариантов много (от мерса С-класса до тех же тойот, но уже в полной комплектации) Вопрос в том, что никогда не имел опыта покупки с рук - страшновато купить кота в мешке.
5. Вторичный рынок Америки....вариантов еще больше, плюс за меньшие деньги, все 3ех летки. Опять же опыта покупки не было, кот в мешке...

Что делать??? время на раздумья ограничено.

Бери Камри-это действительно МАШИНА.Сегодня за эти деньгм не знаю седана лучше.И мощь и стать и вид!Ну и фирма объязывает быть качественной и современной.
Подойдёт время продавать-проблемм не будет.:good:
О какой курсовой устойчивости ты беспокоишься.По городу и на трассе стоит как вкопанная,а на ралли тебе на ней не ездить.

Volder 05.08.2008 20:06

Ответ: Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 212685)
2. Хонда аккорд (если поднапрячься) стоимость порядка 860 т.р. в достойной комплектации

Коллега продает в максималке. Пробег родной. Менял только бампер (по страховке). Низковаты седаны для наших дорог.....
http://www.e1.ru/auto/sale/197403.html

Дмитрий_Ек 06.08.2008 06:31

Ответ: Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Однозначно Камри причем стоимость комплектации R2 (велюр, АКПП) - 838т.р и в наличии много в городе + пока есть возможность выхватить Японскую сборку, курсовая нах не нужна - проверил, ксенон + круиз еще +7 т.р (но не ОД). Бери не думай!!!!!
http://www.toyota66.ru/camry_prices.php
http://www.toyota-vostok.ru/autos/presencecars/
http://toyota-ekaterinburg.ru/nalichee/

Если есть желание предоставлю Вам свою на тест-драйв - у меня R3.

Evgeni_T 06.08.2008 08:10

Ответ: Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Цитата:

Коллега продает в максималке. Пробег родной. Менял только бампер (по страховке). Низковаты седаны для наших дорог.....
http://www.e1.ru/auto/sale/197403.html
S-type для жены перебор будет, думаю

Slava*** 06.08.2008 08:36

Ответ: Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Знакомый юзает кашкай, очень доволен....машинка высокая, шустрая, сам был на тест драйве, в принципе понравился... как раз для наших дорог...сугробы, поребрики не помеха....

Миха из Екб 06.08.2008 08:43

Ответ: Помогите с выбором авто (дубль 2)
 
Женя! Я твою тему с моей объединю - видно все и так будет хорошо, а темы уж больно схожи... :)

Удачи в выборе! (Камри или Цивик - по деньгам, потребности и амбиции - мое ИМХО! А то давай в след за нами - Ланс Х...;) )

Evgeni_T 06.08.2008 09:19

Ответ: ПОмогите с выбором второго авто в семье !!!
 
Миха, че-то ланс не пошел...хотя мне в тесте 2 литра на варике понравился...шума меньше чем в ауте из-за отдельной емкости багажника


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU