OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Прошу помощи-нужно определиться!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10920)

Ламик 01.09.2008 16:04

Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Друзья мои,прошу помощи в выборе страховой компании! Времени мало-не могу прочитать все темы....вся запуталась.....исходя из прочитанного,выделила для себя Стандарт-резерв,Прямое страхование, и Расо.Помогите определиться конкретно!(Страховала в Ингоссе,все отлично-но...дорого:( ,прислали предложение на 80тыр+около 9тыр ОСАГО.....машинке год,стаж 9л10м)
(Ремонт у ОД "Рольф"(критично,т.к. рядом с домом:blush: ))

OutВиктор 01.09.2008 17:36

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Пользуюсь услугами Росно - предыдущую машину дважды ремонтировал, никаких вопросов с экспертами не возникало, направляли к ОД, страховщики оплачивали все сами, без моего участия, попыток брать деньги и ремонтировать в "своем" автосервисе не предпринимал. Однозначно дешевле, чем в Ингосстрахе. Минус - если имелись страховые случаи, то при продлении полиса на следующий год применяется коэффициент.
Думаю в Вашем случае нужно обратиться к страховым агентам прямо в ближайшем салоне (представители "страхового магазина" называется, в том же Рольфе, например или в Блоке - два-три человека сидят обязательно). Они хотя бы внятно объяснят что почем и каковы условия этого "почем".

Vladimir 01.09.2008 19:37

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Алёнка, Альфу могу посоветовать - пользовался - без нареканий.

ЮРЕЦ23 01.09.2008 22:03

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Cоветую РОСНО, выйдет подороже, но проблем с выплатами не будет т. к. знакомые там хорошие работают. Все друзья и я там токо страхую если нужен агент по страхованию(сделает скидку) обращайтесь по icq 366-050 - 252 или почта urec8407@rambler.ru.


Нет Аута - нет в жизни счастья!

хаттабыч 01.09.2008 22:44

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ламик (Сообщение 223135)
Друзья мои,прошу помощи в выборе страховой компании! Времени мало-не могу прочитать все темы....вся запуталась.....исходя из прочитанного,выделила для себя Стандарт-резерв,Прямое страхование, и Расо.Помогите определиться конкретно!(Страховала в Ингоссе,все отлично-но...дорого:( ,прислали предложение на 80тыр+около 9тыр ОСАГО.....машинке год,стаж 9л10м)
(Ремонт у ОД "Рольф"(критично,т.к. рядом с домом:blush: ))

Стандарт-резерв дал мне 4,58% неагрегатно, страховал в Блоке на Перовской.
Удачи.

Ламик 01.09.2008 22:49

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 223325)
Стандарт-резерв дал мне 4,58% неагрегатно, страховал в Блоке на Перовской.
Удачи.

Спасибо.Сталкивался по выплатам?

Alexey1971 02.09.2008 08:37

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
А КАСКО с франшизой не рассматривала?
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/
Поэкспериментируй с калькулятором на сайте Ингоса, размер франшизы, размер страховой суммы итд.
От полученной суммы обычно можно еще скидку выпросить, процентов 5, не больше.

HedGehogRUS 02.09.2008 15:45

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Страховался в Ресо-Гарантия(07-08гг) с ремонтом у ОД, честно говоря не дешево получается, но у них с РОЛЬФОМ договор и их страховой агент 2 раза в неделю посещает ОД.
Если будут страховые случаи, то без проблем напрявляют к ОД, а потом оплачивают его многотысячные счета, но на следующий год увеличат коэффициент.

renovatio 02.09.2008 20:20

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Ресо гарантия самые низкие тарифы с франшизой
почти все мои знакомые страхуют там
сталкивались с выплатами сложностей небыло

стоматолог в ауте 02.09.2008 21:02

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Росно!!! Однозначно! 3 страховых случая и ни одного нарекания. Всё оперативно и цивилизовано!!!:good:

хаттабыч 03.09.2008 01:38

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ламик (Сообщение 223327)
Спасибо.Сталкивался по выплатам?

-пока бог миловал, если надо то проверю.:pilot:
могу тебе в личку сбросить тел. моего агента (девушка мне 6 лет помогала страховаться) получишь объективку.
Самое главное не покупайся на более дешевое агрегатное страхование, я с ним попадал.:)

Верещагин 09.09.2008 14:31

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Выбирал страховую, чтоб при ОД была. Сразу приехал, посмотрели, сфоткали и тут же ремонт (если очереди нет???). Время-деньги.
Выбрал РОСО при мицу на таганке, когда случилось ДТП на все оформление ушло 20 мин. Приятно удивило после НАСТЫ (сейчас у нее другое название) там сначало в очередь в центр. офисе на горбушке (пол дня) потом по направлению к ОД (еще пол дня).
Т.Ч. ИМХО выбирайте рядом с домом ОД и страховую при нем.

Mikl Po 09.09.2008 14:38

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
2 Ламик, съездий в Страховой магазин "Эксперт" на Кусковской 20

они работают со многими СК
подберут прям в офисе лучшие условия, + сбор спровок в ГАИ БЕСПЛАТНО.

ЗЫ: сам у через них страхуюсь уже 5-ый год
ЗЗЫ: не реклама

Ламик 10.09.2008 10:36

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 227929)
2 Ламик, съездий в Страховой магазин "Эксперт" на Кусковской 20

они работают со многими СК
подберут прям в офисе лучшие условия, + сбор спровок в ГАИ БЕСПЛАТНО.

ЗЫ: сам у через них страхуюсь уже 5-ый год
ЗЗЫ: не реклама

Пасиб....обращалась к ним....Посоветовали не рыпаться,и остаться с Ингоссом...:(
(в других ск много больше насчитали)

WarBeast 10.09.2008 13:54

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Именно! Ингосс, если не первый год, должна быть скидка 10% минимум...

Alexey1971 11.09.2008 14:44

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от WarBeast (Сообщение 228749)
Именно! Ингосс, если не первый год, должна быть скидка 10% минимум...

У меня в Ингосе еще скидка за вторую машину в семье - 4%

WarBeast 12.09.2008 11:23

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
А на первую?

Alexey1971 13.09.2008 16:56

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от WarBeast (Сообщение 229903)
А на первую?

на первую - хл -скидки нету - первый раз с ингосом. только скидка по франшизе.

Алина 22.09.2008 22:19

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
А кто что скажет о РОСГОССТРАХ?

Alexey1971 23.09.2008 07:49

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 234317)
А кто что скажет о РОСГОССТРАХ?

Попробуй поиском по форуму, много чего про них писали, вот, например
https://www.out-club.ru/board/showth...F1%F2%F0%E0%F5

Сеня 05.10.2008 11:35

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
1.Страховал Лансер в Cтандарт резерве (3 года). За это время было 5 случаев. Нареканий по стиховой нет. Нарекания есть только по сервису...вечно что-то там не так.
2.Застраховал Аут. 2 случая. Первый взял наликом за скол на крыше.... Второй стекло - направление лежит в сервисе, но пока меня ломает менять стекло.
Страховой очень доволен.

3.Единственный минус это страховой – они сотрудничают с очень маленьким количеством сервисов. В настоящее время остался только Мицу на Коломенской.

Mladenets 12.10.2008 00:16

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Прочитал сегодня эту ветку и поехал страховаться в Рольф-Химки =). У самого был Ингосстрах. На 2-й год мне эта компания выставила 94тр. (850 т.р.- страховая стоимость авто(у меня самая простая компл. 3 л.)) Показалось много (22 года, стаж 4г.). Выбирал между: РосГосСтрах, Ресо, Росно. Самое выгодное предложение от Росгосстраха поступило 79 тр + VIP + 900тр страховая стоимость авто. А урегулирование убытков происходит в рольф-химки. Я разговорился с менеджером по урегулированию убытков и она сказала, что между Ингосом и Росгосом разнизы почти никакой нет и ремонтируют (платят) они приблизительно одинаково. Только в Ингосе ты можешь обращаться неограниченное к-во раз с покраской (только с покраской) без справки. А в Росгосстрах можно обращаться только 1 раз без справки, но зато до 2-х деталей с заменой и покраской. Количество обращений со стеклами неограничено и в той и в другой организации. Но вот домой пришел,отзывы почитал и как то ссыкатно мне стало. Может кто-то лично сталкивался с Росгосстрахом, если да, то отпишите плз. Желательно положительные отзывы

Дмитрий из Орла 11.11.2008 10:45

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
И еще можно сторговать 20 % от страховой премии за счет агентского вознаграждения агенту.... т.е. страховаться надо непосредственно в офисе Ингоса, т.е без посредников... В каждом тарифе КАСКО заложена ставка агентского вознаграждения от 15 до 30 %. Занимаюсь страхованием профессионально уже много лет. У нас на это очень часто идут если надо привлечь клиента за счет уменьшения тарифа на сумму агентского...

BEN IZ CHICAGO 13.11.2008 07:06

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий из Орла (Сообщение 263472)
И еще можно сторговать 20 % от страховой премии за счет агентского вознаграждения агенту.... т.е. страховаться надо непосредственно в офисе Ингоса, т.е без посредников... В каждом тарифе КАСКО заложена ставка агентского вознаграждения от 15 до 30 %. Занимаюсь страхованием профессионально уже много лет. У нас на это очень часто идут если надо привлечь клиента за счет уменьшения тарифа на сумму агентского...

Не согласен.у меня было все наоборот.застроховался "рядом с домом", всю москву изколесил блин , в ингос на тульскую ни ногой !!! там при осмотре их экспертами на а-м страховать уже нечего и цена там была на 8 тыс дороже , в итоге мне оформили , что машина без повреждений была!! и за все 72 тыс.ингос.

GarrikSV 13.11.2008 20:03

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Привет всем!!! Собрался заказать Out и встал вопрос выбора Страховщика. По стоимости выбор пока пал на Ренесанс (при страховой сумме в 1105000, стоимость полиса = 63000, неагрегатная). Сталкивался кто-нибудь с данной компанией?

Рона 13.11.2008 20:41

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от GarrikSV (Сообщение 266714)
Привет всем!!! Собрался заказать Out и встал вопрос выбора Страховщика. По стоимости выбор пока пал на Ренесанс (при страховой сумме в 1105000, стоимость полиса = 63000, неагрегатная). Сталкивался кто-нибудь с данной компанией?

https://www.out-club.ru/board/showth...?t=4753&page=2 с 21 поста и ниже
;)

belail 13.11.2008 21:16

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
А куда спешишь то??? у меня каско 2 месяца назад кончилась:secret:, в свете кризиса решил купить магнитолу и шумку поставить, вместо каски, все же толку больше:Data_204:

хаттабыч 13.11.2008 21:27

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 234376)
Ну не знаю как у вас в Ставрополе, а у нас ее лучше стороной обходить...
ЗЫ: И независимо от компании читайте внимательно договор страхования. И желательно ДО подписания...

...в 2006г. был там застрахован.
страховой случай не заставил себя ждать, без виноватого, дали карту кредитную на 19700р., я заехал в автоганзу расценить ущерб, -объявили 45т.р., понял, что попал.
Мне повезло, что Росгосстрах отпиариться захотел в Мос. комсомольце, я позвонил на прямой эфир и ген. дир. РГС Олег Морозов(чел с потрясающей реакцией) моментально перевел меня на Бориса, своего зама по урегулированию. Тот тож не дал рта открыть(типа прямой эфир), а просто предложил приехать к нему в офис и гарантировал решение проблемы, не обманул...
девочку(выполнявшую его распряжение) публично поимели, а мне было сказано, что деньги на кредитке это франшиза, и доплата неминуема.
Так и случилось.
Вывод из этой истории прост:- не материтесь с исполнителями, ...гасите руководство и будет Вам счастие.:music:

DSW 13.11.2008 22:53

Ответ: Прошу помощи-нужно определиться!!!
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 266747)
А куда спешишь то??? у меня каско 2 месяца назад кончилась:secret:, в свете кризиса решил купить магнитолу и шумку поставить, вместо каски, все же толку больше:Data_204:

Спокойствие.... . Жизнь налаживается!


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU