OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - Центральный подлокотник между сиденьями (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12619)

Orange 18.11.2008 17:34

XL - Центральный подлокотник между сиденьями
 
Народ. Обнаружил в подлокотнике в верхнем отсеке нишу в крышке. ДЛя чего она задумывалась и кто чего в нее запихнул или как использует

Shpunt 18.11.2008 17:49

Ответ: Про подлокотник
 
салфетки влажные.

406 18.11.2008 18:05

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 270109)
блокнот, ручка:) жвачка, конфеты:) пилочка для ногтей, пачка сигарет тонкая помещается:)

Почему тонкая? Несколько обычных, спокойно.

Yepp 18.11.2008 18:09

Ответ: Про подлокотник
 
Ращёстка, контейнер для контактных линиз, жвачка, деньги, (стопка общей сложностью 1100р по 10,50,100, и одна бумажка номиналом 500р, остальные в разных пропориях (на случай взятки...:)) А вообще сам по себе подлокотник КРАЙНЕ не удобен, из-за того что он не регулируется по высоте и это огорчает! :( Если нет нормального подлокотника то, хоть-бы руль сделали что-бы регулировался в 2х положениях...но нет же.... инженеры....

PLB 18.11.2008 18:27

Ответ: Про подлокотник
 
Привет. Сигареты, мелочь, влажные салфетки, жвачка (пока дети не стырят).
Вообще, как мне разъяснили у ОД - полочка предназнчена в том числе и для сотового телефона. Шнурок зарядника в доп прикуриватель, на тубке включить BT и беседовать по громкой связи. Пробовал - не удобно и телефон там всегда забываешь :biggrin:.

Romabar 18.11.2008 18:38

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 270158)
толстую не клали никогда:))))

Mist добавил 18.11.2008 в 18:28

а что, в ХЛ не руль вверх-вниз не регулируется?

вверх и низ регулируется, а вот по вылету нет.

зы автор темы спроси про нисшу в крышке! и я так думаю если там возить все то будет вывалеваться.

КВВ 18.11.2008 18:58

Ответ: Про подлокотник
 
У меня там ключи от гаража, когда езжу. Если начинают позвякивать-удар локтем по подлокотнику - замолкают.

Romabar 18.11.2008 20:05

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 270188)
она защелкивается! о ничего не вываливается:)

как?:Data_57: или я думаю не о том или вы :) я вот имею ввиду когда поднял крышку (с двигающемся подлокотником) и там в этой крышке есть отверстие.
я вот про это и думаю автор про это спросил https://www.out-club.ru/board/attach...5&d=1214390218

holod 18.11.2008 20:25

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Orange (Сообщение 270095)
Народ. Обнаружил в подлокотнике в верхнем отсеке нишу в крышке. ДЛя чего она задумывалась и кто чего в нее запихнул или как использует

Японцы, да и я тоже используют эту нишу, под стандарную упаковку бумажных носовых платков. Очень удобно кстати.

holod 18.11.2008 20:39

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 270266)
а в России используют под то, что влезет:rofl: а если правильно укомплектовать, влезает многое:))))

Для многого есть багажник, а ниша для платков :)

Вадик 18.11.2008 20:44

Ответ: Про подлокотник
 
:give_rose: пачку Durex (большую) можно засунуть :),в дороге всякое может приключиться;)

CrutcH 18.11.2008 22:35

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 270247)
там, отверстие есть, но мы не о нем.....

Мы как раз о нем и горовим, верхний плоский отсек и индюку понятно для чего нужен: от его прямого назначения - хранения сотового телефона или других гаджетов, заряжаемых от разетки (там сепиальный паз для шнурка есть), до всякой мелочовки. А вот отверстие с верху воистину загадочное =)

Juk 19.11.2008 00:14

Ответ: Про подлокотник
 
Пачка небольших влажных салфеток вписалась идеально. даже липучка на ней повторяет форму отверстия.

Orange 19.11.2008 16:10

Ответ: Про подлокотник
 
Спасибо камрады за мнения. Надо будет у ОД спросить - похоже действительно под сотовый. Но тогда получается что будет отдельный телефон с отдельным номером для машины - так как каждый раз туда запихивать свой мобильник я бы не смог ;). Креза какая то

Black XL 19.11.2008 16:18

Ответ: Про подлокотник
 
По мне так специально для салфеток и сделали - не зря япы давно юзают этот лоток для этих целей. И кстати удобно очень.

Phantom 19.11.2008 16:47

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Orange (Сообщение 271016)
Спасибо камрады за мнения. Надо будет у ОД спросить - похоже действительно под сотовый. Но тогда получается что будет отдельный телефон с отдельным номером для машины - так как каждый раз туда запихивать свой мобильник я бы не смог ;). Креза какая то

Зачем каждый раз? Только когда на зарядку в дороге, и чтоб не болтался - вполне удобно.

У меня еще КПК там размещается иногда, когда надо убрать, чтоб не видно было, и с собой не таскать. Заряжать его, опять же, там можно.

Black XL 19.11.2008 16:54

Ответ: Про подлокотник
 
КПК??? Народ - вы точно об одном и том же кармашке думаете? ИМХО, первоначально речь идет о нише, которая находиться с обратной стороны крышки подклокотника!!!

CrutcH 19.11.2008 17:33

Ответ: Про подлокотник
 
да, разнос мыслей на лицо =)

Phantom 19.11.2008 18:06

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 271069)
КПК??? Народ - вы точно об одном и том же кармашке думаете? ИМХО, первоначально речь идет о нише, которая находиться с обратной стороны крышки подклокотника!!!

Да, мой Asus 686 идеально ложится в маленькое отделение переднего подлокотника, которое находится над большим, которое с розеткой ;)

Black XL 19.11.2008 18:26

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 271186)
Да, мой Asus 686 идеально ложится в маленькое отделение переднего подлокотника, которое находится над большим, которое с розеткой ;)

Ты это, читатель или писатель? Еще раз выше глаза подними о какой нише речь идет!!!!

Сеня 19.11.2008 23:06

Ответ: Про подлокотник
 
А я там чеки от заправок коплю (только пары первых чеков не хватает). Собираю их на всекий случай....благо заправляюсь на одной заправке.

Иван 19.11.2008 23:27

Ответ: Про подлокотник
 
Опа, 1,5 года ездил и не знал....:Data_57:

Yopt 20.11.2008 10:41

Ответ: Про подлокотник
 
пачка денег как раз входит :-)

holod 20.11.2008 18:49

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Yopt (Сообщение 271665)
пачка денег как раз входит :-)

Вы о чем? Даже по 100 руб не влазит. Там размер 50х110, или какая нибудь экзотическая валюта?

Romabar 20.11.2008 20:31

Ответ: Про подлокотник
 
все говорят о разных вещах

Верещагин 20.11.2008 20:42

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Romabar (Сообщение 272491)
все говорят о разных вещах

Какая тема, такие и ответы. Можно положить: бутерброд, презервативы, лекарства, документы, фотоаппарат, канцелярию, шоколад, заначку и т.д. и т.п.:rofl: Но лично у меня верхняя часть вечна пустая. Мучаюсь выбирая поклажу.
Зато в нижнию часть все подряд бросаю.

Yopt 21.11.2008 18:46

Ответ: Про подлокотник
 
дошло, не видел раньше этот отсек =)))

чо туда положишь ... кондом если только =)

holod 21.11.2008 21:24

Ответ: Про подлокотник
 
Судя по ответам в топике у каждого второго, возникает проблема с размещением презарвативов в машине.:) Нужно предложить Митсу подумать над вопросом разработки специального места для хранения оных предметов.;)

Верещагин 21.11.2008 21:36

Ответ: Про подлокотник
 
В кармане пинджака, а япов не беспокоить, косяки пущай устраняют;)

Алина 21.11.2008 23:41

Ответ: Про подлокотник
 
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!

Palmovod 22.11.2008 00:50

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 273855)
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!

Как раз солидно, обстоятельно! Сразу ставя все точки над "i" :biggrin:

----

На самом деле, топик заставляет задуматься над количеством людей использующих влажные салфетки как у нас в стране, так и в японии.

-----

У меня на последних трех машинах в подлокотнике такая ниша была.

хаттабыч 23.11.2008 17:11

Ответ: Про подлокотник
 
на мой взгляд , обсуждаемое посадочное место для визиток оптимально, я его именно так и использую(презики не люблю).;)

Erlanchik 24.11.2008 07:01

Ответ: Про подлокотник
 
У меня там жев. резинка, нож складной, маленькая ложка для обуви (не пользуюсь нужно убрать), иногда оставляю очки, когда выхожу из машины и чтоб не мешали (в очечнике запасная пара).

Sabre2 24.11.2008 12:54

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 273855)
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!

Держатель подстаканника больше под бутылку с пивом подходит. А вот мини-бардачок под ним - как раз под презики :)

Черный полковник 24.11.2008 17:37

Ответ: Про подлокотник
 
Люди, да поднимите вы верхнюю часть подлокотника и загляните внутрь! Половина одноклубников не понимают о чем речь идет. В верхней части подлокотника есть углубление. На мой взгляд оно сделано для упаковки одноразовых носовых платков - подходит идеально по размеру. Если открыть отделение - не вываливается. Можно платочки использовать (пардон) в качестве туалетной бумаги. Для чего еще использовать углубление - ума не прилажу. Остальное либо не поместиться, либо вывалится при открывании подлокотника

Black XL 24.11.2008 17:47

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Черный полковник (Сообщение 275464)
Люди, да поднимите вы верхнюю часть подлокотника и загляните внутрь! Половина одноклубников не понимают о чем речь идет. В верхней части подлокотника есть углубление. На мой взгляд оно сделано для упаковки одноразовых носовых платков - подходит идеально по размеру. Если открыть отделение - не вываливается. Можно платочки использовать (пардон) в качестве туалетной бумаги. Для чего еще использовать углубление - ума не прилажу. Остальное либо не поместиться, либо вывалится при открывании подлокотника

ДА видимо бестолку тут объяснять. Т.к видимо больше чем на 40 градусов не поднимали крышку никогда.

CrutcH 24.11.2008 18:01

Ответ: Про подлокотник
 
Да. надо фото сделать, чтобы народ в верное русло направить, а то так мы будем скоро обсуждать "для чего я использую багажник" =))

Хотя нет, есть интересная тема: под передними сидениями (там где усилок у люксовых) много места, я летом туда кладу пиво и направляю кондер в ноги, также там удобно хранить разную касметику для авто, типа ухода за кожей и тд, чтобы по багажнику не каталась.

Рона 24.11.2008 18:23

Ответ: Про подлокотник
 
Надо ссылочки иногда открывать. Еще на 1-й странице выяснили, кто об чем говорит;) И фотки выложили:give_rose:
Я тоже этот отсек только после прочтения здесь обнаружила. И всунула туда салфетки. Зачем- не знаю(шоб не пустовало:blush: )

https://www.out-club.ru/board/attach...5&d=1214390218

Romabar 24.11.2008 21:07

Ответ: Про подлокотник
 
я фото уже показывал народ все равно не понимает о чем речь :)

Верещагин 24.11.2008 21:20

Ответ: Про подлокотник
 
Прикольные. В машине много технических отверстий, в том числе в хоз.части. Подлокотник производителем разделен на две части. В теме про верхнюю. А про эту "гламурную" дырочку можно еще тему создать... или забить салфеткой:rofl: :rofl: :rofl:


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU