![]() |
"Новый" Тушкан
http://www.dni.ru/auto/2009/2/10/159090.html
http://auto.mail.ru/article.html?id=27996 Новый Hyundai Tucson. Первый рисунок Корейская компания Hyundai распространила первый рисунок концепта HED-6, который, как многие предполагают, скоро придет на смену модели Tucson. Премьера Hyundai HED-6 состоится уже в марте этого года на автосалоне в Женеве. http://pic.auto.mail.ru/content/docu...b503c2ab4.jpeg Пока о новом концепте известно совсем немного. Ясно только, что он сделан в европейской дизайн-студии Hyundai, а под его капотом окажется, судя по всему, дизельный мотор мощностью 175 л.с. И это при том, что объем данного агрегата равен всего 1,6 л. |
Ответ: "Новый" Тушкан
Нууууууууу.......картинки не интересно... Был бы ужо оригинал, тады да...
А так, ежели цена останется прежней, то зачетное авто будет, ежели вырастет, то сами пусть катают....:biggrin: |
Ответ: "Новый" Тушкан
|
Ответ: "Новый" Тушкан
Ужос:Data_57:
|
Ответ: "Новый" Тушкан
а-ля куга
|
Ответ: "Новый" Тушкан
когда будет в живую посмотрим-поездим:)
|
Ответ: "Новый" Тушкан
А по-моему ни фига ни куга. Дизайн отличный...
|
Ответ: "Новый" Тушкан
морда точно фордовская.
|
Ответ: "Новый" Тушкан
http://www.autoweek.ru/review/news/20569/
Кажется Вам, товарищ, кажется... |
Ответ: "Новый" Тушкан
судя по названию статьи, кажется не только мне :)
|
Ответ: "Новый" Тушкан
Ка-аже-ется Вам, товарищ, кажется... http://www.cardesign.ru/events/autos...show_2009/2876
|
Ответ: "Новый" Тушкан
немцы продали дизайн сначало форду затем корейцам.
|
Ответ: "Новый" Тушкан
дизайнеры оглядывались на кугу, это очевидно
хундай получился лучше форда, это оправдывает их но не делает им чести. архитектура передка боковин и крыши очень похожая. зы: про диски ваще молчу :) http://www.cardesign.ru/files/impres...8/44-617-2.jpg http://www.cardesign.ru/files/galler...u__520_368.jpg |
Ответ: "Новый" Тушкан
По моему хундай зачетней смотрится. А если и цена останется реальной, а не как ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ на кугу то очень неплохо. Старый тушкан до сих пор неплохо берут. 750руб на автомате в хорошей комплектации (правда автомат древний и комфорта минимум, но и цена низкая!)
|
Ответ: "Новый" Тушкан
какие страшилки-то!!! кашмар!
|
Ответ: "Новый" Тушкан
Одно из двух, в конечном счете. Либо они разгонят своих дизайнеров:punish: , либо ведут к созданию отдельной премиум-марки:secret: .
|
Ответ: "Новый" Тушкан
Вложений: 1
концепт у куги тоже был более футуристичным. Надо смотреть, что в итоге получится
|
Ответ: "Новый" Тушкан
Ужас,летящий на крыльях ночи...Ссанг-йонг возвращается...
|
Re: "Новый" Тушкан
Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения, чей дебют намечен на осень этого года, на этой неделе вновь стал объектом внимания папарацци.
Автомобиль, который в Европу будет поставляться под именем ix35, построят на базе концепт-кара ix-ONIC. Свою новинку - сперва в виде концепта - Hyundai продемонстрирует на следующей неделе в Женеве, а премьера серийной версии кроссовера пройдет во Франкфурте. Под массивным черным камуфляжем можно легко разглядеть новую радиаторную решетку, фрагменты головной и задней оптики, а также оригинальный дизайн задних дверей, позаимствованный у концепта ix-ONIC. Следующее поколение Hyundai Tucson/ix35 поступит в продажу на местном рынке в последнем квартале нынешнего года, пишет Leftlanenews. В начале следующего года модель появится в Европе и США. Предполагается, что новинка станет комплектоваться в базовом варианте новым 1.6 л бензиновым мотором мощностью 140 л.с с системой прямого впрыска топлива. Его альтернативой станет 175-сильный турбодизель. В линейку должны войти еще три мотора объемами 2 л, два из которых работают на дизеле. По неподтвержденным данным, Hyundai Tucson/ ix35 оснастят технологией ISG start-stop, что сделает автомобиль весьма экономичным и экологически чистым. http://www.kolesa.ru/news/2009/02/26..._za_buduschim/ http://www.kolesa.ru/st/media/img/20...05_s109x82.jpghttp://www.kolesa.ru/st/media/img/20...40_s109x82.jpghttp://www.kolesa.ru/st/media/img/20...10_s109x82.jpg |
Re: "Новый" Тушкан
ну что- вот и убрали все изыски с концепта и машина стала в лучшем случае фуга... единственное что может подогреть интерс- если цена будет не заоблачной.А то Куга в фарше стоила 1200 (при курсе 25р бакс)- какой... недалекий человек мог такое купить?)
|
Re: "Новый" Тушкан
Вложений: 1
Свершилось! :)
Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил на стартовавшем в минувший четверг международном автосалоне в Лос-Анджелесе новое поколение внедорожника Tucson. Автомобиль укомплектован четырехцилиндровым двигателем Theta II объемом 2,4 л и мощностью 176 л.с., крутящий момент которого составляет 230 Нм. Этот мотор агрегируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Согласно заявленным данным, расход топлива в городском цикле у этой машины составляет 10,2 л/100 км, а при движении по трассе – 7,6 л/100 км. На некоторых рынках будет представлена дизельная версия модели с агрегатом мощностью 184 л.с., крутящий момент которого составляет 392 Нм. Отметим, что полный привод доступен только в качестве опции и только для дизельного варианта. В продаже Hyundai Tucson 2010 модельного года появится уже в этом месяце. Как заявили в компании, это первая из семи новых моделей, которые Hyundai планирует выпустить до конца 2011 года. http://autorambler.ru/journal/news/0...009/560956307/ Фордо- кашкай )) |
Re: "Новый" Тушкан
ну вот. превед ипонцы. кореяки вас начинают уделывать по полной.
|
Re: "Новый" Тушкан
Цитата:
|
Re: "Новый" Тушкан
и от мазды... тоже что-то досталось.
генный мутант. |
Re: "Новый" Тушкан
Мне не нравиться как сказал Балу помесь кашкая с Антары и митсу РВР. :beee:
|
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU