![]() |
Стекла. Все вопросы в одном месте.
Чем лечить дребезжание стекол в полуоткрытом состоянии? или это к диллеру? задние фигарят только в путь!
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Как мне показалось, переднее водительское со временем дребезжать перестало. Насчет задних, скорее всего, ОД, но они вряд ли что-то изобретут.
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
У меня переднее водительское дребезжало - поехал к ОД - подтянули панель двери - без эффекта. Изнасиловал их - оставили машину у себя, отдали потом - не дребезжит. Сказали, была загнута какая-то алюминиевая держалка контакта стеклоподъемника или чего-то в этом роде и она задевала за стекло. Поездим, посмотрим.
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Сегодня в одном положении опять дребезжит. слабее, чем раньше, но.
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Подскажите кто что делал с уплотнителями передних стекл ? что можно поставить чтобы тонировку не портило?и нужно ли что то делать?
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Надо клеить бархотки я на ситро наднях делал дребезг пропал.
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
А на crosser пойдут уплотнители с мицубиши грандис?
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Подейдут но они мягкие и дребезг может остаться.
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Скоро машину забирать,хочется сразу до ума довести! Как же правильно поступить с уплатнителями (сделать и забыть )что бы можно было сразу затанировать !
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Мож кто знает ,машина выпуска август месяц этого года стоят ли там бархатки или нет? у кого машина новая подскажите!
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
нет, забирал в конце августа-бархоток нет...
им (бархоткам) макс цена 1000 руб на 4 окна, искать можно у грамотных тонировщиков |
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
Спосиб!,окна когда опускаешь видно да? Прийдется от грандиса ставить!
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
а я не курю и окна практически не опускаю, сегодня специально попробывал-задние гремят, а передние вроде нет...
|
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
у меня на OUTе дребезжат приоткрытые, реально раздражает: в машине за лям такая хрень, обидно.
Что делать? |
Re: Citroen C-Crosser: Стекла
|
Re: Стекла. Все вопросы в одном месте. Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
сходил в поиск и туда куда вы меня послали, но кроме этой темы ничего конкретного не нашел
|
Re: Стекла. Все вопросы в одном месте. Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
на самом деле бархотки не спасают от дребезга стекол в приоткрытом состоянии!!! ка клечит хрен его знает(
|
Re: Стекла. Все вопросы в одном месте. Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
Вот сделал вчера себе по 2 варианту :)
Брал в ЮП. называется уплотнитель лобового стекла ВАЗ 2110-2112. Стоимость 350 руб. комплект (в интернете можно найти дешевле). Состоит из двух частей - прямой полоски (которую и используем) и П-образной полосы (я подарил ее на сервисе :) ) По поводу длины - я подрезал, см на 5-7 точно. Углы подрезал, чтобы подогнать к пластику. Встал "как-будто там и было". Только он не только от скрипа, но и эстетически смотриться лучше и вода не будет за пластик затекать (хотя это не принципиально :) ) к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ---------- Вот так выглядит лобовое под датчик дождя :) с зеленой полосой. Ксиг. Китай :) https://out-club.ru/board/attachment...fgdumvq1vt.jpg |
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU