OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18715)

VAA 25.08.2009 17:25

Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)
 
ещё один ix:
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/25/1486934
http://auto.lenta.ru/news/2009/08/25/tucsonnew/

Ситрыч 26.08.2009 12:39

Re: Hyundai ix35
 
Внешне мне нравится. Ничего нового (очень сильно (даже до неприличия)напоминает Ford Kuga), но по сравнению со старым тушканом очень айс :good:. Думаю, если ценник будет на уровне старого тушкана (хотя, к сожалению, такого почти не бывает) он будет отбирать много хлеба у Какашки :)

VAA 26.08.2009 18:33

Re: Hyundai ix35
 
о нём же:
http://www.drive.ru/hyundai/news/200...oe_blyudo.html

Dima1971 26.08.2009 18:42

Re: Hyundai ix35
 
ИМХО ужжжасен

Маркус 27.08.2009 11:00

Re: Hyundai ix35
 
Кому как. А мне нравится. Европейцы уже голосуют за Хёнде своим кошельком. Недавно был во франции, куча Хёнде колесит по дорогам и санта at и тушканов и прочих. а Европу завоевать не так уж просто.
А вот Мицу, кроме кольтов я там особо и не встречал.
Я уже говорил что скорее всего, моей следующей машиной после Аута, будет IX 55.

Sergy 27.08.2009 11:10

Re: Hyundai ix35
 
"завовевывает Европу..."
"... успешно продвигается в Америке..."
:bad:
все это может и неплохо, но не забывайте, что во многом благодаря расширенной (по сравнению с...) гарантией. Кроме этого, уверен, отношение "там" у продавцов к покупателям несколько иное, чем у нас. Поэтому тамошний народ не боится брать новые и неопробованные модели. И если на вывеске написано "возврат без объяснения причин в течении 6 месяцев после покупки", то значит так тому и быть. И не нужно выискивать примечаний в договоре мелким шрифтом.

Короче, пока машины не "поедут", пока не наберется статистика в фирменном автоклубе (чтобы понять масштаб проблем) - нафиг.

как то так...

Папик 27.08.2009 16:12

Re: Hyundai ix35
 
вот еще немного о нем: http://www.autonews.ru/first_look/ne.../08/27/1487415

Артуръ 03.09.2009 18:33

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 485580)
Кому как. А мне нравится. Европейцы уже голосуют за Хёнде своим кошельком. Недавно был во франции, куча Хёнде колесит по дорогам и санта at и тушканов и прочих. а Европу завоевать не так уж просто.
А вот Мицу, кроме кольтов я там особо и не встречал.
Я уже говорил что скорее всего, моей следующей машиной после Аута, будет IX 55.

Я много не скажу. Вы несете ахинею.
Где в какой части Франзиии, Англии видели Тушканы и К? Если не секрет? И что значит куча? Англичане, франзуцы, голландцы, бельгийны народец ой какой экономный рачительный... и ответственно заявляю что тушканов они не покупаю и даже о нем не думают.

Lаwyer 03.09.2009 23:53

Re: Hyundai ix35
 
не хотите признавать очевидное, Корейцы планомерно завоевывают рынок и покупателя. Качество корейцев уже выше некоторых японцев, рейтинг удовлетворенности покупателя - у Хёндэ выше чем у многих японцев и американцев. Та нехай так и буде.

Что касается ценовой политики, то хотелось бы европейского и американского подхода, но что-то российский дистрибьютер много хочет, вот и задирает цены.

Артуръ 04.09.2009 00:10

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Lаwyer (Сообщение 492415)
не хотите признавать очевидное, Корейцы планомерно завоевывают рынок и покупателя. Качество корейцев уже выше некоторых японцев, рейтинг удовлетворенности покупателя - у Хёндэ выше чем у многих японцев и американцев. Та нехай так и буде.

Что касается ценовой политики, то хотелось бы европейского и американского подхода, но что-то российский дистрибьютер много хочет, вот и задирает цены.

Согласен. Журналюги удовлятворяют нас по полной... https://www.out-club.ru/board/showth...t=16997&page=2

Игорь_spb 06.09.2009 22:01

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 492201)
Я много не скажу. Вы несете ахинею.
Где в какой части Франзиии, Англии видели Тушканы и К? Если не секрет? И что значит куча? Англичане, франзуцы, голландцы, бельгийны народец ой какой экономный рачительный... и ответственно заявляю что тушканов они не покупаю и даже о нем не думают.

Забавляте со своей наивной ненавистью к корейцам,как обычно,вот только непонятно почему Хундай-Киа в Европе в июле почти обогнал по продажам последнего из японцев -Тоету(судя по темпам в августе уже перегнал,точно будет после 15 сентября понятно),остальные ну очень далеко,а сам Хундай там называет лидеров - и20 и Тушкан;)Кстати в Германии по августу(это самый большой рынок в Европе более 30% и самый большой рынок внедорожников в Европе) Тоета позади.:)

DaVinci 07.09.2009 00:58

Re: Hyundai ix35
 
хундай куга?

Airborn 07.09.2009 07:12

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 494065)
хундай куга?

Всё в этом мире идёт по пути, который сейчас воплощается в жизнь MMC и PSA ( я имею в виду Аут, C-Crosser и 4007-ой). Скоро просто всё будет настолько одинаковым, что не надо будет париться с дилером (обслужиться можешь у любого, так как начинка и кузов будет у всех одинаковыми, разве что шильдики будут разные :biggrin:).

Артуръ 27.09.2009 21:22

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 493843)
Забавляте со своей наивной ненавистью к корейцам,как обычно,вот только непонятно почему Хундай-Киа в Европе в июле почти обогнал по продажам последнего из японцев -Тоету(судя по темпам в августе уже перегнал,точно будет после 15 сентября понятно),остальные ну очень далеко,а сам Хундай там называет лидеров - и20 и Тушкан;)Кстати в Германии по августу(это самый большой рынок в Европе более 30% и самый большой рынок внедорожников в Европе) Тоета позади.:)


Не обижайтесь. Но в каждой стране своя народная. Даже в гребаной чехии и той "вонючая" шкода. Я понимаю российскую специфику и корни любви к лифтованным "гольфам". ПостТАЗовский синдром...:biggrin:

r27 29.09.2009 11:35

Re: Hyundai ix35
 
внешне, по фото, вполне себе дезайн, не плох.
внутри, конечно будет не так радужно как на фото, но думаю не хуже чем у Аута
видно, что заимствовали разные идеи от разных производителей.

если будет хороший дизель с АКПП, 5 лет гарантии и не дороже 800К - можно о нём подумать как об утилитарном внутри-мкадном vehicle. :good:

Disa 29.09.2009 12:53

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 513520)
Не обижайтесь. Но в каждой стране своя народная. Даже в гребаной чехии и той "вонючая" шкода. Я понимаю российскую специфику и корни любви к лифтованным "гольфам". ПостТАЗовский синдром...:biggrin:

По твоему, так все европейцы этим синдромом болеют:rofl:, потому как ну не любят они большие автомобили, ну никак...Тока не жили они почему то в Тазовской эпохе..

Сравнил что-то с пальцем..Таз с Тушканом, не по внешнему ни по внутреннему не по-какому виду сравнивать нельзя...Нормальная тачка для тех кто не любит большие авто...

А у вас просто черная ненависть, наверно кто-то из корейцев обидел? Или с кореянкой не задалось:rofl::rofl:

Shpunt 29.09.2009 12:54

Re: Hyundai ix35
 
"Но уже сейчас можно с уверенностью заявить, что внешний вид и внутреннее убранство позволят этой новинке быть в лидерах по продажам в своем классе. Ведь уже сейчас ix35 выглядит лучше конкурентов."
http://www.autonews.ru/first_look/ne.../09/29/1494062

VAA 07.12.2009 12:24

Re: Hyundai ix35
 
http://www.autonews.ru/first_look/ne.../12/07/1509676

Shpunt 07.12.2009 12:38

Re: Hyundai ix35
 
будет конкурент Кашкаю.

Маришка 07.12.2009 13:23

Re: Hyundai ix35
 
А по мне так он с RX-ом одно лицо...
http://pics.autonews.ru/autonews_pic....29412_300.jpghttp://auto.lenta.ru/news/2009/08/25/tucsonnew/1.jpg

http://auto.oboz.ua/stat/im/2007/08/...1186035121.jpg

СергейМДХ 07.12.2009 14:28

Re: Hyundai ix35
 
Как и все хюндаи - абсолютно безликий... Какая то фигня... Да и с новой ценовой политикой корейцев, аля мы не хуже японцев, пошли они в попу...

Sju 07.12.2009 20:44

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 579293)
будет конкурент Кашкаю.

Судя по цене в штатах, это скорее конкурент новому ХЛ-ю

Skeptik 08.12.2009 18:39

Re: Hyundai ix35
 
Как обычно , одни : "А корейцы то , оказывается ничего так себе" , вторые " Умру , но кроме японей нигде не умеют машины делать" , а бывают еще третьи , у которых кроме немцев не существует вообще автопроизводителей.И пусть это будет десятилетняя помойка с шильдиком Мерседеса или БМВ - все равно Автомобиль с большой буквы. А я открою страшную тайну...подождите , приготовлюсь от тухлых помидоров увертываться...СКОРО ВСЕ БУДЕМ НА КИТАЙЦАХ ЕЗДИТЬ ВСЕ РАВНО !

Все , я побежал

DaVinci 08.12.2009 19:45

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 580759)
Все , я побежал

уже лет 10 если не больше мерседесы и бмв на 80% собираются из китайских комплектующих... примерно с того времени, как начались жалобы на их надежность...

Sju 09.12.2009 02:48

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 580828)
уже лет 10 если не больше мерседесы и бмв на 80% собираются из китайских комплектующих... примерно с того времени, как начались жалобы на их надежность...

Кстати и Land Rover этим балуется

Shpunt 09.12.2009 07:18

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 581073)
Кстати и Land Rover этим балуется

поэтому этот авто - частый посетитель сервиса моего брата.

СергейМДХ 09.12.2009 12:09

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 580828)
уже лет 10 если не больше мерседесы и бмв на 80% собираются из китайских комплектующих... примерно с того времени, как начались жалобы на их надежность...

И что с того? Комплектующие разные бывают... Китайцы неоднородны в своей массе. Есть хорошие изделия, а есть полное Г.

З.Ы А можно ссылочку про 80%?

kolonin_sergey 09.12.2009 14:19

Re: Hyundai ix35
 
Немцы не в китае а польша чехи итд .там для них делали детали года так с 95 и то доля деталий у всех немцев разная.больше бсех неродних это опель.мерсы и бмв около 30% неродных.счаз может и китай стал я незнаю.а вот япы точно почти все в китае делают.у тойже тойоты камри моторы и многое из китая и не ломается.

northman 09.12.2009 19:50

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 580759)
Как обычно , одни : "А корейцы то , оказывается ничего так себе" , вторые " Умру , но кроме японей нигде не умеют машины делать" , а бывают еще третьи , у которых кроме немцев не существует вообще автопроизводителей.И пусть это будет десятилетняя помойка с шильдиком Мерседеса или БМВ - все равно Автомобиль с большой буквы. А я открою страшную тайну...подождите , приготовлюсь от тухлых помидоров увертываться...СКОРО ВСЕ БУДЕМ НА КИТАЙЦАХ ЕЗДИТЬ ВСЕ РАВНО !

Все , я побежал

Ну, увы, нельзя поспорить с тем фактом, что немцы лучше корейцев:) Как и японцы в своем большинстве (разумеется речь идет о сравнении машин одного класса)

Skeptik 09.12.2009 21:22

Re: Hyundai ix35
 
Очень даже можно поспорить.Не живите прошлым.

northman 10.12.2009 09:08

Re: Hyundai ix35
 
Ни одна корейская машина не имеет такой шумки как немцкий аналог, управляемости, интерьера и ощущение качества в целом.:)

Shpunt 10.12.2009 09:32

Re: Hyundai ix35
 
немцы - раньше были "немцами" (так же как и японцы). сейчас корейцы впереди по шумке и качеству.

Артуръ 10.12.2009 09:36

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 581932)
Очень даже можно поспорить.Не живите прошлым.

Назови корейца которого м.поставить в один ряд с мерседесом и бмв. Ну-у-у, если только по цене... Купи Хюндай и обманись...:biggrin:

Skeptik 10.12.2009 11:00

Re: Hyundai ix35
 
Да езжу я на Хюндае , причем не чувствую себя обманутым.Обманываются те , кто покупает немецкие авто вдвадорога. Ну , кому что. Кому понты , а кому качество.;)

Игорь_spb 10.12.2009 11:12

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 582176)
Назови корейца которого м.поставить в один ряд с мерседесом и бмв. Ну-у-у, если только по цене... Купи Хюндай и обманись...:biggrin:

Ну с мерсом и бмв в ряд не встанут,но ,думаю,что в течении года встанут плотно рядом с японцами,не сомневаюсь.:) А если на и35 установят новый сонатовский двигатель 2,4 с 198 л.с. с новой 6АКПП,то явно будет отличный спрос,если Хундай, как всегда, у нас не задерет цену.:blush:

СергейМДХ 10.12.2009 12:24

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 582250)
Да езжу я на Хюндае , причем не чувствую себя обманутым.Обманываются те , кто покупает немецкие авто вдвадорога. Ну , кому что. Кому понты , а кому качество.;)

Да почему понты то??? Меня всегда такая логика удивляла... БМВ любой модели уделает вашу машину по управляемости. Может для кого то это важнее, вы так не думали???
А мерседес лучше будет по шумке и комфорту! Кто-то готов за это деньги отдавать. Это для вас и для меня машина, которую мы купили/купим стоит 2 годовых зарплаты (условно), а для других машина стоимостью 2 миллиона - это 5 месячных зарплат... Для них увеличение стоимости в 2 раза - побарабану...

З.Ы Практически нет людей, которые обламываются, пересев на новый авто (особенно с авто ниже классом)...

Disa 10.12.2009 13:51

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от northman (Сообщение 582161)
Ни одна корейская машина не имеет такой шумки как немцкий аналог, управляемости, интерьера и ощущение качества в целом.:)

Кроме мерсов и Бумеров, из немецких машин есть еще фольцвагены и опели...но корейские машины почему-то первым делом сравнивают с мерсами и бмв;)

Я до ХЛ ездил на Соренте...кроме управляемости у ХЛ вообщем-то больше никаких плюсов и нет....а вот минусы: шумка, радио, еще помелочам...А по-идее вообще быть не должно никаких минусов-этож японец!!!!

Shpunt 10.12.2009 14:57

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 582379)
Я до ХЛ ездил на Соренте...кроме управляемости у ХЛ вообщем-то больше никаких плюсов и нет....

Я наоборот, после XL сяду в машину с плюсами, т.е. в Соренту New :)

Disa 10.12.2009 15:18

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 582462)
Я наоборот, после XL сяду в машину с плюсами, т.е. в Соренту New :)

Пять лет на Сорентах ездил, когда брал ХЛ, про новые Соренто тока разговор был, и по цене полные непонятки....захотелось чего-то новенького, вот взял япа...тоже в принципе неплохо за свои деньги (940 тык). Шумку сделал, музыку поменяю и будет мне счастье.
Просто считаю, что идеализировать какую то марку авто не правильно будет, во-первых: о вкусах не спорят, а во-вторых: самая лучшая машина: СВОЯ;)

Skeptik 10.12.2009 19:32

Re: Hyundai ix35
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 582309)
Да почему понты то??? Меня всегда такая логика удивляла... БМВ любой модели уделает вашу машину по управляемости. Может для кого то это важнее, вы так не думали???
А мерседес лучше будет по шумке и комфорту! Кто-то готов за это деньги отдавать. Это для вас и для меня машина, которую мы купили/купим стоит 2 годовых зарплаты (условно), а для других машина стоимостью 2 миллиона - это 5 месячных зарплат... Для них увеличение стоимости в 2 раза - побарабану...

З.Ы Практически нет людей, которые обламываются, пересев на новый авто (особенно с авто ниже классом)...

Для меня комфорт - это когда я сел и поехал. Каждый день. Куда пожелаю. Без головных болей. Не задумываясь о каких то мелких(крупных) неполадках и планировании завтрашнего дня , потому , что в сервис надо будет машину гнать и т.д.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Добавлю.Машину стоимостью две годовых зарплаты покупать глупо.А вот, как Вы сказали за пятимесячную зарплату (если в кредит или лизинг) - это да, разумно


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU