![]() |
Январские каникулы
Многие из нас начинают задумываться о поездках на январские каникулы. Одних влечет север, другие хотят в теплые края.
Прорабатывается тема зимней поездки в Абхазию. Глобального тепла не ожидается, но +16 + 18 днем и +7 +9 ночью это неплохо.Воздух, горы, море и наше общение - что может быть лучше. А еще созревшие фрукты, молодое вино и Абхазское гостеприимство. Кто был в мае- июне все помнит! Мы рассматриваем проживание в частном секторе в 5-ти км. от Пицунды по бюджетному варианту в пределах 600 руб за номер при 2-х местном размещении. Думаю разместить можно будет всех желающих. Встреча НГ и досуг- дело наше. Для банкета в ресторане требуется предварительный заказ. Если требуются более комфортные номера - бронировать надо заранее в ближайших отелях. Учитывая погодные условия и короткий световой день выезжать стоит 29-30 с ночевкой в Ростове. обратно 7-8, так же с ночевкой. Проход за день 800 - 900 км. -это нормально. Прошу отписываться ... :) |
Re: Январские каникулы
31го - рабочий день :( не все смогут уехать 29-30.
Сколько км от Москвы до Абхазии-Пицунды? |
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Расстояние 1700 км., чистого хода 22-23 часа, с остановками в пути , отдыхом и прохождением границы 30 часов. В мае мы дошли до границы за 19 часов с 2-х часовым отдыхом под Ростовом,но это летом !!! прохождение границы заняло 1,5 часа, от границы до Пицунды 40 км.
По поводу рабочих дней 29-30- 31 это да, поэтому точно обозначить дату выезда пока сложно, прописывал как вариант. Можно выехать и 01, спокойно встретив НГ дома, вернуться 10. Решать будем коллективно. |
Re: Январские каникулы
Я 29 в ночь уезжаю в Краснодарский край, если поедете, то нам по пути ;)
|
Re: Январские каникулы
отлично! вместе веселей!
|
Re: Январские каникулы
Я взвесив все "за" и "против" решил повестись на эту авантюру... Так как "пятница 13е" подорвала мой бюджет в аккурат на планируемый отдых на песке у теплого моря,пришлось корректировать планы. Оставаться в Москве желания нет никакого, обжираловки-хождение по гостям-бестолковый шоппинг уже порядком надоели,ехать "к тетке, в глушь, в Саратов" и смотреть там 1ый,2ой и 5ый каналы по ТВ тож не спортивно.... А тут вродь некислая смена обстановки+впечатления от новых мест+ довольно скромный бюджет... В общем нас уже 2а экипажа-Мастаки и я с семьей, 3ья машина ("Орнитолог")пока 50/50, но надеюсь срастется и у него. Будем рады вливанию в наши ряды товарищей, готовых променять плохую зиму на хорошую осень, разливное пиво на свежевызревшее вино, московские/подмосковные пейзажи на виды моря-гор и мандариновых плантаций...:)
|
Re: Январские каникулы
ААААА...как я хочу с вами!!!!:friends:Надеюсь что сырок мне все таки обломится:blush:
|
Re: Январские каникулы
Мож махнемся не глядя?!? Ты в Абхазию, я в круиз на Карибы.....:blush:
|
Re: Январские каникулы
Ради такой компании махнусь не глядя:friends: Меняю Карибы +скуку+ предсказуемость...на Абхазию + теплую душевную компанию + горы + отличное настроение + новые впечатления + СЫРРР! + отжиг!!:good:
|
Re: Январские каникулы
Пиши в тему "продам/куплю"!!!
|
Re: Январские каникулы
:rofl::rofl::rofl:
|
Re: Январские каникулы
определились 4-е экипажа ::good:
1. мастаки 2. дима 095 с семейством 3. алекс на Galant (пока не клубный) 4. экипаж на Auris (пока не клубный) едут 50\50 ::blush: 5. орнитолог - определяется. 6. Alexmet ( Ростовский клуб) - пока не отписался. за доп инфой отписываемся в личку...:friends: |
Re: Январские каникулы
А не опр-сь когда и во сколько примерно будуту стартовать?
|
Re: Январские каникулы
1.01.2010г в 8.00 (да мы такие :crazy:!!!!) ИМХО мне не впадлу дрябнуть шампуся и завалиться спать. Застольных "новых годов" я сколько встретил? дофигаськи, да и надеюсь встречу еще столько же... А тут вродь как неординарное событие, которое ну всяко реже чем НГ.:good:
|
Re: Январские каникулы
Мастак (не знаю имени, сорь), программа какая? Примерно?
Может жену раскручу на эту авантюру)))) Если срастется (уговорю) поеду с дочкой маленькой. |
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
Не знаешь как зовут - называй Дима, не ошибешься :))))))) |
Re: Январские каникулы
https://www.out-club.ru/board/images/icons/icon1.gif Re: Январские каникулы
Мастак (не знаю имени, сорь), программа какая? Примерно? Может жену раскручу на эту авантюру)))) Если срастется (уговорю) поеду с дочкой маленькой. ------------------------------------------------------------------------------- Программу верстаем на ходу! за поправки и условности заранее сорри.. Ранее планируемый выезд 29.12-30.12 оказался не совсем удобен, т.к. в последние дни уходящего года нас давят не законченные дела, выезжать позже и встречать НГ в дороге - не здорово. Поэтому принято решение встретить НГ дома, поспать кто сколь сможет, встреча 07.00 - 08.00 на трассе М4 ( место определим позже), в 08.00 выезд. Обед 14.00 - 15.00 в Воронеже, в 21.00 прибытие в мотель "Белый дом" на 980 км трассы М4 (http://belyidom.narod.ru/) размещение, ужин, общение, отдых, стоимость 2-х местного номера 850 руб, 1-местн. размещ.- 450 руб. Завтрак 07.00, в 08.00 - выезд. Обед 13.00 - 14.00 в станице Саратовская перед перевалом,границу с Абхазией проходим 18.00 - 19.00, в 21.00 на месте. Понятно, что все условно, дорога вносит свои коррективы. Размещение в частном гостевом доме, в 4-5 км от Пицунды, 500 м. от моря (с-з Цитрусовый) 500-600 руб за комнату, питаемся сами, программу строим сами, рестораны, кафешки посещаем. Кто первый раз в Абхазии - интересно будет все, а для нас основной смысл поездки - чистейший воздух, относительное тепло, солнышко, созревшие фрукты, молодое вино , Абхазское гостеприимство и общение !!! Пять дней отдыхаем, 08.01 выезд обратно по той же схеме, вечером 09.01 дома, 10.01- свободный день и подготовка к работе. Все обсуждаемо, можем вносить коррективы... ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ---------- Цитата:
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
С удовольствием бы! Но ооччень далеко :(
|
Re: Январские каникулы
Оксан, сырку я тебе привезу (заныкаю как-нибудь), только какого
есть свежиу и копченый |
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
завидую, тчк.. хочу, но ТЕЩА-это святое.
Прошу простить пускающего слюни раба лампы. |
Re: Январские каникулы
Я выезжаю как и планировала в ночь с 29 на 30-е. Вам хорошо доехать и отдохнуть!!!
Думала, может на обратном пути пересечемся, но нет... Я буду выезжать 9-го ночью. |
Re: Январские каникулы
хаттабыч, дружище, за твое здоровье мы нальем полный рог молодого Абхазского вина и выпьем по кругу!!! :friends: :rofl:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Я пытаюсь свои пробить :) Если удастся то с вами. (Лично мне ОЧЕНЬ хочется).
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Подумаю еще
|
Re: Январские каникулы
В "Белом Доме" сауна будет включена в стоимость поживания ! :)
|
Re: Январские каникулы
Цитата:
|
Re: Январские каникулы
Эх, черти, где Вы были раньше.. я б с удовольствием поехал своей Ауткомпанией хоть к черту на кулички, а тем более в Абхазию... теперь поздно , уже все оплачено в Финляндию(якобы кататься на лыжах при возможно полном отсутствии снега), а ведь агитировал народ, да никто не откликнулся....
Ыыыыыыыыыы, как же жалко....:cray: |
Re: Январские каникулы
https://www.out-club.ru/board/images/icons/icon1.gif Re: Январские каникулы
Эх, черти, где Вы были раньше.. я б с удовольствием поехал своей Ауткомпанией хоть к черту на кулички, а тем более в Абхазию... теперь поздно , уже все оплачено в Финляндию(якобы кататься на лыжах при возможно полном отсутствии снега), а ведь агитировал народ, да никто не откликнулся.... Ыыыыыыыыыы, как же жалко....:cray: __________________ Не все коту творОг, бывает ж**ой об порог. http://s.rimg.info/387ec39093ab5899766a7a743efbd97d.gif Ничего Серега! Будет и на твоей улице праздник! Бывает отдых и без шопинга! :friends::rofl::good: |
Re: Январские каникулы
А кто нибудь прикидывал цену вопроса на двоих? Примерно хотя бы?
|
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU