OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Здесь нужна ваша помощь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30818)

стоматолог в ауте 03.11.2010 23:33

Здесь нужна ваша помощь!
 
Доброго времени суток, одноклубники!!!
Обращаюсь к вам от лица детей, которые нуждаются в нашей опеке, защите и понимании.Многие из вас участвуют в регулярных поездках к отказникам в больницы, приюты, детские дома. Это замечательно. И вот решил, что эти акции мы можем проводить чаще. Связался с волонтёрами и координаторами из www.otkazniki.ru. Почитал их форум и пришёл к выводу - чем дальше от Москвы, тем обширнее помощь требуется. Решил для себя, что следующий план мероприятий будет правомерным:
1. Первое время помогаем в поездках этим замечательным людям (www.otkazniki.ru).
2. Принимаем решение в процессе поездок по выбору подшефного детского заведения или отделения больницы для последующей стабильной помощи ( однозначно не Московская область... так как здесь и так большой процент помощи оказывается)
3. Продолжаем участвовать в поездках к детям - отказникам с Клубом!!!
4. Объединяем вокруг себя людей мыслящих адекватно, понимающих всю необходимость благотворительности в России.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Ближайшая поездка 06.11.10 в Д.Д. г.Кашин Тверская область.

После упоминания о нашем клубе был такой ответ - "По поводу людей из автоклуба, было бы хорошо. Но не только нужна помощь в машинках, нужно еще приехать и поиграть с младшими детками, найти чем заняться со старшими ( там есть купленный нами тенисный стол), или хотя бы просто поговорить помужски, т.к. коллектив там женский работает, и к мужчинам у них особая тяга. Да и если будет у людей возможность привезти фрукты или помощь деткам, было бы совсем хорошо."

Кто соберётся присоединиться связывайтесь со мной в личку или по телефону.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:33 ----------

И ещё раз продублирую:
"Всем добрый день!
Получила письмо от детей с пожеланием подарков на Новый год:
БУДЕМ СОБИРАТЬ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ МИРОМ:
по заявкам детей:
Возраст Пожелание

Девочки
6 Набор "Барби и Кен"
5 Большую куклу
7 Парф.набор "Маленькая фея"
8 Красивое платье на рост 124
10 Парф.набор "Маленькая фея"
14 Фотоальбом, туалетная вода
15 Маникюрный набор
15 Паровой утюг для распрямления и гофрирования волос
4 Большую куклу


Мальчики
возраст пожелания:
4 Железную дорогу
13 Большого плюшевого рыжего кролика [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/%D0%94%D0%9C%D0%98%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%99/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
9 Машину на пульте упр.
4 Большую машину
11 Машину на пульте упр.
14 Энциклопедия "Анатомия человека" наручные часы
12 вертолет на пульте упр.
13 Футбольный мяч
14 фильм на диске "Кремлевские курсанты", тетради и дневник "Кремлевские курсанты"
15 туалетная вода, дезодорант
17 туалетная вода, дезодорант
12 Машину на пульте упр.



Быть добру!! Всем спасибо, если есть у кого на примете рыжий большой кролик, слезно прошу поделиться."

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:33 ----------

Для поездки в Кашин :
Кашинский приют расчитан на 20 деток, а сейчас там 18..
возраст от 3 лет до 16 .


Итак очень нужно:

1.
Трусы для старших мальчиков
на рост 140-148 ( 40 р.) - 16 шт.- ( шортиками)
р. 46 - 4 пары (шортами или плавочками)
р.48 - 4 пары ( шортами)
2.Прокладки для девочек. Туалетная бумага, носовые бумажные платки
Шампуни и спреи от педикулеза ( что бы не стригли девчушек коротко)
Трусики для девочек.
р. 32 - 34 - 12 шт
38-40 - 12 шт
44 - 4 шт
3. Носки хлопчатобумажные, колготы р-ры от 16 до 27 для девочек и мальчиков ...
4.Тапочки для девочек от 28 до 37 р:
5. Тапочки для мальчиков от 30 до 43 р.:

и еще... Куртки или пуховики (новые или в очень приличном состоянии) и теплая обувь на старших деток:

Мальчики возраст рост обувь
******* 4 100 29
******* 9 127 34 нужна зимняя оежда и обувь
******* 9 124 32
******* 13 146 37 нужна зимняя оежда и обувь
******* 13 176 43
******* 12 152 39 нужна зимняя оежда и обувь
******* 14 178 42нужна зимняя оежда и обувь
******* 11 141 36нужна зимняя оежда и обувь
******* 14 177 43нужна зимняя оежда и обувь
******* 11 141 36

девочки
******* 4 103 27
******* 6 117 30
******* 11 140 34
******* 15 170 38
******* 4 104 28
******* 7 118 32
******* 10 146 36 нужна зимняя оежда и обувь
******* 8 124 30 нужна зимняя оежда и обувь

и еще новые детки, которым надо теплую одежду и обувь

******* 14 лет рост 160 размер одежды 42-44
******* 15 лет рост 165-170 размер 44-46
******* 13 лет рост 160
******* 14 лет рост около 170



---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:33 ----------

Встречаемся с 08.00 до 08.30 на площадке ТЦ XL на ярославском шоссе после МКАД справа недалеко...Если есть рации берите.

стоматолог в ауте 07.11.2010 14:54

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Первая поездка экспериментальная завершилась. Всё прошло более чем хорошо!!! Д.Д. я бы отнёс к статусу успешного. Дети все чистенькие, ухоженные. Само помещение на "4-" ибо требуется некоторый ремонт и замена полов в цокольном этаже. Необходимое к следующей поездке уже примерно определилось, список согласую и выложу 08.11.10.
Спасибо всем, кто участвовал в этой поездке, Представителю Opel-club.ru - чорошо летели!,, а особенное спасибо Олесе ("Olesya") за непосредственное присутствие и поддержку. Отлично пообщались! Получили массу положительных эмоций и "продолжили путь достижения высоты духовной" ...вот так примерно.
Фотографии постараюсь выложить ссылкой на альбом чуть позже.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

http://foto.mail.ru/mail/shvetsov_stom/18/
Вот и фото...

sbogdanov 08.11.2010 00:04

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
В Кашине есть еще дом ребенка. Ездим туда периодически. Как раз перед следующим разом собирался пригласить одноклубников.

стоматолог в ауте 08.11.2010 00:20

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от sbogdanov (Сообщение 873207)
В Кашине есть еще дом ребенка. Ездим туда периодически. Как раз перед следующим разом собирался пригласить одноклубников.

Да я знаю, они не далеко друг от друга...можем совмещать, что бы полупустыми не кататься. Только мне заранее надо знать о поездке, так как мои рабочие дни -среда, суббота и воскресенье. И что бы организоваться надо заранее запланировать, иначе я не смогу приём пациентов перенести!

Homa-rus 08.11.2010 12:21

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
У самого дача под г. Кашин. На новогодние праздники туда собираюсь поехать - могу захватить вещей для передачи.
Саму поездку проморгал - в следующий раз поеду, заодно можем заехать ко мне на дачу, для приготовления шашлыка и показа красивых мест реки Волга, протекающей там же!
Чем смогу - поучавствую!

стоматолог в ауте 08.11.2010 12:28

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Homa-rus (Сообщение 873550)
У самого дача под г. Кашин. На новогодние праздники туда собираюсь поехать - могу захватить вещей для передачи.
Саму поездку проморгал - в следующий раз поеду, заодно можем заехать ко мне на дачу, для приготовления шашлыка и показа красивых мест реки Волга, протекающей там же!
Чем смогу - поучавствую!

Охотно...;):good:

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Вот отчётец из otkazniki.ru :
""Здравствуйте все!
Бог дал съездить в Кашин в эти дни и еще подарил нам новых людей из двух автоклубов Дмитрия, Антона, Олесю, а так же с нами были Никита и Ирина!
Ребята пришли на помощь со сборами в последние дни перед поездкой, и предложили свой автотранспорт! Низкий вам поклон, друзья мои, и огромное спасибо за удачную поездку. Так же огромное спасибо вашим друзьям из Out-Club.ru и Opel-club.ru за оперативную помощь в сборе вещей и вкусностей. Огромное спасибо всем , кто сопереживал и поддерживал нас! вот ссылка на отчет о поездке:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15238 ""

Харм 09.11.2010 22:05

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Привет всем Out-клубням, особенно Стоматологу (в Кашин летели быстро, но низко). Ребята я тоже веду сбор подарков для нового года. дабы у нас не оказалось ситуации, что одному ребенку привезем 5 одинаковых подарков, а другому - ни одного, очень прошу ознакомиться со списком подарков и людей которые взяли на себя ответственность за их приобретение. Сделать это можно вот тут: http://forum.opel-club.ru/index.php?...40#entry906953 (Уважаемая администрация - данная ссылка не является рекламой другого ресурса, по возможности прошу отнестись к ней терпимо, ибо единственной целью ее размещения является координация наших общих усилий в деле помощи детям! заранее спасибо).

стоматолог в ауте 10.11.2010 09:14

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Спасибо Харм! Господа одноклубники!!!, не пора ли активизироваться? Или эта тема проходит мимо? До Н.г. не так уж много времени, что бы всё собрать и организовать.
И ещё - смоленские представители клуба!, просьба отписаться мне в личку, кто сможет организовать помощь детям в больнице в Смоленске.

Olesya 10.11.2010 09:19

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Харм (Сообщение 875106)
дабы у нас не оказалось ситуации, что одному ребенку привезем 5 одинаковых подарков, а другому - ни одного, очень прошу ознакомиться со списком подарков

Привет Харм, с меня "Красивое платье на рост 124"

стоматолог в ауте 10.11.2010 14:09

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Большинство подарков на себя взял Опель клуб, а сборы еще есть
Итак еще надо собрать:

1.Нарядные платья к празднику
2. Колготы для старших девочек 40 ден. - размер 2 - 6 пар
3. Носки , колготы хлопчатобумажные,
4 . Шампуни и спреи от педикулеза 4 уп.
5. Тапочки для девочек и мальчиков.
6. Трусы для старших мальчиков
7. Теплые куртки для парней.
8. Зимние полукомбенизоны для младших.
9. Зиние сапоги р-р 29 - 35
10. Перчатки непромокаемые.
11. Шайбы ( клюшки, если вы помните, в прошлом году мы уже привозили)
12 Наборы для творчества: витражи, витражные краски, фоторамки, мозаика, смальта.

boomy 10.11.2010 14:33

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Харм, я купила Барби и Кена. Планирую купить большую куклу (кстати, а насколько большую? Ростовую? Или просто большую, относительно кукол Барби и им подобным).

Харм 10.11.2010 19:37

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от boomy (Сообщение 875689)
Харм, я купила Барби и Кена. Планирую купить большую куклу (кстати, а насколько большую? Ростовую? Или просто большую, относительно кукол Барби и им подобным).

Сейчас отмечу в списке, что вы тоже назначены в волшебницы. :)
Думаю, что ростовая кукла - это уже слишком - ребенку и играть с ней будет трудно и хранить особо негде... так что без фанатизма плиз ;).
Вспомните размер совдеповских Маш и Кать, которым вы стригли волосы и кормили кашей... думаю вот примерно это и обрадует ребенка.
(П.С. если честно, по девчачим игрущкам я не спец - у меня пацан :))

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 875338)
Привет Харм, с меня "Красивое платье на рост 124"

Привет, в списке отметил - платье за тобой :)

стоматолог в ауте 10.11.2010 21:10

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
http://www.otkazniki.ru/forum/index....opic=12919&hl=
Это относится в основном к смоленским представителям, хотя если будут желающие пополнить наши ряды - будем только рады!!!

сомневающийся 10.11.2010 22:56

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
для тех кто в танке. какие подарки еще нужно купить. второе какие тапочти предпочтительнее и подойдут ли обычные не дорогие из того же ашана?
с колготками проще.
мы за определенный подшефный дом. но вопрос возник, что опели тоже туда же едут. возможно нужно по мере сил выбрать один свой и туда ездить. думаю мы своим клубом потянем...

предлагается провести отдельно голосование в новой ветке по вопросу своего подефного дома и выбрать определенный дом.

стоматолог в ауте 10.11.2010 23:27

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от сомневающийся (Сообщение 876109)
для тех кто в танке. какие подарки еще нужно купить. второе какие тапочти предпочтительнее и подойдут ли обычные не дорогие из того же ашана?
с колготками проще.
мы за определенный подшефный дом. но вопрос возник, что опели тоже туда же едут. возможно нужно по мере сил выбрать один свой и туда ездить. думаю мы своим клубом потянем...

предлагается провести отдельно голосование в новой ветке по вопросу своего подефного дома и выбрать определенный дом.

Так сейчас и идет процесс выбора, на одном мы не останавливаемся.

Харм 11.11.2010 00:28

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от сомневающийся (Сообщение 876109)
для тех кто в танке. какие подарки еще нужно купить.

Пост №7 - там ссылка на список подарков... гляньте и всё станет понятно. ;)

boomy 11.11.2010 09:23

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Харм (Сообщение 875995)
Думаю, что ростовая кукла - это уже слишком - ребенку и играть с ней будет трудно и хранить особо негде... так что без фанатизма плиз ;).
Вспомните размер совдеповских Маш и Кать, которым вы стригли волосы и кормили кашей... думаю вот примерно это и обрадует ребенка.
(П.С. если честно, по девчачим игрущкам я не спец - у меня пацан :))

Ну, про "ростовые" я конечно загнула :) Просто хотелось понять насколько большую. У моей 2-летней принцессы целая квартира кукол от 5 см до 1 м.
Пишите большую куклу за мной - сегодня-завтра куплю.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Еще уточнить хочу. Наборы для творчества - в каких кол-вах?

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Цитата:

Сообщение от sbogdanov (Сообщение 873207)
В Кашине есть еще дом ребенка.

Скажите, а этот ДР принимает вещи бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии? Я относила все вещи, которые дочка 1-2 раза надевала в соседний ДР, но у них появился хороший спонсор, поэтому помощь больше не требуется.

сомневающийся 11.11.2010 23:34

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
две маленьких игрушки новых коровки есть, плюс кое-какая канцелярия, может еще что соберем это бегло, может не в этот, а в соседний др.

стоматолог в ауте 12.11.2010 12:49

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от сомневающийся (Сообщение 877099)
две маленьких игрушки новых коровки есть, плюс кое-какая канцелярия, может еще что соберем это бегло, может не в этот, а в соседний др.

Спасибо за участие, всё что насобираете не пропадёт, т.к. не последняя поездка планируется да и Д.Д. не последний, в который едем.

Харм 13.11.2010 22:58

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Дорогие Out-клубни, нашими общими усилиями ВСЕ подарки распределены между людьми, выказавшими намерение их приобрести. Но осталась необходимость в вещах, наборах для творчества и нарядах для нового года.
От себя лично огромное вам спасибо за участие в исполнении детских желаний!!!

Sanchezzz 15.11.2010 20:33

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Надо бы конкретизировать,что именно нужно,чтобы не дублировать друг друга.

стоматолог в ауте 16.11.2010 11:23

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Вот последнее сообщение otkazniki.ru:
Всем привет:

Здесь мы собираем новогодние подарки в Кашин новогодние платья и костюмы:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15252

Здесь продолжение темы сборов теплых вещей и нужностей:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15308

начало темы с фотками деток здесь:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=14695

вот отчет о поездке 06 ноября тоже с фотографиями и улыбками:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15238.

Жду вашей помощи!


Еще в приют требуется, не пугайтесь, будет длинный список:


Для работ в швейной мастерской:

разные молнии от 50 - 80 см - 30 шт

Клей 2 шт по 1 литру момент ПВА водостойкий
Утюг - 1 шт
Ремень для швейной машины "Зингер" Подольск, 134,143,144 классов - 8 штук
Ремень для оверлог серия GEM-13D - 3 шт

Музыкальные инструменты:
Деревянные ложки, погремушки, костаньеты, трищетки, маракассы
Аккордеон
Игрушки для театра кукол с ширмой
Ткань - атлас на Русские ноародные сарафаны по 13 м. красного и синего цвета,
тесьма для отделки, разноцветные ленты
или готовые сарафаны 10 шт до 40 размера

Нужности:

Полотенце для ног 50 шт среднее
полотенце для рук 50 шт среднее
Непромокаемые перчатки -50 шт
Валенки на резиновой подошве : http://www.valenok.ru/price.shtml
Обувь валяная на резиновой подошве
Это магазинные цены, не знаю сколько надо купить оптом, они намного дешевле
итак цена за одну пару серые
Обувь валяная на резиновой подошве Вьюга артикул 11с7
16-19 (28-31) 600.00 - 6 пар
20-22 (32-34) 700.00 - 6 пар
23-24 (35-36) 900.00 - 6 пар


----
тапки текстильные на резиновой подошве с 16 по 23 р-р
утюг 2 шт
ЛАмпы энергосберегающие 15 Вт - 10 шт
Бумага А4 - 2 упаковки по 5 шт.
Кашпо для цветов среднее 10 шт
------
для кухни

Кастрюли сталь нержав. на толстом дне:
по две шт на 2, 4, 6 и 8 литров

-----------


Шкаф для белья с полками,
Поливочный шланг 25 метров
Клетка для морской свинки
-----------

Спасибо за то, что дочитали до конца!
Ждем помощи!

Маринаk

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

А вот сообщение по Смоленску:
Всем доброго времени суток!
Собираемся в поездку в ДКБ№2 г.Смоленск.
Отчёт о предыдущих поездках: http://www.otkazniki.ru/forum/index.......c=14759&hl=
В этой больнице 2 отделения.
Для педиатрического ( 2 палаты) очень нужны:
-столы+стульчики для малышей, т.к. с этим у них совсем плохо. Мебель должна быть прочная.
вполне хороший вариант икея стол с 2-мя стульями (2 комплекта), который всегда у них был за 1000р. Правда сейчас на сайте не нашла
- светильники (2 шт.) дабы не зажигать общий свет ночью..
- жалюзи на окна. (ширина 2м)
-бортики в кроватку
- пустышки, прорезыватели, погремушки- всегда нужны игрушки, развивающие наборы
- сок, пюре, детское печенье и др. вкусности

Для отделения паталогии недоношенных:
уже есть фондовская закупка спец. питания
-нужны кювезы для новорожденных. В отделении старые. Государство их меняет, но крайне медленно. Каждой новой штуке будут оч. рады
- аппарат для фототерапии типа http://www.ameqs.ru/info/shop/3526/ , но это оч. дорогой прибор и собирать деньги на него мы не имеем возможности. Будем надеятся на появление какого-нибудь спонсора.
- лампы для этого аппарата также очень нужны.
- одежда для новорожденных, носочки очень маленьких размеров (до 62-го)
- пустышки
- соски на бутылки (самые обычные)
- погремушки
Такие вот нужды. Очень хотелось бы собрать и оперативно всё собранное отвезти.

Всё это обсуждается в теме сбора в поездку.
Спасибо.

стоматолог в ауте 18.11.2010 11:30

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Кто поедет в Смоленск? (или может поехать) - надо выбрать день.
Или ни кто не поедет? Смоляне аааааааауууууууу!

Sanchezzz 18.11.2010 22:01

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Я поеду в древний город.

стоматолог в ауте 19.11.2010 22:03

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Нас двоих может мало быть... подождём ещё,может кто откликнется...;)
Завтра созвонюсь с отказниками...и далее по плану.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Нас двоих будет мало.. посмотрим может кто ещё откликнется.;).
Завтра свяжусь с отказниками.ру.

стоматолог в ауте 22.11.2010 14:08

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Планирую в четверг 26.11.10 выдвинуться в Смоленскую ЦКБ №2. Кто со мной - звоните, пишите!!! В принципе ещё может понадобиться 1-2 машины. Всё будет понятно завтра.

Sanchezzz 22.11.2010 20:47

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
В четверг не могу,к сожалению. :(
Работа.

стоматолог в ауте 24.11.2010 21:45

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
планирую ехать в пятницу, завтра не получается.

стоматолог в ауте 13.12.2010 20:55

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=67621&st=0
за державу как-то обидно....нет активности в наших рядах!!!

стоматолог в ауте 16.12.2010 03:03

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Да, Меценатство ныне не в чести у господ,ну и ладно, Тема исчерпала себя...если у кого-то возникнет всё-таки тайное желание помочь детям и сиротам, пишите в теме, в личку, звоните, --- мест, куда мы можем приложить наши усилия и желания помочь, просто море, вот только оно не Арал, оно неисчерпаемо....:(

boomy 16.12.2010 09:04

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
To стоматолог в ауте:
Дим, поездка в Кашин 26 декабря состоится? Или к опелеводам обращаться?
_____________

И еще, я в своем посте выше (#17) задавала вопрос sbogdanov по поводу Дома ребенка, находящегося рядом... Ответа не получила. Может кто знает?

стоматолог в ауте 16.12.2010 10:20

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от boomy (Сообщение 905079)
To стоматолог в ауте:
Дим, поездка в Кашин 26 декабря состоится? Или к опелеводам обращаться?
_____________

И еще, я в своем посте выше (#17) задавала вопрос sbogdanov по поводу Дома ребенка, находящегося рядом... Ответа не получила. Может кто знает?

В КАШИН едем, а по поводу дома ребёнка....пообщаешься с Мариной от отказники.ру...расскажет.:-) Там помощь есть!!! И если какие вопросы - звони!!!

Харм 28.12.2010 20:48

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Уважаемые Out-клубни, огромное спасибо Вам от детей Кашинского приюта за подарки. С вашей помощью мы 26-го числа привезли детям настоящий волшебный новый год и праздник. С вашей помощью были исполнены заветные желания детей и в их жизни появился еще один светлый день, а значит добра стало немного больше.
Посмотреть фотографии и видео из Кашина можно тут: http://forum.opel-club.ru/index.php?...0&#entry974298

стоматолог в ауте 10.01.2011 19:32

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!
Надеюсь, что в этом году мы сможем совместно сделать немного добрее мир вокруг себя!!! Дети ждут от нас помощи! До встречи !!!

escudo95 11.01.2011 09:06

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Дим забери шубу!:friends:

стоматолог в ауте 10.02.2011 14:00

Re: Здесь нужна ваша помощь!
 
Данная тема закрыта за неактуальностью. Все вопросы и пересуды переносятся в тему "Кольчугино"!!!


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU