OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Крым (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=425)
-   -   город-герой СЕВАСТОПОЛЬ! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35272)

dmitriy palich 28.03.2011 22:30

город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Всем большой привет! Надеюсь встретить в г.Севастополе одноклубников!
Читал отзывы одноклубников из г.Симферополя, много видел роликов в Ю ТУБе (тоже из Симферополя)-очень хорошие отзывы. Надеюсь что и городе-герои есть ценители и любители АУТов!
С УВАЖЕНИЕМ!

maxe 28.03.2011 23:25

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
:friends:Привет, я хоть и не совсем на Ауте, но то же люблю этот город и бываю там каждое лето. Ездим с семьей на отдых на северную, и тетка родная у жены там живет.

dmitriy palich 28.03.2011 23:36

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Привет!!!!я тоже с севера (Мурманская область), приезжаю к родителям в отпуск 1-3 раза в год на всё лето (балаклава), хотелось перенять опыт, поделится своим!
Спасибо что отписался!!!!!!!!!Только на исторической родине можно встретить друзей со всего СССР.

dmitriy palich 02.04.2011 22:32

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Как жаль,смотрю в городе АУТов 1,2,XL тысячи,а на форуме ни кого!Хотя на улице остановил Аут 2, 3.0L,он сказал на Украине свои клубы;(Севастополь,Симферополь,Одесса,Киев) любителей(фанатов)Аутов-и они все разделены!Мыкнулся к местным а они на Украинской мове.ЖАЛЬ!!!!!!!!
Всё равно УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!Поменьше Д.А.Ишников!

maxe 03.04.2011 00:01

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Этим летом то же планируем поехать. В Бельбек. Для меня самое не приятное в дороге это граница с ее очередями. Самое быстрое проходил за 20 минут, самое долгое 6 часов! Ездил через разные посты. Больше всего понравился пост Почеп. Еду без ночевки, т.е разом 1300 км. выезжаю в 4-00, дорога занимает где-то часов 20. ГИБДД и ДАИ по пути дофига. В прошлом году просто замучили, в результате после Харькова просто послал ДАИшников матом, они удивились и пожелали счастливого пути :rofl:! В этом году куплю радар-детектор дешевенький для удобства, а так стараюсь и не нарушать. Если будешь в августе, то можно устроить слет клубней в Севастополе :).

dmitriy palich 03.04.2011 11:17

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
К сожалению планы поменялись,и придётся 30 апреля выдвигаться на работу,семью оставлю в КРЫМУ и как освобожусь,так сразу на ЮГ!Надеюсь к августу управится!А с гойцами я делаю морду кирпичом и говорю,что каждый год в течении 10 лет катаюсь и такого не было, наверно это развод и позвоню я то в телефон доверия и проверю!(сразу на мороз)!А радар нужен,хоть и простенький а выручает!С наступающим летом!Надеюсь получится устроить крымский слёт Аутоводов!Удачи на дорогах.

ale-x-ander 07.06.2011 23:39

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Помощь одноклубникам на дорогах России и Ближнего зарубежья:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37588

dmitriy palich 25.06.2011 14:51

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Мурманск-Севастополь!
Севастополь-Мурманск!
КАЙФ!
Удачи на дорогах!

dmitriy palich 18.09.2011 22:16

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Кто иногда заходит на форум Севастополя-удачи,ни гвоздя, ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dmitriy palich 15.04.2012 16:52

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
всем привет!!!!!!!
8 мая отправляюсь в путешествие мурманск-севастополь! кто со мной?

Serega#Mechanic# 15.04.2012 17:09

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Привет из Севастополя! Удачной поездки! Ни гвоздя, ни жезла!

dmitriy palich 20.04.2012 12:56

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Спасибо!!!!!!!!!!!!можеть быть и встретимся на родине город-большая деревня!!!
С уважением!

dmitriy palich 20.05.2012 14:40

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
всем большой привет из севастополя!

maxe 21.05.2012 20:42

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
dmitriy palich, Как добрался, как дороги?

НЮРКА 21.05.2012 23:16

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
я сегодня хотела прилететь)

dmitriy palich 29.05.2012 20:57

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Привет! ехал мурманск-питер-белорусия-украина-крым расстояние 3490 км Самые плохие дороги оказались на украине 300км в районе города Николаев (надо было ехать через Харьков-дороги провереные) ехал 12 часов 219 км в остальном дорога понравилась. Гайцы от мурманска до севастополя не беспокоили (на лобовухе радар-детектор и видео регестратор) получилось 7 заправок средний расход по трассе 7.4.Самый большой +, это свода передвижения по крыму на комфортабельном автомобиле!!!!!Всем желаю провести отпуск летом в крыму на любимом ауте!!!!!всем большой привет из севастополя!!Удачи на дорогах!!будут вопросы пишите!!!!

Пеплофф 02.02.2020 22:10

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Всем привет! Надеюсь есть кто из нашего города? Кто где обслуживается сейчас? Интересуют отзывы о сервисах как положительные так и отрицательные.
Сам заезжал в Остров на пятом. Менял масло в вариаторе, прокладку и поддон (подтекал) вариатора, стойки и втулки стабилизаторов. Обслуживание и результат мне понравились.

DOOManoid 06.10.2020 16:08

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
Цитата:

Сообщение от Пеплофф (Сообщение 2865554)
Всем привет! Надеюсь есть кто из нашего города? Кто где обслуживается сейчас? Интересуют отзывы о сервисах как положительные так и отрицательные.
Сам заезжал в Остров на пятом. Менял масло в вариаторе, прокладку и поддон (подтекал) вариатора, стойки и втулки стабилизаторов. Обслуживание и результат мне понравились.

Приветствую! А по цене как? Я сайленты и рычаги менял в FitСервис'е, в принципе результатом доволен. Вот собираюсь аппаратную замену масла в АКПП сделать + промывку гидроблока, нацелился на Автоприоритет (5 км.), по их качеству работы есть информация?

Bravv 21.12.2020 20:32

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
@Пеплофф,
@DOOManoid, салют! Освежили ветку, однако :rofl:
Насчет fit сервиса. Делал у них шиномонтаж, менял тормозные колодки. Так вот после смены колодок, через 500м от автосервиса лопнул тормозной диск. Автосеривис свою вину не признал.
Так что если найдете адекватный сервис, где работают люди знакомые с аутом, дайте знать, пожалуйста.

Bravv 21.12.2020 20:39

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
По запчастям понравился магазин на авторынке http://mmc92.ru. У владельца долгое время был аут, разбирается в теме.

Сергей Сергеевич Серёгин 03.01.2023 17:29

Re: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ!
 
@Пеплофф, Доброго времени суток, нашли хороший сервис в Севастополе?


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU