OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61409)

Андрик2 10.09.2013 00:54

outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Вложений: 5
Куплен 07.09.2013 Ultimate V6 3.0 пробег 120 км!!!! первый день заклинил бардачок в салоне . День второй приехал менять бардачок и прям на сто в рольфе приемке вытекло масло из акпп см фото вот вам и Мицу надежно Калугжская сборка :what: говорят что такой случай первый в мире !!! Мне сказали что мне повезло что масло в коробасе вытекло в рольфе а если бы где нибудь за городом вытекло!Вложение 97655

Вложение 97656

Вложение 97657

Вложение 97658

Вложение 97659 :(

slim 10.09.2013 10:49

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Возвращайся им этот чермет обратно пусть сами ездиют.

Андрик2 10.09.2013 11:16

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1531386)
Возвращайся им этот чермет обратно пусть сами ездиют.

Да есть такие мысли!!! очень расстроился новая машинка и на тебе ! На XL 3.0 шесть лет отъездил и в хвост и в гриву хоть бы хрен а тут 100 км пробега 2 дня и 2 поломки ! А как им его вернуть ?

drsacha 10.09.2013 15:01

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Номера зачетные. В каком Рольфе такое произошло?

Nastya 10.09.2013 17:20

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Андрик2 (Сообщение 1531191)
вытекло масло из акпп

если можно, немного поподробней об утечке масла

Бутявка 10.09.2013 19:49

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Nastya (Сообщение 1531726)
если можно, немного поподробней об утечке масла

Оно поподробнее вытекло совсем из коробки при пробеге 200 км.

Nastya 10.09.2013 22:20

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1531813)
Оно поподробнее вытекло совсем из коробки при пробеге 200 км

смешно, я оценила, к вам вопросов не имею, а потролить это на форуме любителей прады пжл

Бутявка 11.09.2013 08:29

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Nastya (Сообщение 1531909)
смешно, я оценила, к вам вопросов не имею, а потролить это на форуме любителей прады пжл

Причем тут Прадо, если Прадо так задевает так это вам туда, вы просили подробнее вам и ответил, попытайтесь поставить вопрос поконкретнее. "Утечки" масла у человека нет, оно просто вытекло, что непонятно то.

slim 11.09.2013 09:57

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Андрик2 (Сообщение 1531404)
Да есть такие мысли!!! очень расстроился новая машинка и на тебе ! На XL 3.0 шесть лет отъездил и в хвост и в гриву хоть бы хрен а тут 100 км пробега 2 дня и 2 поломки ! А как им его вернуть ?

Я подробно всю процедуру не знаю, но есть такая фишка как и с любым товаром типа можно вернуть в течении 2 недель если не устраивает, могу ошибаться. Скорее всего через суд.

кедр 11.09.2013 10:23

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1532045)
попытайтесь поставить вопрос поконкретнее. "Утечки" масла у человека нет, оно просто вытекло, что непонятно то.

Меня например тоже интересует, каким образом оно вытекло. С бардачком всё ясно, не новость.
А масло, через какой проблемный мест вытек. Через шрус, расколотый корпус, прокладку, плохо закрученную пробку на предпродажной, или просто просочилось, через довольно пористую структуру металла, как через марлю. :).
Зачем добавлять не нужных темных пятен, или многоуважаемые специалисты "РОЛЬФА" так и не смогли определить причину.
Андрик2 вам случайно в качестве лекарства, мерседес не посоветовали купить, а то они походу только на это способны.

Jimchik 11.09.2013 10:50

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Андрик2 (Сообщение 1531404)
Да есть такие мысли!!! очень расстроился новая машинка и на тебе ! На XL 3.0 шесть лет отъездил и в хвост и в гриву хоть бы хрен а тут 100 км пробега 2 дня и 2 поломки ! А как им его вернуть ?

ЗоЗПП ст.18 п.1 вам в помощь!

Nastya 11.09.2013 11:34

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1532045)
вы просили подробнее вам и ответил,

вопрос задавался конкретному человеку, причем здесь вы со своим прадо, вам видней
Цитата:

Сообщение от Андрик2 (Сообщение 1531191)
вытекло масло из акпп

Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1532045)
"Утечки" масла у человека нет

вы сами понимаете о чем пишете
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1532045)
попытайтесь поставить вопрос поконкретнее.

кто хотел, тот меня понял, а тем кто на бронепрадо и конкретней не поможет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1532045)
если Прадо так задевает так это вам туда

а что это, оно тоже ездит

Мамонт 11.09.2013 12:29

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Nastya, вы пытаетесь "курить с пацанами за гаражами", а ведете себя как Митрофанова. На что вы тут рассчитываете?

Вас правда интересует утечка масла? Вы точно женщина?

Таксист 11.09.2013 12:36

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Мамонт, я правильно понимаю, что женщинам место на кухне, а не за гаражами с пацанами?
на что вы сами рассчитываете, когда хамите?

и это... Митрофанова - это кто?

Бутявка 11.09.2013 12:49

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Nastya (Сообщение 1532172)
вопрос задавался конкретному человеку, причем здесь вы со своим прадо, вам видней


вы сами понимаете о чем пишете

кто хотел, тот меня понял, а тем кто на бронепрадо и конкретней не поможет

Добавлено через 4 минуты

а что это, оно тоже ездит

Не переживайте пройдет, это у вас раз в месяц бывает, а может уже и не пройдет.....от этого головные боли и Прадо покоя не дает, а может протекло, не экономьте на крылышках.

Nastya 11.09.2013 12:57

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1532209)
Вас правда интересует утечка масла?

да меня интересует по какой причине произошла утечка масла из АКПП на машине, которая куплена за 1.5 млн.р., которая эксплуатировалась всего два дня, которая проехала 120 км, для того чтобы я понимала на что я могу нарваться при выборе данного авто, и чей это косяк
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1532209)
вы пытаетесь "курить с пацанами за гаражами"

не совсем вас понимаю, попытайтесь разжевать ваши слова
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1532209)
Вы точно женщина?

вас удивляет, что я интересуюсь техническими подробностями автомобиля, так это ваши проблемы, потому что вы живете стериотипами из прошлого века
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1532211)
и это... Митрофанова - это кто?

действительно

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1532221)
Не переживайте пройдет, это у вас раз в месяц бывает, а может уже и не пройдет.....от этого головные боли и Прадо покоя не дает, а может протекло, не экономьте на крылышках.

когда мужчине нечего сказать, а тем более женщине, он переходит на оскорбления и пытается унизить ее, но при этом он не понимает, что унижает только самого себя своими тупыми высказываниями, вы далеко не мужчина, так пустозвон

Таксист 11.09.2013 13:10

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Мужчины, ведите себя по-мужски, ага

Бутявка 11.09.2013 13:10

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Nastya (Сообщение 1532231)
да меня интересует по какой причине произошла утечка масла из АКПП на машине, которая куплена за 1.5 млн.р., которая эксплуатировалась всего два дня, которая проехала 120 км, для того чтобы я понимала на что я могу нарваться при выборе данного авто, и чей это косяк

не совсем вас понимаю, попытайтесь разжевать ваши слова

вас удивляет, что я интересуюсь техническими подробностями автомобиля, так это ваши проблемы, потому что вы живете стериотипами из прошлого века

действительно

Добавлено через 7 минут

когда мужчине нечего сказать, а тем более женщине, он переходит на оскорбления и пытается унизить ее, но при этом он не понимает, что унижает только самого себя своими тупыми высказываниями, вы далеко не мужчина, так пустозвон

Тем более женьщина.....не переоценивайте, есть большие в этом сомнения.

Мамонт 11.09.2013 13:23

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Nastya, мне тяжело общаться с человеком, которому нужно все разжевывать.
Вы не понимаете, когда я пишу, что вы ведете себя как Митрофанова.
Видимо Элем Климов, для вас вообще имя ледокола.

Тогда утечка масла это ваши 5.06 Исинбаевой. ААААААА, опять незнакомое слово!

Nastya 11.09.2013 13:43

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Мамонт, вот зачем в этой теме это все, вы блеснули интелектом, поздравляю, не уподобляйтесь бутявке, вы меня не знаете, я вас не знаю, зачем переходить на личности и цепляться к словам, ближе к теме и будьте проще

кедр 11.09.2013 13:57

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Вложений: 1
Настя я бы на вашем месте, пропустил мимо ушей, высказывания джентельменов.
Вы рветесь к технике. Они на кухню.;). Инь-Янь так сказать.

«Спорить в интернете — это как принимать участие в СО.
Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.»
источник:http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B...B0%D0%B4%D0%B0

ZERO999 11.09.2013 15:32

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Если внимательно посмотреть на фото номер 2, по-моему мнению, масло убежало через задний сальник... а так вскрытие покажет...
В принципе, как говориться "в семье, не без урода"... брак встречаеться в запчастях или в сборке во ВСЕХ марках автомобилей(где-то больше, где-то меньше)...

slim 11.09.2013 17:33

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Nastya (Сообщение 1532231)
да меня интересует по какой причине произошла утечка масла из АКПП на машине, которая куплена за 1.5 млн.р., которая эксплуатировалась всего два дня, которая проехала 120 км, для того чтобы я понимала на что я могу нарваться при выборе данного авто, и чей это косяк

У меня машине скоро год, некоторые уже купили и продали, через пару лет будет рестайлинг, а вы все никак не определитесь с покупкой. Настя ( или Анастасий)у вас совсем мало времени остается что бы наконец то купить этот удивительный автомобиль, снимут с производства же...
P.S. мужики не нуждаются в бабских советах по поводу авто. Про троллинг тоже писать не стоит, поскольку в данном форуме эта роль вам более подходит- не обладая никакой машиной вы регулярно строчите сообщения на автомобильном форуме .

Slava3141 11.09.2013 17:51

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
В теме с 6 по 23 пост выяснение отношений и нападки, уважаемые не надо переходить на личности! какая разница мужчина или женщина, есть машина или нет, человеку может нравится общаться на автомобильные темы, саморазвивается. вспомните себя какими вы были? из роддома сразу вышли сели в машину и поехали? как будто сами такими не были. она такой же полноправный участник форума.

slim 11.09.2013 18:16

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Slava3141 (Сообщение 1532424)
В теме с 6 по 23 пост выяснение отношений и нападки, уважаемые не надо переходить на личности! какая разница мужчина или женщина, есть машина или нет, человеку может нравится общаться на автомобильные темы, саморазвивается. вспомните себя какими вы были? из роддома сразу вышли сели в машину и поехали? как будто сами такими не были. она такой же полноправный участник форума.

Разница между мужчиной и женщиной гигантская, физиология , психология и куча других аспектов. Если для вас нет разницы то плохо, это гомосятиной уже попахивает. Женщины делятся на 1) мать 2) жена 3) сестра 4) дочь 5) жена друга 6) остальные дырки предназначение которых для тебя предопоеделено.
Ездить регулярно стал в 15 лет, легально в 18- права дед на день рождения подарил, интернет авто-форумы стал посещать, в 23 года у меня был 6 авто по счету, регистрировался после покупки каждого послед авто, в основном для облегчения поиска и устранения неисправностей ну и опыт личной эксплуатации, по поскольку это сообщество и от тебя тоже может быть польза.поэтому у меня естьаунты в сид клубе прадо клубе пикап клубе и хаммер клубе. Но я даже пароли не помню от них, потому что машины продавал и интереса нет писать о том чего у з тебя нет. Кому надо слушать советы чека который даже за рулем не сидел?

Татик 11.09.2013 18:33

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
slim, Не хотела вступать, но ей-богу не пойму, где вы в исполнении Насти совет увидели? Было наоборот, желание узнать. Человек спрашивал, а не советовал. И это не женская солидарность, а жажда справедливости. И еще, если у человека нет машины в данный момент жизни, это не значит, что он никогда не водил.

Бутявка 11.09.2013 19:36

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от Татик (Сообщение 1532444)
slim, Не хотела вступать, но ей-богу не пойму, где вы в исполнении Насти совет увидели? Было наоборот, желание узнать. Человек спрашивал, а не советовал. И это не женская солидарность, а жажда справедливости. И еще, если у человека нет машины в данный момент жизни, это не значит, что он никогда не водил.

Всю эту бодягу по сути она и начала, извиняюсь фото немного не доразвитого человека выставила на обозрение, есть правда маленькая надежда, что Настя несколько иначе выглядит, и её никто не задевал пока она не перекинулась на личности, а про то, что человек не имеет уже год данного авто, а только вещает о нем, да еще и цепляет другие марки авто и вызывает такую недоброжелательность.

Nastya 11.09.2013 20:08

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от кедр (Сообщение 1532276)
Настя я бы на вашем месте, пропустил мимо ушей, высказывания джентельменов.

герои передачи " Пусть говорят":music:, а мы пока подождем что нам автор напишет:what:

Татик 11.09.2013 20:08

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Фото выставил товарищ кедр. А отвечать в издевательски-снисходительном тоне начали вы, товарищ Бутявка

Цитата:

Оно поподробнее вытекло совсем из коробки при пробеге 200 км.
Человек хотел уточнить, почему таки это масло вытекло, вы же начали цепляться. Хотя конечно дальше Настя тоже не была образцом политкорректности.
Ладно, что я в самом деле, все тут взрослые мальчики и девочки, в отношениях друг к другу как-нибудь разберетесь.
А вот узнать, отчего возник такой серьезный косяк - это да, это интересно.

Kuzenkakol 11.09.2013 20:45

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Брейк... Скорее всего оно вытекло из-за плохого крепления шланга, на том месте где раньше был радиатор.

Добавлено через 1 минуту
http://mitsubishi-autoparts.com.ua/p...=23&sgroup=310

Добавлено через 2 минуты
Буквами C и D, помечены концы шланга.

slim 11.09.2013 21:03

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Чел вообще спросил как машину продавцу вернуть. Зачем ему разбираться отчего оно вытекло дефект сборки или очередная конструктивная особенность, за полторы единицы на 100 км пробега у него возникла единственно правильная мысль - вернуть товар. Сужу по себе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Татик (Сообщение 1532496)
Человек хотел уточнить, почему таки это масло вытекло.

на кой черт ей это надо??? Все равно она машину эту никогда не купит. Логично услышать этот вопрос от чека купившего 3 литра аута с реальным переживанием того к чему готовится, а не от мадам которая в каждой теме свои пять копеек вставляет по поводу и без.

Kuzenkakol 11.09.2013 21:13

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Да пусть вставляет, мне как то не тепло не холодно... Если мысли её ошибочны поправьте и всё.
А мысля всё таки на этот шланг, если снизу, то натекло бы поболее.

igorche 11.09.2013 21:16

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1532538)
Логично услышать этот вопрос от чека купившего 3 литра аута с реальным переживанием того к чему готовится

Только на второй день и только на вашем сообщении до меня дошло что это автомат а не вариатор.
Вот что значит каждый день тему про перегрев читать... :rofl:

Oleg L 11.09.2013 21:42

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Жесть, я читаю всего несколько тем про третий Аут и про проблемы именно автоматов на 3л на новых авто уже второй раз натыкаюсь. Вот тебе и хваленая надежность. У меня на калужском кроссере кроме сверчков ничего за полтора года не произошло. На мурано питерской сборки тоже все пучком уже год, Т-Т-Т, впрочем как и на полуторагодовалых астрах шушурской (или где их там собирют) сборки.

Kuzenkakol 11.09.2013 21:48

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Oleg L, а напиши где первую увидел?

Oleg L 11.09.2013 21:58

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Либо в "альтернативе", либо в "то что надо" пару месяцев назад пробегало.

sharky sharky 11.09.2013 22:15

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1532438)
поэтому у меня естьаунты в сид клубе прадо клубе пикап клубе и хаммер клубе. Но я даже пароли не помню от них, потому что машины продавал и интереса нет писать о том чего у з тебя нет. Кому надо слушать советы чека который даже за рулем не сидел?

У Вас были прадо и хаммер и Вы их продали и купили АУТ-3? :rofl:

igorche 11.09.2013 22:19

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Oleg L, в "альтернативе" было про замену автомата на киа. Бывший одноклубник писАл ,который соренто взял и унего коробас полетел на новой. Про аут автомат первый такой пост.

Oleg L 11.09.2013 22:25

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1532592)
Oleg L, в "альтернативе" было про замену автомата на киа. Бывший одноклубник писАл ,который соренто взял и унего коробас полетел на новой. Про аут автомат первый такой пост.

Да нет именно про 3л Аут было, что хотели погонятся, но вылез чек.

Nastya 11.09.2013 22:33

Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности
 
Цитата:

Сообщение от sharky sharky (Сообщение 1532590)
У Вас были прадо и хаммер и Вы их продали и купили АУТ-3?

приготовьте столовые приборы, сейчас вам расскажут на ночь сказку " как и для чего крутой пацан купил "овощ", и на правах полноценного участника форума вставляет дельные пять копеек:bad:
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1531386)
Возвращайся им этот чермет обратно пусть сами ездиют.



Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU