OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Скидки в exist.ru в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6518)

Vladimir 30.11.2007 23:55

Скидки в exist.ru в Екб
 
Скидки (VIP тариф) в www.exist.ru предоставляются всем членам клуба вг. Екатеринбург по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д.82.
По всем вопросам можете обращаться к менеджеру Exist.ru в Екатеринбурге Светлане (регистрация и проч.). Электронная почта motor3@exist.ru







http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=13 - здесь выберите наиболее подходящий для всех адрес магазина и если набираете 10 человек (минимум), то по клубным картам получаете скидку в цене по категории VIP.

Vladimir 02.12.2007 22:47

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Если интереса ни у кого нет- напишите тоже - мне ответ надо давать.

Дмитрий_Ек 03.12.2007 06:09

Ответ: Скидки в exist.ru
 
У меня в ЕКБ VIP - статус с июля месяца!:)

Миха из Екб 03.12.2007 12:17

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Я так понял - это предложение для общероссийской кооперации. В Екатеринбурге точка одна.
У Дмитрия_ЕК там есть скидка VIP. Ну вот и чудненько! Этим в Екб и воспользуемся... :biggrin:

Дима! Опиши как народ может получить такое счастье в exist.ru в Екб?
Лучше сразу в тему со скидками в Екб.

Дмитрий_Ек 03.12.2007 12:39

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 109447)
Я так понял - это предложение для общероссийской кооперации. В Екатеринбурге точка одна.
У Дмитрия_ЕК там есть скидка VIP. Ну вот и чудненько! Этим в Екб и воспользуемся... :biggrin:

Дима! Опиши как народ может получить такое счастье в exist.ru в Екб?
Лучше сразу в тему со скидками в Екб.

Схема следующая:
Заходите на сайт Exist.ru и регистрируетесь там, как пользователь.
Находите нужную деталь, звоните мне, я оформляю заказ на себя, потом вы едите по адресу ул. Московкая, 82 оплачиваете заказ на мое имя и я ч/з интернет отслеживаю его прохождение со склада до момента его поступления в ЕКБ, далее договариваемся о времени и вместе получаем Ваш заказ в магазине на Московской.:)

alexx 03.12.2007 14:08

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 109454)
Схема следующая:
Заходите на сайт Exist.ru и регистрируетесь там, как пользователь.
Находите нужную деталь, звоните мне, я оформляю заказ на себя, потом вы едите по адресу ул. Московкая, 82 оплачиваете заказ на мое имя и я ч/з интернет отслеживаю его прохождение со склада до момента его поступления в ЕКБ, далее договариваемся о времени и вместе получаем Ваш заказ в магазине на Московской.:)

Всё таки меценат ты, Дима!:good:

Дмитрий_Ек 03.12.2007 14:35

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 109493)
Всё таки меценат ты, Дима!:good:

Для хороших людей ничего не жалко!:)

alexx 03.12.2007 14:51

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 109325)
Если интереса ни у кого нет- напишите тоже - мне ответ надо давать.

Предлагаю дать такой ответ: мы объязательно будем работать с этой компанией.На первой же встрече наберём необходимое количество людей,поедем к ним и договоримся обо всём!У кого есть возражения?Vladimiry-Спасибо!:)

Миха из Екб 03.12.2007 15:22

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Vladimir! Уточни - что надо этим 10 чел. делать (заказать первый раз? всем разом? просто быть зарегистрированным у них?) Если надо оптом закупиться то это не просто. Если просто зарегистрироваться - то это легко! Я, например, у них уже брал брызговики месяц назад. Дмитрий_ЕК тоже их клиент... Да и с географией проясни - заказы через Москву не удобно возить. Нам конечно нужно в Екб.

Vladimir 03.12.2007 20:03

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Если набирается 10 желающих - сообщаете. Псоле получения клубных карт и распределения их среди Екатеринбургского филиала - сообщаете мне через личку список в виде:

№карты-ФИО-модель-госномер

Я передаю информацию (не всю) координатору от экзиста в Москве. После этого любой человек из списка, заказав в экзисте запчасти, СРАЗУ получает уровень цены VIP.

Для танкистов и веселых другов (для Москвы отдельный порядок-я этим занимаюсь). Спб на подходе также.

Миха из Екб 04.12.2007 11:15

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Я правильно понял - нужно выкупить 10 клубных карт и дать координаты их владельцев. Этим лицам будет присвоен статус VIP в Exist.ru и они смогут делать далее все заказы по спец цене.

Возникают вопросы: :Data_57:
1. а остальным владельцам клубных карт (тем кто добавится через пару месяцев например) статус не присвоят?
2. заказы примут только для данной машины (зачем модель-госномер)?
3. отсутствие заказов какое-то время повлияет на данную льготу?
4. заказы по картам оформляться могут через наш офис Exist.ru в Екб?

Жмот 04.12.2007 11:25

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 109678)
Если набирается 10 желающих - сообщаете. Псоле получения клубных карт и распределения их среди Екатеринбургского филиала - сообщаете мне через личку список в виде:

№карты-ФИО-модель-госномер

Я передаю информацию (не всю) координатору от экзиста в Москве. После этого любой человек из списка, заказав в экзисте запчасти, СРАЗУ получает уровень цены VIP.

Для танкистов и веселых другов (для Москвы отдельный порядок-я этим занимаюсь). Спб на подходе также.

Володь, а для Москалей когда картину прояснишь?

Читаем внимательно в своей же цитате: "...Для танкистов и веселых другов (для Москвы отдельный порядок-я этим занимаюсь). Спб на подходе также." (Кто у вас на танке уточните на месте! :) )

Миха из Екб 04.12.2007 11:25

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Это, Дима, я понял инфа по твоей свадьбе с местным экзистом.:) Усе понятно. Спасибо.


Вопросы, собственно, я адресовал Vladimir-y.

Vladimir 04.12.2007 21:55

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 109862)
Я правильно понял - нужно выкупить 10 клубных карт и дать координаты их владельцев. Этим лицам будет присвоен статус VIP в Exist.ru и они смогут делать далее все заказы по спец цене.

Возникают вопросы: :Data_57:
1. а остальным владельцам клубных карт (тем кто добавится через пару месяцев например) статус не присвоят?
2. заказы примут только для данной машины (зачем модель-госномер)?
3. отсутствие заказов какое-то время повлияет на данную льготу?
4. заказы по картам оформляться могут через наш офис Exist.ru в Екб?

Для того чтобы екзист начал работать с нашим Клубом мне нужно - 10 человек в Екб (ФИО и номера карт) (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в базу экзиста и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в Екб.

Модель и госномер - это для меня, думаю что еще и телефон для связи не помешает.

Вопрос № 3 - нет.

Вопрос № 4 - как я и писал ранее - выбирайте себе магазин (один адрес) и только через него вам будут выдавать заказы. Если всех устраивает тот адрес, через который Дмитрий все покупает (магазин на Московской) - то оставляем его.

Надеюсь я ответил на все вопросы, если еще что интересно спросить - звоните.

На главный вопрос никто не ответил - 10 человек набирается или нет?

P.S. Для Мск другие условия, о них позже и в другом разделе.

Миха из Екб 05.12.2007 00:07

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Для решения вопроса нужно чуть времени... Конец года, аврал у всех.
Я так понял, Alexx должен промониторить вопрос. Сколько максимально у нас времени на организацию по данному вопросу?

Alexsus_XL 05.12.2007 08:27

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Всем привет:friends: !!!
Я уже давно зарегистрирован на данном сайте Exist.ru - адрес магазина ул.Московская 82, но вот только так ничего у них и не купил, все как то дешевле и быстрее находил:) .

Миха из Екб 05.12.2007 08:30

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Конечно - они не всегда оптимал! Хотя фирменные запчасти ты врядли купишь еще где. А у дилера где-то в полтора раза дороже. :)

Alexsus_XL 05.12.2007 08:36

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 110238)
Конечно - они не всегда оптимал! Хотя фирменные запчасти ты врядли купишь еще где. А у дилера где-то в полтора раза дороже. :)

Привет, Миша! Тот кто ищет всегда найдет;) !!! Тем не менее, результат всегда был положительный, когда были "немцы" всегда находи оригинал быстрее и дешевле;) .

Vladimir 05.12.2007 23:24

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 110174)
Для решения вопроса нужно чуть времени... Конец года, аврал у всех.
Я так понял, Alexx должен промониторить вопрос. Сколько максимально у нас времени на организацию по данному вопросу?

Миха, времени сколько угодно. В общем вы решайте, а я пока Москвой займусь

Миха из Екб 06.12.2007 14:38

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Мы собираем список и денюжки... Этот вопрос есть в повестке встречи 12.12.07г. По результатам свяжимся с тобой.

alexx 06.12.2007 17:51

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Да и так видно,что,как минимум 20-25 карт нам необходимо.Vladimir,скинь в личку способ каким забрать карты и передать деньги.Можно и наоборот.:)

labrobox 31.01.2008 08:28

Ответ: Скидки в exist.ru
 
9 января заказал кучу всего, для ремонта после аварии, в т.ч задний бампер на сайте Exist.ru - адрес магазина ул.Московская 82, на сегодняшний день почти все получил, остался только задний бампер, он должен приехать 2 фераля. По стоимости получилось на 8000,00 руб меньше чем посчитали в ОКАМИ. А по срокам доставки Оками мне зарядил 2,5 месяца на доставку, Exist.ru получился ровно две недели.

Дмитрий_Ек 31.01.2008 08:30

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 128439)
9 января заказал кучу всего, для ремонта после аварии, в т.ч задний бампер на сайте Exist.ru - адрес магазина ул.Московская 82, на сегодняшний день почти все получил, остался только задний бампер, он должен приехать 2 фераля. По стоимости получилось на 8000,00 руб меньше чем посчитали в ОКАМИ. А по срокам доставки Оками мне зарядил 2,5 месяца на доставку, Exist.ru получился ровно две недели.

обращайся ко мне в следующий раз, если что , у меня там VIP-тариф:friends:

alexx 31.01.2008 08:34

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128442)
обращайся ко мне в следующий раз, если что , у меня там VIP-тариф:friends:

Дима,проясни пож.,а наши клубные карты там играют?;)

Дмитрий_Ек 31.01.2008 08:51

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 128444)
Дима,проясни пож.,а наши клубные карты там играют?;)

Пока нет, но есть вариант договориться с директором магазина - он мужук нормальный :)

Миха из Екб 31.01.2008 09:36

Ответ: Скидки в exist.ru
 
А как же переговоры Vladimir-a c Exist.ru о которых он говорил?:Data_57:

Дмитрий_Ек 31.01.2008 09:41

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 128493)
А как же переговоры Vladimir-a c Exist.ru о которых он говорил?:Data_57:

имхо на местах в регионах проще договариваться:)

Миха из Екб 31.01.2008 09:43

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 128498)
имхо на местах в регионах проще договариваться:)

Да кто против то? Лишь бы договоренность была и блюлась! :)

alexx 31.01.2008 10:05

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 128501)
Да кто против то? Лишь бы договоренность была и блюлась! :)

Не понял,одним из аргументов Владимира в пользу однотипных по России карт,было то,что по ним в этой конторе они принимаются, без разговоров со всякими хорошими мужиками.Я думаю,так оно и есть,просто ещё никто не пробовал подойти с картой и не задал вопрос,-Какую скидку я могу получить?А вот в случае отказа,мы и проясним ситуацию.Кто "первый пошёл"?:)

Миха из Екб 31.01.2008 11:15

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 128522)
Не понял,одним из аргументов Владимира в пользу однотипных по России карт,было то,что по ним в этой конторе они принимаются, без разговоров со всякими хорошими мужиками.Я думаю,так оно и есть,просто ещё никто не пробовал подойти с картой и не задал вопрос,-Какую скидку я могу получить?А вот в случае отказа,мы и проясним ситуацию.Кто "первый пошёл"?:)

Мне кажется Владимир до конца не соглосовал вопрос... Наверно нужны его уточнения.

PAXA 31.01.2008 14:40

Помощь в заказах через Exist.ru
 
Пока не решен вопрос о скидке по клубным картам в Exist.ru про заказы там пишем здесь.



нужны брызговики передние!!!!! очень хочу..... но не за 2500.....

Дмитрий_Ек 31.01.2008 14:50

Ответ: Полезные адреса по автотоварам
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128750)
нужны брызговики передние!!!!! очень хочу..... но не за 2500.....

Производитель Код детали ИнфНазвание Нал Ожидаемый
Mitsubishi MZ 313931 Брызговики передние, комплект 17024 4 дня 1517,15 Рhttp://www.exist.ru/image/v.gif

Vladimir 01.02.2008 21:13

Ответ: Полезные адреса по автотоварам
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 128750)
Пока не решен вопрос о скидке по клубным картам в Exist.ru про заказы там пишем здесь.

Миха, вы когда с магазином уже определись? :)

Миха из Екб 01.02.2008 22:56

Ответ: Полезные адреса по автотоварам
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 129863)
Миха, вы когда с магазином уже определись? :)

У нас он один. Все предельно просто! :)
Ты хотел список составить какойто и мы чет не допоняли. Если список не нужен - хоть в понедельник можешь делать VIP скидку по всем нашим клубным картам. :good: :good: :good: А то мы тут Дмитрия_ЕК напригаем потихоньку:cray:.
Для нас список оказался серьезной проблемой...:blush: У нас его нет (нет ФИО, только Имя). Плюс народ не хочет шибко раскрывать о себе информацию во вне (сотовые, т.п.).:secret:

Может ну его? Карт уже роздано около 20шт.!

labrobox 05.02.2008 14:22

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Еще раз про Exist, как и говорил заказ выполнили за две недели от момента оплаты, до момента получения, еще один плюс им: когда заказывал бампер в наличии был бампер за 18000 р, потом через четыре дня я к ним заезжал и предъявил, что в Оками дешевле, они сняли заказ и поменяли на новый за 14000 руб. Когда получал бампер, образовавшуюся переплату в 4000,00 р вернули за пять минут.

Миха из Екб 05.02.2008 14:25

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Дмитрий! Владимир с тобой обсудил подробности как получить скидку VIP на все наши карты?
Поделись инфой!:friends:

labrobox 05.02.2008 14:27

Ответ: Скидки в exist.ru
 
И еще забыл, с ними нужно дружить, т.к. когда сняли с заказа первый бампер после разговора со мной, они звонили в Москву и тогда нашелся бампер за 14000,00 руб, хотя его сначала не было на сайте, после чего я его сам заказал, по сроку доставка должна была быть к 17 февраля, поэтому дешевле, а в реале он пришел 02 февраля.

Дмитрий_Ек 05.02.2008 14:35

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 130920)
Дмитрий! Владимир с тобой обсудил подробности как получить скидку VIP на все наши карты?
Поделись инфой!:friends:

Ага, нужен список членов клуба с привязкой к клубным картам, но не менее 10 человек.:good:

Миха из Екб 05.02.2008 15:40

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 130930)
Ага, нужен список членов клуба с привязкой к клубным картам, но не менее 10 человек.:good:

Так тут то и проблема! У нас нет таких списков. (только имя, сотовый)

Alexx! Ты кому выдал карты - дай список. Не плохо если б с номерами карт.

Дмитрий_Ек 05.02.2008 16:30

Ответ: Скидки в exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 130984)
Так тут то и проблема! У нас нет таких списков. (только имя, сотовый)

Alexx! Ты кому выдал карты - дай список. Не плохо если б с номерами карт.

Проще, сделать так: пусть каждый здесь выложит номер своей клубной карты и ты потом в табличку добавишь лишнюю колонку и Володе в почту отправишь! Как идея?

Моя 171, у Таси 151 - пишите друзья дальше....


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU