OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL.Обзоры в прессе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7128)

VAA 16.01.2008 11:02

XL.Обзоры в прессе
 
Вложений: 5
Увидел на обложке фотку ХЛ-я, не смог пройти мимо, купил журнал :)
Выкладываю скан статьи. В статье есть, конечно, явные ляпы, но в целом - позитив.
Бальзам ждунам (и мне) на душу ;)

nk@ 16.01.2008 11:13

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
У меня появилось такое ощущение, что журналисты, которые пишут подобные статьи, машину изучали исключительно по статьям из других журналов :rofl: :rofl: :rofl:

Luxxor 16.01.2008 11:35

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 122903)
Увидел на обложке фотку ХЛ-я, не смог пройти мимо, купил журнал :)
Выкладываю скан статьи. В статье есть, конечно, явные ляпы, но в целом - позитив.
Бальзам ждунам (и мне) на душу ;)

Тоже читал, этот номер и соответственно статью. Заказуха чистой воды, посмотрите чье издание "Купи авто", правильно "За рулем". Соответственно все выводы, да и вообще чего нового можно узнать из журналов которые за деньги пишут статью, под заказ и при этом в лучшем случае прокатились один раз. "Купи-авто" полезен новинками и ценами.

kvark 16.01.2008 13:42

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Действительно статья напоминает набор цитат из разных статей. Все вроде бы неплохо описано, но совершенно бездушно, ненатурально как то. Лично мне нравится Авторевю, несмотря на их нелестные отзывы насчет Аутлендера ИксЭль. Мои личные ощущения чаще всего совпадают с тем, что описано в АР.

kolonin_sergey 16.01.2008 14:20

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Да и рекламы в зарулем дофига,я его беру в основном тесты химии и колес почитать{хотя и там купить можно},а статьи про авто надоели пишут машина вроде хорошая,а в конце статьи побеждает какой нибудь фрил,колхоз одним словом.

Sergey_M 16.01.2008 17:03

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 122979)
Да и рекламы в зарулем дофига,я его беру в основном тесты химии и колес почитать{хотя и там купить можно},а статьи про авто надоели пишут машина вроде хорошая,а в конце статьи побеждает какой нибудь фрил,колхоз одним словом.

"За рулем" был раньше нормальным журналом. А сейчас вообще ерунда сплошная. Помнится, купил номер с тестом "Санта-Фе и ХЛ", такое ощущение, что статью на писали на скорую руку...

VAA 25.01.2008 10:23

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Вложений: 3
И еще одна статья: XL vs CX-7, в февральском номере журнала "4х4 Клуб"

nk@ 25.01.2008 10:58

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
И все таки ХЛ засадил Чайке по динамике :rofl: Люблю я свою машину:good:

serj77 25.01.2008 11:24

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
"Зато у CX-7 задние сиденья складываются одним движением...."
а в Ауте это целый танец с бубном! :biggrin:

Рона 25.01.2008 14:41

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

"Сказ о том, как Mazda CX7 справилась с Mitsubishi Outlander XL, которому не помогли удобный задний диван, лучший багажник и бодрый разгон"???
Читала-читала, но так и не поняла, где ж там Мазда порвала ХЛ?:Data_57:
Цитата:

На стартовой линии Mitsubishi XL легко и непринужденно отбирал у Mazda CX-7 целый корпус, и этот разрыв не сокращался до достижения скорости в 100 км/ч
:rofl: А если еще учесть
Цитата:

"удобный задний диван, лучший багажник "
:Data_204: , то хвалебная проплаченная ода Мазде вообще какая-то сомнительная вышла:friends:

loysha 25.01.2008 14:50

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от Рона (Сообщение 126286)
Читала-читала, но так и не поняла, где ж там Мазда порвала ХЛ?:Data_57: :rofl: А если еще учесть :Data_204: , то хвалебная проплаченная ода Мазде вообще какая-то сомнительная вышла:friends:

видно МАЗДА проплатила только фразу на обложке журнала :rofl:

nk@ 25.01.2008 15:01

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от serj77 (Сообщение 126155)
"Зато у CX-7 задние сиденья складываются одним движением...."
а в Ауте это целый танец с бубном! :biggrin:

Да, в XL приходится делать целых 2 движения. :bad:
И как часто это приходится делать? По 20 раз в день или 1 раз в месяц? Аргумент несерьезный.

kvark 25.01.2008 15:16

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
А еще авторы статьи обидели русских: первый кроссовер в мире - "Нива". Делали, конечно, раньше полноприводные и приподнятые версии легковых автомобилей, но это не то (наалоги Вольво Кросс Кантри, Ауди Олроуд). А вообще начинают раздражать навязчивые утверждения журналистов о регулярном проигрыше ИксЭля и Мазде и Фрилендеру.

AlienXL 26.01.2008 12:32

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Ну так Форд в числе лидеров вкупе с Тоётой по затратам на рекламу...А потом, ему ж надо продать Лэнд Ровер подороже.:biggrin:

AlienXL 26.01.2008 12:36

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от Рона (Сообщение 126286)
Читала-читала, но так и не поняла, где ж там Мазда порвала ХЛ?:Data_57: :rofl: А если еще учесть :Data_204: , то хвалебная проплаченная ода Мазде вообще какая-то сомнительная вышла:friends:

Это мозги у журналюг стали рваться от обилия технической информации.:biggrin: Всё ж не запомнишь. Был заказ хвалить мазду-выполнено, подумаешь пару -тройку положительных аспектов у ХЛ приукрали- результат оправдывает средства.:fool:

Маркус 30.01.2008 13:47

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Ни фига не понял, так кто же все таки кого порвал?. сегодня буду писать гневное письмо в журнал.

Giga 30.01.2008 14:38

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Маркус Не трать время на каждого "неподкупного" журналиста
Кто больше дал - тот и порвал....

На автофоруме:
1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.
2. Я водитель Логана. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.
3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулем!

Маркус 30.01.2008 16:04

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от Giga (Сообщение 128098)
Маркус Не трать время на каждого "неподкупного" журналиста
Кто больше дал - тот и порвал....

На автофоруме:
1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.
2. Я водитель Логана. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.
3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулем!


:rofl: :rofl: :rofl:
Завтра поеду искать водителя мазератти. пусть подскажет какая у него навигационная система. а то сегодня заснул в 6 утра на светофоре на ленинградке, был разбужен сигналом сзади стоящих автомобилей:rofl: :rofl: :rofl:

chingashow 06.02.2008 11:09

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 126132)
И еще одна статья: XL vs CX-7, в февральском номере журнала "4х4 Клуб"

Мне понравилось вот это: "...мы решили провести традиционные парные старты. Лучше бы мы этого не делали! На стартовой линии Митсу легко и непренужденно отбирал...."
Вот так вот в открытую показывать свое пристрастие к Мазде...
Кстати, насчет того что Мазда лучше рулится...с этим согу согласится...если теоретически посмотреть, то у Мазды и прадва больше колесная база, колея...она ниже и шины шире и больше...
Недавно катался по трассе заснеженной для автокросса...уж очень нестабилен был мой Аутик...помню на СР-В было все более спокойно, машина ехала туда куда нужно было, все далала очень плавно и понятно...хотя шины я туда ставил чуть шире и вылет был чуть больше стандартных...

Интерессно было бы посмотреть как управляется Аут с другими колесами...поменять диски с бОльшим вылетом и паставить на них шины пошире...

Ast017 07.02.2008 16:24

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
А помните когда Аут готовился к продаже и начинал продаваться, всё было с точностью до наоборот - Аут рвал всех конкурентов на то время и по динамике и по проходимости и по салону ипо радио и по телевизору, теперь аут раскупают как горячии пирожки в холодную погоду, надо продавать остальные машины, которые наверное, не пользуются таким спросом и поэтому надо расслабиться и не обращать внимание на заказные статьи. Собака лает - ветер носит.

nektodron 08.02.2008 18:14

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
В нашем небольшом Юбилейном, проехав 10 минут утром умудряюсь встретить по дороге не меньше пары аутов. Как-то у магазина припарковался, слева и справа было по аутлендеру :biggrin:
А мазда, кажись, одна в городе ездит, и ту очень редко встречаю.

Назгул 08.02.2008 19:21

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

За 2007 год в России Mitsubishi Outlander XL купили 15 223 человека.
О как!

Dima1971 08.02.2008 20:04

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от Назгул (Сообщение 132887)
О как!

Да вот так. Смотрите - за первый же год Аутлендер ХЛ сразу купили почти 15 с половиной тысяч россиян. Тойета РаФ-4 продается на нашем рынке давно, рестайлинговая модель продается два года - продажи 22 тыс. машин. Потом Хундай Тусан - 19 тыс. машин, потом Ниссан Квашкай - 17 тыс. машин. (С этими понятно, люди хотели бы к примеру ХЛ, но денег нет. Или, в крайнем случае, нужна маленькая городская машина, не всем же нужен такой большой кроссовер, каким является ХЛ).
Есть о чем задуматься и Тойоте, и Ниссану, и Хундаю. А Пежо и Ситроен? Хотя это никакие не французы, а самые настоящие японцы, их на одном с ХЛ конвеере собирают. Хитро придумано. В общем Аут просто смертельный конкурент выше перечисленным маркам. Я про Х-трейлы и СХ-7 не говорю - их слишком мало еще покупают. С выходом на наш рынок Ситро и Пыжа ситуация для Мазды СХ-7 еще больше ухудшилась: тем кому приглянулся ХЛ, но не нравились в нем какие то детали внутри или снаружи, выберет или красавчика Ситро или брутального уродца Пыжика (пусть уродец, но зато такого ни у кого нет, а это тоже важный фактор когда человек машину выбирает).:friends:Предложение то увеличивается.

Шансов, что он будет стоять в очередь за Маздой СХ маловато: там свой покупатель, у него свои предпочтения. От этого и появляются злобные нападки на ХЛ. Типа - я сел сзади, какой кошмар, так мало места , я головой уперся в потолок. Ну бред же. Я сиденье отодвинул и когда ко мне в ХЛ сел владелец Туарега, он присвистнул и сказал: "...ни куя себе!!!!"
Сначала были игры, типа новая модель, потом конкурентам не до смеха стало - у них общая теперь задача валить ХЛ-я. Мое ИМХО.

Sим 08.02.2008 21:13

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
Цитата:

Сообщение от Назгул (Сообщение 132887)
За 2007 год в России Mitsubishi Outlander XL купили 15 223 человека

Блин, я все испортил!!! Было бы 15 222 :)

CYPOBbIu 08.02.2008 21:30

Ответ: Обзор Out XL в прессе
 
А если бы ММС поступили бы как все другие и сложили бы все ауты за 2007год, то со своими 20.000 были бы почти первыми среди кроссоверов в России.

VAA 02.03.2008 22:28

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Вложений: 1
За рулем №3, 2008

BIV 04.03.2008 21:33

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Сравнение SUV
Вот ссылочка на статью

http://www.autoweek.ru/review/test/18254/ :Data_204:
Со многим согласен.
Особенно с жесткой подвеской.
Кто-нибудь что-нибудь пробовал сделать
Может штатную резину в клумбу закопать и поставить
более вразумительную резину
https://www.out-club.ru/board/styles...ser_online.gif https://www.out-club.ru/board/styles...reputation.gif vbrep_register("141090") https://www.out-club.ru/board/styles...ons/report.gif

AlienXL 05.03.2008 10:48

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Похоже в ММС при раскрутке ХЛ-ей 2.4 также перестали скупиться на рекламу=> пошли хвалебные статьи про все ХЛ-и (и 2.4 и 3.0). Воистину: реклама- двигатель торговли!
А истина где? Истина где-то рядом...(Например, на этом форуме):)

CrutcH 05.03.2008 13:29

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Мазд было бы больше, если бы машин больше давали... Вообще за ними люди год в очереди стоят!!! НУ и проходимость у нее оставляет желать лучшего. Знакомый во время снегопадов не смог со стоянки выехать из-за неотключаемых блокировок...
Насчет Ситроян = красавчеГ... ИМХО ХЛ самый красавчеГ во всей этой пачке.
А чему вы радуетесь, что хорошего в том, что ХЛ так раскупают? Хотите чтобы у каждого второго такой был? Я за эксклюзив, если их станет стокаже как равов и кошаков, начну задумываться о глубоком тюнинге экстерьера...

AlienXL 05.03.2008 14:03

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Если ХЛ-ей станет больше, эт б. повод (правда сомнительно) повернуться к потребителям(т.е. к нам) передом, в смысле что-то хоть немного поменять в своей работе. Опять таки, больше шансов, что ММС завод в Расее быстрей построит=> меньше очереди, м.б. больше дилеров(не тока РОЛЬФ-ВСЕМОГУЩИЙ), запчасти перестанут быть ЭКСКЛЮЗИВОМ, как напр-р сейчас(в этом смысле я - против эксклюзива) . Всё ИМХО.

Крабов 05.03.2008 14:34

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 141381)
Если ХЛ-ей станет больше, эт б. повод (правда сомнительно) повернуться к потребителям(т.е. к нам) передом, в смысле что-то хоть немного поменять в своей работе. Опять таки, больше шансов, что ММС завод в Расее быстрей построит=> меньше очереди, м.б. больше дилеров(не тока РОЛЬФ-ВСЕМОГУЩИЙ), запчасти перестанут быть ЭКСКЛЮЗИВОМ, как напр-р сейчас(в этом смысле я - против эксклюзива) . Всё ИМХО.

Чёт мне кажетца все с точностью до наоборот. Больше дилеров может со временем больше и появитца, только пока это произойдет мы, с каждым днем все более многочисленная армия владельцев XL, замучаемся стоять в очередях на обслуживание и за запчастями к нашим ласточкам. И уж тем более сомнительно, что при таком раскладе дилеры вдруг ни с того ни с сего повернутца к нам передом. :)

CrutcH 08.03.2008 18:21

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
РАз много покупают, значит нравиться и заднице лишний раз потеть никчему =) Менять ничего не станут...
Если наоборот сорвутся продажи, тогда начнут косяки искать...
Насчет запчасте - это да)) ТАЗ можно за полдня востановить))

LEXX 09.03.2008 12:00

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Всем привет, приятно выглядем на фоне CX-7 и Murano. Большая ложка меда ждунам и уже не ждунам 3-ех литровых. Все в тему, все по честному!
WHAT CAR за март.
http://www.whatcar.ru/

VAA 09.03.2008 20:22

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Цитата:

Сообщение от LEXX (Сообщение 142743)
Всем привет, приятно выглядем на фоне CX-7 и Murano. Большая ложка меда ждунам и уже не ждунам 3-ех литровых. Все в тему, все по честному!
WHAT CAR за март.
http://www.whatcar.ru/

и где же ссылка на тест?

LEXX 09.03.2008 20:32

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 142821)
и где же ссылка на тест?


Пока только на бумаге. На сайте только анонс мартовского номера. Но у Аута все хорошо, читал, можно верить.:good:

Shpunt 09.03.2008 21:32

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
а здесь у XL всё плохо
http://www.avtomarket.ru/scripts/inf...drive/?id=4443

VAA 09.03.2008 22:45

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 142835)
а здесь у XL всё плохо
http://www.avtomarket.ru/scripts/inf...drive/?id=4443

оригинал этого я уже выкладывал (сообщ. 7 на 1-й странице) ;)

SBI 18.03.2008 14:53

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
прочитал в WHATCAR? (март 2008 г.) статью, сравнивают мазду CX-7, ниссан мурано и XL 3.0 Такое ощущение, что митцу купила сей журнал. Что ни тест то XL всеравно лучше, только одно разочаровывает, про тип привода XL пишут постоянный полный? :good:

Mazevich 20.03.2008 15:09

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
http://news.********/Mitsubishi-Outlander-9793.html
Какие хорошие машинки у япошек. Диски посимотичней, решотка хорошая, синяя подсветка в приборной панели, поворотники в зеркалах, наверно еще куча мелочей приятных. А цены просто пипец!

Ast017 28.03.2008 17:43

Ответ: XL.Обзоры в прессе
 
http://www.mitsubishi-motors.by/cata...-1156&xid=1450
Кто из конкурентов хотя бы задумался об этом, где все "внедорожники"- одноклассники Х-трейлы, НГВ и т.д.


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU