OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Рейлинги, багажники. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8494)

Dimok 04.03.2008 13:59

Airtrek: Рейлинги, багажники.
 
Вложений: 4
Собственно встал такой вопрос. Упаковал машину всем необходимым, теперь надо заниматься улучшением внешнего и внутреннего облика. Вот интересен вопрос. По идее кажется, что на Airtrek'e это не очень будет смотреться, ибо он ниже и длиньше, чем например Rav 4 или X Trail (X Trail чуть подлиньше). Но ниже их всех он однозначно. На Outlander'ах часто вижу пороги, передние дуги. А на Airtrek'ах еще не замечал. Есть ли вообще возможность установки оных и как это выглядит? Также интересует обвес с комплектаций Active Gear. Тот же вопрос с лыжами. Ну и сколько это добро примерно стоит.

P.S. Вот нашел некоторые фоты.

dreamcat87 05.03.2008 17:03

Ответ: Трубы, лыжи, пороги, кенгурины на Airtrek
 
ТОже такая же фигня интересует...
И можно ли поставить обвес из труб по кругу? Видел подобный Аут, и с аукциона. Но у меня такого не будет..

Sniperqq2 06.03.2008 06:22

Ответ: Трубы, лыжи, пороги, кенгурины на Airtrek
 
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5364 , здесь обсуждение велось

Erzhik 05.04.2008 10:26

Airtrek. Рейлинги, багажники.
 
Господа, предлагаю еще раз обсудить тему установки рейлингов (багажника) на крышу аиртрека. У меня авто с голой крышей, а гредет дачный сезон:biggrin: Хочется рейлинги...
Под молдингом на крыше есть какие-то крючки... Это для крепления рейлингов или багажника?
Кто устанавливал себе что-нибудь на крышу, прошу поделиться опытом.

Dimok 05.04.2008 16:35

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Пощупал, вроде есть за что цеплять. Торчат по 2 зацепа. Говорят на лыжи цены кусаются только...

-=VIT=- 05.04.2008 17:48

Ответ: Рейлинги, багажники
 
а где лыжи можно прикупить\заказать?
может какие то инет магазиные есть или аукционы?
подешевле бы хотелось...

Axly 05.04.2008 18:34

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Вложений: 1
У меня на Honda Orthia вот такой стаял. Я на нем трубы, двери, все возил. ИМХО такой багажник крепче чем рейлинги. Да и крепления для сноуборда и прочего на него сразу встают. А на теже рейлинги надо ещё перекладины покупать.
У нас в Красноярске такой багажник стоит 2000 рублей. Их несколько видов, можно подобрать почти на любую модель :-)

На фото сам багажник на Хонде.

Erzhik 06.04.2008 00:20

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Нашел сейчас такой в каталоге Thule для аиртрека:
http://www.thule-avto.ru/rackguide/mitsubishi~1323.htm
Тока цены кусаются
Axly, а кромки дверей при закрытии не оббиваются о крепления?

Periodista 06.04.2008 01:58

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Axly, у меня на Треке из Япии как у тебя на Хонде поперечины стоят. Все хорошо, только один минус - на скорости (со 120) гудят сильно.

Dimok 06.04.2008 08:43

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Вложений: 1
А меня больше интересуют вот такие лыжи:
Де их можно в Красноярске надыбать?

Axly 06.04.2008 13:15

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Erzhik (Сообщение 154894)
Axly, а кромки дверей при закрытии не оббиваются о крепления?

Нет, там только резинка на двери немного отгибается. До метала не достает, не покрайней мере на Хонде так было :)

Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 154915)
Axly, у меня на Треке из Япии как у тебя на Хонде поперечины стоят. Все хорошо, только один минус - на скорости (со 120) гудят сильно.

Что правда, то правда гудят :blush:
Плюс в том что снять или поставить багажник, делов на 10 минут, если в нем нужды нет.
Да рейлинги не гудят, но без поперечины от них мало толку:sorry: . А поперечина на рейлинги
стоит столько же как и багажник !
Хотя что греха таить, с рейлинги машина смотрится лучше. :good:

ten'cazzo 06.04.2008 13:22

Ответ: Рейлинги, багажники
 
а мне Яп вообще классный багажник оставил-оригинальный, со здоровыми дугами и крепежами, на лето снимаю и как маленький Таурег смотрится ))

Axly 06.04.2008 13:56

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Везет же людям ! :yu:

inspectorM 06.04.2008 15:24

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Erzhik (Сообщение 154715)
Господа, предлагаю еще раз обсудить тему установки рейлингов (багажника) на крышу аиртрека. У меня авто с голой крышей, а гредет дачный сезон:biggrin: Хочется рейлинги...
Под молдингом на крыше есть какие-то крючки... Это для крепления рейлингов или багажника?
Кто устанавливал себе что-нибудь на крышу, прошу поделиться опытом.

У меня такой для поездок на дальняк
http://keep4u.ru/imgs/s/080406/97/97...63121703cd.jpg

Коners 06.04.2008 22:28

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Подскажите пожалуйста контору по Москве,где можно приобрести рейлинги на Трек.

Druid 15.04.2008 22:04

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Вот хочу попробовать с X-Trail`a в предыдущем кузове (Т30) рейлинги с фарами примерить на трека, может был у кого нибудь опыт????

Dimok 16.04.2008 10:32

Ответ: Рейлинги, багажники
 
С фарами? =О

AntonSergeevich 16.04.2008 15:24

Ответ: Рейлинги, багажники
 
я уверен что не подойдет. вчера 30 мин облапывал X-trail. - он больше и крыша у него явно длинне! а значит и места крепления по другому расположены

Druid 16.04.2008 23:12

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 159529)
я уверен что не подойдет. вчера 30 мин облапывал X-trail. - он больше и крыша у него явно длинне! а значит и места крепления по другому расположены

если смотреть на последний кузов, то да, а предыдущий очень похож

AntonSergeevich 17.04.2008 17:20

Ответ: Рейлинги, багажники
 
значит иди с рулеткой на рынок и мерий у Х-трэила расстояние между крючками! - я уверен что не подойдет! не факт что крепления одинаковые, не говоря о расстоянии между крючками. если поставишь нормально от X-Trail - я тебе ящик пива поставлю, как будешь Краснодар проезжать по пути на моря + с тебя фотоотчет!!

Druid 17.04.2008 20:27

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 160125)
значит иди с рулеткой на рынок и мерий у Х-трэила расстояние между крючками! - я уверен что не подойдет! не факт что крепления одинаковые, не говоря о расстоянии между крючками. если поставишь нормально от X-Trail - я тебе ящик пива поставлю, как будешь Краснодар проезжать по пути на моря + с тебя фотоотчет!!

у меня даже в мыслях нет что они подойдут один в один, нужно будет пластик под крышу подгонять, и крепления переделывать, поэтом и спрашиваю, может кто заморачивался....

AntonSergeevich 18.04.2008 11:15

Ответ: Рейлинги, багажники
 
помоему зря ты это затеил.. для начала сфоткай свою машину + сфоткай Х-Траил с раллингами в одинаковых ракурсах и наложи все это дело в фотоЖопе. мож смотреться не будет.

serggeorg 21.04.2008 09:23

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Axly (Сообщение 154809)
У меня на Honda Orthia вот такой стаял. Я на нем трубы, двери, все возил. ИМХО такой багажник крепче чем рейлинги. Да и крепления для сноуборда и прочего на него сразу встают. А на теже рейлинги надо ещё перекладины покупать.
У нас в Красноярске такой багажник стоит 2000 рублей. Их несколько видов, можно подобрать почти на любую модель :-)

На фото сам багажник на Хонде.

А какой фирмы? В Новосибе нашел Thule и Mount Blanc. Дорого. Есть еще российский за 1500 руб. Встанет ли на трек?

Axly 08.05.2008 19:03

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Не знаю что за фирма, скорей всего китай! Но моделей много можно на любую подобрать.

-=VIT=- 15.05.2008 10:53

Ответ: Рейлинги, багажники
 
а от европейского аутландера подойдут рейлинги на аиртрек?

Periodista 15.05.2008 11:51

Ответ: Рейлинги, багажники
 
только на cu5w.

Olegarh 15.05.2008 11:58

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от -=VIT=- (Сообщение 174082)
а от европейского аутландера подойдут рейлинги на аиртрек?

Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 174141)
только на cu5w.

Да и смотрятся они как-то убого на Треке :bad:

Tantis 15.05.2008 13:35

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Olegarh (Сообщение 174152)
Да и смотрятся они как-то убого на Треке :bad:

угу. я тоже специально искал трека без рейлингов

-=VIT=- 15.05.2008 14:26

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Tantis (Сообщение 174256)
угу. я тоже специально искал трека без рейлингов

Olegarh наверное имел ввиджу что смотрятся хреново оаутовские рейлинги на аире ;)

а родные рейлинги на треке смотрятся отлично и польза от них мне
имхо :)

Olegarh 15.05.2008 15:42

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от -=VIT=- (Сообщение 174296)
Olegarh наверное имел ввиджу что смотрятся хреново оаутовские рейлинги на аире ;)

а родные рейлинги на треке смотрятся отлично и польза от них мне
имхо :)

Да-да-да, я именно это и имел ввиду:friends:

Tantis 15.05.2008 15:51

Ответ: Рейлинги, багажники
 
ну о в кусах конечно не спорят.. но лично мне трек без рейлингов нравиться больше ;)

Olegarh 15.05.2008 15:55

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Tantis (Сообщение 174378)
ну о в кусах конечно не спорят..

+1:friends:

-=VIT=- 16.05.2008 08:00

Ответ: Рейлинги, багажники
 
ну а ежли на крыше чего вдруг перевести нужно, что каждый раз крепить рейлинги чтоле?
Хотя если возить ничего не надо, то можно и без них :))

ppga 14.06.2008 11:07

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Можно вопрос, если машина БЕЗ рейлингов (аиртрек CU2W), можно на нее поставить рейлинги и как это сделать?

Belkin 16.06.2008 14:23

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Tantis (Сообщение 174378)
ну о в кусах конечно не спорят.. но лично мне трек без рейлингов нравиться больше ;)

Тоже так думал пока не купил два велосипеда.
Теперь вот мне рельсы нравяцо больше, потому что на мой безрельсовый трэк тулевский багажник плучается почти 15тыр.

Tantis 16.06.2008 14:52

Ответ: Рейлинги, багажники
 
Цитата:

Сообщение от Belkin (Сообщение 188732)
Тоже так думал пока не купил два велосипеда.
Теперь вот мне рельсы нравяцо больше, потому что на мой безрельсовый трэк тулевский багажник плучается почти 15тыр.

нет, ну в утилитарном смысле рейлинги конечно рулят.. здесь я согласен.. сам думаю, что когда наконецто получу своего трека то куплю багажник. потому что велики возить надо :biggrin:.. а вот с эстетической точки зрения (когда не надо возить велики) ИМХО без рельс красивше

AntonSergeevich 17.06.2008 15:58

Ответ: Рейлинги, багажники
 
поставить можно, вот только найти сами рейлинго очень сложно. обсмотрел свои со всех сторон - кода запчасти нет! а так бы поделился номером.

Viter 08.10.2008 14:13

Верхний багажник
 
Подходит ли верхний высокий багажник от Аутлендера Айртреку? И сколько вообще он стоит?

Граф Попов 09.10.2008 12:56

Ответ: Верхний багажник
 
Родные аиртрековские лыжи имхо поэлегантней чем у аута,но их не найти наверное...:cray:

Andrpeter 30.10.2008 13:01

Ответ: Рейлинги, багажники
 
http://avtostil.ru/images/article_photos/2354.jpg

Может такие подойдут никто не пробывал?
http://avtostil.ru/catalog_details.php?id=2354


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU