OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Mitsubishi CONNECT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92222)

svg-nn 25.03.2017 22:02

Mitsubishi CONNECT
 
Вложений: 1
Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]

svg-nn 26.03.2017 17:13

Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016
 
Вложений: 3
Вот и фото:

bernik 03.05.2017 11:10

Re: Видео в движении - Mitsubishi Connect
 
Цитата:

Сообщение от svg-nn (Сообщение 2559613)
Разблокировка ГУ при движении на MPS 3 ???

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото

Нужно выдернуть или разорвать GPS антену и провод датчика скорости.

Ruslanbs 14.09.2017 19:42

Mitsubishi CONNECT
 
Добрый день! Кто сможет сказать, у паджеро спорт 3 и Outlander MY 2016 одна и та же мультимедийная система - mitsubishi connect?

Добавлено через 29 минут
у меня МПС 3 instyle дизель. Медиа-система аналогична комплектации Ultimate.
Подскажите пожалуйста, как установить камеру обзора впереди (на подобие кругового обзора) с выводом изображения на медиа-систему, аналогично комплектации Ultimate?

Mitch 15.09.2017 01:51

Re: Mitsubishi CONNECT
 
В этой системе нет пункта настройки авто, может кто знает как его активировать?

Отправлено с моего F8332 через Tapatalk

Ruslanbs 20.09.2017 09:25

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Не могу найти информации об объеме внутренней памяти устройства. Возможно ли запись информации во внутреннюю память? Оперативной памяти? На какой ОС работает?

username11 20.09.2017 22:17

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Хрень не стыкуется ни с одним андроидом, пишет "подключите поддерживаемый смартфон"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 2609289)
Не могу найти информации об объеме внутренней памяти устройства. Возможно ли запись информации во внутреннюю память? Оперативной памяти? На какой ОС работает?

Вроде, там дохлый андроид, как в TV приставке памяти нет, чисто устройство ввода-вывода, опирается на ОС и память смартфона..

bernik 23.09.2017 15:47

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 2607978)
Подскажите пожалуйста, как установить камеру обзора впереди (на подобие кругового обзора) с выводом изображения на медиа-систему, аналогично комплектации Ultimate?

Нужно ставить оригинальный блок камер и все камеры, я думаю вы представите сколько это будет стоить.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 2609289)
Не могу найти информации об объеме внутренней памяти устройства.

Внутренней памяти нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mitch (Сообщение 2608051)
В этой системе нет пункта настройки авто, может кто знает как его активировать?

Его не активировать. У аутлендера, спорта и паджеро4 разные конекты каждый под свою модель.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2609532)
Хрень не стыкуется ни с одним андроидом, пишет "подключите поддерживаемый смартфон"

У меня все прекрасно работает тел. Samsung A5 2016

username11 23.09.2017 20:54

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2610221)
У меня все прекрасно работает тел. Samsung A5 2016

Удалось тоже. Все равно хрень - функций мало: навигация, музыка, телефон и все..
Где же интернет, видео и тд..
Может вместо андроид-авто какую-нибудь другую программу на телефон?

bernik 23.09.2017 21:01

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2610279)
Удалось тоже. Все равно хрень - функций мало: навигация, музыка, телефон и все..
Где же интернет, видео и тд..
Может вместо андроид-авто какую-нибудь другую программу на телефон?

Андройд авто это и есть , не только на митсубиши ,а на многих авто и других магнитолах.

username11 23.09.2017 21:04

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2610280)
Андройд авто это и есть , не только на митсубиши ,а на многих авто и других магнитолах.

Посмотрел есть куча интересных программ вместо андроид-авто, с интернетом и др. Вопрос будет ли стыковаться..

bernik 23.09.2017 21:22

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2610282)
Посмотрел есть куча интересных программ вместо андроид-авто, с интернетом и др. Вопрос будет ли стыковаться..

Ничего другого не будет только то что есть, либо менять на китайскую на андройд если нет системы камер.

ArtKZ 24.09.2017 04:54

Re: Mitsubishi CONNECT
 
А никто (желательно из жителей уральского региона) не хочет поменять свой Mitsubishi Connect (я так понял, что мне нужен 8740A003) на MMCS W-15 с моей незначительной доплатой? Я бы с радостью согласился на Android Auto, поскольку в MMCS W-15 для моей зоны обитания карт нет и никогда, очевидно, не будет :( Рассматривал установку китайской балалайки, но у меня комплектация Ultimate, и совсем не хочется терять функционал кругового обзора...

bernik 24.09.2017 08:20

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от ArtKZ (Сообщение 2610328)
А никто (желательно из жителей уральского региона) не хочет поменять свой Mitsubishi Connect (я так понял, что мне нужен 8740A003) на MMCS W-15 с моей незначительной доплатой? Я бы с радостью согласился на Android Auto, поскольку в MMCS W-15 для моей зоны обитания карт нет и никогда, очевидно, не будет :( Рассматривал установку китайской балалайки, но у меня комплектация Ultimate, и совсем не хочется терять функционал кругового обзора...

Там не только магнитола меняется. У вас блютус и кан отдельными блоками ,а там встроеные в магнитолу и соответственно надо немного переделывать проводку т.к. у вас микрофон подключен к блоку блютус ,а на конекте напрямую в магнитолу. Провода usb тоже разные соответственно чтобы их снять надо разобрать весь тонель между сидениями. Я думаю на это никто не согласится. Есть только один вариант это покупать китайскую магнитолу и китайский блок камер и подключать родные камеры к тому блоку либо пользоваться навигатором на тел. Еще один вприант ,в России осенью начнут собирать спорты и соответственно несуны понесут запчасти и они появятся в продаже.

Онколог 26.09.2017 10:03

Re: Mitsubishi CONNECT
 
подскажите как на GT сделать переключение фиксированных радиостанций кнопками на руле? а то только на экране, с рулем ручная настройка.:fool:

bernik 26.09.2017 10:05

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Онколог (Сообщение 2610857)
подскажите как на GT сделать переключение фиксированных радиостанций кнопками на руле? а то только на экране, с рулем ручная настройка.:fool:

Ни как , так и будет настроек нет

Онколог 26.09.2017 10:10

Re: Mitsubishi CONNECT
 
печалька. Что там у них за долб...бы. Может прошивка какая есть?

bernik 26.09.2017 10:30

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Онколог (Сообщение 2610860)
печалька. Что там у них за долб...бы. Может прошивка какая есть?

Прошивок на конекты вообще нет

Immy3 17.10.2017 11:32

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, а можно как то отключить предупреждение о безопасном вождении, возникающее каждый раз при загрузке?

bernik 17.10.2017 12:04

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Immy3 (Сообщение 2617397)
Друзья, подскажите, пожалуйста, а можно как то отключить предупреждение о безопасном вождении, возникающее каждый раз при загрузке?

Нет нельзя

sakura67 19.10.2017 23:15

Re: Видео в движении - Mitsubishi Connect
 
@bernik, приветствую,в айфоне есть навигация, а машине на экране она не отображается, хотя если допустим скачиваю Приложение для книг то оно отображается в чем дело?

Добавлено через 1 час 41 минуту
Подскажите, что не так делаю, в айфоне есть навигация, а машине на экране она не отображается, хотя если допустим скачиваю Приложение для книг то оно отображается в чем дело?

bernik 20.10.2017 07:51

Re: Видео в движении - Mitsubishi Connect
 
Цитата:

Сообщение от sakura67 (Сообщение 2618512)
@bernik, приветствую,в айфоне есть навигация, а машине на экране она не отображается, хотя если допустим скачиваю Приложение для книг то оно отображается в чем дело?

Добавлено через 1 час 41 минуту
Подскажите, что не так делаю, в айфоне есть навигация, а машине на экране она не отображается, хотя если допустим скачиваю Приложение для книг то оно отображается в чем дело?

Я с айфонами незнаю у меня андройд и работает 2 навигации гугл и вайз

Ярослав В 06.12.2017 12:40

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Здравствуйте, а что насчет карт? они вообще оборзели, установлена только карта страны, при этом никто не предупредил, выехал за границу а карты то нет, это в максимальной комплектации.
Первой хохмой было отсутствие ковриков, это ж какими надо быть.......
чтоб даже ковры не поставить, ну да ладно, с таким японским юмором пришлось смириться, хотя до этого были тойоты и никогда мысль о возможном отсутствии ковриков :rofl: не возникала.
поделитесь будьте добры может есть у кого какай опыт с нави в мицыках

Pawaw 06.12.2017 12:57

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Ярослав В (Сообщение 2633408)
...поделитесь будьте добры может есть у кого какай опыт с нави в мицыках

на примере Андроида:
- ставите на смартфон приложение Android Auto
- подключаете смартфон к Митцубиси Коннект по ЮСБ (для надежности берите ЮСБ шнурок, который шел в комплекте со смартфоном)
- на экране Митцубиси Коннект тыкает иконку App и получаете на экране доступ к ряду приложений (Гугл Карты, Гугл плеер и т.п.)
- Гугл Карты используете как навигатор.

http://www.mitsubishi-motors.ru/mitsubishi-connect/

bernik 06.12.2017 15:21

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Ярослав В (Сообщение 2633408)
Здравствуйте, а что насчет карт? они вообще оборзели, установлена только карта страны, при этом никто не предупредил, выехал за границу а карты то нет, это в максимальной комплектации.
Первой хохмой было отсутствие ковриков, это ж какими надо быть.......
чтоб даже ковры не поставить, ну да ладно, с таким японским юмором пришлось смириться, хотя до этого были тойоты и никогда мысль о возможном отсутствии ковриков :rofl: не возникала.
поделитесь будьте добры может есть у кого какай опыт с нави в мицыках

Вы что то попутали в конекте нет карт, навигация работает через тел. У вас видимо стоит W серия для них есть отдельная тема и там есть карты Европы которые можно установить на вашу магнитолу.

Sokol 06.12.2017 18:45

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Да, Мицубиси Коннект только навигация от Гугл через смартофон на Андроиде или Ios, ну ещё можно Waze поставить.

username11 06.12.2017 21:38

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Большего отстоя, чем Мицубиси коннект, еще поискать нужно.. Выкинуть бы это гавно, на китайский андроид поменять..

Красная за г*вно

Sokol 06.12.2017 21:44

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Не надо так категорично. У меня на предыдущей машине как раз китайский Андроид стоял (сейчас лежит в гараже). Кроме навигации ничего особо путного. Звук лучше, чем оригинал (у меня там стояла 1ДИН магнитола), но намного хуже чем у оригинальной же ММСS (стоит на ASX жены) и в разы хуже, чем у нынешней Мицубиси Коннект. И это при том, что Flyaudio реально имеет лучший звук среди всех китайцев (слушал и Нитро, и Майдин, И Редповер и пр.).
Меня в этом Коннекте только отсутствие иной, кроме Гугл, навигации расстраивает. Остальное более чем. Вы бы посмотрели, что ставят в Тойоте за те же деньги (оно и половины не может того, что есть у нашей).

username11 06.12.2017 21:53

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Подбешивает неудобство: пока разъем нащупаешь, пока вставишь, в телефон воткнешь, положить его некуда, чтобы подключиться в телефоне нужно копаться в меню, с 5 раза подключился, пока тупежи и глюки пройдут и все устаканится, а в результате ничего не имеем.. А если выйти нужо? А если несколько раз? Навигацию проще на телефоне включить и в подстаканник положить.. Два раза попробовал и понял, что нафиг оно больше не нужно..

Sokol 06.12.2017 22:01

Re: Mitsubishi CONNECT
 
У меня сразу подключается и не тупит. Я делаю так: подключил телефон шнурком, потом на экране нажал АРР и все, оно само грузится. В настройках программы Андроид Авто выставил все разрешения какие нужны и все. А вот если ее сначала включить, а потом соединять с машиной, то да не работает и начинаются танцы с бубнами.
Конечно навигация прямо в голове удобнее. Но все же по Гугл картам ездить можно и информация есть, в отличии от тех, что зашиты в оригинальную MMCS.
Мне вот не понравилось, что надо класть телефон на лоточек в подлокотник, шнурок постоянно под него проваливается и все это надо в вынимать, потом опять вставлять. Ну и конечно же забываю телефон в подлокотнике. Вот думаю, может какой-нибудь простенький телефон для этих целей купить и пусть живет в машине. Опять же тогда на него звонить будут.
Сделали бы соединение по типу дублирования экрана, намного было бы интереснее. Хорошо хоть, когда смарт подключен не выключается музыка по ЮСБ или радио, а то могли и такую шнягу оставить, как на ранних ГУ с МирроЛинк (вот там вообще тьма была, я чуть не купил такое, но потом одумался).

username11 06.12.2017 22:06

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Тоже думал старый смартфон поселить в машине, как только звонить.. И еще смартфон через УСБ не заряжается, делает вид, но 1% за 3 часа, если никто не позвонил, слишком маломощный вход..

Sokol 06.12.2017 22:14

Re: Mitsubishi CONNECT
 
У меня Сони нормально заряжается. Кабель использую оригинальный от Сони.
И уровень заряда батарейки показывает на экране даже если просто по Блютуз соединен.

Ruslanbs 06.12.2017 23:18

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Очень не хватает крутилки для регулировки уровня звука. Сенсорная регулировка напрягает.

Pawaw 06.12.2017 23:53

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2633779)
И еще смартфон через УСБ не заряжается, делает вид, но 1% за 3 часа, если никто не позвонил, слишком маломощный вход..

Используйте комплектный юсб кабель.
У меня Самсунг Гэлакси при работе с Митцу Коннект в режиме навигатора в лёгкую заряжается до 100% с комплектным самсунговским кабелем.

username11 07.12.2017 00:15

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Pawaw (Сообщение 2633840)
Используйте комплектный юсб кабель.
У меня Самсунг Гэлакси при работе с Митцу Коннект в режиме навигатора в лёгкую заряжается до 100% с комплектным самсунговским кабелем.

Куда-то делся..

Sokol 07.12.2017 06:49

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 2633817)
Очень не хватает крутилки для регулировки уровня звука. Сенсорная регулировка напрягает.

А качелька на руле? Даже к экрану тянуться не надо.

Ярослав В 07.12.2017 12:38

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Спасибо за подсказку, и правда патифон W версии :what: это что старье в новую машину запхали?

Sokol 07.12.2017 13:39

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Украина не поддерживается Андроид Авто, вот к вам и не поставляют комплектацию с Мицубиси Коннект. А ГУ версии W не такое уж и старье, на Аутах по-моему до сих пор стоят. Это у нас Спорт удостоился Мицубиси Коннект , но только в верхних комплектация, остальные две наверное как у вас с обычным ГУ (я сам не видел).

Sokol 07.12.2017 13:45

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Сегодня разблокировал на смартфоне Сони в Андроид Авто установку приложений из неизвестных источников. Скачал из маркета он-лайн навигацию Waze (она правда сейчас под Гугл). Теперь при выборе навигации при подключенном к ГУ смартфоне есть два варианта Гугл и Waze. Немного покатался и с тем и другим. У Waze интерфейс приятнее и информативнее, выводит подсказки о камерах и прочую дорожную информацию. Причем в городе показал все новые камеры (из известным мне навигаций только Яндекс их знает, у остальных пока пусто на это счет). Карты тоже актуальные. И вот что интересно, Waze использует же основу Гугл Мапс, но например в отличии о Гугл знает в городе запрещенные повороты (Гугл вчера постоянно меня вел по дороге и предлагал на каждом запрещенном налево повороте повернуть туда).
Интересно проверить на межгород. Правда не прокладывает маршруты более 1000 км, но в принципе это ведь не важно, можно прокладывать между точками маршрута. Но вот как оно все будет работать без интернета? Есть ли у этих программ режим оффлайн пока не понял.

bernik 07.12.2017 13:59

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Ярослав В (Сообщение 2634056)
Спасибо за подсказку, и правда патифон W версии :what: это что старье в новую машину запхали?

На Казахстан тоже W15 ставят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2634086)
Украина не поддерживается Андроид Авто, вот к вам и не поставляют комплектацию с Мицубиси Коннект. А ГУ версии W не такое уж и старье, на Аутах по-моему до сих пор стоят. Это у нас Спорт удостоился Мицубиси Коннект , но только в верхних комплектация, остальные две наверное как у вас с обычным ГУ (я сам не видел).

На аутах конекты были раньше в максималке, а сейчас и на меньших комплектациях ставят. На аутах в отличае от спортов конекты могут управлять настройками авто.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU